От производителя:
Тени с кремообразной текстурой при нанесении превращаются в шелковистые и долго держатся.

Производителем представлены следующие оттенки:
Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна Мой оттенок Безмятежная лагуна Н10
Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна
Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна

От меня:

Плюсы:

1. Абсолютная нескатываемость
2. Стойкость
3. Претензия на сложность цвета и переливов при разглядывании вблизи
4. Влагоустойчивые, т.е. попав под дождь останутся на месте, даже подправлять не придётся

Минусы:

1. Ужасная кисточка, в которую забиваются кремовые тени
2. С виду сложный оттенок, издалека напоминает макияж школьной гардеробщицы
3. Сомнительный срок годности, на коробочке стоит до ноября 2012, а код говорит до 2010

Вывод: Неоднозначные тени, безупречные по качеству, с приятными сложными переливами вблизи, и абсолютно простым прямолинейным цветом издалека.

Цена: 1200р ИДБ

Оценка: 4-

И напоследок мой цветущий каланхоэ)))
Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна
p.s. девочки, какая помада подойдет под эти тени?
Фотографии у вас вышли четкие и очень хорошие) первая вообще заворожила — хочется все бросить и бежать за этим оттенком!
Макияж мне с ними не очень понравился, на мой взгляд, тени можно обыграть интереснее.
Спасибо за пост.
  • 01 апреля 2011, 15:40
я вообще не могу к ним приспособиться, если наношу на тени основу другого цвета (пробовала зелёный, золотой, серый меланж) смотрится грязно(((
на глазах выглядят серо-голубыми.
А на графитовый не пробовали? Думаю, тогда они ярче и интереснее себя проявят.
Хотя тоже надо купить и попробовать, а то я тут даю советы, даже в руках их не держав.)
  • 01 апреля 2011, 16:06
пробовала на маковские графитовые кремовые и обычные… получается грязь. по крайней мере у меня))

• Tsarina
  • 01 апреля 2011, 15:37
Я эти тени очень люблю.На мне цвет чуть иначе смотрится
Я)
Красивые Вы сделали фото.Тени, как голубой зефир!
  • 01 апреля 2011, 15:41
я помню этот пост))) он меня и подтолкнул к покупке =)

• Tsarina
  • 01 апреля 2011, 15:44
Кстати, я кисточку вообще выкинула.Попробуйте пальцем наносить.Тени ложатся более тонко
  • 01 апреля 2011, 16:22
только пальцем и получается нанести. а больше никак)
Вот девочки Косметисты — родственные души. То все дружно по Диору, то по бальзамам для губ, то по бирюзе
Красивые тени, у меня кремовых еще нет
  • Atallie
  • 01 апреля 2011, 16:08
+100 Согласна, в одном посте сказано было — мы, косметисточки, сестры все))
  • 01 апреля 2011, 16:13
зато с приходом косметисты в мою жизнь, бесполезных бьюти продуктов в моей косметичке не стало.
перед покупкой отзывы смотрю))
  • Tanny
  • 01 апреля 2011, 15:42
мммм… в баночке цвет какой… мальдивы…
Очень люблю эти теньки у меня есть Н12 и Н8.
А мне они нравятся! У меня оттенки Н 9 и Н 12 )) И макияж ваш понравился! ))
Покажите Н12 на глазах!!!

• Nora
  • 01 апреля 2011, 16:09
Обалденный Цвет!!!
  • Amanda
  • 01 апреля 2011, 16:12
У вас очень хорошие фотографии получились, посмотрела с удовольствием, спасибо!
Много хорошего читаю об этих тенях)
Думаю, пора и мне какие-нибудь выбрать на весну-лето))
  • makffa
  • 01 апреля 2011, 16:13
Цвет обалденный! Рассыпчатые тени я боюсь, для меня они слишком сложные.
Знаете, мне кажется этот оттенок не совсем Ваш, без обид только, окей? именно этот голубой осветляет Ваши и без того светлые глаза и они становятся абсолютно бесцветными, теряются. Я могу ошибаться, с тенями у меня оч сложные отношения, но вот такая моя ИМХа не обижайтесь
  • 01 апреля 2011, 16:15
согласна) а без стрелок в моем случае вообще глаза теряются)
эти тени для ярких брюнеток с красивым загаром)
а мне кажется, что вам нужно затемнить внешние уголки, поиграться с цветами
они не рассыпчатые, кремовые :-))
Очень-очень интересный цвет!!! Но я на такой вряд ли решусь, хотя кто знает??? :))))
  • Chiaro
  • 01 апреля 2011, 16:26
Такой красочный пост!
Спасибо!!!
  • snake
  • 01 апреля 2011, 16:37
Цвет просто божественный, оч. понравился!
Да, цвет реально обалденный, но, наверное, и правда, для загорелых брюнеток больше…
У меня тоже есть такие жидкие тени, но фиолетовые (кажется, H8), но дружба как-то не складывается. Текстура прекрасна, но вот цвет… Заказывая ожидала получить лавандовый, а приехал темно-фиолетовый  . Никак с ним не могу совладать…

