15.05.2011

Моя косметическая весна 2011 - или неужели я купила все свои "хочухи"?

Конечно это только косметическая сторона моих «хочух», но я удивлена, что пока мне больше ничего не хочется покупать и даже нет ничего на примете.
Вот все мои мечталки…
если Вам интересно, добро пожаловать под кат…
Так вышло, что этими покупками можно сделать полноценный макияж, ну что ж приступим…

Начнем с тона, эту штучку я заприметила еще на You Tube, но за неимением информации ( не нашла в инете толком никакого сайта MUFE… возможно ручки кривые, но что уж есть....)ждала, когда наши пути с ним пересекутся, и вот я дождалась…

MUFE Professional mat velvet+, тональная основа тон 20

От производителя: Матирующее жидкое тональное средство. Сверхстойкий высокопигментированный крем-флюид. Обладает пудровым и выравнивающим эффектом. степень покрытия от среднего до плотного.
Отзыв: Сначала хочу сказать о самом тюбике: легкая пластиковая баночка ( что несомненно плюс, потому как в транспортировке удобен), не большой объем флакона 30 мл (так же для меня плюс к той же транспортировке) и без дозатора, но с носиком, которым Вы все же можете контролировать кол-во продукта. По консистенции это больше напоминает флюид и капелька тона быстро растекается по руке. Распределяется легко и через некоторое время фиксируется и исчезает влажный блеск (появляется бархатный финиш), именно тогда я и припудриваю.

Он не скроет ничего серьезного, легкой вуалью он освежит и выровнит тон Вашего лица. Этот продукт для людей с малопроблемной кожей. На моей нормальной коже склонной к жирности повел себя достаточно достойно, и выйдя в нем на прогулку с ребенком я не чувствовала себя «расфуфыренной», он будет Вашим секретом, но при этом лицо будет выглядеть отдохнувшим и свежим. Пробовала его носить и без дневного крема — под конец дня хочется намазаться кремом, но на коже особого подсушивающего эффекта не заметила. Еще одной из МОИХ особенностей является то, что моя кожа не принимает тональные крема вообще и отвечает мне забитыми порами и это остается для меня загадкой, потому как силиконовые базы принимает со спокойной душой. Так что крема стараюсь только по особой нужде ( фото или клуб) и на непродолжительное время — до 5 часов у меня крема для кожи проходят незаметно для ее состояния.

Этот крем удовлетворяет всем моим эстетическим запросам, был невидим, об ребенка не растерся и не запачкал белую куртку (химчистка на воротнички с тоналкой смотрит косо и всегда грозит не отстирать), о его стойкости нам тонко намекает производитель на упаковке. Я не хожу долго с тональным кремом, поэтому его стойкости на день мне вполне хватает. На более длительный срок все же подстрахуюсь матирующей основой от YSL. И еще, в ней есть силиконы на 3-м месте, моей коже не страшно, но имейте это ввиду. И отсутствует спф.
Оценка:5- ( за отсутствие спф)

Припудримся… матирующие компакты весна 2011, что может заманчивее…

Guerlain Meteorites compact, матирующая пудра, компактные метеориты, тон 02 tent beige.

Отзыв: Да простят меня ценители Guerlain, за то что нет фоток в нетронутом виде, но погода была за оком не летная, а оставить продукт нетронутым на полке я просто не смогла. Да, коробочка выполнена из пластмассы, но это нисколько не уменьшает ее замечательных качеств, и той эстетики которую она производит. Замечательная пуховка бережно охраняет зеркало от частичек пудры. А легкость упаковки окажется на руку той, что будет носить ее каждый день с собой.Она легка, свежа и невесома, хотя эта пудра на мой взгляд более самодостаточна чем вариант в шариках и не требует обязательной подложки в качестве тонального крема. Блески здесь совсем не выражены, можно сказать их просто не видно… но очень хорошо видно их эффект. Замечательно, что великий дом Герлен позаботился о людях имеющих кожу склонную к жирности, да и вообще обещают жаркое лето они обязательно пригодятся. Жаль что нет спф.
Достаточно самодостаточны в отличие от шариков. Я не могу их назвать вуалькой, но они имеют явно выраженный эффект фотошопа. При хорошей коже под них достаточно положить лишь основу под макияж, у меня увлажняющая от YSL тон 04.
Оценка:5- ( за отсутствие спф)

