Ещё раз про Guerlain.Двухцветные тени и подводка для век Ombre Eclat Duo и Румяна 4-х цветные Blush 4 Eclats

Добрый вечер!
Просмотрела свои посты и поняла.что пока практически ничего не сказала о декоративной косметике. Надо эту нишу заполнить   Начну с Guerlain, так трепетно люблю эту марку, обожаю их дизайн и высоко ценю качество косметических продуктов! Говорить сейчас об их помадах или Метеоритах я не буду, так как уже по большому счёту совершенно нечего от себя добавить, всё уже сказано пересказано в десятках постов. Поэтому сегодня расскажу о двух наиболее востребованных мною штучках- это двухцветные тени и подводка для век Ombre Eclat Duo & Liner № 380 и 4-х цветные румяна Blush 4 Eclats № 06. 1. Двухцветные тени и подводка для век Ombre Eclat Duo & Liner № 380 Описание: Великолепная палитра цветов, каждая из которых содержит все, чтобы создать идеальный макияж для век. Компактная упаковка созданная Харви Ван Дер Штратеном выглядит как произведение искусства, украшенное золотом. Великолепное трио из комбинации коричневых, серых, бронзовых, матовых и перламутровых тонов создаст макияж под Ваше настроение, а подводка подчеркнет глаза и придаст им выразительность. В комплект входит 2 удобные кисти для нанесения макияжа.
От меня: Я без этой золотой коробочки никуда   Это тени, которые не дают моим глазам быть бесцветными, чётко выделяя их на лице и в то же время не делают макияж глаз броским. То что мне собственно и требуется. Вроде как и минимум мэйка, но в то же время у меня появляются глаза)) Ещё раз отмечу. что у меня сложное строение века. Оно конкретно нависает над подвижным. Короткие светлые ресницы, которые трудно накрасить так, чтобы они появились. В общем не глаза, а сплошное разочарование для женщины(( Теперь снова к тенюшкам)) Текстура атласная, прям шёлковая!!! Кисть с ними просто скользит, тушуются великолепно. Стойкость на базу в течении всего дня. Без базы часа через три-четыре уже плавно куда то стекают, остаётся только намёк на тени))Поэтому без базы я собственно тени не ношу, причём никакие
Светлый цвет для меня имеет бежево-серый подтон, с небольшим добавлением голубого шиммера (виден только при ярком освещении). Коричневый очень деликатен, глухой молочный шоколад.Меняет насыщенность при различной степени наслоения. И самое необходимое для меня в этой палетке-это воск для бровей! Воск великолепный! Кисточка скошенная тоже!!! Брови за пять сек превращаются в густые.ровные и ухоженно-блестящие!!! Также воск отлично прорисовывает стрелки! Оценка:5+
Цена: не помню… вроде более 2000р.
2. Guerlain Румяна 4-х цветные Blush 4 Eclats № 06 Описание: Guerlain предлагает идеальное средство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: всего несколько штрихов кисти и с помощью этих четырехцветных румян Вы сможете подчеркнуть скулы, придать выразительности глазам, отвести внимание от тех мест на лице, которые хотите скрыть от взглядов окружающих, сделав более яркими Ваши преимущества.
Легкие мелкодисперсные компактные румяна выполнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небольшим перламутровым блеском, придающим коже приятное сияние.
С помощью кисти Вы можете смешивать тона в нужной пропорции и наносить цветовые штрихи, придавая макияжу законченный вид.
От меня: Как видно, это не одни румяна, а сразу несколько. И вариантов смешивания или нет, очень много. Я использую практически все оттенки, даже ярко розовый иногда идёт в ход. Переборщить можно, но тут как говорится, Метеориты мне в помощь))) Румяшки тоже шелковистые, ложатся на щёчки великолепно, растушевываются прекрасно, чаще всего родную кисть не использую, для этого Бобби Браун есть.
Румяна стойкие, в течении дня никуда с лица не убегают, Матрёшкой утром уезжаю-Матрёшкой вечером приезжаю   Люблю я Герлен, что там греха таить)) Макияж всегда заканчиваю Метеоритами. Самые востребованные у меня это бежики 02, они невидимы, но незаменимы для финиша в мэйке!!!
Цена: не помню
Красивая композиция получается из этих золотых футлярчиков, коробочек и баночек))
Всем приятного вечера и не скучной ночи)
С уважением, Ксения!
  • LAKY
  • 31 марта 2011, 21:59
спасибо за пост, заинтересовали тени с подводкой… или с воском все-таки? он/она немного прозрачный?

