31.03.2011

Новый обитатель моей косметички - Dior Addict lip maximizer collagen activ

Здравствуйте девушки-красавицы!

Представляю вам новичка моей косметички – Dior Addict lip maximizer collagen active.
Изначально он был куплен в подарок для дочери в попытке придать ее губам пухлость, которой не наградили ее ни Господь, ни мы – родители. Очень хотелось ее порадовать, но у нее проявилась аллергия на некоторые компоненты, входящие в состав, поэтому эта «штучка» перекочевала в мою косметичку и обосновалась в ней на долгие времена. А теперь, объясню почему.
Итак, начнем с того, что обещает нам производитель:
Так же производитель предлагает нам использовать его так:
Мое описание и мнение о lip maximizer:
Средство имеет ту же фирменную упаковку, что и знаменитые блески для губ Dior Addict. У него гелеобразная консистенция, хорошо набирается на поролоновый аппликатор, с помощью которого легко наносится на губы, при нанесении не растекается, он не липкий и не имеет неприятного привкуса и запаха.
После нанесения, я действительно первые 1-2 минуты ощущаю легкое покалывание, которое в течение этого времени уменьшается и на губах остается лишь ощущение прохлады (сразу в памяти всплывает жаркое прошлогоднее лето!), которое особенно будет приятно губам в жару. Прошло 15 минут, и я наблюдаю, что складки на губах немного расправились, губы стали выглядеть немного привлекательнее, что не мало важно для моих уже не очень молодых губ.
Здесь мои губки совсем голые, вы видите, что их состояние совсем не идеальное:
Здесь средство только что нанесено:
Здесь после 15 минутного ожидания:
Теперь пытаюсь нанести сверху блеск #9 modern fuschia:
Мой любимый яркий блеск просто растворился в этом геле и растерял половину цвета и яркости:
А это свотчи на руке:
Вывод:
Несомненно, средство заслуживает внимания. Пригодится тем, кто хочет привести состояние своих губ в порядок – сделать их более привлекательными на вид, добиться четкого их очертания. Думаю, что лучше всего его применять отдельно от помад и блесков, но если есть желание в совместном их использовании, то следует не забывать о том, что гель приглушит их цвет и яркость. Ну и конечно, средство противопоказано тем, у кого губки очень чувствительные, а вот и предостережения производителя:
Мне средство подошло, и думаю, мы станем хорошими друзьями.

Моя оценка: 5- (минус за проблемы в совместимости с помадами и блесками).
Цена: 33 доллара США в самолете Чешских авиалиний.

Желаю вам хорошего весеннего настроения и приятных вам новинок в ваши косметички!
Рита.

