01.04.2011

Тени Guerlain, Ombre Eclat Eyeshadow Palette под названием Perles des Mers

Лимитированная жемчужина морей от дома Guerlain в моей косметичке
Тени-четверки из летней коллекции Summer Splash 2009

Летняя коллекция Guerlain под названием Summer Splash вдохновлена мечтами о летнем путешествии к морю. Обновленную палитру отличает стремление к натуральности оттенков макияжа с добавлением «морских штрихов», а также способность оттенить и красиво подчеркнуть натуральный загар. В коллекции популярные продукты Guerlain обрели новые цветовые воплощения, вдохновленные оттенками морских волн и прибрежного песка.
Пост о коллекции на косметисте писался тут- Guerlain Summer Splash 2009
От производителя: Новая коллекция Summer Splash от Guerlain, выпущенная лимитированным изданием, представляет все многообразие цветов солнечного лета. Палетка мерцающих теней Summer Splash Ombre Eclat 4 Shade в матовом металлическом футляре составлена из четырех перламутровых оттенков, навевающих воспоминания о песчаных побережьях. Открой гармонию райских островов, окруженных морем, теплом и солнцем! Серо-коричневый и бирюзовый цвета создают красивые переливающиеся оттенки, выделяют и подчеркивают глаза, а сияющий белый и розово-бежевый делают взгляд более таинственным и притягивающим, наполненным магнетического блеска и колдовского шарма. Создайте волнующий образ пленительной русалки, выходящей из морской пены, чтобы очаровывать и завлекать в свои сети!
От меня: Согласна с каждым словом производителя! ну а выбор мой стоял между этой палеткой и Райской птицей от Шанель, так как с Шанель я уже знакома, выбрала первый вариант. Это мои первые тени Герлен, совсем не капризные, средне пигментированы и прозрачно ложатся, для меня это именно то что нужно на лето. Наношу на базу Арт Деко, для лучшего проявления цвета и стойкости- в чем упрекнуть данную палетку не возможно.
Первые верхние цвета очень похожу друг на друга с еле уловимым различием, оба уходят при солнце в молочно розоватый цвет. Текстура пудравая и легко наносима, не осыпается, макияж светится не путать с блестит) при определенном освещении.
Цена: Обошлась эта лимитка мне всего в 50$, наткнулась я на нее на eBey
Теперь свотчи
дневное освещение:
вспышка:
испробованные мной вариации макияжа:

larchik79 01 апреля 2011, 14:43
Я как увидела этот голубой оттенок, сразу вспомнила море, отдых, лето.
Спасибо за приятные воспоминания.
Vogue 01 апреля 2011, 14:48
она создано просто для отдыха, солнца моря и песка))
Nastenka 01 апреля 2011, 14:44
Mila, очень красиво смотрится бирюза к твоим глазам.
спасибочки))
irika 01 апреля 2011, 14:44
они мне так нравятся!!! Роскошные цвета!!!
я с тобой согласна!!!
LittleBoots 01 апреля 2011, 14:46
Какая красота! :) Очень понравилась текстура теней, такой легкий нежный перламутр. Вам идет :)
благодарю)
Chiaro 01 апреля 2011, 14:47
Макияжи очень понравились!
Бирюзовый великолепен!
Vogue 01 апреля 2011, 14:50
стараюсь)) спасибо!
RitaMix 01 апреля 2011, 14:49
Мила, четверка бесподобная, три цвета — сама нежность, а четвертый (бирюза) — яркий, свежий, взрывной. Думаю, что у тебя будет еще немало вариантов макияжа с этой палеткой.
Vogue 01 апреля 2011, 14:50
спасибо! да она у меян всего неделю, у нас с ней еще много времени есть))
Mastichonok 01 апреля 2011, 14:50
Вам очень идет! Прямо под цвет глаз! Спасибо за обзор
Vogue 01 апреля 2011, 14:51
и вам спасибо!
Fantazerka 01 апреля 2011, 14:54
Бирюза — моя страсть, поэтому мне очень понравилась эта палеточка, и Ваши макияжи)
Vogue 01 апреля 2011, 15:06
я тоже бирюзу люблю)), спасибо
Tsarina 01 апреля 2011, 14:54
Очень нежные тени. Вам отлично удалось передать их красоту.Макияж красивый.
Спасибо.
Vogue 01 апреля 2011, 15:06
и вам спасибо))
Atallie 01 апреля 2011, 15:00
Цветовые сочетания покорили меня, такая красота, идеальная цветовая гармония) Вы красивая и эти замечательные тени Вам к лицу))
Vogue 01 апреля 2011, 15:07
я так рада что приобрела их, первая моя палетка в светлых тонах,
спасибочки большое!
bonita04 01 апреля 2011, 15:04
Очень Вам красиво!
Vogue 01 апреля 2011, 15:08
благодарю!
alleksta 01 апреля 2011, 15:07
Очень красиво! Особенно на Ваших глазах!!!
Vogue 01 апреля 2011, 15:08
спасибо!
Kseni4ka 01 апреля 2011, 15:08
Очень понравился последний вариант макияжа — такой летний и нежный! А еще спасибо за красиво оформленный пост)))))) все супер:))))
п.с. надо задуматься о покупке теней на лето :*)
Vogue 01 апреля 2011, 15:11
рада что понравилось, я сама от первой фоты балдею))
Я на лето себе еще прикупила Кларанс четверку теней под номер 10, тут на сайте много ее обсуждали и я не удержалась от покупки, она сверх летняя ))
Kseni4ka 01 апреля 2011, 15:25
А! я поняла какая. А я присматриваюсь, к Шисейдо — у них много всяких палеток цветных)))) а еще мне Живанши летняя нравится. Правда оранжевое оформление конечно, подкачало :(
Vogue 01 апреля 2011, 15:42
хехе это да))
Murashka 01 апреля 2011, 15:29
Красота! Такие оттенки песочно-морские) и очень Вам подходят!
Vogue 01 апреля 2011, 15:42
не могу налюбоваться на них)) спасибо!
blik 01 апреля 2011, 16:04
да фото красивое и цвета в прицепе«ничего»(у меня они то же есть)
Но… тени никакие вообще--пастельные цвета--блёклые, зернистые, их практически не видно--раз

