30.03.2011

Glossy Lips - Карандаш для губ с эффектом блеска от Pupa

Описание от производителя:
Карандаш большого размера, практичен и точен для окрашивания губ, с блестящим эффектом. Он сверкает как жидкая помада, комфортен как бальзам, обладает сочным вкусом вишни. И, самое главное, он практичен, потому что гарантирует идеальное нанесение без подтеков.

Представлен в гамме из 10 цветов: от естественных до розовых, от красных до фиолетовых.
Для… восхитительно блестящей весны!
Отзыв:
У меня оттенок №6.
Сначала хотела взять №5, но он оказался слишком розовым, а-ля Барби. Вообще все цвета очень яркие, кроме парочки из начала линейки оттенков. Наносится легко, ничего никуда не течёт. Через какое-то время блеск пропадает, и остаётся только сам цвет (я такое люблю))). Что меня очень удивило, карандашик вероятно очень хорошо увлажнил мои губы, потому что они у меня ужасно шелушились, а с ним выглядят гладко (не могу избавиться от шелушений уже месяца два, губы в прямом смысле слова облезают).
Сам блеск не липкий, пахнет вишенкой. Но очень мягкий, мне кажется, расходуется быстро. Ещё не знаю, как он будет точиться, сама пластмасса очень плотная. И возле «грифеля» очень пачкается, выглядит не эстетично)
Больше подойдёт для вечера, днём слишком ярко. В целом, хорошая вещица)
на руке один слой и несколько
я так старалась, что карандаш сломался(
нюд
с блеском (извините, сфотографировала, как смогла)
со вспышкой
стёрла блеск салфеткой, цвет остался
Цена: 375 р. без скидок в Рив Гош

P.S. Ещё хотела у вас уточнить… Уже дома я посмотрела свой чек, и там кроме моего блеска была ещё одна позиция — «Спасибо от Рив Гош (большие)». Я правильно поняла, что меня чем-то обделили? Потому что никакого «спасибА» мне не дали. Некоторые говорят, что так в чеках обозначаются пакеты, но я всегда чеки проверяю, и такого никогда не было. Точнее было один раз, но тогда мне действительно дали диск с новогодней музычкой. А в этот раз даже пакет был самый обычный, не фирменный. Короче, опять остался неприятный осадок от Рив Гош (уже второй пост в таком духе пишу). Только не подумайте, что я занимаюсь антирекламой, просто всё покупаю именно там (немного осталось до золотой карты). Я уже молчу о том, что обычно они хотя бы здороваются, а сегодня сразу с ходу: «Есть карта?!». Как будто если бы не было, меня и обслуживать не стали)

Спасибо за внимание)

