15.04.2010
1998

Увлажняющий матирующий флюид Givenchy Hydra Sparkling

Скоро лето и это замечательно, но у меня с приходом жары кожа становится ужасно жирная и блестит словно блин. Долго думала какой бы приобрести дневной крем и вот — Увлажняющий матирующий флюид для жирной кожи Givenchy Hydra Sparkling

От производителя: освежающий и воздушный, невероятно бархатистый флюид для кожи создан специально для борьбы с неровностями, блеском и расширенными порами. Увлажненная и очищенная кожа снова становится однородной, матовой, излучая свежесть и искрящееся сияние.
Мои впечатления: Пользуюсь всего неделю, поэтому сказать «АХ» пока не могу. Но кожа действительно мягкая, нежная и приятная на ощупь.Но пока кожа по прежнему блестит. Наношу утром после жидкого мыла и тоника из трехступенчатой системы Клиник (Лосьоном этой серии не пользуюсь — больно жирный. Наверное зимой будет хорошо). Учитывая то, что за кожу я взялась основательно, расширенные поры и черные точки должны пройти. Надеюсь.
Моя оценка — 5.
По пути приобрела румяна Givenchy Le Prisme

Пока не пробовала наносить — все еще любуюсь ими. Так приятно открывать коробочку, такие нежные цвета. Румяна матовые, как я и хотела.
Вообще косметикой Живанши я не пользовалась. Были только духи VERY IRRESISTIBLE. Здесь было много отзывов про этот аромат и как я поняла мало кому он нравится — уж больно тяжелым кажется. Но зато я точно могу сказать, что это мой аромат. Покупаю не в первый раз. Сначала были духи, а недавно приобрела и парфюмированную воду.
Ну вот, вроде все — пост о своих первых покупках написала

Комментарий удалён
KaroLina 15 апреля 2010, 18:59
Мне этот флюид вообще никак, бессполезный. Да- приятен на коже, и ВСЁ! Со своими функциями не справляется… ни поры не сужает и блеск остается…
И впервые слышу, что лосьон Клиник жирный)))))они вроде как сушат)))
DinKa 15 апреля 2010, 19:06
Clinique dramatically different moisturizing lotion (3 ступень в их системе очищения) — у меня очень жирная и блестящая кожа после него. Пришлось пока отложить. Наверное до зимы
KaroLina 15 апреля 2010, 19:36
Там нет лосьона)))или гель или крем тогда уж)
KaroLina 15 апреля 2010, 19:38
А вот румянки Живанши присматриваю, но пока не решаюсь. Как они по текстуре?
DinKa 15 апреля 2010, 19:57
пока не пробовала — обязательно отпишусь
KaroLina 15 апреля 2010, 20:06
Жду мнения о румянах, — текстуре, нанесении и растушевке!)
DinKa 15 апреля 2010, 19:59
точно))) увлажняющий крем. просто написано lotion -вот я и не обратила внимания. Спасибо.
nuura 15 апреля 2010, 21:41
Матирующ. флюид мне тоже не понра! Я до работы только доезжаю и уже блестю, как блин.
AlexandraS 15 апреля 2010, 23:19
приветик, всем! я так сказать новенькя))) просто искала себе средство для лица и по ссылке на вашу страничку вылезла))) и так попала хорошо)) тока собиралась этот флюид покупать и тут вот так) слушайте не подскажите кто чем может) какое средство для лица: надо чтоб увлажняло, кожа чтоб не блестела, спрпавлялось с проблемами проблемной кожи: ну там прыщики, поры и точки черные(сорри за сленг)))). короче универсал для лета и чтоб хорошо под макияж использовалось))) так что) жду, спс заранеее))
LizaKats 15 апреля 2010, 23:26
Добро пожаловать! а я администратор сайта — Лиза))
Создайте отдельный пост со своим вопросом в сообщество Консилиум.
Здесь можете почитать общие правила сайта, а здесь о сообществах.
kvv 16 апреля 2010, 22:25
Я тоже такой успела приобрести. Не понравился: лицо после нанесения долго липкое, а лоб как блестел, так и блестит.