01.04.2011

Тушь DiorShow Iconic

Здравствуйте, уважаемые красавицы! Уже около 5-6 месяцев ежедневно читаю ваши публикации и вот решила, наконец, внести и свою долю в общий труд. Хочу представить вашему вниманию тушь Diorshow Iconic

Итак, к делу:
Тушь Dior Diorshow Iconic (оттенок 090 Black)
Вот она вместе с другими моими декоративными помощниками
От производителя:Тушь для ресниц DiorShow Iconic — залог утонченной элегантности — дарит Вашим ресницам невероятный изгиб, бесконечно удлиняя их. Тушь для ресниц DiorShow Iconic обладает революционной изогнутой щеточкой, сделанной из эластомера нового поколения.
Мягкий материал щеточки обеспечивает комфортное нанесение. Жесткий стержень позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. А спиральная кисточка подкручивает ресницы и придает им красивый изгиб. Впервые Dior представляет формулу, обладающую памятью. Обогащенная «шелковым нектаром» и питательным коктейлем из олигоэлементов, пептидов и минералов, это формула идеально подходит для хрупкой природы ресниц. Комплекс Lift Model создает на ресницах трехмерный макияж от корней до кончиков и одновременно наделяет его памятью благодоря фиксирующим полимерам. Специальные полимеры головокружительно удлиняют ресницы и препятствуют размыванию туши. А кремнивые частицы и минералы идеально разделяют ресницы, придавая им неповторимый объем. Тушь для ресниц DiorShow Iconic — это, без сомнений, тушь Haute Couture. Бесконечно великолепный взгляд каждую секунду становится все более уверенным, волнительным и таинственным.
Моё мнение: К своим ресничкам, впринципе, претензий не имею: в меру длинные (только кончики бесцветные, поэтому это не совсем заметно), в меру густые, не прямые. Мне кажется, эта тушь является хорошим вариантом на каждый день. Действительно разделяет, удлиняет, делает ресницы более объемными. Также мне очень нравится форма и материал, из которого сделана щеточка. Уже делая свотчи, на макросъемке я обратила внимание на то, что комочки немного все же присутствуют, но в жизни, мне кажется, они совсем не заметны. Этой тушью можно «нарисовать», при желании, и драму, особенно в сочетании с колем по слизистой и моими любимыми тенями из палетки «Brown Smokey» от Sephora.

А теперь Вашему вниманию представляю фото:

И оба глазика:
Оценка: 5-
Цена: около 350 грн. в Бонжуре

И в завершении: это мой первый пост. Меня зовут Аня, я из Донецка, совсем недавно мне исполнилось 22 года. Вот фото с моего недавнего Дня рождения. Ну так, для знакомства:))))

P.S. девочки, я, конечно, подозревала, что Вы проделываете титанический труд при подготовке постов, но что это именно ТАК сложно я даже представить не могла:) То ли я совсем профан в фотосъемке вообще и макро- в частности, то ли это у всех так, но фотки для поста я делала просто нереально долго.
P.P.S.S. критику приемлю и даже приветствую:)

Спасибо за внимание!

Nastenka 01 апреля 2011, 15:31
брови у вас красивые. ну а тушь средненькая — для меня. Возможно вам и нужен был такой каждодневный эффект.
SpiceFanta 01 апреля 2011, 15:55
спасибо:) да, это именно то, что я от неё требуется)
princesshelena 01 апреля 2011, 15:55
Согласна с Настей!

Брови красивые, а тушь — средненькая.

