Тени для бровей Artdeco eye-brow power №5

Привет, косметисточки!
Остапа, как говорится, понесло.
Предлагаю вашему вниманию мой очередной пост, на этот раз о тенях для бровей Artdeco eye-brow power №5.
Давно мой косметолог тактично говорила, что надо бы пользоваться карандашом для бровей, чтобы закрашивать имеющие проплешины
Я долго отказывалась: то не могла найти подходящий оттенок карандаша, то порой казалось, что с сильно накрашенными бровями буду выглядеть аки цыганка. Но недавно, увидев на стенде Артдеко подходящий мне цвет да еще и в виде теней, решила, что это судьба и надо брать
От производителя:
Тени для бровей Eye Brow Powder
Тени для бровей обладающие уникальной мелкодисперсной текстурой позволяют бровям выглядеть безупречно и естественно одновременно! Мягкие, глубокие оттенки придадут бровям четкость и индивидуальность! Тона теней удивительно совпадают с натуральными оттенками волос!
Формула средства делает его устойчивым, что особенно оценят обладательницы кожи, склонной к жирности. Отлично подходит для коррекции татуажа бровей.

От меня:
1)Насыщенность теней легко варьировать. Если даже перестараюсь, просто беру ватную палочку и корректирую огрехи.
2) Тени стойкие, держатся весь день, несмотря на то, что кожа имеет тенденцию к жирности.
3) Нет проблем с нанесением теней. Пока еще я не купила кисть для бровей, поэтому наношу обычный спонжем для теней. Получается, как мне кажется, вполне неплохо.

Ну и чтобы не быть голословной — свотчи и брови
Дневной свет
Солнце
Лысая бровь (ужас-ужас)
После нанесения теней

Цена: 200 руб. со скидкой в Лэтуале

Будьте красивы!
Мария
Вам идет очень!
Только, мне кажется, надо поменьше во внутренней уголок цвета, а то неестественно
  • 03 апреля 2011, 15:36
Спасибо! Учту. Я ими только неделю пользуюсь. Надо руку набить.
конечно с «до» результат очевиден, но мне все равно как то не нравится, не аккуратно
  • 03 апреля 2011, 15:38
Надо срочно покупать кисть для бровей. Спасибо за мнение.
не за что, не хотела быть резкой, но нужно и правда еще поработать=)
  • Senni
  • 03 апреля 2011, 15:38
ой, вам очень хорошо, соглашусь с Rita внутренний уголок не стоит выделять так ярко, так как волос там больше… и поэтому и цвет ярче…
а вообще отличная покупка!) класс
  • 03 апреля 2011, 15:39
Спасибо! :)
  • TheOne
  • 03 апреля 2011, 15:39
а по стойкости они как? мне кажется тени так быстро сотрутся
  • 03 апреля 2011, 15:40
Держатся на мне долго. Последнее фото сделано вечером после 8 часов носки теней.
Тени обычно лучше карандаша держатся.
  • Lesy
  • 03 апреля 2011, 16:17
Очень здорово смотрится! у меня тоже есть проблема подбора теней(карандаша) для бровей, надо к AD
  • 03 апреля 2011, 16:20
Спасибо! Думаю, что на моей лысой брови карандаш был бы слишком заметен.
  • Merlina
  • 03 апреля 2011, 16:25
У меня такие же тени для бровей. Мне очень нравятся. Наношу тоненькой скошенной кисточкой. Очень натурально смотрится на блондинках и светло-русых девушках.
  • 03 апреля 2011, 16:30
Да, я видела у вас.   И хочу такую же кисть Gosh
  • Retro
  • 03 апреля 2011, 20:59
И даже на брюнетках))
У меня эти и темно серые, но эти нравятся даже больше! Отличная стойкость и естественность, обеспечена.
  • ayrinn
  • 03 апреля 2011, 16:28
цвет натуральненький такой… без ухода в жёлтый или красный. взяла на заметку)
  • 03 апреля 2011, 16:30
Спасибо! Рада, что пост был полезен
Я очень довольна этими тенями, только теперь не помню, какой у меня номер.
Правда, кисть сразу купила, ей очень удобно красить.
И тени стойкие, держатся у меня лучше, чем карандаш для бровей.
  • 03 апреля 2011, 16:31
Я сперва хотела купить кисть Artdeco для бровей, но она у них какая-то слишком мягкая и лохматая.
Очень хороший результат при бровяч такой густоты) Мне нравится)
  • 03 апреля 2011, 16:45
Да, густота у бровей отменная
мне кажется бровь выглядит «запачканной», Вы плохо растушевали тени, и из -за этого бровь выглядит не аккуратно.
  • 03 апреля 2011, 16:47

