Шоколадная палетка "Архитектура Взгляда" 5 Couleur Designer от Dior № 708 Amber Design

Привет, красавицы!
Хочу рассказать о своей любимой серии теней от Диор. Сегодня это будет палетка Архитектура взгляда № 708 Amber Design.
Это мои самые любимые тени в коричневом оттенке, а точнее единственные, которые мне подошли. По крайней мере мне так кажется.
На дворе запахло весной, а мне вот захотелось такой нежной бархатной осени.
От Производителя:
Палетка «Архитектура Взгляда» 5 Couleur Designer от Dior — ультра-профессиональная версия легендарной палитры 5 Couleurs.
В одном наборе соединились пять разных текстур, чтобы, играя многослойностью, придать взгляду стиль и красоту.

1. Основа — самый светлый оттенок палитры, придает коже однородность, осветляет её и фиксирует макияж
2. Чистый Цвет с радужным отливом — эмблема палитры — оживляет веки
3. Более темная атласная Тень создает рельеф и структурирует взгляд
4. Блеск своей жемчужной вуалью играет на веке, которое переливается как драгоценный камень
5. Своей мягкостью Подводка с матовой бархатистой текстурой напоминает губную помаду, она поможет Вам подчеркнуть взгляд.
Ну что рассказать про палетку? Она универсальна. С ней можно творить офисный макияж и яркий вечерний.
В коробочке 5 оттенков и 2 спонжа. Я не люблю спонжики, а особенно Диоровские. Мне кажется, что они впитывают в себя тени, а векам ничего не достаётся. Поэтому спонжи я сразу выкидываю, но в данном случае оставила один. Об этом ниже.
Качество теней, как всегда у Диор, прелестное. Это уже наверно все знают!
Дизайн коробки, тоже выше всяких похвал. Строгий, элегантный синий с великолепным вкраплением СD, которое светится изнутри. Красиво!
Про стойкость. Эх, к сожалению, в моем случае ближе к вечеру тени начинают меркнуть и забиваться в складку. С Диором так всегда (в моем случае). К сведению могу сказать, что с тенями Шанель и Шисейдо, такого не происходит никогда.
Теперь исключительно о самих тенях:
1)База. Это очень мягкие тени, нежно кремового цвета с шиммером. Производитель рекомендует нам наносить их пальцем. Я первое время так и делала, но со временем стала замечать, что тени как бы засаливаются. Поэтому перешла на кисть. Вот такую:
Наношу тщательно на всё веко.
2) Подводка шоколадно-коричневого цвета. Тени твёрдые, но с кремовой текстурой. Наношу родной кисточкой.
На веках выглядят гораздо светлее, чем в палетке.
На глазу база и подводка:
3) Глубокий коричневый. Очень красивый благородный цвет. Использую его поверх подводки и для затемнения уголка.
Специально для поста нанесла на все веко, чтобы показать глубину цвета. Использую такую кисть (для всех теней)
4) Блеск. Просто блеск! Роскошный бежево-золотистый. Эта ячейка особенность всех архитектур. Я его обожаю. Обычно использую на всё веко поверх уже готового макияжа. В данном примере нанесла чуть-чуть.
5) Медальон. Песочный оттенок. Сложный. Я его испугалась, но потом поняла, что именно он украшает весь макияж.
А теперь классический макияж. Так я использую эту палетку.
Дневной свет

Под люстрой
Оценка: 5-
Цена: 44 евро
Всем хорошего настроения!
Ваша Tsarina
  • Freddie
  • 30 марта 2011, 21:56
Одна из моих любимых палеток Диор))
На тебе смотрится отлично!
Твой персональный ньюд)

А что на губах?

• 30 марта 2011, 21:57
Смешно так получилось.На сайте резкий выпад от Диор))))
На губах блеск весна Шанель (пост был)

• Nora
  • 30 марта 2011, 21:59
Да, Диор сегодня в ударе))))
Красивые цвета!!!
  • Robella
  • 30 марта 2011, 21:59
Два темных цвета самые красивые! Тебе идет, глаза прям черные стали. Так красиво!
Катя, только стрелочку так вниз не опускай. Наверх ее — наверх :)

• 30 марта 2011, 22:01
Настя, стрелки не мой конёк!))))Не получается у меня наверх. Или я уже нарисую как обычно, а потом только вспоминаю о том, что как раз сегодня хотела попробовать наверх…   Вот такая я дурочка)
  • Robella
  • 30 марта 2011, 23:02
Не, кто угодно, но не дурочка)))
Выработать привычку это ого-го какая работа! ))
Аааа… еще диор, опять искушение
Шоколадные — не мои оттенки, хотя моя рождественская 001 диорка очень похожа на эту :) В моей побольше цветов, но нет подводочки. На вас шикарно тона лежат. Красота красота!

