Весна цвета лаванды с тенями Estée Lauder Signature

Этой весной очень захотелось нежности. И я её нашла в тенях Estée Lauder Signature ARCTIC NIGHT
От производителя: (с сайта ЭЛ)
Роскошная палетка теней Signature состоит из четырех оттенков: двух контрастных матовых, полуматового и перламутрового, прекрасно сочетающихся друг с другом. Их можно как наносить по отдельности, так и смешивать в разнообразных сочетаниях.
• Благодаря уникальным микронизированным пигментам тени не скатываются и не размазываются, легко наносятся и тщательно растушевываются.
• Оттенки, входящие в состав палитры, великолепно сочетаются между собой и образуют цветовые “семьи”: розово-лиловую, фиолетово-голубую, телесно-коричневую и золотисто-зеленую, каждая из которых позволяет создать незабываемый образ.
Без отдушек.
Прошли офтальмологический и дерматологический контроль.
Безопасны для чувствительных глаз и контактных линз.
От меня: шелковистые, когда делала свотч пальчиками – испытала наслаждение, невероятно нежная текстура. Способ нанесения может быть очень различным – от едва различимого (думаю, для жаркого лета – самое то) до влажного, очень яркого – для жаркого средиземноморского веселья))
Неожиданно оказались очень удобными аппликаторы, один с кисточкой и один с тонким спонжем, которым идеально наносить подводку из самого темного цвета.
А теперь много (даже, наверное, чересчур много) фото)))

Солнечный светВспышка фотоаппарата
Дневной свет без вспышки
Свотч на руке (влажный способ, сухой практически не видно)
На пальчиках (жаль, что нельзя передать удовольствие от прикосновения))
Голый глаз
Искусственное освещение
Тут дневное освещение и солнечный свет сразу))

Вспышка фотоаппарата
А вот и образ в целом) По-моему, очень весенний и радостный.
Покупкой очень довольна.
Цена: 2500 (около того)
Оценка – 5
С весной вас, красавицы!

Очень понравилась палетка! Цвета очень приятные, припыленные, как я люблю!
И у Вас такие глаза красивые с ними!
  • 02 апреля 2011, 14:05
Спасибо. Очень хотела как раз матовые тени.

Вы очень красивая, но мне кажется это не ваше! Такие оттенки теней, не стоит носить на вашем типе кожи, они делают вас болезненной на вид. Тени и помада не очень сочетаются. Коричневая помада вас старит.
  • 02 апреля 2011, 13:57
Серьезно? Надо поразмыслить над этим)) Спасибо.

Я ни в коем случае, не хотела вас обидеть, и долго рассматривала, ваши фото, перед тем как написать комментарий. Но макияж на фото, с других постов, мне понравился больше. Макияж там свежее.
  • 02 апреля 2011, 14:20
Я не обиделась, что Вы, я спокойно воспринимаю конструктивную критику)) Спасибо еще раз.
Палетка потрясающая, цвета супер!
Но соглашусь с SOVA040581, что вашей аристократической бледности эти оттенки
придают утомленный, невыспавшийся вид, и эффект воспаленных, заплаканных глаз.
А Вы ведь очень красивая!
  • 02 апреля 2011, 14:05
Даже взгруснулось)) А так тени понравились… Спасибо, прислушаюсь.

А вы поиграйте, с этой палеткой. Можно наносить лавандовые оттенки, на внешний уголок (только не на внутренний!) прям на одну треть века. То есть примерно так: уголок-капля перламутра белый или любой светлый оттенок, дальше беж или золото (золото-ваш лучший друг), а уже внешний уголок-капля лаванды.
А еще, попробуйте наносить лаванду плотнее, то есть не растушевывать так сильно до эффекта синяков.
  • 02 апреля 2011, 14:21
Ага! Понял)) Попробую.

