Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers

Лимитированная жемчужина морей от дома Guerlain в моей косметичке
Тени-четверки из летней коллекции Summer Splash 2009
Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers
Летняя коллекция Guerlain под названием Summer Splash вдохновлена мечтами о летнем путешествии к морю. Обновленную палитру отличает стремление к натуральности оттенков макияжа с добавлением «морских штрихов», а также способность оттенить и красиво подчеркнуть натуральный загар. В коллекции популярные продукты Guerlain обрели новые цветовые воплощения, вдохновленные оттенками морских волн и прибрежного песка.
Пост о коллекции на косметисте писался тут- Guerlain Summer Splash 2009
Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers От производителя: Новая коллекция Summer Splash от Guerlain, выпущенная лимитированным изданием, представляет все многообразие цветов солнечного лета. Палетка мерцающих теней Summer Splash Ombre Eclat 4 Shade в матовом металлическом футляре составлена из четырех перламутровых оттенков, навевающих воспоминания о песчаных побережьях. Открой гармонию райских островов, окруженных морем, теплом и солнцем! Серо-коричневый и бирюзовый цвета создают красивые переливающиеся оттенки, выделяют и подчеркивают глаза, а сияющий белый и розово-бежевый делают взгляд более таинственным и притягивающим, наполненным магнетического блеска и колдовского шарма. Создайте волнующий образ пленительной русалки, выходящей из морской пены, чтобы очаровывать и завлекать в свои сети!
Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers
От меня: Согласна с каждым словом производителя! ну а выбор мой стоял между этой палеткой и Райской птицей от Шанель, так как с Шанель я уже знакома, выбрала первый вариант. Это мои первые тени Герлен, совсем не капризные, средне пигментированы и прозрачно ложатся, для меня это именно то что нужно на лето. Наношу на базу Арт Деко, для лучшего проявления цвета и стойкости- в чем упрекнуть данную палетку не возможно.
Первые верхние цвета очень похожу друг на друга с еле уловимым различием, оба уходят при солнце в молочно розоватый цвет. Текстура пудравая и легко наносима, не осыпается, макияж светится не путать с блестит) при определенном освещении.
Цена: Обошлась эта лимитка мне всего в 50$, наткнулась я на нее на eBey
Теперь свотчи
дневное освещение:
Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers вспышка:
Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers испробованные мной вариации макияжа:
Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers 2.
Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers 3.
Я как увидела этот голубой оттенок, сразу вспомнила море, отдых, лето.
Спасибо за приятные воспоминания.
  • 01 апреля 2011, 14:48
она создано просто для отдыха, солнца моря и песка))
Mila, очень красиво смотрится бирюза к твоим глазам.
спасибочки))
  • irika
  • 01 апреля 2011, 14:44
они мне так нравятся!!! Роскошные цвета!!!
я с тобой согласна!!!
Какая красота! :) Очень понравилась текстура теней, такой легкий нежный перламутр. Вам идет :)
благодарю)
  • Chiaro
  • 01 апреля 2011, 14:47
Макияжи очень понравились!
Бирюзовый великолепен!
  • 01 апреля 2011, 14:50
стараюсь)) спасибо!
  • 01 апреля 2011, 14:49
Мила, четверка бесподобная, три цвета — сама нежность, а четвертый (бирюза) — яркий, свежий, взрывной. Думаю, что у тебя будет еще немало вариантов макияжа с этой палеткой.
  • 01 апреля 2011, 14:50
спасибо! да она у меян всего неделю, у нас с ней еще много времени есть))
Вам очень идет! Прямо под цвет глаз! Спасибо за обзор
  • 01 апреля 2011, 14:51
и вам спасибо!
Бирюза — моя страсть, поэтому мне очень понравилась эта палеточка, и Ваши макияжи)
  • 01 апреля 2011, 15:06
я тоже бирюзу люблю)), спасибо

• Tsarina
  • 01 апреля 2011, 14:54
Очень нежные тени. Вам отлично удалось передать их красоту.Макияж красивый.
Спасибо.
  • 01 апреля 2011, 15:06
и вам спасибо))
  • Atallie
  • 01 апреля 2011, 15:00
Цветовые сочетания покорили меня, такая красота, идеальная цветовая гармония) Вы красивая и эти замечательные тени Вам к лицу))
  • 01 апреля 2011, 15:07
я так рада что приобрела их, первая моя палетка в светлых тонах,
спасибочки большое!
Очень Вам красиво!
  • 01 апреля 2011, 15:08
благодарю!
Очень красиво! Особенно на Ваших глазах!!!
  • 01 апреля 2011, 15:08
спасибо!
Очень понравился последний вариант макияжа — такой летний и нежный! А еще спасибо за красиво оформленный пост)))))) все супер:))))
п.с. надо задуматься о покупке теней на лето :*)
  • 01 апреля 2011, 15:11
рада что понравилось, я сама от первой фоты балдею))
Я на лето себе еще прикупила Кларанс четверку теней под номер 10, тут на сайте много ее обсуждали и я не удержалась от покупки, она сверх летняя ))
А! я поняла какая. А я присматриваюсь, к Шисейдо — у них много всяких палеток цветных)))) а еще мне Живанши летняя нравится. Правда оранжевое оформление конечно, подкачало :(
  • 01 апреля 2011, 15:42
хехе это да))
Красота! Такие оттенки песочно-морские) и очень Вам подходят!
  • 01 апреля 2011, 15:42
не могу налюбоваться на них)) спасибо!
  • blik
  • 01 апреля 2011, 16:04
да фото красивое и цвета в прицепе«ничего»(у меня они то же есть)
Но… тени никакие вообще--пастельные цвета--блёклые, зернистые, их практически не видно--раз