• 30 марта 2011, 22:16
Мне кажется найти свой коричневый, это тоже самое, что найти свою красную помаду.С тенями определилась, а вот помаду никак не найду
По-моему шикарная палетка!
У Вас улыбка очень красивая..)

• 30 марта 2011, 22:22
Класс! Красивый макияж с этой палеткой получается)

Ох! Как я люблю шоколад на глазках!!! Вам очень хорошо!!! А стрелочки какие ровненькие, как по трафарету!!! Супер!!!

• 30 марта 2011, 22:37
Ксюша, похвала за стрелочки для меня, как бальзам!
Кать тебе идет… но мне показалось скучноватым… или просто весна на дворе… вот на аватарке большое фото… там глазки эх))))))

• 30 марта 2011, 22:56
Лен, это наверно и правда мой ньюд))))
Должно же быть хоть что-то спокойное в моих бесконечных тенях.
может быть… хотя ты преувеличиваешь… как будто ты красишься как индеец племени и тебе спокойного захотелось))… спокойная у тебя палетка шисайдо 12… а твои красивые глаза как драгоценные камешки требуют огранки… более богатой чем нюд… ты не обижаешься что я так?)))))))) я любя)))

• 30 марта 2011, 23:12
Не, не обижаюсь! Мне интересно любое мнение
Шикарная палетка, у меня такая в сером цвете, очень ей довольна. Катюш, к твоим красивущим карим глазкам шоколадные оттенки конечно подходят :))

• 30 марта 2011, 23:12
У меня серая тоже есть)
  • Retro
  • 30 марта 2011, 23:30
Катя, как ты красиво подводку наносишь!
Мне такой коричневый нравится! На твоих глазах шикарно конечно!
  • holodok
  • 30 марта 2011, 23:37
У меня тоже такая палеточка, зимой приобрела, пользуюсь редко, но пусть она будет

• 30 марта 2011, 23:46
Я тоже редко.
  • isadora
  • 31 марта 2011, 00:05
У вас красивый цвет глаз!!! И цвета в палетке к ним ооочень идут!

• 31 марта 2011, 00:23
Вам Спасибо)
  • Ariana
  • 31 марта 2011, 06:41
Хотелось бы посоветовать с таким типом глаз попробовать иную технику нанесения теней Ссылка на макияж
Здесь всё подробненько описано и очень наглядно. Катерина, тебе очень подойдёт :-))) А тени как всегда прекрасны, но цвета не мои, хотя когда-то этими оттенками пользовалась.

• 31 марта 2011, 11:46
Ариана, спасибо конечно, но я не совсем пОняла))))Там у девушки глаза чуть-чуть раскосые, а у меня же наоборот, круглые, как пуговицы
  • Ariana
  • 31 марта 2011, 20:13
Да я не про то имела ввиду что глаза круглые или раскосые. У тебя глазки вполне красивой формы, просто расстояние друг от друга немного дальше чем нужно и там описано какими приёмами собстнно глаза друг к другу приблизить. Попробуй, вдруг понравится. Надо ж всё попробовать
На Вас так хорошо смотрятся эти тени!!!   Хорошо подчеркивает цвет глаз!
У меня такая же палетка, но пользуюсь ею очень редко, т.к. делает мои глаза больными, а взгляд усталым.

• 31 марта 2011, 11:48
Могу посоветовать наносить больше блеска (из палетки), он как раз резко оживляет
И меньше тёмно-коричневого.
Спасибо за совет, попробую.))
наконецто! а то совсем пропала. вот открой секрет как тебе удается родной кисточкой нарисовать такие ровненькие стрелочки??? моя подводка совсем не рисует. разве что на голое веко, только не придумаю как же тогда тени наносить, если уже подводка там…

• 31 марта 2011, 11:44
Дарина, её надо чуток размазать.Возьми какую-нибудь кисть и просто поводи ей, чтобы стереть верхний слой.У меня в начале тоже не получалось, но потом всё пошло, как по маслу.Я наношу родной кисточкой именно так, как указано в схеме.
А тени, ну как… просто кистью туда-сюда)))))Всё как обычно
да нет, верхний слой я уже содрала, подводки в принципе рисует, если по голому веку, а по теням вообще не хочет.я уже мучаюсь-вначале стрелки а потом тени.извращение, я весно измазываю стрелки.короче головняк.

