Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.04.2011
6672

Маленькие возможности большого объема. Дубль 2. Тональный крем Face and Body Foundation Fond De Teint Visage Et Corps от M.A.C

Доброго времени суток, КОСМЕТИСТОЧКИ!
Наконец-то настал и мой счастливый час оказаться в вашем ряду! Не так давно я познакомилась с этим сайтом и теперь целыми днями при любой удобной возможности «хожу» по постам и изучаю, изучаю, изучаю…  . Я очень люблю всякие баночки, тюбики, помадки и поэтому косметики у меня МНООООООООООООГО. В поисках лучшего хочется попробовать всё, но и выкидывать лишние денежки не хочется. И вот как раз для таких же «шопоголиков» буду стараться делать хорошие посты.
Сразу скажу- мне 25 лет; кожа у меня нормальная, но Т-зона (особенно лоб) очень «блестючая», есть некоторые высыпания, ах да ещё веснушки (которых с приходом солнца становится всё больше). В основном мне необходимо достаточное увлажнение и матирование.
Мой первый пост посвящен тональному крему FACE AND BODY FOUNDATION FOND DE TEINT VISAGE ET CORPS от M.A.C.
Тональная основа наяву
Разновидностей оттенков много

Описание от производителя: Уникальный тональный крем-основа для лица и тела от компании MAC создан на водной основе, что благоприятно сказывается на коже, его деликатная формула подходит даже для чувствительной кожи. MAC Face and Body Foundation обеспечивает естественный цвет и текстуру кожи, он легко наносится и быстро сохнет. Особые ингредиенты в его составе питают, защищают и увлажняют кожу, защищая ее от преждевременного старения. Водостойкая формула тонального крема-основы чрезвычайно устойчива и не потребует обновления макияжа на протяжении дня. Объём 120 (!!!) мл.

Отзыв: Опишу всё по каждому заявлению от производителя:
1. Основа действительно жидкая, чувствуется наличие воды, не вязкая. Очень хорошо растушёвывается, лучше конечно пальцами. При нанесении кожа моментально увлажняется, и это чувство остается на весь день. Чего действительно я не ожидала от водной основы! Как сказала консультант марки, эта основа не жирная и очень легкая, идеальна для жирной кожи. Но увы!

2. Кожа у меня скорее не чувствительная, поэтому никакого раздражения не появляется. Но мне кажется моя кожа с этой основой не дышит.
3. Цветовая гамма очень разнообразна. Оттенков много и выбирать нужно внимательнее, потому что мне в магазине подошла одна, а при естественном освещении она оказалась темноватой и желтоватой.
4. Увлажнение от данного крема очень сильное, кожа на ощупь «мокрая». КРЕМ НЕ МАТИРУЕТ КОЖУ. Поэтому для комбинированной склонной к жирности и жирной он явно не подойдет. Поры не скрывает, покрытие не плотное.
Лицо без основы (фото конечно не супер… я с утра и без make-up, да и камера не улавливает то, что мне нужно)
С основой без пудры
В другом свете
Для меня эта основа похожа просто на увлажняющий крем, лицо не выглядит ухоженным и ровным. Даже мои веснушки не замаскированы.

5. На мне этот крем начинает течь часа через 1,5. Это если с пудрой! Не стойкий.
6. В итоге- пожалела, что купила его, хотя он и от МАС… так что стоит этот кремик у меня на полке и пропадает.
Рекомендации по использованию: только для сухой кожи.
Надеюсь кому-то эта информация поможет в выборе!
P.S. Я ТОЛЬКО недавно зарегистрировалась на этом сайте, поэтому тестирую этот крем (хотя он у меня уже давно).
Цена: покупала где-то год назад примерно за 1200 руб.
Оценка: 3- (только за уважение к МАСу)
Спасибо за внимание! Оставляйте свои комменты, буду очень рада. Ко мне просто «Настя».  
MAC Face and Body Foundation

MAC Face and Body Foundation

35 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Fantazerka 01 апреля 2011, 16:41
Настя, просто у девочек уже кончилось терпение. Несколько дней подряд мы воюем за нормальные посты, фотографии и свотчи. Но нервы у всех не железные…
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Nat-ka 01 апреля 2011, 16:58
Если по теме — у меня все наоборот. Кожа комби, склонна к жирности, но у меня этот крем не течет, стойкий, лишнего блеска в Т-зоне не замечено. Покрытие на самом деле легкое, полупрозрачное. Поры не подчеркивает и не забивает. На теплое время — самый самолет)))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
makffa 02 апреля 2011, 07:11
Thesupernesquik, Вы не обижайтесь, пожалуйста, просто наболело, девчонки уже устали бороться с одними и теме же косяками новичков, хоря, какой вы новичек, если читаете Косметисту год, должны были знать о правилах, требованиях и постоянных замечаниях резидентов новичкам. А Вы попали под руку со своим постом, получился такой «показательный суд» )))
Пишите и дальше, только учтите все указанные выше замечания, сайту нужны качественные посты  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Le_fleurs_de_Lis 02 апреля 2011, 17:46
Анастасия, я увидела Ваш пост уже полным и доработанным, с фотографиями и свотчами, поэтому поставлю вам плюсы за старания.
Но на будущее: лучше писать пост несколько дней, неделю, скрывая в черновики и дорабатывая, чем быстренько скомпоновать на раз-два.

Ведь многие девочки стараются, делают кучу фотографий для всех нас, чтобы нам было удобнее и приятнее читать пост, легче составить впечатление о том или ином средстве, что-то выбрать…
Ведь согласитесь, это не так струдно, просто требуется чуточку больше времени и желания)
Iva 02 апреля 2011, 17:46
Спасибо за пост! Полезный отзыв)
Вы молодец, что нашли силы исправить  
Thesupernesquik 02 апреля 2011, 18:25
Я уже просмотрела кучу постов этого сайта и нашла столько постов, которые не соответствуют всем требованиям… Но почему-то весь негатив «свалился» на меня!!! Я- НОВИЧОК И СУДИТЬ МЕНЯ СТРОГО НЕ СТОИТ!!!  
Le_fleurs_de_Lis 02 апреля 2011, 18:32
значит требования вы уже все изучили?)
в данном случае мы говорим о Ваших ошибках.

а фраза: «не судите строго, я новичок» уже поднадоела. Для этого существую модераторы — преред публикованием поста можно обратиться к ним с любым вопросом.
larchik79 02 апреля 2011, 19:09
Настя. спасибо за работу. Плюсик тебе. Желаю дальнейших успехов, радуй нас еще.
makffa 02 апреля 2011, 21:32
Ну вот, замечательный отзыв получился! Молодец! Приятно видеть новые адекватные лица на сайте  
Svoboda_slova 04 апреля 2011, 16:41
После доработки совсем другое дело!
Тоже поставлю плюс и за содержание и за то, что действительно не стали обижаться, а взялись да исправили пост!
Ну и спасибо за информацию и предупреждение))) Обидно конечно купить большой объем, уважаемую проф.фирму и абсолютно разочароваться.