Моя новая помада - Dior addict lipstick № 578

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
На косметисте в последнее время настоящий бум помад Dior. Вот и мне захотелось новую помаду. Встречайте, моя верная спутница надолго, помада Dior addict lipstick № 578.

фото из рекламы, на Кейт Мосс мой оттенок:

От производителя: Губная помада – это неизменный модный аксессуар.
Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
Сверкающий прозрачный тюбик помады Dior Addict имеет модную изящную форму.

От меня: Помада у меня оттенка № 578, как в рекламе на Кейт Мосс. Так как мой пигмент губ немного ярче, помада смотрится на мне по-другому. Это лучшая помада из тех, что у меня были. Хорошо увлажняет и питает губы. После неё губы мягкие и гладкие. Помада полупрозрачная. Цвет очень натуральный. Не скатывается, не растекается. Губы с ней не липкие, а на губах как будто бальзам. Стойкость: 3 часа.
в тюбике кажется очень яркой:
а на губах полупрозрачная, как блеск для губ:
свотч на руке:
Цена: 1270 р без скидки, 952 р по золотой карте рив гош.
  • Retro
  • 02 апреля 2011, 17:26
Последние два фото абсолютно нечеткие, не нужно их выставлять.
Сама по себе помада приятного легкого цвета. Спасибо.
  • Robella
  • 02 апреля 2011, 17:27
Клааас!
Пошли отзывы и на эту серию. А то все Шанель, да Шанель))
Заинтересовали! Посмотрю другие оттенки.Мне нравятся полупрозрачные помады-блески.Спасибо
ну вот, цвет снова не такой, как на модели. С покупочкой!))
  • insular
  • 02 апреля 2011, 20:13
Сегодня купила в ИДБ румяшки Диор, дали семпл такой помады. Несмотря на полупрозрачность и какую- то блесково- помадную консистенцию, достаточно долго сидит на губах, приятно её носить. Не мешает, не раздражает.
  • holodok
  • 02 апреля 2011, 21:06
Цвет на модели более нежный и персиковый, только сегодня рассматривала в журнале ИДБ это фото стрелочки классные))

cейчас в ИДБ акция -я купила такую 333 Нюд, а мне миньку этого 578 Диоркисс в подарок дали :-)
привет! Понравилась помада, Вы мне напомнили Риз Уизерспун, красивый оттенок!
Хорошая помада. Очень красивый цвет.