30.03.2011

Средства для глаз

Описание:
Кофеиновый ролик 2 в 1 от Garnier
Гарньер создает Кофеиновый Ролик 2 в 1 — свой первый массажный ролик, который соединяет в себе уход от темных кругов, обогащенный натуральными компонентами и стойкий корректор, такой же эффективный, как средство макияжа.

Сочетание действия формулы и массажного ролика представляет комплексное решение для борьбы с усталостью взгляда и мешками под глазами.
Кофеиновый Ролик обладает двойным действием от темных кругов:
• Мгновенное покрытие: его концентрированная текстура с минеральными пигментами обеспечивает хорошее покрытие темных кругов. Обладая стойкостью, она естественным образом скрывает темные круги за счет слияния с тоном кожи. Является идеальной основой под макияж глаз.
• Эффект от усталости: обогащенная кофеином, известным за свою способность стимулировать микроциркуляцию, и экстрактом лимона, известным своими осветляющими свойствами, его увлажняющая формула дополнена эффектом массажа для уменьшения проявления признаков усталости.
Благодаря УФ-фильтрам, она защищает область вокруг глаз от вредного действия солнечных лучей (вызывающих появление морщин и пигментных пятен).
От меня: Это что то нереальное)))
проснувшись рано утром практически у каждого человека есть синяки под глазами… раньше я не обращала на это особого внимания просто замазывала их тональным кремом… но тут смотря содержимое косметички подруги я наткнулась на ролик корректор… она сказала, что он ей очень нравится и я решила купить попробовать т.к стоит он не больших денег 300р
Пройдя пару раз роликами под глазами кожа начинает чуть чуть замораживаться и расслабляться… так это приятно… я размазываю корректор пальчиками там где мне это надо… этого корректора практически не видно на лице… т.е можно его использовать с тональным кремом так и без…
пользуюсь им уже неделю… и вижу результат, что синячки стали гораздо меньше)

ОЦенка твердая 5

Пятицветные тени для век

Christian Dior 5 Couleurs 030 IncognitoДействие. Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 030 Incognito Инкогнито были созданы в лучших лабораториях французской компании Christian Dior. Эти тени имеют стойкую и шелковистую текстуру, долго держатся на веках, не осыпаются и не скатываются. Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 030 Incognito Инкогнито от Кристиан Диор содержат уникальные светоотражающие частицы, которые обеспечивают дополнительное свечение. Благодаря уникальной технологии Wet Reflect тени насыщаются перламутром, который придает доселе невиданный переливающийся блеск.

Результат. Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 030 Incognito Инкогнито от Christian Dior позволят вам быстро и легко придать вашим глазам удивительную выразительность и красоту.

Состав. Система Wet Reflect.

Способ применения. При помощи специального аппликатора аккуратно нанесите тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW030 Incognito Инкогнито от Кристиан Диор на чистую кожу век.

Страна-производитель. Франция

Тон: 030 Incognito.
Соблазнительная палитра из 5-ти «богатых»оттенков для создания различных вариантов макияжа: от самого простого до сложного и изысканного.
Превосходная, стойкая текстура, как нежная шелковая ткань, обеспечивает легкое нанесение теней.
В комплекте 5-цветной палитры находятся два апликатора для легкого, быстрого и безупречного нанесения.
От себя:
Тени матовые, очень стойкие держатся в течении дня не собираясь в складочках глаз… насыщенные светлые тона. благодаря этой палитре можно делать разный макияж) особенно хочу выделить в этой палитре цвет 3 и 2… очень красивые телесные цвета… они закачиваются у меня быстрее всего)))4 цвета к сожалению у меня больше нет… я уронила и он разбился… кстати тени не крошатся когда по ним проводишь аппликатором…
Оценка 5

Divinora Radiant Colour Single Eyeshadow Guerlain 85
От производителя
Особый состав, разработанный по новейшим технологиям, позволяет теням ложиться ровно и гладко, такими они и остаются на протяжении всего дня. Специальные нейлоновые шарики и тальк обеспечивают легкость в нанесении, сохраняя стойкость цвета, не отпечатываясь и не осыпаясь благодаря природному силикату. Идеальны для чувствительных глаз и для людей, носящих контактные линзы. Широкая палитра оттенков, как матовых, так и перламутровых помогут создавать Ваш неповторимый образ. В набор входит элегантная кисточка очень мягкая и приятная для кожи век.От меня: Очень красивые тени с большими крупными блёстками… огромный плюс в них что блёстки не осыпаются на лицо… тени очень стойкие долго держаться… легко смываются… не рассыпаются чем то даже они мне напоминают запечные тени
Оценка 5+

ну а теперь с помощью этих теней я покажу вам свой лёгкий и любимый макияж

наносим на верхнее века тени диор (цвет №3)
на верхнюю и нижнюю внешнюю сторону глаза я наношу тёмно коричневые тени от герлен(№85)
после этого я беру подводку (в данном макияже я использовала обычную чёрную подводкуподводку голден роуз.....)и провожу линию средней толщены по линии роста ресниц
вот, что получается
далее крашу ресницы тушью Lancome Hypnose Precious Cells (более подробную информацию о ней вы можете прочитать в предыдущем моем посте kosmetista.ru/blog/otzivi/7765.html )
Всем спасибо за внимание если есть какие то вопросы с удовольствием на них отвечу)

Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2011, 16:31
Инкогнито тоже люблю) стрелочки у вас красивые)
Kulema 21 апреля 2011, 14:26
Стрелочки хорошо смотрятся, а вот бровки как-то потерялись… Мне кажется немножечко подвести их коричневым карандашом и будет совсем хорошо