• 01 апреля 2011, 22:17
А тени я уже другой кистью наношу
у меня танцы с бубнами с этой подводкой. я ее 3 кистями наношу и все равно не получается четкая линия. выглядит как будто я просто темными тенями линию провела. может так и надо, но я хотела другой эффект.
  • 31 марта 2011, 08:40
Макияж как всегда красив! Царина, а что за лак у Вас на ногтях? Это первое, что бросилось мне в глаза! Помешалась я на таких оттенках.

• 31 марта 2011, 11:59
Это Алессандро №37 в мини формате. Если такой оттенок представлен в обычном флаконе, то берите его. Маленькие отличаются по кач-ву (как мне показалось) и кисть плохая. Больше не куплю.
  • 31 марта 2011, 13:11
Очень красивый! Давно хочу попробовать лаки этой марки, но у нас она не представлена(((((((((.

• 31 марта 2011, 13:13
А у вас есть ИДБ и Дуглас? Я видела их там.Говорят, что ещё есть в Бон Жоли.
  • 31 марта 2011, 20:03
У нас ИДБ только и Рив Гош, а ну и Л`этуаль. Когда я у консов про эти лаки спрашивала, они смотрели на меня круглыми глазами и отправляли к стенду с Мавала!)))))
  • Masha_S
  • 31 марта 2011, 08:49
Макияж на высоте, как обычно! Палетка — красавица, мне нравятся такие цвета!
Замечательная палетка. Хороший дневной макияж.
(Очень понравилось фото с отражением куколки).

• 31 марта 2011, 11:49
Ага, концепт)))
  • Mahonie
  • 31 марта 2011, 09:01
Очень вам идет такой макияж! Глаза шикарные!
Красиво как на Вас! Мне не так хорошо этот коричневый подошел, но пользуюсь иногда. Больше центральный цвет использую. База, да, засаливается, это Вы очень правильно сказали, спасибо за фото кисти, тоже перейду. А стойкость именно этой палетки меня не порадовала. У меня 770, 390, 970 намного лучше по стойкости. Странно как-то. Спасибо за пост, попробую из своей побольше выжать! :)))

• 31 марта 2011, 11:50
Да, стойкость странная. У меня куча других Архитекторов есть, но они так не «катаются», как эти. К вечеру ужасная полоска в складке
Красиво, Катюш! Я к шоколаду очень осторожна, но пятерки Диор люблю)

• 31 марта 2011, 11:51
Я в древности вообще пользовалась только шоколадом, так как была убеждена, что карим глазам, только коричневые тени.Ужас-то, да?)))
Сейчас я так не думаю и коричневый самый редкий гость на моих глазах.
у меня коричневый тоже редкий гость, нехорошо сочетается с белой кожей, потому только летом.
Я недавно приобщилась к Архитектурам, начала с 808)).

• 31 марта 2011, 12:00
Кристина, ты совершенно правильно начала. Говорю с уверенностью в 100%, что 808 лучшая из всей линейки!
Тебе идет такой такой коричневый))
Кто про что, а я про лак… Что за чудо?

• 31 марта 2011, 13:32
Ыыы, я уже выше отвечала.Это Алессандро
Я все комментарии не осилила))
Отличный цвет))
очень красивая палетка)) и макияж чудесен для дня)
  • Sane4ka
  • 31 марта 2011, 15:32
очень красивый макияж!!! достойная палетка!
хороша палетка!
Я твои посты узнаю по куколкам-фигуркам)

• 31 марта 2011, 22:09
Люд, просто у меня нет животных)аххахаха
На твоих глазках шоколад просто великолепен!
  • Lencca
  • 04 апреля 2011, 08:01
очень красивый дневной макияж, тени смотрятся на глазках просто супер… И ты очень красивая, разрез глаз очень необычный у тебя и ты это в своих макияжах всегда выгодно подчеркиваешь…

• 04 апреля 2011, 14:40
Так приятно слышать комплименты от красивых людей)))
  • Teana
  • 06 апреля 2011, 14:01
ох мои любимые цвета! Кать у меня вопрос не по теме… че за лак на ногтях?)))

• 06 апреля 2011, 14:14
Это малыш Алессандро №37)