Спасибо за пост..)
SpiceFanta 01 апреля 2011, 16:01
спасибо за комментарий)
Le_fleurs_de_Lis 01 апреля 2011, 15:33
Привет, Аня!
У вас такие пушистые реснички получились с Айкоником. Более натуральные. Мне нравится такой эффект на вас) у меня эта тушь делает реснички как иголочки глянцевыми и длинными, а вот пушистости не придает…
SpiceFanta 01 апреля 2011, 15:56
действительно, один и тот же продукт на разных людях даёт совершенно непохожие эффекты)
LittleBoots 01 апреля 2011, 15:38
С первым постом! Реснички сами хорошие, а хорошая тушь могла их сделать вообще кукольными, а Iconic не сделала… Согласна, что это скорее для повседневного мейка. Могло быть намного лучше.
PS В конце поста затесались пара лишних строк, подредактируйте, плз
Le_fleurs_de_Lis 01 апреля 2011, 15:41
пара лишних строк есть и в начале (Описание от производителя: Отзыв: Цена:). Это шаблоны поста. Нужно убрать.
SpiceFanta 01 апреля 2011, 15:57
спасибо, строки, вроде, лишние убрала)
Le_fleurs_de_Lis 01 апреля 2011, 16:01
да. сейчас все хорошо
SpiceFanta 01 апреля 2011, 16:02
спасибо за помощь) впредь буду внимательнее)
SpiceFanta 01 апреля 2011, 16:02
отредактировала)
Kseni4ka 01 апреля 2011, 15:55
А почему все жирным текстом? Неплохой пост, бровки как будто только что подергали красненькая кожа)))))
SpiceFanta 01 апреля 2011, 16:00
спасибо за неплохой пост:) бровки не дергала, честно-честно)
Lesy 01 апреля 2011, 16:38
Про тушь согласна, я ее не поняла!!! мне она не понравилась, но плохой опыт тоже опыт
snake 01 апреля 2011, 17:29
Какая у вас хорошая коллекция! Лично с тушью не занкома, нона ваших ресничках смотрится идеально, супер! Спасибо за пост, достойный!
SpiceFanta 01 апреля 2011, 17:40
cпасибо, это только самое любимое:)))) меня тоже полностью устривает такой вариант!) А Вы-настоящая красотка:)
redhat 01 апреля 2011, 19:25
У меня есть такая. Обычная, хорошая, но за такую цену хочется большего…
SpiceFanta 01 апреля 2011, 20:11
полностью согласна:)
max-max 01 апреля 2011, 20:57
эта тушь у меня на 3 месте после Ланком Гипноз Классик и ИСЛ ЭНР.
я использую тушь для естественного дневного макияжа.
June 01 апреля 2011, 21:23
Я тоже об этой туши недавно пост делала))) Честно говоря, я от нее большего ожидала, и на Ваших ресницах тоже результат, хороший только для повседневного макияжа. Мне кажется, что с Вашими ресницами, используя другую тушь, можно получить что-то более выразительное.
SpiceFanta 01 апреля 2011, 21:33
для повседневного её и использую:) для более торжественных случаев припасена ИСЛ ЭНР в сочетании с Turbolash EL)
WhiteCamomile 01 апреля 2011, 22:32
Реснички красивые.Пушистые.Форма бровей очень интересная.Про фото не переживайте, с опытом приходит:) Я первые фото делала тоже очень долго, а потом запоминаешь где и как держать фотоаппарат и куда смотреть для хороших снимков:)
SpiceFanta 02 апреля 2011, 00:43
спасибо за реснички и за брови:) насчет бровей мне особенно приятно, потому что они у меня сами по себе густюююющие, папа в детстве Леонидом Ильичом Брежневым дразнил))))
эх, буду надеяться, что опыт придёт! я просто сегодня еще хотела написать о своих любимчиках-блеске и помаде Живанши, это просто ужас какой-то, я фотографировала раз 150, но губы какие-то кривые выходят, совсем не очерченные, хотя в жизни, вроде, всё ок! Расстроилась и бросила эту затею!
A_Lena 02 апреля 2011, 00:40
Глаза очень красивые и реснички густые, для нюд макияжа самое оно. И пишите нам про других ваших помощников! Спасибо.
SpiceFanta 02 апреля 2011, 00:43
спасибо, мне очень приятно! Буду стараться)
Ani 02 апреля 2011, 03:20
Как раз сегодня в связи с акцией в ИДБ думала подобрать себе тушь от Диор. И ваш пост — как специально подгадали :)
Решилась на iconic, купила, заодно получила в подарок помадку Диор :) Довольна — не сказать как! Прямо счастлива! Ресницы смотрятся просто восхитительно и абсолютно не слипаются. Диор, я влюбилась.
SpiceFanta 02 апреля 2011, 15:13
Ура! Рада за Вас:)
Lenapersi 02 апреля 2011, 14:20
я тоже как то хотела но взяла экстаз… и мучаюсь… а что у вас там за блески диор?.. оттенки красивые)) можно пост?
SpiceFanta 02 апреля 2011, 15:14
здесь на фотографии только один блеск Диор-красный, а вообще в наличии у меня пока три диоровских блеска) как только научусь ладить с макросъемкой губ.сделаю постик)