BrunettkA 31 марта 2011, 14:40
Хороший результат! Вещица определённо заслуживает внимания, спасибо, очень наглядно!
RitaMix 31 марта 2011, 15:06
Я старалась отразить все как можно нагляднее. Ведь результат действия таких средств мы можем оценить только визуально.
Ideal 31 марта 2011, 14:49
Мой любимый блеск.Спасибо за пост)
RitaMix 31 марта 2011, 15:06
теперь это и мой любимый блеск)
skarlet02 31 марта 2011, 15:05
у меня тоже он лежит и томится — ждет лета… мне в прохладную погоду неприятно чтоб еще и губы холодило…
RitaMix 31 марта 2011, 15:07
да, да летом в жару он будет просто незаменим!!!
nikitina 31 марта 2011, 15:09
да блеск заслуживает внимания, действительно результат виден, поздравляю с приобретением.
RitaMix 31 марта 2011, 15:23
спасибо, сама очень рада, что случай свел меня с ним)
asham 31 марта 2011, 15:17
для меня он ближе к уходу, нежели чем к декоративной косметике. Оч хорошо восстанавливает обветренные и т.д. губы
RitaMix 31 марта 2011, 15:22
я согласна с Вами, тоже решила использоватьего как уход: утром и вечером, и еще летом в жару)))
Ludmilka 31 марта 2011, 17:08
какое все красивое…
и максимайзер и сислей)))
RitaMix 31 марта 2011, 17:16
Людмилка, сислей — это отдельный разговор, он для меня самый, самый…
а maximizer — на сегодняшний день мое открытие №1)))
June 31 марта 2011, 17:27
О, мне такая штука пригодится)))) Спасибо!
RitaMix 31 марта 2011, 17:37
очень рада, что и вам он приглянулся)
max-max 31 марта 2011, 18:03
а как у него со стойкостью?
мой больной вопрос — стойкость…
хотя, наверно, надо плюнуть мне на стойкость (зациклилась на этом)…
будет идеально летом на пляже — в стиле а-ля натурель…
RitaMix 01 апреля 2011, 10:41
Ирин, стойкость у него обычная 2-3 часа, по твоим меркам она никакая…
про пляж сказать не могу, т.к. УФ защита не заявлена, правда в конце состава присутствует диоксид титана, но хватит ли его для защиты — это большой вопрос,
но за использование на пляже — очень приятный холодящий эффект.
max-max 01 апреля 2011, 10:56
надо будет попробовать что-то новое нестойкое для себя…
здесь мне эффект просто понравился — как будто губы разгладили и чуток надули…
RitaMix 01 апреля 2011, 11:04
вот, вот, эффект отличный!
я без помады или блеска из дома не выхожу, к тому же люблю поярче, а сэтим — могу спокойно идти на улицу, хотя он совершенно прозрачный.
ShumelkaMish 31 марта 2011, 18:23
ого, а я в его сторону даже не смотрела, думала что очередная разводка. поздравляю, отличный результат. теперь себе такой тоже куплю)
RitaMix 01 апреля 2011, 10:57
а зря не смотрели,
мне кажется, что этот блеск должен быть в каждой косметичке)
A_nastasi_a 31 марта 2011, 18:24
надо же… губки действительно расправились)
RitaMix 01 апреля 2011, 11:05
я и сама, поначалу, была удивлениа этому эффекту)
Galina_Osyka 31 марта 2011, 18:25
Штучка, конечно, хорошая… Но у Эвелин есть похожая, и цена три копейки.
А ещё я получаю такой же эффект, когда целую мужа в щёку, намазанную «послебритвенным» лосьоном, а виной всему ментол))) Но это так, шутка по теме.
А Вы не пробовали минут через 15 после нанесения промокнуть губки салфеткой, а потом уже наносить яркий блеск? Я обычно так и делаю, эффект пухлых губ сохраняется.
RitaMix 01 апреля 2011, 11:16
именно на ментол у моей дочери аллергия, а у меня с этим все нормально, в составе как раз есть компоненты на основе ментола, а как еще заставить кровь в губах церкулировать интенсивнее, к тому же, холодящий эффект…
Эвелином не пользуюсь, подозреваю, что на косметическом рынке много подобных средств и цена, конечно, разная, но Диор люблю нежно и фирме доверяю.
Ваш метод использую, но стала замечать, что стала чаще пользоваться только этим блеском.
Galina_Osyka 01 апреля 2011, 15:17
Ну конечно, всегда приятно сделать губки ещё прекраснее. А когда губы красивые — они и без «одежды» хорошо смотрятся
RitaMix 01 апреля 2011, 15:33
Галина, согласна с Вами, но нет предела совершенствованию…
LILY 31 марта 2011, 20:17
И один хорош, и в сочетании с блеском тоже. Мне понравилось, что средство приглушает цвет ( вот люблю я тусклые цвета)
Но с губами, Рита, у вас все в порядке) и без максимайзера)
RitaMix 01 апреля 2011, 11:22
Спасибо, Леночка, умеете сказать девушке приятное)
Цвет действительно получается приглушенным, а я вот люблю поярче, поблестяще… прямо беда! Но в последнее время стала обходиться им одним.
LILY 01 апреля 2011, 21:24
насчет поярче — как сказать… У меня подружка отбирает мои любимы бледные и блеклые помады, считает, что я не понимаю ничего)
Niceasdoxie 31 марта 2011, 21:55
Подскажите пожалуйста, а там всего один оттенок?
RitaMix 01 апреля 2011, 11:24
да, оттенок один, но его даже и оттенком назвать трудно, это он только выглядит таким розовеньким, а на самом деле почти бесцветный.
E_katerina 01 апреля 2011, 04:20
Обожаю этот блеск, только он у меня быстро заканчивается, я его на голые губы всегда ношу, с помадами/другими блесками не пробовала.
Спасибо, Рита, отличный пост!
RitaMix 01 апреля 2011, 11:31
Спасибо, Катюша!
Я знала, что ты его тоже любишь!, хотя твои губкии и без подобных средств прелесны.
E_katerina 01 апреля 2011, 11:32
ох, ну расхвалила)) А он реально преображает, губы сразу такие чувственные, хотя у тебя и так все ок!
RitaMix 01 апреля 2011, 11:47
об одном жалею — дочке не подошел!
A_nastasi_a 01 апреля 2011, 16:14
вы и мертвого уговорите попробовать)
RitaMix 01 апреля 2011, 16:23
спасибо, Настя, лучше живого)
A_nastasi_a 01 апреля 2011, 16:25
извините) профессия накладывает отпечаток))
AQVA 01 апреля 2011, 09:04
Эффект от блеска вне сомнений! Такие аккуратные, естественные губы, смотрится очень натурально!
Я бы его и самостоятельно носила, мне кажется он и сам по себе отлично смотрится
RitaMix 01 апреля 2011, 11:42
согласна с тобой, Наташа, тем, кто любит натуральные губы, просто необходимо иметь такой блеск)
snake 07 апреля 2011, 23:01
Нежненько… ммм)правда я уже накупила 3 штучки от ланкома, надо пользовать…