Приступим к скульптурированию… Раньше я пользовалась шоколадкой от Bourjois, но решила сменить на Guerlain, потому как данный продукт по моему видению более многогранен из-за нескольких оттенков в одной палетке.

guerlain terracotta 4 seasons tailor made bronzing powder with pure gold — spf 10, бронзирующая пудра тон 01 blondes

Отзыв: Приятная тяжеленькая коробочка, закрывающаяся на магнит. Пуховки нет, и между зеркалом и пудрой лишь прозрачный кружочек пленки. Хотя пуховка здесь совершенно ни к чему — использовать данный продукт надо кистью. Я считаю данный продукт просто маст-хев, он великолепно освежает лицо и ни кто не заметит что на Вас нет румян. На лето просто необходим, но все его 4 матовых сектора дают возможность пользоваться ей круглогодично. При выборе бронзирующей пудры в нем меня несомненно привлек СПф, конечно небольшой 10, но это лучше чем вообще ничего… Я блондинка и мне подошел тон 01, 02 смотрелся грязноватым… хотя думаю тут стоит выбирать не по волосам, а по тому, что органичнее смотрится на коже.
Оценка:5

Ну вот наше лицо стало более выразительным, поэтому предлагаю подрумянить щечки…

Chanel румяна Reflex 82

Отзыв: рефлекс — как много в этом звуке… я не фанатею от Chanel, но такие румяна должны быть. Их цвет — искушает, их блеск — завораживает. Насыщенная пигментация будет только в помощь при летнем загаре ( конечно тут главное не переборщить, но мы тут уже все ученые… или на пути к этому). При деликатном нанесении освежит даже бледное лицо. Я их полюбила… И кисть входящая в комплект ничуть не портит впечатление, это лучше чем ничего — когда ты в дороге.
Оценка:5

Вот дошло дело и до губок… я не фанат Chanel (хотя помойму уже повторяюсь… а виновата во всем эта новая помадка от Chanel), но не иметь эту помаду стало просто не возможно. Эта реклама… этот журнал от LDB, он всегда был перевернут той стороной где была эта реклама… и не важно куда я его бы не убирала, но постоянно оказывался на моей кровати рекламой верх ( без особых чудес у меня маленький ребенок, но я вижу в этом знаки...) И мне действительно ее хотелось. Читала обзоры тут и на нее сложилось совсем не однозначное мнение, поэтому хотелось и кололось… Вообщем искала оправдание для свершения покупки…

Chanel Rouge Coco Shine помада-блеск, тон 46 Liberty

Отзыв: я бы эту штучку назвала блеском в стике, она дает лишь намек на оттенок. Мой оттенок это легкий корал, она будет замечательной парочкой с румянами Reflex. Стойкость обычного блеска, хочется обновлять и обновлять… При нанесении помада как бы тает на губах. вообщем с моей мание преследования у меня к ней и отношение предвзятое — Люблю!!! Кстати для любительниц блеска удачный вариант в ветряную погоду — волосы не так сильно будут липнуть к губам, а эффект влажных губ " на лицо"( это было мое оправдание чтоб купить эту помаду....)
Оценка:5
Хочу несколько проиллюстрировать мое видоизменение с данными продуктами:
чистый холст — перехожу на Decleor поэтому эссенция+увл. крем

тональный крем+ пудра + бронзер + румяна ( это лучший вид из всех тональных кремов на моем лице, есть расширенные поры ( ну что уж есть), но нет провалов в эти поры) Именно из-за пор поняла, что пудра это лучший выбор на день

только закончила наносить помадку

и образ который получился… при макияже смотрела на рекламку соблазнившую меня купить помадку и пыталась получить вариант той нежности и элегантности

Разве можно считать макияж законченным без оформления глаз? Детально представленным рассыпушкам я перемываю косточки отдельным постом, но так как они входили в эту покупку замолвлю о них словечко и тут.