Нет… не прозрачный))просто текстура именно воска, гуталина)))))
  • Masha_S
  • 31 марта 2011, 22:00
Какие фото красивые… и тени ооочень понравились, особенно темный цвет в них, красивый! И ввам очень идут!
спасибо за пост, кроме того что вы интересно пишите посты, у вас еще очень стильные фотографии.

А помадка-скромница так и осталась стоять в сторонке, даже попку-номер не показала))) Все остальное очень-преочень! Вы прекрасно управляетесь с макияжем глаз, хоть и сетуете на веки)

Пост о помадах будет отдельно)))) Она просто гармонично вписалась в композицию))))
  • elkin
  • 31 марта 2011, 22:14
Ах, какие фотографии! Приятно посмотреть, спасибо.
Понравились Ваши глаза и брови! Ну и тени))
  • Olchik
  • 31 марта 2011, 22:18
Все фотки, особенно первая, — закачаешься! Несколько минут разглядывала и старалась угадать среди этого золота силуэты продукции Герлен :)
Тоже люблю румяна Герлен, только у меня тон светлее (4).
А какой маникюр у вас и лак шикарные..!

Лак это Шанэль Парадоксаль 509! Любимец публики:-)
  • Olchik
  • 31 марта 2011, 23:32
а я-то думаю, цвет знакомый   лежит превосходно!
пошла доставать свой «парадокс» :) да и погодка позволяет

• Nora
  • 31 марта 2011, 22:19
Как все красиво… я хоть и с Герлен пока на Вы… а посмотреть приятно
  • snake
  • 31 марта 2011, 22:21
Ах, одно наслаждение к вам заходить)Всё очень понравилось! Хотелось бы помаду разглядеть поближе, я их обожаю!
  • holodok
  • 31 марта 2011, 22:24
С удовольствием посмотрела фотки и написано хорошо люблю когда граммотно написано. У меня вопрос: тени вот эти не сняли ли с производства? А то где я не спрашиваю-нигде их нет в наличии
  • Lemonka
  • 31 марта 2011, 22:59
Я думаю, что сняли я как минимум года два назад покупала.
  • Lemonka
  • 31 марта 2011, 22:25
У меня такая же палетка теней) разделяю ваш восторг полностью. Подводка очень удачная, только использовать для бровей не додумалась, видимо, потому что блондинка и брови будут очень темные.
Фотки просто оболдеть…
Тени очень красивые.и в пир, и в мир.
Но я думала, что то, что под тенями в виде тонокй полоски-это не воск, а подводка.Разве нет?
Спасибо за пост!!!
Давно ли вы покупали эти тени??? на стендах наших магазинлв не видела их.

Заявлено как подводка:-) но это идеальное средство для бровей:-) гораздо более удачно использовать именно для них:-) ну может это я такая выдумщица:-)
Спасибо, Ксения!!! Очень симпатичные, практически профессиональные снимки плюс ценнейшие советы о том, как победить нависающее верхнее веко. Я прислушиваюсь к вам, и уверена, что стану красивее!!! )))
Ксения, очень красивый пост! И вобще, я люблю ваши посты :)) Что уж говорить о продуктах, — они, естественно, прекрасны!
Фотки супер!)))))))))))   Невероятно красивый пост!
  • ayrinn
  • 31 марта 2011, 22:35
о даааа! вот это творческий подход к делу))
Просто «золотое настроение» в посте! Шикарно выглядят и тени, и румяшки. А вы говорите «воск» — это та нижняя полосочка, которая и как подводка, и как воск выступает? Помадой расстроили :) Теперь любопытство не даст уснуть. Хоть номерочек напишите :))))))))))))))))) может мне полегчает :)