цвет морской волны--бывает и лучше--например у МАС --или масс pupa--у них более яркий и сочный пигмент--два

и три--аппликаторы--выбросила сразу--ими чётко и качественно не растушевать--получаются намазы, не более
в итоге--guerlain-есть guerlain--если вы хотите лучший результат---за такие деньги можно купить интереснее
Vogue 01 апреля 2011, 16:14
ага цвет морской волны у меян есть насыщенный от Гош, хотелось нежнее,
для разнообразия Герлен можно купить, но по мне тени Диор самые лучшие в нанесении.
Что тени невидимки не соглашусь, тут еще зависит от цвета кожи как я считаю, на загорелой будут хорошо выделяться, как раз лето и загар впереди, я уже над ним работаю))
Апликаторы жестковаты, ими только свотчи если делать))
Мне эта палетка досталась всего за 50 баксов)) я не жалуюсь
Aigul 02 апреля 2011, 13:49
В Казахстане люксовые палетки за 50 долларов днем с огнем не сыщешь, однушки Диор стоят чуть больше 50, так что понимаю радость Милы по поводу цены, к тому же все оттенки ей подошли замечательно.
blik 02 апреля 2011, 14:51
ни кто не спорит что оттенки и образ нарисованный в целом хороший
Но купить dior в Казахстане выше чем за 50 долларов считается круто))))
цена меня лично во всяком случае интересует меньше всего--они стоят 50 евро и скорее всего даже меньше--реально и теоретически

Но не пожалею денег на Шу или куплю Манхеттен--мне главное качество и результат
Aigul 02 апреля 2011, 21:24
Девушка, Вы внимательно прочитали мой комментарий? Я про цену сказала к Вашему высказыванию "… за такие деньги можно купить интереснее", а не то, что Диор свыше 50$ в Казахстане это круто или не круто. С русским у меня поверьте полный порядок   Упомянутый Вами тот же Шу Уемура не в каждой стране доступен и качество косметики Манхеттен может не каждого устроить.
Aigul 02 апреля 2011, 21:35
Не Вы одна предпочитаете качество, а тот факт, что тени Герлен Вас не устроили не говорит о том, что качество у них никакое. Мне, например, тоже не подходит текстура 4-к Шанель, но охаивать этот бренд не стану, потому что мы все видим как один продукт может работать на разных людях.
Vogue 04 апреля 2011, 07:09
что то вы уже девочки не в ту степь залезли))
тайм аут))
Amanda 01 апреля 2011, 16:14
У вас очень красивый макияж получился!   Вам хорошо)
Сразу чувствуется лето ;)
Vogue 01 апреля 2011, 16:20
спасибо, жду не дождусь лето))
Zabijaka 01 апреля 2011, 16:43
Ё моё, Мила, ты просто прекрасна с этими цветами! Очень идет к цвету кожи и глаз!
А фото какие интересные!
Пост на высшем уровне — было очень занимательно посмотреть =)
Vogue 02 апреля 2011, 13:37
Я очень рада, от фоток сама пищу))) спасибо!
Frau_Cherry 01 апреля 2011, 17:43
не люблю, когда в палеках 2-3 цвета почти одинаковые(
Vogue 02 апреля 2011, 13:38
что есть то есть))
Mursilka 01 апреля 2011, 18:11
Светлые не очень отливаются друг от друга, но в палетках светлые всегда заканчиваются быстрее тёмных, поэтому это "+" палетке. Бирюзовый очень понравился. И все макияжи отличные у Вас.
Vogue 02 апреля 2011, 13:39
спасибо, да я тоже думаю у меня во всех палетках светлый быстрее заканчивается
Masha_S 01 апреля 2011, 20:07
Палеточка ооочень красивая, почему-то когда вижу бирюзу — то сразу ассоцииации с морем, отдыхом… и летом, в конце-концов! Спасибо за пост!
Vogue 02 апреля 2011, 13:39
а мне название палетки нравится)) ну и сама она оооочень!
Masha_S 02 апреля 2011, 15:13
ну да, и название ооочень красивое!
Ksenofobia 01 апреля 2011, 21:37
Вам очень идут такие нежные тени, очень подчеркивают вашу природную красоту))
Vogue 02 апреля 2011, 13:40
благодарю! :)
princesshelena 01 апреля 2011, 21:55
Вы как всегда на высоте!
Vogue 02 апреля 2011, 13:40
  спасибочки
Lenapersi 02 апреля 2011, 14:27
очень красивые тени… вам идут… жалею что не купила их…
Vogue 04 апреля 2011, 07:13
спасибки)) ну будут еще красивые палетки, успеете))