картинка

skarlet02 30 марта 2011, 17:21
извините, но фото просто ни о чем… и зачем их так много если они такого качества?
Karisha 30 марта 2011, 17:23
качество, конечно, плохое, но цвет от этого не меняется.
Tsarina 30 марта 2011, 17:21
Форма губ очень необычная и красивая!!! А вот продукт… честно сказать… не поняла
Karisha 30 марта 2011, 17:25
спасибо, а я наоборот такое люблю. нет ощущения толстого слоя липкости на губах, как от обычных блесков (ну это моё личное ощущение).
Ignatyeva 30 марта 2011, 17:23
вам очень идет)
Про Рив Гош: под новый год была акция, типо купи на 2000, вытяни купон и тебе дадут приз.
Я вытянула некрасивую золотистую косметичку, и в чеке они пробили ее, как комплимент от Рив Гош.(не спасибо!), так что не знаю.
Karisha 30 марта 2011, 17:26
спасибо)
всё равно там что-то нечисто)
khrustal 30 марта 2011, 17:24
Сочный цвет, понравился!
Karisha 30 марта 2011, 17:26
спасибо!
Senni 30 марта 2011, 17:28
карандаш-помада = баловство…
уж лучше купить помаду, чем что-то между тем и тем…   + видно что прокрашивать не очень удобно… и полосочка у вас по серединке не прокрашена на каждом фото…
необычно конечно… но я лично не куплю себе
Karisha 30 марта 2011, 17:31
да, полосочка между губ остаётся, не получилось её накрасить. а вообще удобно.
Fantazerka 30 марта 2011, 17:29
Ждала отзыв про этот карандашик-блеск. Интересно было. Но я не люблю, когда блеск пропадает, а на губах остается цвет «ни туда ни сюда».
Karisha 30 марта 2011, 17:33
а я наоборот так люблю. помню когда-то давно намазалась блеском, а дедушка меня спросил: «ты что-то жирное кушала?» наверное, с тех пор не люблю, когда губы слишком блестят.
Kseni4ka 30 марта 2011, 17:36
Так так… в Рив гоше в эти выходные мне все объяснили. Спасибо от Рив гош — это пробники, у меня было в чеке написано и количество 2*0.00 — значит два пробника. Часто они так делают но пробники не дают))))
Karisha 30 марта 2011, 17:38
ну что за люди?! они себе их все забирают?
Ignatyeva 30 марта 2011, 17:40
Про полосочку: это индивидуальное строение губ, скорее всего, даже ни одна помада не покроет эту полосочку
Karisha 30 марта 2011, 17:42
да, с помадами иногда такое бывает, а блески покрывают всё (может и не покрывают, но полоски не видно).
Marusya 30 марта 2011, 17:40
По поводу РГ: у меня такое «спасибо» почти в каждом чеке, хотя дополнительно мне ничего не кладут в пакет с покупками ))) Не уверена на 100 %, но пришла к выводу, что это или к пакетику относится (который фирменный такой, с цветными кусочками, а не маленький одноцветный), или может на покупку от определенной суммы.
Когда мне давали именно подарки от РГ за покупки, они в чеке обозначались как «благодарность».
Karisha 30 марта 2011, 17:45
в том то и дело, что пакетик вечно дают «маленький одноцветный», его язык не поворачивается назвать «спасибо от РГ»
jelaysa_rose 30 марта 2011, 17:51
выше написали, что это пробники (-
Karisha 30 марта 2011, 17:58
просто у всех разное мнение на этот счёт)
jelaysa_rose 30 марта 2011, 18:02
это не мнение, комментатор опирается на слова конса (:
они, конечно, могут быть не самыми правдивыми, но бОльшей правды мы не узнаем, так что остается оперировать тем, что имеем.
Kseni4ka 30 марта 2011, 21:47
Это мне так сказала консультант магазина Рив Гоше в Адлере в новом веке.
Masa 30 марта 2011, 19:10
хорошо смотрится на губах!
Karisha 30 марта 2011, 19:15
Murashka 30 марта 2011, 19:17
здорово, конечно, но как его точить? он же такой мягкий…
Karisha 30 марта 2011, 19:25
вот-вот… пока не купила, я этого не знала)
Masha_S 30 марта 2011, 19:35
Прикольный карандашик! На губах смотрится хорошо, одно не понравилось, что когда блеск уходит — цвет остается, не люблю просто!
Karisha 30 марта 2011, 19:42
а мне нравится, как будто свой пегмент такой яркий)
Masha_S 30 марта 2011, 20:15
Нуууу, это всегда — каждому свое!
SpiceFanta 30 марта 2011, 19:38
а мне очень понравился цвет-сочный такой, яркий0 и, конечно. Ваша форма губ-очень необычная и красивая)
Karisha 30 марта 2011, 19:42
спасибо!
OlgaTarasova 30 марта 2011, 19:50
очень интересно на губах получилось!
Karisha 30 марта 2011, 19:55
Kotofeeva 30 марта 2011, 21:11
В нашем, на днях открывшемся большом филиале РГ видимо, я одна из немногих, кто любит РГ тестила эту штуку (падкая я на всякие новинки и нестандартные решения). Довольно приятная текстура, шелковистая. Но с губ стереть невероятно трудно — очень пигментированное средство.
Karisha 30 марта 2011, 21:13
ага) зато утром можно накраситься и уже не думать целый день об этом.
merzZzavka 30 марта 2011, 21:40
«спасибо от РГ» — это пакет
Karisha 30 марта 2011, 22:09
говорят, что пробники… а даже если и пакет, то где он?!
Ane4kina 30 марта 2011, 21:52
забавная штучка) красивый цвет, сочный такой)
Marusya 30 марта 2011, 22:04
Я тоже поехала сегодня тестить этот карандашик, но честно говоря как-то не очень… Не могу точно сформулировать, но тяжеловат как-то на губах, вроде и не сказать что липкий, ближе слово «густой», но как-то не комфортно мне стало. Хотя признаюсь, что долго не ходила с ним на губах, стерла — может быть потом это ощущение и прошло бы. Но цвета красивые.
Ane4kina 04 апреля 2011, 18:40
была сегодня в РГ-нам завезли эти карандаши) ну они просто прелестны) только у меня вопрос-его точилкой точить? он же вроде не автоматический, да?
Karisha 05 апреля 2011, 19:44
да, точилкой для широких карандашей. я уже купила такую eva, в РГ 35 руб.