Моя новая любовь – Silky Powder Blush от Estee Lauder Signature

Девочки! Продолжаю делиться своею радостью от последних покупочек! Речь пойдет о шелковистых румянах Silky Powder Blush от Estee Lauder Signature оттенок 21 Peach Nuance.
Этот оттенок меня сразил наповал! Очень красивые, нежные, весенние, как нежный персик, тронутый солнцем! И я сразу подумала: «Это то, что мне нужно на весну и лето!» Смотрите сами, какие они очаровашки:
Дневное освещение — свет у окна:
Со вспышкой:
Описание производителя в каталоге косметисты
Мое восторженное мнение:
Повторюсь, румяна покорили меня своим цветом – персик, тронутый солнцем! Я такого не встречала, как так в румянах имеется желтый оттенок, удивилась, попробовала и мне понравилось! Еще как!
Наносятся легко, ровно, растушевываются отлично, помол мелкий. Запаха никакого не имеют, кисточка маловата, но неплохая, из натурального ворса. Пока пользуюсь ею (жду не дождусь кистей с сайта Сигма).
Оттенок получается действительно солнечный, яркий, но в то же время естественный!
Свотчи на руке (практически ничего не видно):
Ну а теперь на щеке (смотрите сами). Девочки, очень старалась поймать свет, чтоб было вам видно!
Как итог, отличные румяна, очень понравилось качество, пользуюсь уже полторы недели — довольна как слон  , цвет очень нравится, текстура тоже, наносить думаю лучше большой удобной кистью для румян, и, конечно, очень красивая упаковочка — элегантная и стильная!
Напоследок, игривое фото:
Цена: 1250 руб. с макс. скидкой в Рив Гоше

Девочки! Солнышка вам и весеннего игривого настроения!
Целую вас всех!
Ксения
Нежный румянец, очень Вам к лицу!
Спасибо огромное, я тоже так думаю)))