цвет морской волны--бывает и лучше--например у МАС --или масс pupa--у них более яркий и сочный пигмент--два

и три--аппликаторы--выбросила сразу--ими чётко и качественно не растушевать--получаются намазы, не более
в итоге--guerlain-есть guerlain--если вы хотите лучший результат---за такие деньги можно купить интереснее
  • 01 апреля 2011, 16:14
ага цвет морской волны у меян есть насыщенный от Гош, хотелось нежнее,
для разнообразия Герлен можно купить, но по мне тени Диор самые лучшие в нанесении.
Что тени невидимки не соглашусь, тут еще зависит от цвета кожи как я считаю, на загорелой будут хорошо выделяться, как раз лето и загар впереди, я уже над ним работаю))
Апликаторы жестковаты, ими только свотчи если делать))
Мне эта палетка досталась всего за 50 баксов)) я не жалуюсь
  • 02 апреля 2011, 13:49
В Казахстане люксовые палетки за 50 долларов днем с огнем не сыщешь, однушки Диор стоят чуть больше 50, так что понимаю радость Милы по поводу цены, к тому же все оттенки ей подошли замечательно.
  • blik
  • 02 апреля 2011, 14:51
ни кто не спорит что оттенки и образ нарисованный в целом хороший
Но купить dior в Казахстане выше чем за 50 долларов считается круто))))
цена меня лично во всяком случае интересует меньше всего--они стоят 50 евро и скорее всего даже меньше--реально и теоретически

Но не пожалею денег на Шу или куплю Манхеттен--мне главное качество и результат
  • 02 апреля 2011, 21:24
Девушка, Вы внимательно прочитали мой комментарий? Я про цену сказала к Вашему высказыванию "… за такие деньги можно купить интереснее", а не то, что Диор свыше 50$ в Казахстане это круто или не круто. С русским у меня поверьте полный порядок   Упомянутый Вами тот же Шу Уемура не в каждой стране доступен и качество косметики Манхеттен может не каждого устроить.
  • 02 апреля 2011, 21:35
Не Вы одна предпочитаете качество, а тот факт, что тени Герлен Вас не устроили не говорит о том, что качество у них никакое. Мне, например, тоже не подходит текстура 4-к Шанель, но охаивать этот бренд не стану, потому что мы все видим как один продукт может работать на разных людях.
  • 04 апреля 2011, 07:09
что то вы уже девочки не в ту степь залезли))
тайм аут))
  • Amanda
  • 01 апреля 2011, 16:14
У вас очень красивый макияж получился!   Вам хорошо)
Сразу чувствуется лето ;)
  • 01 апреля 2011, 16:20
спасибо, жду не дождусь лето))
Ё моё, Мила, ты просто прекрасна с этими цветами! Очень идет к цвету кожи и глаз!
А фото какие интересные!
Пост на высшем уровне — было очень занимательно посмотреть =)
  • 02 апреля 2011, 13:37
Я очень рада, от фоток сама пищу))) спасибо!
не люблю, когда в палеках 2-3 цвета почти одинаковые(
  • 02 апреля 2011, 13:38
что есть то есть))
Светлые не очень отливаются друг от друга, но в палетках светлые всегда заканчиваются быстрее тёмных, поэтому это "+" палетке. Бирюзовый очень понравился. И все макияжи отличные у Вас.
  • 02 апреля 2011, 13:39
спасибо, да я тоже думаю у меня во всех палетках светлый быстрее заканчивается
  • Masha_S
  • 01 апреля 2011, 20:07
Палеточка ооочень красивая, почему-то когда вижу бирюзу — то сразу ассоцииации с морем, отдыхом… и летом, в конце-концов! Спасибо за пост!
  • 02 апреля 2011, 13:39
а мне название палетки нравится)) ну и сама она оооочень!
  • Masha_S
  • 02 апреля 2011, 15:13
ну да, и название ооочень красивое!
Вам очень идут такие нежные тени, очень подчеркивают вашу природную красоту))
  • 02 апреля 2011, 13:40
благодарю! :)
Вы как всегда на высоте!
  • 02 апреля 2011, 13:40
  спасибочки
очень красивые тени… вам идут… жалею что не купила их…
  • 04 апреля 2011, 07:13
спасибки)) ну будут еще красивые палетки, успеете))