Maybelline: 3 Hydra Extremе + 1 Color Sensational

Всем добрый день. Сегодняшний пост посвящу Maybelline. В моей косметичке фирма представлена 3 помадами серии Hydra Extreme и одним карандашом для губ.\
Смотрим под катом
1. Maybelline Hydra Extremе № 42/124 Autumn Rose
Информация от производителя: Хайдра Экстрим Губная помада
Глубокое увлажнение + натуральный коллаген!
— Формула с натуральным коллагеном.
— Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
— Губы заметно более чувственные.
— На 50% более гладкие.
— Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15.
— 8 часов непрерывного увлажнения.

Отзыв: Цвет с нежным перламутром. Помада прекрасна: хорошо ложится, приятна на губах, не скатывается, не подчеркивает шелушинки. Увлажняет, производитель пишет о 8 часах непрерывного увлажнения, это он, конечно преувеличил, но часа 4 — точно. Бальзама не требует. Уходит с губ красиво — просто цвет тускнеет, остается легкий перламутр. Для моих губ, склонных к сухости — находка.
На солнце

Вспышка

Цена: 150 — 170 руб. (для всех помад в этом посте)

2. Maybelline Hydra Extremе № 420/480 Coral Sunrise

От производителя: см. выше.
Отзыв: Цвет очень красивый. Помада мне понравилась и по качеству, дает плотное нанесение, больше склонилась бы назвать ее не увлажняющей, а питательной. Моя любимица в холодное время года — защищает и от мороза, и от ветра. Губы не сушит. Единственный недостаток — немного скатывается.
На солнце — видны маленькие блесточки.

Оценка: 4.

3. Maybelline Hydra Extremе № 83/430 Sweet Nectarine
От производителя: см. выше.
Отзыв: Единственный плюс этой помады — цвет. Очень сушит, подчеркивает шелушинки. Наносится неравномерно, забивает складочки. Если наносить, то только на супер увлажненные губы. На губах со временем засыхает, превращаясь в какую-то корочку, и отшметывается, похожа на чешую рыбы. Очень жесткая, грубая, мелкие блесточки, как песок, царапают губы. Вот такая
Демонстрирую цвет — старалась, чтоб фото выглядели прилично
На солнце
При дневном
Оценка: 2.

И дополню рассказ карандашом для губ, приобретенным для последней помады.

4. Maybelline Color Sensational № 410 Mandarine fizz
Производитель: Роскошный цвет
Потрясающе очерченные и роскошные губы!
— Карандаш Роскошный цвет легко наносится, эффектно подчеркивает контур губ и предотвращает стирание помады в течение дня.
— Усовершенствованная формула с витамином Е обеспечивает комфортное ощущение на губах.
Отзыв: К помаде идеально подошел
Карандаш мягкий, не тянет. Но шелушинки подчеркнет. После нанесения немного стягивает.

С помадой
Оценка: 4.

Ну вот и все, что хотела рассказать. Пишите, если что…
Первая помада понравилась! На солнышке красиво переливается...)
  • 04 апреля 2011, 19:34
Она здоровская!
И мне первая больше всего понравилась.
да, мерцает загадочно)
Мне вторая очень понравилась. Пост в избранное. Спасибо!
  • 04 апреля 2011, 18:15
И вам спасибо, что заглянули!
  • 04 апреля 2011, 18:14
Мне приятно!
  • Atallie
  • 04 апреля 2011, 18:16
Недавно кружила вокруг стенда Maybelline давно там не бывала   Кружила как раз-таки вокруг этой помады, хотя у меня уже и есть коралловая помадка Clarins, но как обычно случается хочется еще и еще, так и не взяла Maybelline Hydra Extremе Coral Sunrise, побоялась, что она будет отливать в рыжий цвет, а мне такого не надо))Спасибо за пост, присмотрюсь к этой помаде) ++
  • 04 апреля 2011, 18:47
Рада, что пост оказался вам полезен!
  • Tessia
  • 04 апреля 2011, 18:37
понравилась вторая помада))
кончики помад в процессе использования забавными у вас становятся, с впадинкой. первый раз такие вижу))
  • 04 апреля 2011, 18:50
Самой забавно!
вы прямо видно, что любите такие теплые оттенки помад!)
  • 04 апреля 2011, 19:35
Да, верно замечено!
Какой интересный скос получается…
№ 124 мой фаворит уже несколько лет.   Как раз хотела себе на лето что-нибудь коралловое, думала из люкса посмотреть, но после вашего поста засомневалась… Пойду-ка я мэйбиллин гляну.   Спасибо за пост!
  • 04 апреля 2011, 20:29
124 — замечательная помада. Рада, что пост оказался вам полезен!
Самая первая помада на вас смотрится просто превосходно!
  • 04 апреля 2011, 22:14
Первая очень понравилась, отлично смотрится! Думаю, что очень освежает личико :)
У меня первая помада есть. Неплохой цвет, но к сожалению не в любимчиках.
Я считаю, что у Мейбеллин хорошие помадки, особенно, если учесть их цену.
Мне первая оч понравилась, такой цвет нежненький :)))
понравилась 2 помада)