• Nora
  • 31 марта 2011, 20:56
Какая Красииивая!!!
А румяна сама такого оттенка искала… персик сложно отыскать)
а я поразилась, что они в наличии есть)))) это ж редкость!!! Спасибо!
  • Samira
  • 31 марта 2011, 20:59
теперь я кажется сон потеряю… завтра надо идти в рив гош
Ага, как я после твоей Габриэль?
Ооочень красивые румяна! Такая коробочка прямо, в открытом виде… Переход цвета румяк в самой коробочке порадовал, и кисточка, всё так аккуратненько. Люблю такую косметику, только открыл а уже душа радауется :)
Ну и на щёчках отлично смотрится,
Да. Я раньше как-то настороженно к Эсти Лаудер относилась, эти румяна — мой первый продукт этой марки! А теперь поняла — люблю!
  • nati
  • 31 марта 2011, 21:13
Натуральный румянец, достойная покупка
Спасибо, тоже так считаю!
  • snake
  • 31 марта 2011, 21:14
А я как раз хожу кругами возле этих румяшек, смотрятся шикарно, вам оочень идёт! И пост отменный!
Я их случайно купила, никогда нигде не видела этого оттенка, а тут увидела — и влюбилась   Спасибо вам!!!
Какой интересный оттенок! Вам очень идет
Спасибо огромное*))
Прекрасно на Вас. И игривое фото замечательное — видно, что Вы действительно в восторге от покупочки.
А качество их действительно на высоте.
Да, насчет качества согласна — отличный продукт!
Спасибо вам, я действительно в восторге от этого продукта*)))
  • Milanka
  • 31 марта 2011, 21:23
Ксюш, очень универсальные теньки, такие нежненькие, я люблю такие, тебе очень хорошо )))
Милан, ты наверное имела ввиду румяшки? Спасибо)))
  • Milanka
  • 31 марта 2011, 22:45
Да, Ксюш, это я нечаянно написала, сорри… )))
  • Litera
  • 31 марта 2011, 21:24
С покупочкой! классные румяна, мне на вас они очень нравятся!
Спасибо вам!
  • Retro
  • 31 марта 2011, 21:26
Писмотрюсь к ним еще раз)) Я как то тестировала, но они мне какими то мягкими показались. Ну конечно, после колючек Шанель)). Но именно этот переход от светлого к темному привораживает. Ксень, на тебе сама нежность! Спасибо!
Благодарю, Натали! Присмотрись! А я Шанельками не пользовалась, так что сравнить не с чем, но надеюсь, что все впереди))))
Тебе очень идут румяшки!) Глазки аж светятся...)
Спасибо, Инночка! (я запомнила   )
очень необычный, плавный переход цвета у румян   я такие не видела еще
Вот и я не видела, а как увидела, аж поразилась! На фото они немного темнее в коробочке выглядят, а в жизни ну прям — розовый и желтый — так интересно*))))
Какие классные румяшки, а что за тени на Вас?
Тени самые обычные трио от Лореаль старенькие, для серых глаз кажется!
Какое очаровательное личико! Оттенок очень красивый! Тоже захотелось такие! Но, кажется, их снимают с производства, на сайте esteelauder.com их уже нет(((, хотя осенью точно были.Так что с покупкой стоит поторопиться
ух ты, как я вовремя успела!!!
  • Ollko
  • 31 марта 2011, 21:47
Ксюшенька, какой нежный румянец получается — просто загляденье!
Спасибо большое!!!
Очень красиво! вам очень идёт! присмотрюсь к этим румяшкам)
  • LAKY
  • 31 марта 2011, 21:49
у меня тоже этот персик есть)) пользуюсь уже больше года… кажется ни грамма не стерлись)) я их еще как тени иногда использую
Ух ты, надо попробовать!
очень освежает образ, а Вы как наносили? смешивали все или светлый выше, темный ниже?
Просто вот этой малюсенькой кисточкой смешивала все цвета (набирала хаотичными движениями) :)))
  • Tae4ka
  • 31 марта 2011, 22:32
Долго ждала поста про них)) спасибо)
То, что и ожидала) вам оч хорошо!
Благодарю))))
Ксеничка, какие натуральные румяшки, просто обалдеть! А интенсивность больше делается? Чем пахнут?
Спасибо! Конечно, делается! Я просто в жизни очень мало румян наношу, мне кажется, что и на фото я переборщила :))) запаха никакого не имеют)))
Ничего себе «переборщила»! Наоборот «недоборщила» :) но для натурального мейка — идеально!
  • uLitka
  • 31 марта 2011, 22:42
такие румяна я покупала три года назад и они были совершенно в другой упаковке — в вертикальной.
пользуюсь ими и по сей день, но только в летне-весенний период. у меня к концу дня они немного темнеют, и вообще на моей коже они ярче смотрятся.потемнее что -ли…
мне кажется, они от цвета кожи тон меняют))
вам очень идут))
Спасибо большое! Мне эта упаковочка явно больше нравится, чем их старая была. Она элегантней что ли:)))
  • katrens
  • 31 марта 2011, 22:48
Очень натурально смотрится! Люблю такой эффект от румян…
Спасибо за пост, Ксения
Всегда рада! Спасибо!
Какие красивые   Надо присмотреться к ним
Вы такая миленькая и симпатяшная
  • Chiaro
  • 31 марта 2011, 23:19
Какой естественный результат!
Очень понравились румяна, спасибо вам за пост!
И вам спасибо за добрые слова))))
  • A_Lena
  • 31 марта 2011, 23:27
Какие необычные румяна. Спасибо за пост!
  • Freddie
  • 31 марта 2011, 23:37
Классные румяна, лишний раз убеждаюсь. Люблю неяркие, как эти.
Я пошла за ними, небыло. Взяла rosette, а он больше для брюнеток как мне потом показалось. Подарила маме(мама темная), та очень довольна, носит их как пудреницу. Качество великолепное, у нее они держатся прекрасно. А я все время тру щеки в течение дня) и у меня все потом полосками...(

