04.04.2011

Богиня Rouge Dior Haute Couleurs Pink Junon #349

Доброе утро косметисточки! Этим прекрасным, солнечным утром, решилась таки сделать отзыв об одной из моих новых весенних помадок, и сегодня речь пойдет о помаде Rouge Dior Haute Couleurs розового оттенка Pink Junon #349

От производителя:

«Я люблю красный, это цвет жизни!» — говорил Кристиан Диор. В подтверждение этих слов марка Dior представляет обновлённую коллекцию помады Rouge, где красный заиграл совершенно по-новому.
Наивысший объект соблазна! Абсо­лютная женственность! Уни­кальная формула Rouge Dior сде­лает Ваши губы как у «зве­зды»: ультра блестящие, аро­матные, совершенно гладкие и пре­красно увлажненные. Эффе­ктивно смягчая и питая губы, пома­да создает ощущение уди­вительного комфорта.

Мой взгляд:

Ох. как же долго я ходила-бродила мимо такого красочного и манящего стенда с этой помадой, честно говоря хотелось взять все и сразу, ибо цвета в этой коллекции почти все безумно прекрасны ( говорю «почти», потому что на глаза мне попался ярко фиолетовый оттенок, над которым мы с мамой очень долго смеялись, и никак не могли придумать образ (кроме Жанны Агузаровой может :-)))) кому бы этот цвет мог подойти..., ну да ладно). По привычке затестивая все имеющиеся в наличии «розовенькие» я взяла этот… стик скользнул у меня по руке, и… я влюбилась!   Скажу сразу-в искусственном свете ИДБ этот оттенок показался мне каким то персиково-розовым и светящимся, и мы с мамой в один голос выдали «Вааааааууу!   Берем!»))))
К сожалению(хотя я не очень расстроилась), в жизни, т.е. в дневном и вечернем свете, этот оттенок заиграл несколько иначе, он более розовый, а в некоторые моменты даже коралловый, и действительно светящийся! Вот такой вот он хамелеон! Но в любом случае цвет просто чудо-это даже не весна, это настоящее лето!

Теперь про все остальное, что не касается цвета)))
Текстура помады напоминает крем, не сушит. Но к сожалению для себя заметила, что если намазать «погуще», она начинает отпечатываться на зубах!   да да! Сползает на зубы! И это ОЧЕНЬ портит картину! Это конечно совсем не «люксовое» поведение! В этот момент сразу думаю про помаду Chanel, с ней такого никогда не происходит!

Помада хорошо пигментированная, но опять таки по сравнению с Chanel ( я имею ввиду линейку помад Rouge Allure), пигмент слабее и более «водянистый», хотя это лично мой «минус», может быть для кого то наоборот будет радостью, то, что Dior более «водянистая», это самое точное слово…

Запах помады достаточно сильный, и опять таки напоминает советский крем)))) Я уже поняла что на Косметисте все очень любят эту помаду, но увы, сравнивая и сравнивая ее с Chanel, я могу сказать одно, Dior-проигрывает.

Что касается упаковки то опять так, по сравнению с лаконичной, сделанной из дорогого пластика упаковки Chanel, темно синий, пусть и футуристичный пластик Dior впечатлил меня гораздо меньше…

Повторюсь-я влюблена в этот цвет, и я БУДУ с удовольствием пользоваться этой помадой, НО, все же, имея опыт использования других помад, я сделала вывод — Dior помада хорошая, но если передо мной будет лежать два тюбика один Dior, а другой Chanel, я не задумываясь выберу последнее.

Но опять таки, это личной моё мнение, с моей любовью к насыщенным пигментам, тонким запахам, и любовью к чисто люксовому, дорогому, классическому оформлению продуктов…

Ну вот пожалуй и вся история

А теперь свотчи:

На солнышке

Свотчи на руке

Дневной свет (тут видно, что цвет ложится не совсем однородно)
На солнышке

Ну и на губках ))

Солнечно (это фото лучше всего передает «живой» цвет помады)