MUFE Star Powder 90941 пудра

Отзыв: пудра может использоваться как для макияжа глаз, так и для расставления бликов на всем теле. Эффект можно регулировать, тонкое нанесение пальцем — влажный блеск, вбивание кистью — насыщенный эффект серебристости снега. Для насыщенного результата использую на базу. Дружат с электрическим светом и солнышком.

MAC Pigment Colour Powder Vanila

Отзыв: эту продукту консультанты предлагают еще более широкий спектр пользования, но меня интересует стандартное использование. Пигмент более рыхлый и с ним быстрее получается насыщенный цвет. При всей яркости данный оттенок универсален и даже днем нет эффекта новогодней елки. Солнца, ему надо много солнца)) Летом пигмент+карандаш для глаз замечательная парочка к быстрому выходу.
Оценка:5
А вот такой образ мне захотелось примерить на себя с рассыпушками:

конечно я не мастер, поэтому мой мейк только по-мотивам…

Спасибо, за внимание! Будьте прекрасны!

PS Хочу ответить на свой вопрос «Неужели я купила все свои хочухи?»… отвечаю — «да»

PPS… но время идет и за время написания данного поста я пополнила свою косметичку новыми продуктами, поэтому будет и продолжение! Но я наконец избавилась от списка, мои «хочухи» теперь умещаются в рамки одной покупки)

