31.03.2011

Способна ли тушь ухаживать за ресницами.Тушь+сыворотка Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum

Здравствуйте, милые косметисточки! Недавно я открыла для себя этот сайт, благодаря которому я узнала много новой, интересной и полезной информации. Спасибо вам девушки за ваши отзывы и советы! Решила тоже внести свой маленький вклад, может быть, кому-то пригодится мой отзыв.
Сегодня я расскажу вам о моей новой туши для ресниц Gosh Lengthening 2 Step Mascara with Revival Serum.
Вот что нам обещает производитель: «Тушь для ресниц удлиняющая+восстанавливающая сыворотка. Захватывающая длина+объем+питание. Тушь для захватывающей длины и роскошного объема, стимулирующая рост ресниц! Эта восхитительная тушь выполняет свои обещания. Делает ресницы длинными, объемными и шелковистыми. Сыворотка обогащена пептидами хлопка и богата аминокислотами, маслами и белком. Пептиды хлопка питают, восстанавливают и великолепно увлажняют ресницы, делая их более густыми и способствуя их росту. Шик и удлинение благодаря специальной формуле, созданной и проверенной профессионалами. Прекрасно держится на протяжении всего дня, питает ресницы круглые сутки!»
Мое мнение:
Предисловие: После ужасной аллергии на тушь(марку называть не буду, т.к. сама тушь не виновата — не были соблюдены условия хранения), когда у меня выпало половина ресниц и даже! волосы на бровях, я решила купить не просто тушь, а тушь с ухаживающими свойствами. Изучив чуть ли не все марки косметики, оказалось, что не так уж много производителей предлагают нам тушь, которая заботилась бы о наших ресницах. И вот одна из таких тушей, о которой я сейчас пойдет речь.
Способ применения: Тушь представляет собой непосредственно тушь и сыворотку. Сначала нужно нанести сыворотку, дать немного подсохнуть(это занимает несколько секунд), затем нанести саму тушь.
Сыворотка: Сыворотка- прозрачное вещество, похожее на жидкий гель. Пахнет не приятно, лекарствами. Поскольку сыворотка прозрачная она не мешает наносить тушь, то есть не нужно тщательно закрашивать, как белые сыворотки — это удобно. Сыворотка покрывает ресницы и они становятся толще визуально. Уж не знаю, насколько она способствует росту ресниц. Лично я считаю, что количество ресниц заложено в нас генетически, но вот улучшить их состояние мы можем. После недели применения сыворотки-ресницы стали здоровее, более упругими, перестали выпадать при умывании.
Тушь: Тушь интенсивного черного цвета. Пахнет как все обычные туши. Держится тушь хорошо до конца рабочего дня, не осыпается. Недавно героически выдержала мокрый снег в лицо минут 10 (что для не водостойкой туши считаю отлично), и лишь потом потекла. Смывается тушь хорошо – любым средством для снятия макияжа. Разводов под глазами не оставляет. После двух недель применения тушь стала заметно подсыхать, начала склеивать ресницы. Думаю, она скоро засохнет.
Щеточки: Щеточки довольно крупные. Я больше люблю маленькие, аккуратные, почти лысые: ) щеточки. Поэтому с такими щеточками мне совладать тяжело – не получается прокрасить корни ресниц. Но думаю, что это не вина туши и щеточки, а строения моего века. Туши на щеточку набирается много. Засыхает при нанесении быстро, поэтому второй слой нанести проблематично – получаются лапки паучка.
Щеточка тушиЩеточка сывороткиПроизводитель заявляет, что тушь – удлиняющая, но мне она показалась больше объемной. Еще оказалось, что сыворотка подкручивает ресницы. Мои абсолютно прямые ресницы, которые я закручиваю щипцами, после нанесения сыворотки в 2 слоя закрутились сами, я перестала их подкручивать. До этого ни одной туши не удавалось укротить мои прямые, торчащие в разные стороны ресницы. Странно, но производитель о таком свойстве не пишет.
Вот мои реснички(прямые, торчащие в разные стороны)С тушьюКончики и корни светлыеС тушью(видно, что уже склеивает ресницы)Тушь нанесена совсем немногоВывод: Интересная тушь с ухаживающими свойствами из недорогой ценовой категории. Ставлю сыворотке- 5(за то, что ухаживает за ресницами и как бонус, подкручивает) а туши – 3(за неудобную щеточку, невозможность нанести второй слой и за то, что быстро начала сохнуть). Больше не куплю, хоть сыворотка и понравилась, но ее можно купить и отдельно другой фирмы.
450 руб. без скидок в Ривгош
Девушки, а какими тушами с ухаживающими свойствами пользовались вы? Способна ли тушь ухаживать за ресницами?
Буду рада, если мой первый пост будет для кого-то интересен.
Приятно со всеми познакомиться! Отличного вам настроения! Оля(на ты)

Glitter 31 марта 2011, 22:06
Очень интересная новиночка! Я пробовала Серум от мейбеллин, но он ресницы таким плотным слонм слипал, что потом не расчесать было! А этот вариант вроде ничего) Спасибо за полезный пост!!!)))
З.Ы. Я с помощью Pupa Energizer отрастила реснички (щеточка там нормальная), которые выпали после такой же жуткой аллергии((((
WhiteCamomile 31 марта 2011, 23:07
Спасибо за совет! К Pupa Energizer тоже присматривалась.Надо будет попробовать.
Marusya 01 апреля 2011, 01:10
А у Мэйбеллин есть какая-то сыворотка для ресниц? Вы точно не Лореаль имели ввиду?
Glitter 01 апреля 2011, 07:27
Оу, точно! У Лореаль, извините за опечатку.)
Litota 31 марта 2011, 23:07
Тушь по-моему не особо, как-то не обогатила реснички   да и к сывороткам таким я скептически отношусь (может зря   ). Мое мнение, если красить реснички, то той тушью которая сделает их красивее. А если лечить, то лечить! А то выглядит как шампунь 2 в 1
WhiteCamomile 31 марта 2011, 23:10
Согласна полностью.Поэтому больше и не куплю.
Litota 31 марта 2011, 23:18
А для ухода я купила «масло для ресниц стимулятор роста» днс, теперь тестю
Merlina 01 апреля 2011, 00:48
С дебютом. Такую тушь не видела, но спасибо, что уберегла от ненужной покупки.
WhiteCamomile 01 апреля 2011, 13:28
Не за что!
A_nastasi_a 01 апреля 2011, 10:19
спасибо за пост)++ еще раз убедилась в том что продукты 2 в 1 не очень хороши
WhiteCamomile 01 апреля 2011, 13:30
Согласна, про 2 в 1, но ведь так хочется все сразу и сейчас)))
Lenapersi 02 апреля 2011, 14:05
Ольга спасибо за отзыв)