Пасмурно

Дария

holodok 04 апреля 2011, 11:46
Губки загляденье)))
Lenapersi 04 апреля 2011, 11:47
здорово)))) красивые губы у вас))) и цвет красивый)))… и подведены отлично)))) спасибо))
Nora 04 апреля 2011, 11:50
Вся эта линейка по текстуре разная, у меня две красных и они плотные!
Цвет красивый!
Narcisska 04 апреля 2011, 11:53
Очень красивый цвет и губы. Мне кажется, даже менее четкая подводка будет хорошо смотреться — форма позволяет!
snake 04 апреля 2011, 12:06
Хорошо на губках, сочно!
Esmeralda 04 апреля 2011, 12:09
имхо, контурный карандаш смотрится слишком ярко… как-то не очень выглядит. выберите побледнее, или попробуйте вообще без него.
а сам цвет помады замечателен и лежит на губах отлично.
Malkaviana 04 апреля 2011, 12:09
Губы у вас шикарные  . Цвет очень красивый, я люблю помады Диор, странно, что вам попалась «водянистая». У меня две плотные :)) Точно, текстура от оттенка зависит :) Я такие яркие оттенки без карандаша теперь крашу, кисточкой подвожу контур и помада идеально себя ведет, не убегает за контур. И не нужно искать подходящий карандашик.
Atallie 04 апреля 2011, 12:30
Аня, у автора губы очень на твои похожи, такие же красивые))
SOVA040581 04 апреля 2011, 12:32
Всего одна помада и такой длиииный рассказ, признаюсь, я не осилила! Контур делает ваши губы, как у надувной куклы, простите за сравнение.
jbarda4ok 04 апреля 2011, 12:46
Еще одна красотка из серии Руж Диор :) Похоже Герленомания сменилась Диороманией :)))) Губки — обалденные! А помадка эта и вправду без контура идеально себя ведет и никуда не расползается. Но с контуром тоже хорошо.
alleksta 04 апреля 2011, 12:52
Очень красивый цвет! Я влюблена в эти помады, и никаких минусов за ними не замечаю))))
Tsarina 04 апреля 2011, 14:33
У Вас такие губы красивые, а вот такой очевидный контур мне не нравится. НО тут уж как говорится, на вкус и цвет…
Диор такие хорошие помады по качеству, но запах… Точно, как советский крем. И о чём они только думали?!
Ksyshka 04 апреля 2011, 15:46
Губки красивые, выразительные. ++
Оттенок помады хорошо подчеркивает их. +
Но не кажется, что карандаш здесь лишний. Он как бы утяжеляет губы. -
Senni 04 апреля 2011, 17:11
карандаш ни в какую мне не нравится…
поэтому портит всю картину…
цвет помады красивый, и губы очень очень))
ledis84 04 апреля 2011, 18:42
присоединяюсь)
princesshelena 04 апреля 2011, 17:38
Так много в последнее время постов про эти помады — аж интересно стало...)
Губы у вас очень красивые!
Kseni4ka 04 апреля 2011, 19:40
автор, у вас очень красивые губы!!! не обводите их так карандашом!!! карандаш должен быть одного тона с помадой!!!
а пост хороший! Спасибо)))))
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:44
Такие шикарные губы — заслуживают самого дорогого украшения!
sladosti 04 апреля 2011, 19:57
Аккуратный губки, просто красота и зависть для многих)))а вот контур я бы сделала в тон губной помаде или вовсе его убрала)))
dariyah 18 мая 2011, 19:16
Да, сейчас смотрю и сама думаю что без контура было бы даже лучше! Спасибо всем за комплименты девчонки!)))
Katrinka 04 апреля 2011, 20:36
Цвет очень красивый, буду тестировать. Хочу как раз поярче что-нибудь.
Joy 05 апреля 2011, 09:11
Цвет такой вкусный и сочный… Вам идет))
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 13:15
Дария, губки у вас очаровательные.
Помадка очень красиво легла.
dariyah 18 мая 2011, 19:16
Спасибо большое!
Ellka 18 мая 2011, 19:24
У меня есть эта помада… не знаю что на меня вообще нашло ее купить… Соблазнилась цветом… но качество Съедается быстро, при этом пигмент остается на губах как от какой то дешевой помады, на губах лежит слишком плотно, подчеркивает мне шелушения… в общем разочарована ей