katrens 15 мая 2011, 10:58
как приятно, когда мечты сбываются! Поздравляю отличные приобретения!
Я тоже хочу новую помаду Шанель ))
E_katerina 15 мая 2011, 11:03
Оба образа Вам определенно удались!
Удачные покупки, главное-желаемые и не принесшие разочарований)
Соблазняюсь на рефлекс, на лето они просто незаменимы и так и просятся!
у меня эта весна помимо сезонных коллекций получилась очень продуктивной)))
skarlet02 15 мая 2011, 11:06
большое спасибо… да рефлекс действительно прям сам напрашивается в косметичку))
Mechtatelnaya 15 мая 2011, 11:17
Я тоже вот смотрю на Рефлекс))Хороши на Вас
skarlet02 15 мая 2011, 11:35
вот сколько постов тут перечитала, но только после затеста не смогла выпустить коробочку из рук… во всех постах они настолько разные, что нужен именно личный с ними контакт)))))
Katrinka 15 мая 2011, 11:13
С удачными приобретениями! Очень понравились оба ваших созданных образа. С помадой Шанель очень стильно получилось, в духе рекламы.
skarlet02 15 мая 2011, 11:14
большое спасибо… было именно такое настроение поэтому получились такие фотки…
ErinKa 15 мая 2011, 11:14
Какие хорошие покупки! Понравился тон помады, надо будет присмотреться! А какая конкретнее у вас увлажняющая база YSL?
skarlet02 15 мая 2011, 11:19
Ссылка на каталог косметисты, у меня номер 4, довольна и им и есть еще у YSL матирующая база на все 100%
ErinKa 15 мая 2011, 11:23
Спасибо! ) Матирующая Матт тач — тоже мой маст хев! Я вообще фанат баз и тональных YSL!)) А вот эту увлажняющую пока только тестировала, но все никак не куплю. Теперь еще раз присмотрюсь к ней более внимательно!)
Narina_058 15 мая 2011, 11:15
Поздровляю Вас с покуупками! Здорово, когда желания сбываются, но думаю, что с Косметистой Ваш виш-лист пополнится опять
Очень понравился Ваш первый образ — красиво, лаконично, естественно. А вот образ с длинющими стрелочками мне кажется слишком вечерний восточный образ. Очень аккуратные рисуете стрелочки у меня руки наверно не из того места растут, особенно на нижнем веке — образ восточной красавицы
Спасибо за пост, все таки куплю я себе эту компактную пудру, хватит мне уже облизываться!
skarlet02 15 мая 2011, 11:24
да я и сама не очень понимаю куда можно второй образ выгулять)) наверно только ждать тематической вечеринки))
большое спасибо за комплимент… сама каждый раз переживаю когда их рисую… стараюсь, у меня на них рука еще не набита, так что каждая стрелка, а особенно симметрия дается сложно
Да, а уж пудра действительно стоящий продукт
Miau 15 мая 2011, 11:16
Первый образ прекрасен! Такой нежный и свежий   Помада ооочень понравилась!!! Похоже, я становлюсь фанаткой Шанель.
skarlet02 15 мая 2011, 11:25
и я тоже становлюсь фанаткой… сама от себя такого не ожидала… но уже даже обзавелась 2-мя палетками 4-к… не испугавшись их сложности))))
south 15 мая 2011, 11:18
все «хочухи» супер, мечтаю о пудре герлен… и очень понравилось последнее фото, такой летний шик
Bosanogka 15 мая 2011, 11:19
Первый макияж изумительно хорош!!! Естественно прекрасен и благороден! Лицо ухоженной и красивой женщины, каким оно и должно быть! все продукты использованы очень хорошо!!! Второй мэйк Клеопатры думаю скорее эксперимент?? Я такой только на подиумах признаю)))
skarlet02 15 мая 2011, 11:26
точно-точно… не знаю куда выгуливать, да и где взять столько смелости, что с ним выйти и носить )))
era 15 мая 2011, 11:21
С покупками Вас! Отличный пост!
А скажите пожалуйста если сравнить не сравнимое Буржуа шоколадку и Герлен. Буржуа сильно проигрывает в качестве, текстуре? По цвету я понимаю что совсем разные, но вот качество очень интерисует.