если я их растушую, то получу лысую бровь, как на фото «до».
если на внутренний уголок нанести поменьше теней и получше его растушевать, будет аккуратно, тогда бровь получется не лысой как «до», а такой как «после», только с аккуратным не выделяющимся внутренним уголком, бровь будет однородного цвета.
  • 03 апреля 2011, 16:56
Спасибо! Я уже писала выше, что просто пока не купила кисть для ненесения этих теней, поэтому огрехи, конечно, есть.
  • Merlina
  • 03 апреля 2011, 16:51
Это же макросъемка.
Теням Артдеко здесь достается больше всех… Как-то не очень их любят, и сама убедилась на своих, что с нанесением проблемы все же есть… А Вы нашли им такое вот применение, значит, не все у них потеряно) Или от цвета зависит… Думаю, текстурой они все не очень отличаются…
  • 03 апреля 2011, 16:55
У меня есть такой же цвет! Подписываюсь под каждым вашим словом. При затесте в магазине мне так понравился этот цвет и легкий шиммер (не хотела перламутр). Но о тени эти ужасные. Конкретно этот 383 тон. Они у меня не держатся совсем (хотя со стойкостью теней проблем не возникало раньше), блестки все оказываются под глазами. Беее.
Все-таки тени для бровей лучше! Они не такие мягкие и совсем не сыпучие!
Да, я 383 наношу под бровь, и вроде нормально ложатся, а под вечер их там уже нет, кое-где блестки остаются — и все. Честно говоря, не ожидала, в магазине на моих пальцах и руках они лежали просто шикарно, мягко и так красиво переливались…
  • 03 апреля 2011, 17:03
Вот-вот! Загадочный оттенок! Как исчезающие чернила
За такое надо у них моральную компенсацию просить!
  • 03 апреля 2011, 18:03
К теням для век артдеко я больше не подойду. Да и вы, видимо, тоже.
Под макросъемкой Вас никто рассматривать не будет. Мне понравилось как Вы создали новую бровку
  • 03 апреля 2011, 17:02
Большое вам спасибо!
пользуюсь точно такой же пудрой для бровей и таким же цветом, мне кажется н так универсален для всех — подстраивается как то и под цвет кожи и лица.
мой маст-хэв
  • 03 апреля 2011, 17:19
У вас свои брови шикарные.   Вам можно их и не подкрашивать. Это мои три волосины требуют…
спасибо))
блин я перепутала. хотела написать под цвет кожи и бровей хихих))
  • Latona
  • 03 апреля 2011, 17:21
И я купила такой оттенок же недавно. Под эту пудру точно нужна кисточка, купите и будет вам счастье.)))
  • 03 апреля 2011, 17:24
Обязательно куплю! Спасибо!
а я считаю, что результат очень даже хороший! очень естественно получилось и конечно же под лупой ваши брови никто не будет рассматривать.
Я сама пользуюсь тенями для бровей, а не карандашом, со скошенной кисточкой будет удобнее, обязательно купите ее
  • 03 апреля 2011, 18:54
Спасибо вам!
Отличный результат!!! Я тоже хочу себе )
  • 03 апреля 2011, 18:55
Спасибо! Попробуйте.

• tsmian
  • 03 апреля 2011, 19:48
у меня такая же пудра. Ненарадуюсь. До этого рисовала брови карандашом и всё время немного перебаршивала. А с этойпудрой пряма красота, всё равномерно и оттенок для брюнеток хорош.
  • Rinasi
  • 03 апреля 2011, 20:41
Маша, у меня такие же тени для бровей!)) Мне очень нра!
Последнее время меня опережают с отзывами на средства, о которых я планировала писАть :))
Видимо, надо мне перестать тормозить и уже опубликовать их :)))
  • 03 апреля 2011, 20:43

На самом деле у меня этот пост в черновиках недели две лежал. Просто у меня случился в эти выходные творческий порыв. Аж 4 поста написала.
  • 03 апреля 2011, 20:45
А пост пишите все равно! Я полюбуюсь вашими красивыми бровками
Хороший результат! А с кистью вообще шикарно будет)))
  • 04 апреля 2011, 08:24
Спасибки
  • Fuego
  • 04 апреля 2011, 17:06
однозначно очень хорошая вещь.
я наношу скошенной кистью для стрелок   подходит.
у Артдеко вообще тени хорошие все)
  • 04 апреля 2011, 17:44
Спасибо! По поводу всех теней артдеко не согласна. Выше мы обсуждали с Narcisska тон 383, который оказался беее
у меня такие же=) В восторге от них, т.к. спасают меня от безбровного вида)) Долго мучилась с поиском подходящего варианта, мне всегда тоже казалось, что буду как брежнев =)
  • 04 апреля 2011, 19:05
значит мы — единомышленики в любви к этим теням для бровей
Смотрится хорошо, спасибо за отзыв — тоже приглядываюсь к ним.
только, на мой взгляд, спонжиком ярковато получается, кистью будет более мягкое очертание)
  • 05 апреля 2011, 13:40
Пожалуйста!
Да, про кисточку в курсе. Уже купила!