Тени выглядят красиво! Макияж очень аккуратный и изысканный, чего на мой трудно добиться с кремовыми тенями. Помада нужна, только глянцевая, так как перламутровые тени и помада с шимером перегрузят мэйк. Лучше помада-блеск или блеск в чистом виде, тогда будет легкий летний вариант. А по-поводу оттенков помады или блеска лучше беж или натуральные оттенки прозрачные текстуры.
  • 02 апреля 2011, 10:36
спасибо за дельный совет
Очень красивые тени! жаль, что мне все оттенки голубого не подходят(((
Потрясающий цвет! И вам идет! А не пробовали использовать его не на все веко, а в уголок или в сочетании с другими? Мне кажется, будет смотреться сложнее не только вблизи))
  • 01 апреля 2011, 17:43
меня красили ими в сочетании с коричневым и серой подводкой. красиво получилось, но я так врядли повторю)
Мне, честно говоря, ваш вариант макияжа нравится. Но если не хочется такого яркого, то можно какой-то светлый оттенок на бОльшую часть века, а на внешний уголок бирюзу. Я иногда так делаю, если хочу добавить яркий акцент :)
я влюбилась в этот цвет!!!

Думаю. что и Вам этот цвет пойде. только красьте им не все веко, а делайте цветовой акцент в макияже, например на нижнее веко. и я б наносила эти тени кистью :)

вот варианты:
www.tili-testo.ru/pic/small/400x400_58dca7d0283887605542ccca4c670d38.jpg
y.delfi.ua/norm/4170/106414_C28jgX.jpeg
тут ани лорак, она брюнетка и у нее другой разрез глаз. но у нее светлые глаза, и с такой техникой мейка можно «поиграть», сделать Ваши глаза более загадочными.
  • 01 апреля 2011, 17:45
спасибо, отличная идея. меня очень впечатлило))))
пожалуйста!
  • 02 апреля 2011, 21:15
сегодня красилась по вашему совету. получилось очень интересно! получила комплимент)))
  • Masa
  • 01 апреля 2011, 18:05
очень красиво! жаль, что мне не подойдет :)
  • Mahonie
  • 01 апреля 2011, 18:06
Тени очень хороши! Вам они идут! Если вам не очень нравится на вас, попробуйте сделать не серую подводку, а например, коричневую, чтоб немного «разделить» цвет ваших глаз и цвет теней.
И цвет не в коем случае не выглядит как у «школьной гардеробщицы»!
У меня H12. Я в восторге от них. Скоро сделаю пост.
Очень красивые тени. Вашим глазам подходят отлично. Надеюсь, Вы нейтрализуете «минусы» и будете довольны тенями на «5»)))
  • gos255
  • 01 апреля 2011, 18:51
Цвет в баночке красивый. Попробуйте покомбинировать эти тенюшки, мне показалось, что в соло их красота меркнет. У меня голубые глаза и я подвожу нижнее веко тенями подобного цвета, а на верхнее веко можно шокол-корич, бронз-корич, ванильно-корич. оттенки, что-то в этой цветовой гамме, глаза еще ярче становятся. Летом люблю так краситься )
  • Masha_S
  • 01 апреля 2011, 20:01
Тени ооочень красивые! Я бы добавила к ним золотой… ооочень здорово на глазках смотрятся!
а у Вас веки жирные? мне конс сказала, что они даже на таких веках не скатываются, но мне что-то не верится))
  • 01 апреля 2011, 21:00
сухие веки. и я на базу все тени кладу)
Привет! Шикарный лазурный оттенок, моя любовь — беленькие! Ни на какие другие их не променяю! Мне очень нравится качество этих теней! Спасибо за пост!
  • margoo
  • 01 апреля 2011, 22:35
У меня такие же тени! ) Обожаю их! Куплены были тоже после поста Tsarinы… прямо сразу после прочтения понеслась за ними! Я их по-другому обыгрываю… красиво получается!
  • 01 апреля 2011, 23:18
покажите пожалуйста)))))))))
тени шикарные… все оттенки хочу)…
  • Sane4ka
  • 02 апреля 2011, 15:32
ХОЧУУУУУ!!!
  • Ksyshka
  • 02 апреля 2011, 20:22
Очень практичные тени. Днем можно наносить на голенькую кожу век, а вечерок часто наношу на черный карандаш, цвет получается глубокий. У меня цвет похож на ваш, молодой клевер:)
Вам хорошо подходит к цвету глаз.
  • 02 апреля 2011, 21:14
практичные это точно, и в пир и в мир и на пляж) хоть куда.
на чёрный карандаш тоже пробовала, получается сложный изумрудный непередоваемый оттенок
спасибо)
смотрю и облизываюсь…