skarlet02 15 мая 2011, 11:30
до этой покупки пользовалась несколько лет шоколадкой и была полностью довольна, если бы ни эта пудра из 4-х оттенков, так бы и продолжала пользоваться шоколадкой… благо у нее оттенок очень удачный
вот есть пара фоток в сравнении шоколадки с румянами PUPA кирпичного оттенка
era 15 мая 2011, 11:39
Спасибо большое, за такой обзор! Я вот тоже долго к Герлен присматривалась, потом к Диор загаркам. Но иногда думаешь что ведь и у бюджетных есть не хуже продукты.
Zabijaka 15 мая 2011, 11:21
Часто я тоже бываю близка к этому вожделенному словосочетанию «я больше ничего не хочу», но тут я захожу на Косметисту и… понеслась ))))) Думаю, это знакомом многим!
А вообще пост у вас получился очень занимательный. Первый образ такой нежный и аристократичный мне очень приглянулся. Кстати, румяна Рефлекс и я себе заказала (кажется, они есть уже у всех ))), второй образ смелый…
Пост однозначно удался на славу, да и приятно и поучительно хотя бы от кого-то услышать «мне больше ничего не нужно… пока ))) ».
skarlet02 15 мая 2011, 11:32
большое спасибо… но я честно говоря действительно за себя горда тем что уже нет удушающего желания «надо!!!!»
и стала несколько спокойнее ко всему относится…
Zabijaka 15 мая 2011, 11:37
могу только завидовать белой завистью, перечитывая свой список )))))
Taty 15 мая 2011, 11:26
Первый макияж очень хорош, деликатен и изыскан)) про такой говорят «и в пир и в мир»
А чем накрашены губки на последнем фото?
skarlet02 15 мая 2011, 11:32
блеск-желе от MAC вот мой о нем пост
Taty 15 мая 2011, 11:38
Спасибо, пост посмотрела, блеск очень красивый, беру себе на заметку!
jbarda4ok 15 мая 2011, 11:29
Вот это Весна! Она у вас удалась! Понравилось все!!!
skarlet02 15 мая 2011, 11:33
большое спасибо)))))
klopi4ek 15 мая 2011, 11:38
Поздравляю с приобретением всех хочух! У вас получился очень хороший пост!
PartyzAnka 15 мая 2011, 11:50
Поздравляю с покупками! Макияжи у вас отличные ) В первом личико такое свежее, ухоженное получилось, а второй конечно crazy, но выполнен очень четко и грамотно, мне понравилось ))) На последнем фото вы просто египетская красавица
Idema 15 мая 2011, 11:51
А мне очень понравился последний сделанный вами мейк… и компактные метеориты прям манят своей нежностью ))
gaga 15 мая 2011, 11:51
Замечательный пост! Поздравляю Вас с таким «уловом»!.. Из Ваших 7-ми «хочух» я увидела свои 4 «хочухи»… Но, для меня это именно ПОКА «хочухи»: компактные метеориты, бронзер от Герлен, румяна «рефлекс» и пигмент Ванила от МАС. Обязательно они будут моими!!!
BrunettkA 15 мая 2011, 11:56
какая вы красотка! жаль, что спф не положили в MAT VELVET… зря они так))
skarlet02 15 мая 2011, 12:21
да, действительно жаль…
Kseni4ka 15 мая 2011, 12:00
Супер-пост!!! Вам ставлю жирный + за такую работу… Частично ваши хотелки совпадают с моими — давно хочу пудру метеориты, но вот отсутствие СПФ мне не нравится — на лето она точно не подойдет, поэтому наверное отложу покупку до осени. Бронзер теракотта — самый отличный по качеству! Вобщем, мне все понравилось ну и, конечно, то как вы сделали макияж со стрелочками — супер :=)))
skarlet02 15 мая 2011, 12:24
большое спасибо, да про СПФ иногда производитель забывает… зато летний загар позволит пользовать 4-сезона на все лицо)
в дневном креме у меня СПФ 15, поэтому надеюсь мне его хватит… как-то я еще не определилась нужно ли мне покупать большую защиту…
Kseni4ka 15 мая 2011, 13:27
