Ищу приемницу Extracils от Chanel

Очень долго пользовалась этой тушью: EXTRACILS от Chanel. Свои ресницы хорошие, требуется немного подкрасить + красивый изгиб. Все это я получала от этой туши + уход: ресницы не выпадали, росли хорошо и ровно.

Когда эту тушь сняли с производства, я начала искать замену. Самый близкий результат у туши Iconic от Dior, но нет изгиба:(

Пробовала Inimitable от Chanel, YSL Singulier, 2 de Guerlain — не понравились совсем, Extase от Dior — слишком сильный для меня эффект, хочется более естественный макияж (получается очень красиво, но слишком, ИМХО, для ежедневного макияжа)

Кто нашел замену или просто может порекомендовать тушь для длинных ресниц, чтобы получался естественный макияж, поделитесь пожалуйста.
А почему на Ланком внимания не обращали? Гипноз по — моему всем подходит, мне дает хороший объем, а моей подруге прекрасно подчеркивает, у нее свои ресницы длинные. Для многих Ланком Гипноз лучшая, а вот Ланком Гипноз Драма мне не очень…
Спасибо. Попробую. А у подруги натуральный макияж получается? или все-таки ооочень длинные и объемные реснички?
На мой взгляд довольно натурально. Я вот еще люблю ИСЛ эффект накладных ресниц, так она купила ее и меня заругала, говорит, что у нее эффект паучьих лапок получается, а ей не нравится)))она опять купила Ланком, ей еще нравится та, которая с вибрирующей щеточкой
Кстати, а чем вам герлен не понравился? Я тут читаю, многие его очень хвалят, а у меня она только вместе с ресницами смывается(((
Вот это самый большой недостаток, на мой взгляд: ресницы стали просто пачками выпадать. Да и плотновата эта тушь для меня.
Дело еще в том, что у меня не получается одним движением нанести тушь, а стоит начать докрашивать — получаются паучьи лапки. EXTRACILS можно было 10 слоев нанести — все равно ничего не слипалось, и комочков не было.
Тогда тушь МагнаСкопик от Эсте Лаудер не Ваш вариант, вот ее я вообще не могу нормально нанести, все ресницы слипаются. Она и Герлен в моем черном списке
Могу еще туда же добавить YSL Singulier:(

А с чего вы взяли, что ее сняли с производства? Сейчас была на официальном сайте Шанель, есть эта тушь.
это на нашем сайте. а на «интернациональном» ее давно уже нет, впрочем как и в наших магазинах.

Действительно нет. Странно. Неужто они русский сайт не обновляют( Тогда вам очень сочувствую. Сама мучилась когда Sheseido убрали из России белый перламутровый карандаш — аналогов нет нигде, ни в люксе, ни в массе, и румяна Guierlen очень нравились — теперь не представляю, что брать. Про Хуго Босс deep red вообще молчу — по мне так катастрофа(
Да, очень обидно, когда по-настоящему твой продукт вдруг снимают с производства:((
  • drugaya
  • 14 апреля 2010, 15:08
А почему вам инимитабль не пошла? :)
мне казалось она довольна естесственный эффект на ресничках дает…
в отличие от других, я ей докрасилась до «конца». Но она дает еще так называемый объем, которого я и пытаюсь избежать.
Купила HR с перышком. Попробую, отпишусь.
  • Pupira
  • 18 апреля 2010, 02:21
Ой, а hr ведь довольна драматичный эффект дает! назвать естесственным его у меня бы язык не повернулся… %)
Но это лучшая тушь по моему скромному мнению, ресницы длиннющие, густющие и страшно красивые выходят! ))
  • Liya
  • 15 апреля 2010, 15:17
Эх, как вас понимаю, сама раньше пользовалась Extracils от Chanel — шикарная тушь, единсвенный минус — кончилась тушь моментально как-то) А сейчас тоже как раз iconic у меня, на ресницы толстым слоем крашу с верхней и нижней стороны ресниц, потом всё это дело пальцем (смех да и только))) вертикально ресницам тяну вверх, пока тушь не засохнет хоть чуточку, изгиб получается на полдня думаю))
HR LASH QUEEN FEATHER COLLECTION (c перышками) оказалась вполне достойной приемницей: хорошо разделенные ресницы, макияж выглядит вполне натурально. Рекомендую.
Единственный ее недостаток — это конечно цена:(
  • horza
  • 18 апреля 2010, 00:22
Понимаю Ваши сомнения… Мне нравиться Ланком Лекстрем — его хвалят. Ресницы получаются тонкие с изгибом — иголочки! Прелесть. Но последнее из личных открытий SHISEIDO Mascara Cils Extra-Longs (Extra length) — верх совершенства! Реснички тонкие длинные с изгибом, хорошо прокрашенные в уголках глаз и всё это с первого раза. Не броско, но чётко. Бэст!!! Надеюсь, Вам подойдёт. :))
а не подскажете, как смывается шисейдо? читала, что она водостойкая