Всем спасибо, что читаете и Вам нравится! Сразу хочется писать еще и еще! Очень приятно!
  • Ariyana
  • 31 марта 2011, 23:05
очень красиво оформленный пост, это сложно не отметить
  • poli4ka
  • 31 марта 2011, 23:22
Повторюсь, но не могу не отметить фото просто обалденные! Вы еще и науку фотографировать где-то постигали?)))
  • A_Lena
  • 31 марта 2011, 23:23
Шикарный натюрморт! Жаль, что такие тени сняли с производства, все таки тени+подводка очень удобно.

И я отмечу, что фото отменные!!! Спасибо за пост))))
  • Anni
  • 31 марта 2011, 23:39
Красиво.
Очень понравилось оформление глаз!
  • Maceda
  • 01 апреля 2011, 00:01
Красивый пост! Посмотрела на первое фото и подумала что из журнала, потом поняла, что Ваше.Очень красиво. Тени с воском понравились-интересный продукт и цвета приятные, на каждый день. А какой базой под тени пользуетесь? Случайно не Герлен, а то хочу взять и не знаю стоит или нет.
  • Bastet
  • 01 апреля 2011, 00:50
Красивый пост, приятно читать!
Люблю Герлен))))
  • Dali
  • 01 апреля 2011, 05:41
самый красивый оттенок двушки теней + подводки, которого вечно нет в наличии в магазинах :(
Тени понравились.
  • AQVA
  • 01 апреля 2011, 08:25
Герлен как всегда на высоте, как и Вы! Очень интересный пост( то что фото классные уже сказали, но повторюсь, качество фото супер!)
  • Kania
  • 01 апреля 2011, 09:09
Эх, а у меня герленовские румяна (только оттенка 03) исчезают в полдень(( меньше надо руками лицо трогать -_-
Замечательные фотографии, тени очень понравились.
Ксения, после ваших слов о «конкретно нависающих веках» ожидала увидеть бабу ягу, а не вас не посмотрела кто автор поста. красивые глаза

А я и есть баба Яга))   Веки у меня реально «домиком» у которого крыша поехала))))) И это не с возрастом стало проявляться. а от рождения((( При этом, когда смотрю в зеркало, чётко вижу как прокрашет тенями глаз и придана «кошачья» форма.Но фото ни в какую не хочет этого передавать.   Не пойму в чём дело.
Да, композиции получились действительно очень красивые.
Здорово Вы придумали подводку для бровей использовать))) У меня тоже есть остатки такой палетки. Очень нравится. Не в последнюю очередь из-за подводки: мягкая, удобная, но яркая. И вообще всё что нужно для элегантного макияжа (+ тушь, конечно).
Года полтора назад хотела ещё одну впрок взять, а их с производства сняли. Столько магазинов обошла, но именно этот цвет закончился первым. Действительно удачная удобная палетка.

Брови на фото у меня как раз с этой «подводкой»)) абсолютно натурально!!! и очень удобно наносить именно скошенной кисточкой из набора))
  • Tanny
  • 01 апреля 2011, 14:09
У меня тоже есть такие тени, но другой оттенок. Подводка действительно интересная в них, такая ненавязчивая, глазик выглядит подчеркнуто, но нежненько.
  • horza
  • 03 апреля 2011, 19:33
Красота! Оформление, подача, сопровождающий всё это великолепие текст… сижу — любуюсь!..   :)) Талантливо...!!!
Очень понравился макияж, такие глаза выразительные! И фото замечательные.