Я загар не люблю, поэтому защищаюсь всем чем можно. К тому же страшно боюсь пигментных пятен, если они появятся — от них уже не избавишься! Поэтому на лето нужно все с СПФ!!!
skarlet02 15 мая 2011, 13:48
это правильно, вопрос только на какой цифре уже можно остановится… возможно белокожкам или живущим на югах нужно и 50СПФ… но вот такая ли небходимость такая защита нам или можно ограничится 15спф
skarlet02 15 мая 2011, 13:55
хотя возможно вы и правы и я все же надумаю купить дн крем с тонирующим эффектом у Шисейдо 35спф ( если не ошибаюсь) только вот продается он насколько я поняла в дюти фри
ShumelkaMish 15 мая 2011, 12:03
Вам так хорошо с заколотыми волосами! Прям несколько раз проматывала фото от заколотых до распущенных и назад. Не сочтите за бестактность, но я сначала подумала, что вы студентка, но потом поняла, что Вам немного больше чем 20 ( 23   ). А на последних фотографиях я вообще чуть со стула не упала… какие метаморфозы! ни за что не догадалась бы что это Вы!
skarlet02 15 мая 2011, 12:27
большое спасибо, мне действительно несколько больше 20))))) но муж уверяет что в определенных образах мне дают 18 лет, максимум 20… муж у меня тоже выглядит моложе поэтому мы действительно смахиваем на студенческую пару)))
долго писала пост пост ( долго храбрилась для последнего образа) хотела их выложить в одном посте для контраста)))
ayrinn 15 мая 2011, 12:04
очень понравился пост) спасибо))
Masha_S 15 мая 2011, 12:05
Спасибо за пост! Покупки замечательные, а главное — что все удачные… Оба образа очень понравились, первый очень нежненький, все продукты к лицу, помадка очень понравилась, мне все до сих пор и хочеться и колеться, но надо попробовать!
skarlet02 15 мая 2011, 12:27
это точно… надо пробовать
Masha_S 15 мая 2011, 23:18
  ага, я уже оттенок присмотрела!
princesshelena 15 мая 2011, 12:50
Вот это у Вас весенний улов...)))))
Я в восторге!
Вы -красавица!
skarlet02 15 мая 2011, 17:10
большое спасибо… столько комплиментов))
Nastenka 15 мая 2011, 12:58
всегда с удовольствием смотрю ваши образы, потому что сама голубоглазая и оттенок волос совпадает.
skarlet02 15 мая 2011, 13:02
большое спасибо, но для второго мне пришлось сильно затонироваться бронзирующим кремом, чтоб хоть как-то походить на картинку… и брови-брови себе нарисовать… как эксперимент все удалось… но для жизни только первый вариант)
Christina_Guettler 15 мая 2011, 13:02
мне очень понравился Ваш пост: толковый, понятный, душевный и очень информативный. спасибо большое за такое удовольствие прямо с утра)).
Образ а-ля Ванесса Паради удался отлично. Может, поднять волосы?)) и второй понравился, такие стрелки потрясные…
skarlet02 15 мая 2011, 13:07
спасибо… я сначала хотела для Ванессы и кофточку белую надеть и волосы убрать… но поняла что не смогу точно ее скопировать и решила только постараться уловить настроение рекламы
Christina_Guettler 15 мая 2011, 13:12
и то правда… а то еще придется и передние зубы раздвинуть)))))))
Mursilka 15 мая 2011, 13:12
Отличные образы! И подробные описания продуктов.
Все удачные покупки.
И классная причёска! )))
Margowa 15 мая 2011, 13:15
Спасибо за пост!!!
Вы такая красивая и вам очень идут все ваши хотелки
skarlet02 15 мая 2011, 13:49
большое спасибо)
Ane4kina 15 мая 2011, 13:15
Вы такая красивая) Первый образ очень понравился-такой нежно-весенний)
skarlet02 15 мая 2011, 13:50
да… это так сказать пока еще боязно краситься во всю силу яркими красками — примерить яркие губки))
pti4ka_kralya 15 мая 2011, 13:29
Очень понравился ваш образ — ухоженное лицо, красивые глаза и нежнейшие губы.

