Блески для губ "Eveline cosmetics" fruit garden mega shine volume

Добрый вечер дорогие косметисточки!
Сегодня замолвлю словечко о своих блесках для губ «Eveline cosmetics» fruit garden mega shine volume.

Приобретались мною блески все в разное время в течении где-то 1,5 месяцев. Первый блеск я купила повторюсь ,1,5 месяца назад. Попробовала понравился и решила купить еще два и не пожалела, также оказались хороши собой.

Вот собственно они
поближе

аппликаторы

Что обещают производители: блеск для губ «Eveline cosmetics» fruit garden — увлажнение с фруктовым ароматом продолжительностью до 6 часов, шелковисто мягкие и соблазнительно полные губы, защитные UV-фильтры, усовершенствованная текстура без эффекта склеивания.
Исключительно удобное применение!!!
Аппликатор, повторяющий линию губ
Простота и комфорт применения
Удобная форма упаковки.

От меня: приятно пахнет, увлажняет губки, не липкий (при ветре только к волосам прилипает), стойкостью особой не отличается часа 3 держится (без всяких баз и если не кушать), не жирный и по подбородку не течет. Удобен при нанесении, легко выдавливается, губы не сушит и мягкие после него остаются, пленочек не оставляет и не скатывается. Всего имеет 6 оттенков есть поярче и побледнее (в тюбике ярче смотрится, чем на губах).
Объем 15 мл.
В общем очень хороший блеск по привлекательной цене.
Оттенки:

Теперь предлагаю вам познакомиться с блесками поближе и подробнее вам расскажу о каждом.
Самый первый приобретенный мною блеск из этой коллекции «Eveline cosmetics» fruit garden mega shine volume — кофе латте (извените не хотел фоткаться, не ровно лежит, самое главное цвет передает). Матовый, пахнет кофе с молоком что-то типа этого.

при дневном свете

искусственное освещение

Второй блеск «Eveline cosmetics» fruit garden mega shine volume — черная смородина. Матовый, пахнет смородиной.
при дневном свете

при искусственном освещении

Третий купленный мною блеск «Eveline cosmetics» fruit garden mega shine volume — сладкая вишня. Оооочень вкусно пахнет вишенкой. Этот блеск имеет достаточно крупные желтенькие блестки, которые остаются даже после того как блеск стерся, а это мне не нравиться (.

дневное освещение

искусственное освещение

Ориентировочная цена: смешная — 2 $.
Оценка: 5.

Оценивайте! Комментируйте!
Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Настя.
Мне понравился последний! Сочный такой!
А мне они в тюбиках больше понравились, чем на губах, т.к. цвета в них там больше, а на губах какие-то одинаковые. Хотя запах у них неплохой, когда-то покупала

Да, запах хороший и у каждого свой. И в тюбиках намного ярче смотрятся!
  • vero4ka
  • 30 марта 2011, 22:07
Очень не плохо смотрятся.
В тубах вообще красавцы, но на губах № 1 и 2
братья-близнецы.
Неплохо так на Ваших губах смотрится, совсем не на 2 $. Особенно последний. Но остающиеся блестки это неприятно.

спасибо!
Мне понравились все три оттенка!)

Спасибо! Вы мне всегда пишете что-то в комментариях к посту, приятно !)
Я за всеми наблюдаю

• Elechka
  • 30 марта 2011, 22:37
хорошие, лёгкие, нежные блески, тем более за такую цену:)
  • Tae4ka
  • 31 марта 2011, 00:00
Красивые! И как лежат и оттенки, мне всё понравилось) ++

Спасибо! )
А где Вы эту красоту покупали, если не секрет?

я живу в Молдавии в своем городе Тирасполе покупала
симпатично. у меня есть 1 блеск евилайн, очень даже не плох, надо будет посмотреть такие. особенно вишенку, все же люблю поярче.
  • OMELA
  • 31 марта 2011, 09:21
Спасибо, я вот тоже на них засматривалась как-то, теперь точно куплю)))

покупайте они хороши!
  • OKey
  • 31 марта 2011, 09:39
Надо присмотреть на лето. Тем более UV-фильтры есть. Спасибо за пост

пожалуйста
  • ANUK
  • 31 марта 2011, 09:39
C удовольствием пользуюсь таким блеском, имхо, за свою цену блески Эвелин на 10 из 10! но мне, чисто субъективно, больше нравятся из серии 3D-эффект — палитра цветов у них больше: можно найти как «плотненькие» по цвету, так и абсолютно прозрачные, как с блестками, так и без оных, а нанесение аппликатором «на ножке» кажется более удобным, чем постоянное выдавливание из тюбика :)
А если сравнивать блески Эвелин и многими любимые здесь блески от Люмине (не спорю, очень достойные), то в Эвелин мне комфортнее, я забываю о том, что на моих губах что-то есть, помимо ощущения увлажненности, а Люмине все-таки чувствую :)
Очень понравились, такие миленькие!!! Думаю самый подходящий вариант на лето! Спасибо, думаю парочку таких кравацев в свою коллекцию блесков добавлю!
последний блеск сочный
очень милые оттенки и на губах чудесно смотрятся!
цвета понравились, только по-моему они все абсолютно одинаковые ))

нет, вы ошибаетесь