• Nora
  • 02 апреля 2011, 13:59
Цвета обалденные, тоже люблю сирень, на весну-лето хочу, но мне кажется с таким красивым голубым цветом глаз не оч сочетается, много оттенков кот.подчеркнут, а этот увы
или помада (блеск) тогда светло-розовая!
  • 02 апреля 2011, 14:06
Попробую поменять помаду, хотя для них скорее блеск подойдет. Спасибо.
А мне тени понравились и сочетаются идеально с вашими глазами! Какая может быть «утомленность» от таких чистых пастельных оттенков???? Ерунда. Помада, на первом фото, там где целый образ мне кажется розовой, если розовая, то и помада подходит, если коричневая, тогда нет. Тени холодные, значит и помада и румяшки холодные и наоборот — теплое к теплому. Так что тени вам идут, не вздумайте расстраиваться!!!
  • 02 апреля 2011, 14:22

люблю такие цвета теней!
Спасибо за пост. Очень понравились цвета. Я уверена, что Вы подберете нужный именно Вам макияж с этой палеткой.
У меня тоже была такая палетка. И мне она тоже придавала устало-невыспавшийся вид (а серый был вообще кошмарен   ).
Мда, не наши это с вами цвета, хотя, на самом деле, тени очень достойный и кисточки вполне удобные, как не странно!
красивая палеточка!!! цвета нежные, весенние.
Привет! Очень красивая четверка! Вам этот оттенок очень идет!
  • Masha_S
  • 02 апреля 2011, 15:45
Очень понравилась палеточки и макияж… да, очень весенний!!!
  • Alis
  • 02 апреля 2011, 17:53
Там выше говорили насчет типа внешности… Чисто на мою имху — просто-напросто фиолетовые оттенки не для голубых глаз. С помадой у вас все в порядке, но тени лучше выбирать более синеватые, без красного пигмента. Красный пигмент допустим только в розовых и коричневых тонах для голубых глаз. Но это только мое мнение
какая же красивая лаванда… Мне нравится, что оттенки матовые (ну почти все).
Очень красивые тени. Мне нравятся на голубых глазах.
  • 02 апреля 2011, 20:44
Спасибо большое всем. Обязательно обращу внимание на эффект воспаленных глаз и попробую найти оптимальное применение этой красивой палетке)
красивая палеточка! но я вас вижу с тенями в бежево-коричневой гамме и нежно-розовой помадой, и еще не стала бы делать контур губ. Но это лично мое мнение.
Но так как уже куплена эта суперская палетка, может попробовать не наносить фиолетовый на внутренний угол глаза, и на нижнем веке подчеркнуть внешний уголок коричневым карандашиком?
мне кажется, что так не будут глазки выглядеть усталыми.
  • 02 апреля 2011, 20:58
Спасибо, попробую. Как раз надо приноровиться к новенькой шанель каска беж)
А контур на губах я уже лет пять не рисую, очень не нравится мне это дело.
  • ayrinn
  • 02 апреля 2011, 21:10
рада встретить единомышленника)
эта палетка, как и другие квартеты ЭЛ, давно являются моими фаворитами.
такой лёгкости нанесения и растушёвки не встречала у других марок)
Эх, Эсти, моя новая любовь)))))) хочу хочу хочу!!! Очень красивый пост и макияж такой нежный!!!
п.с. и глаза у вас красивущие)))
  • 02 апреля 2011, 22:31
От спасибо, так приятно)
  • panenka
  • 02 апреля 2011, 22:41
цвета красивые, но немного не ваши.
Спасибо за пост! Сама счастливая обладательница теней Estee, но в другом цвете.От них просто невозможно отказаться даже если цвета не совсем подходят.)))
  • Amanda
  • 04 апреля 2011, 00:51
Какая красивая палетка!
Очень нравятся такие сиренево-лавандовые оттенки теней)
Замечательные оттенки!   Я бы от таких тоже не отказалась…
  • snake
  • 07 апреля 2011, 22:59
Очень нежно и красиво!
  • 08 апреля 2011, 22:05
Спасибо большое)
Хорошая палетка. И макияж с ней такой весенний, очень нежный.