Хорошо когда наши хочушки оказываются в косметичке, а мы от их приобретения становимся все краше)
skarlet02 15 мая 2011, 13:51
большое спасибо… особенно за то что все мои труды по уходу за кожей видны)))
June 15 мая 2011, 14:02
Хорошие у Вас «хочухи»)))) На вас все понравилось)) А мои «хочухи» наверно беспредельны
skarlet02 15 мая 2011, 17:12
спасибо, не думаю что у вас так уж все печально… если вы выделите что вам надо в первую очередь и начнете их приобретение, уверяю что нужность всего остального вы переоцените уже реально… конечно если вы не косметикоголик))))
Tessia 15 мая 2011, 14:02
Первый образ очень понравился)
Как вы считаете, Vanila подойдет для свадебного макияжа?
skarlet02 15 мая 2011, 14:17
ну у всех разные пристрастия… посмотрите мой другой пост про Ванилу… она очень деликатна и красива… возможно он поможет Вам определиться
skarlet02 15 мая 2011, 17:15
и еще тут не чистая Ванила, тут еще добавлен пигмент Мелон… о нем в след посте расскажу
Iva 15 мая 2011, 14:10
Поздавляю с покупками! Когда же я скуплю все свои хочухи?
Ваш отзыв о метеоритах как нельзя кстати. Я на перепутье: купить ИСЛ сердечко или Метеориты  . Нужно хорошее матирование…
skarlet02 15 мая 2011, 14:21
кожи у всех разные я бы не сказала что метеориты прям матируют-матируют… но мне и живанши маттисими тоже не матировали-матировали… думаю тут только путем проб… я тож про сердечко думаю… пока думаю…
но если вы закрепляете тон средство то я нашла чудо пудру ( о ней в след посте) невидимая от MUFE — вот она мне понравилась маттированием…
OlgaTarasova 15 мая 2011, 15:30
ох, какие же стрелочки!!!
мейк мне понравился, настроение передали очень похоже!)
skarlet02 15 мая 2011, 17:14
спасибо, за стрелочки… ух уж я над ними колдовала… навыков практически нет, ручки трясутся и боязнь что пока буду рисовать гелевая подводка в баночке засохнет — поэтому выкладываю чуть-чуть на руки и тогда уже не тороплюсь… так что срелочки обычно проходят под девизом черных рук))
Lipochka1981 15 мая 2011, 15:54
Поздравляю с покупкой всех хочух! Мечты имеют обыкновение сбываться! И это замечательно! Покупки у Вас самые что ни на есть наишикарнейшие. И образы удались Вам на славу!
skarlet02 15 мая 2011, 17:02
большое спасибо… да это так здорово когда мечты сбываются
Jamaica 15 мая 2011, 16:27
Какая же вы милая! Очень свежий образ!
У меня пудра герлен тоже в «хочухах», после сердечка ИСЛ сразу её куплю.
skarlet02 15 мая 2011, 17:06
давайте, еще один пост о сердечке… все не могу понять нужно ли мне оно, потому как особого маттирования от Живанши матиссим я не увидела… не хотелось бы еще и с ним проколоться…
Niceasdoxie 15 мая 2011, 16:53
Какие хорошенькие хочухи, вам все идеально подошли!
skarlet02 15 мая 2011, 17:06
большое спасибо!
Oll-la 15 мая 2011, 17:06
Очень хорошо на вас шанелька смотрится:)
А как вам вообще косметика MUFE?
skarlet02 15 мая 2011, 17:08
в восторге… в моем след посте будут тени и их знаменитая прозрачная пудра только положительные впечатления…
пигментированность на высоте, и у меня получается носить их без базы часов 5-6
sheba 15 мая 2011, 18:06
+1, читала с удовольствием, смотрела тоже.
А за тягу к экспериментам вам орден -я свои обычно быстренько смываю, пока никто не видит   ))))
skarlet02 15 мая 2011, 19:45
собирались мы с мужем на вечеринку по поводу хелоуина, так вот муж пришел домой за 30 мин до выхода на вечеринку, я весь парад наводила без него. Так вот первой его фразой стала " А где моя жена?"… потом ходил, долго присматривался, когда успокоился подошел и сказал " И все таки ты не зря зависаешь там в инете с косметикой!"… до этого он косо поглядывал на мое времяприпровождение в Косметисте… а за год до этого я и подумать не могла что могу накрасить свои глаза ровно карандашем и не заляпать веко тушью…
sheba 16 мая 2011, 11:00
эт точно -я тоже отсюда многому научилась (например, что существуют базы под мэйк, под тени), и благодаря Косметисте многое изучила, узнала — чтоб так сказать, общаться с девчатами на одной волне))
А говорить о том, что все свои новые косметюли я теперь покупаю, только почитав по ним отзывы — я думаю, уже не стоит
Thesupernesquik 15 мая 2011, 18:49
Мне даже показалось, что у вас с Ванесой (по рекламе Шанель) есть какое-то сходство!!!!!))))) Последний мэйк- НИФЕРТИТИ!!!!!!))))))))КРУТО!!!
skarlet02 15 мая 2011, 19:39
точно Нифертити)))
Mirma 15 мая 2011, 19:22
Плюсуюсь и я! )) Поддерживаю восторг девочек, с большим удовольствием посмотрела свотчи, мейки определенно удались, с покупочками Вас!
skarlet02 15 мая 2011, 19:46
большое спасибо… этот пост практически мое дитя — делала его почти месяц
LokoGirl 15 мая 2011, 22:01
С удачным шоппингом! Отличные средства.
Sane4ka 16 мая 2011, 00:12
Елена, вы настоящая красавица!!! Ванесса нервно курит…
skarlet02 16 мая 2011, 13:35
большое спасибо…
Amanda 16 мая 2011, 01:55
У вас получился отличный пост!
Мне оень понравились оба ваших образа) Вы такая молодец! ;) тысяча +++
skarlet02 16 мая 2011, 13:33
большое спасибо… для меня это тоже эксперимент… второй уж больно для меня агрессивен…
Vogue 16 мая 2011, 08:53
с покупками тебя!!! когда и я куплю все свои хочухи))
skarlet02 16 мая 2011, 13:34
спасибо… ну думаю не так уж и долго до этого осталось… это поначалу глаза разбегаются… а потом вступит рассудительность и вы быстренько найдете компромисс))))