Ксеничка, это как раз то, что доктор прописал) Надо пойти затестить еще раз.
Спасибо большое!!!
вау румяна просто прелесть!
на вас обалдено смотрятся) заинтересовалась))
Ага, и мне нравятся!))))
тебе очень идут! Красивые:)
Спасибо, Мила!
Очень симпатичные румяшки. и Ваш аквамариновый гарнитур очень красивый
Это топаз. Спасибо))))
  • Yasmina
  • 01 апреля 2011, 02:16
Я на них уже давно любуюсь… они такие «вкусные»  , твои щечки с ними как персики очень нежно и гриво.
Ксюша у тебя вообще образ весенний румяшки 100% твои
Я уже во всю весну встречаю ))))) ВЕсна — мое любимое время года!!! Поэтому я радуюсь))))
Спасибо*)))
Смотрится очень естественно!
  • makffa
  • 01 апреля 2011, 07:18
Всегда было интересно посмотреть, как в деле выглядят эти румяна, на Вас оч нравятся.
Спасибо)))
  • AQVA
  • 01 апреля 2011, 08:36
У Ксюши еще одна любовь( я скоро спать совсем не смогу, после твоих постов, хочется все), сначала Габриэль, теперь эти румяна, как будто специально подобраны к Габриэль. Мне кажется они отлично в дуэте смотрятся( это кстати не Габриэль ли на последнем фото?))) Идут тебе румяна, очень свежо!
Очень необычные и красивые румяна, не обращала внимания на такие.
Ага, она самая, Габриэль!!! Я их вместе покупала — дуэтом:)))))
Хорошие румяшки, пользуюсь такими время от времени… Хотя на весну он наверно будут в самый раз!))
Ни разу меня еще декоративка ЭЛ не разочаровала. Отличный результат.
Ну вот! А я только добрела до нее )))) спасибочки!
Спасибо за такой вкусный позитивный отзыв!
Я давно смотрю на эти румяна, все сомневаюсь, не будут ли яркими слишком для светлой кожи..?
А вам очень-очень идет!
У меня тоже кожа светлая очень. Это просто еще загар не сошел *))) интенсивность можно регулировать, так что думаю, вам подойдут)))
О, спасибо, что так быстро ответили. Развеяли все мои сомнения, буду брать,если есть еще в наличии.
Какие нежные румяна)) прекрасно смотрятся
Благодарю)))
  • gos255
  • 01 апреля 2011, 10:13
Тоже довольна румянами EL. А эти румяна очень подходят к вашему цвету кожи, очень естественно смотрятся!
Спасибочки)))
Безумно красивые румяшки ))) Ну и владелице к лицу.
Вот же хитрые эти производители и не зря зарплату всяким маркетологам платят. Вот увидишь такую красоту и как ее не захотеть тот час же?
Вот-вот. Так много всего красивого и все хочется купить :)) спасибочки!

Вы очень нежная девушка! Черты лица, кожа.цвет волос-всё вместе обязывает именно к такого рода румяшкам.Максимально естественным. Не представляю на вас свои любимые Герлен. Вы очень верно определились с румянами. остановившись именно на Сигнатюре Эсти!!!
Спасибо большое, Ксения, за комплименты!
Красивейшие румяшки! Чистый персик!))
Спасибочки!
румяна отличные! Это мои первые люксовые были)
Ксюш, подчеркивают твою нежность
Мои тоже первые! Спасибо)))
  • Amanda
  • 01 апреля 2011, 17:02
Очень естесвенно и нежно румяна смотрятся на щеках )
Ксюша, тебе оочень идет!
Спасибо огромное)))
в который раз жалею что не купила их(((… здорово на тебе)))) отлично выглядишь..)))
Так в чем же проблема, надо срочно исправляться!!!
Ксюш, ты такая красотулька! А румяна необычные, такой плавный переход) заманчиво смотрятся
Ой. спасибо большое! Я прям краснею…
Очень естественно и симатично смотрятся на личике.
Очень хорошие румяна, давно к ним присматривалась, именно к этому оттенку, но он для меня слишком персиковый.
А Вам очень к луцу
P.S. вы очень милая