Dior Serum de Rouge №640 и №460

Не так давно в моей косметичке поселились 2 помады-сыворотки Dior Serum de Rouge. Первый оттенок который появился у меня был №640 (бежевая) и лимитка весенней коллекции №460 (розовая).

От производителя: Dior представляет губную помаду-сыворотку нового поколения. Dior Sérum de Rouge – настоящий эликсир молодости и сияния Ваших губ. Центр Новых Разработок Dior разработал формулу с высоким содержанием активных компонентов, обогащенную очищенными цветовыми пигментами для яркого, насыщенного цвета. Помада-сыворотка Sérum de Rouge содержит 20 % компонентов ухода, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. А микросферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав формулы, увеличиваются при контакте с кожей губ, заполняя морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ. При каждом нанесении Sérum de Rouge активные вещества проникают в глубокие слои кожи для более интенсивного воздействия. С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, а очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет. А солнцезащитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от преждевременного старения.

Мое мнение: я думаю что как обычно я начну с описания футляра помады. Это тоненькая помада которую можно закинуть в любую сумочку, как обычную ручку. По размерам она чуть короче и шире ручки, а значит любой клатч для нее не проблема, что очень удобно)
Сам футляр пластиковый, темно-синий, с серебряными вставками которые делят помаду на 3 части: колпачок, основание и кончик благодаря которому мы выкручиваем помаду. Сделано в стиле Диор.
В раскрытом виде они выглядят вот так, справа №640, слева №460:
Теперь посмотрим вблизи помадки (цвет в жизни немного понасыщеннее получается, вспышка его немного засветлила):
Помада имеет приятный запах роз, тающую текстуру. По сравнению с обычной помадой текстура у нее более нежная, при нанесении через время она равномерно распределяется по губам, давая красивое однородное покрытие. Но! шелушения она подчеркнет. Для меня помада оказалась суховатой, точнее самой сухости на губах не чувствуется. Но к обеду, когда помада исчезает, у меня начинают шелушиться губы (не знаю с чем это связано). Дальнейшее нанесение помады невозможно, нужно скрабить губы. Держится она несколько часов (~4-5 часов), часа через три по внутренней стороне губ появляется белая полоска, думаю что возможно это из-за того что я каждый раз забываю удалить излишки.

Оценка: 4+ (пять не поставлю из-за шелушения на губах)
Цена: 1649 руб. без скидок в ИДБ

Ну и конечно же свотчи, на руке:
Dior Serum de Rouge №640:

• 31 марта 2011, 21:52
Даа, цвет неземной!
  • isadora
  • 31 марта 2011, 21:56
Понравилась помада № 460, жаль, что сушит губы и скатывается.
вот полного ощущения сухости нет, но губы шелушаться… но все-равно я безумно люблю их)
  ну вот, а я так хотела купить ее… а раз полоска + сухость губ, я в расстройстве
я тоже поклонница этих помад  ! у меня 510 Nude(уже 2ую покупаю): ложится очень ровно, шелушинки не подчеркивает. Еще была 460: эта как раз подчеркивала шелушинки, сейчас закончилась, повторять не стала. На весну купила новый оттенок 240 Pink coral: пока разнашиваю, но вроде ложится ровнее, чем 460.
и я на 240 засматривалась   очень нежный цвет. Действительно эта помада сушит? Одни говорят, что увлажняет, другие — сушат, не понять
спорный вопрос… я не стала писать, но у меня по сути раз через раз… ) то сушит, то нет… фиг поймешь
помада с «характером»   захотела — иссушила, захотела — увлажнила))
ну все… я в замешательстве   не хочется проколоться, как с Исл Руж вольюпт… Диор хотя бы не так сильно сушит, как Исл?)) если чуть-чуть, то я еще стерплю
я бы не сказала, что сушит. Если есть шелушинки — может подчеркнуть, да и то у меня это зависит от цвета/пигмента? Короче, вот 510 — вообще как бальзам.
а 240 случаем не лимитка весенняя?
случаем лимитка
да, pink coral
все, надо бежать за ней   и у нас в Лету почему-то этот оттенок на 200 р дешевле, чем остальные из постоянки…
ну может если успею словить ее то тоже приобрету) она мне тоже понравилась по цвету
очень понравился 460!
А у меня сыворотки №240 и №710  . Ничегошеньки не сушат  . Губы мои кайфуют от этих помадок, во время носки — ощущение такого легкого бальзамчика.
  • Tae4ka
  • 31 марта 2011, 22:25
460 оч красивый)
надо потестить)
Ну вот! что за шелушения такие)))) только присматривалась к этой помадке, а вы меня даже озадачили! 460 однозначно мне больше нравится!
  • Elechka
  • 31 марта 2011, 22:33
второй цвет просто изумительный:) с ним губки такие привлекательные, идеальные:)
Красивые помадки, но вот удивлена, что сушат, они же позиционируются, как ухаживающие и омолаживающие!
у всех губы разные)
Так красиво смотрится, даже не верится что сушит губы. :( Люблю косметику Диор, но эту помадку, пожалуй, не рискну брать.
не всем сушит губы, это же мое мнение… так что не бойтесь попробовать)
И то правда! Но с Косметистой столько соблазнов лишних появляется. :)) Все не купишь.
  • A_Lena
  • 31 марта 2011, 23:06
У меня №640, брала вслепую по интернету, оказалась идентична оттенку губ. Сначала расстроилась, а потом разносила, теперь это идеальный нюд и единственная помада, которая подружилась с герленовским Купидоном. Минус один, но существенный: слишком быстро исчезает с губ.
  • igla
  • 31 марта 2011, 23:24
У меня 240 оттенок из весенней коллекции, я балдею от нее. Мне все в ней нравится, она ни капельки не сушит, наоборот увлажняет, ухаживает за губами.
  • Masha_S
  • 01 апреля 2011, 08:02
Очень понравился 460 оттенок, хотя себе бы наверное приобрела 640, и 240 тут уже расхваленный!
  • AQVA
  • 01 апреля 2011, 08:31
второй оттенок очень уж понравился)))
А мне эта помада ничего не сушила, наоборот отлично за губами ухаживала, только закончилась очень уж быстро.
460 потрясающая
Классные цвета. Люблю эти помады. У меня сиреневая и розовая.
  • Amanda
  • 01 апреля 2011, 16:59
Очень понравился оттенок 460!
Очень жаль, что скатывается и сушит губы…
  • masik
  • 01 апреля 2011, 22:18
Хорошие оттенки, жалко что шелушатся.
  • Joy
  • 01 апреля 2011, 22:29
№460 очень понравился, но если сушит…
розовый мне больше понравился… спасибо за отзыв)
Последня фотография очень красивая)) помада смотрится чудесно))
а мне не подошел ни один цвет серумок… эх…
Dior Serum de Rouge №460 отлично выглядит. Странно, что когда я подхожу и тестирую Dior Serum, то мне ни один толковый цвет не попадается.