Матовая помада Rouge Artist Intense #5 от Mufe

Это одно из первых средств этой марки, которые я попробовала.
Я фанат матовых помад, считаю, что они дают более красивый результат и дольше держаться.

О продукте.
Сильно пигментированная, стойкая помада, с помощью которой можно добиться шикарного цвета в одно нанесение. Набор натуральных восков позволяют помаде ложиться просто идеально.
Мое мнение.
У меня оттенок №5, матовый сиренево-розовый. Честно говоря с цветом я поторопилась, так как из матовых помад была в наличии только эта ( а вообще матовые из этой линии №1-8, в основном нюд, оттенки розового и красный), но поскольку уж очень мне хотелось ее попробовать, купила.
Стойкость у помады просто поразительная. Она действительно держится практически весь день, без поправки макияжа. Причем цвет не тускнеет и не съедается.
Цвет насыщенный. Мне не очень идет сиреневость вприципе. Но эту помаду ношу с удовольствием, хотя приобрету вскоре более подходящие мне оттенки и, думаю, не в одном экземпляре.
Губы не сушит. Более того, я чувствую как будто на губах и вовсе ничего нет. Могу ненароком облизнуться, но вся помада на месте.
Экономичная, несмотря на то, что я всегда считала, что матовые помады расходуются быстрее.
Оценка 5+
Цена примерно 900 рублей без скидок в Иль Де Ботэ.
Цвет интересный! Но карандашик бы я другой подобрала. Вот бы свотчей побольше
Я люблю, когда карандаш отличается по цвету от помады. Такая у меня претензия)
К тому же, на самом деле, он смотрится с этой помадой органично.
  • Elia
  • 29 марта 2011, 21:33
Мне кажется это какой-то привет из 70-х 80-х годов )))
Ну не носят так сейчас…
Каждый сейчас носит так, как ему нравится) Пока никто не жаловался на мое безвкусие)
  • Elia
  • 29 марта 2011, 21:46
Ну в лицо не все могут это сделать.
А вот тут, как видите, я не одинока в своем мнении…
Да я не против же ваших мнений, просто я лично считаю, что у меня с этим образом все в порядке. А что поделаешь, если человеку нравится?

Жаль, что вы нам весь образ не показали.
И что ж в этом криминального, если карандаш отличается по цвету от помады. Мне тоже, между прочим, нравиться так краситься, и многие говорят что мне так очень идет, и девушек с таким макияжем много встречала. Зачем навязывать свое мнение? Нравиться нам так, а вам нравиться по-другому, вот и остались все при своем мнение, все довольны   живем мы на свете 1 раз, и жить надо как нравиться, а не как модно!!!
Спасибо за пост, только смутило что на всех фотках разный оттенок  , но все цвета безумно красивые

• Tsarina
  • 29 марта 2011, 21:30
А мне что-то вообще не нравится.Ощущение, что губы фломастером накрашены.Мы так ещё в школе делали))))
В линии целых еще 7 оттенков на выбор, я уверена, что они точно не будут выглядеть как фломастер.
  • Andrea
  • 29 марта 2011, 21:38
только хотела написать какая у Вас красивая улыбка, а Вы её убрали((Сама помада мне понравилась!
Просто убрала отредактировать, чтобы все было по размеру) Спасибо)
  • nati
  • 29 марта 2011, 21:39
мне тоже не нравится, по-моему подчеркнула каждую складочку на губах… Я тоже против такого контура, без обид
А разве подчеркнутые складочки это плохо?
  • Corvus
  • 29 марта 2011, 22:10
там, где видно складочки, губы как бы сложены. Понятно, что их будет видно. Где улыбка — выглядит просто шикарно. И мне понравился и цвет, и как накрашено. Не понимаю, почему так много претензий по этому поводу. Так вроде бы наоборот веселей смотрится. Ну может я тоже безвкусная
Ну радует хоть, что я не одна такая «безвкусная»))
  • nati
  • 29 марта 2011, 23:55
какие претензии? я просто высказала свое мнение. Извините, если оно отличается от Вашего
Кто сказал про претензии? У каждого свое мнение)
  • Masha_S
  • 29 марта 2011, 21:50
Понравилась помадка и цвет! Но вот контур… я бы подобрала более подходящий… хотя, каждому свое!
Спасибо за последние слова, хоть кто-то решил, что переучивать бесполезно)
  • Masha_S
  • 29 марта 2011, 22:01
ох, да а зачем переучивать! Главное, чтоб вам нравилось! И все тут!
  • Tanny
  • 29 марта 2011, 21:56
Вспомнилась реклама, которая завораживала меня много- много лет назад. Какая- то супер- стойкая помада Каптив. Это была мечта… и помада и губы.
Мне кажется, Вам идет)
Спасибо большое! На самом деле эту помаду действительно стоит пробовать!
  • Atallie
  • 29 марта 2011, 21:57
По-моему помада выглядит весьма неплохо, красивый оттенок)
Мне как раз с контуром и понравилось
Оу, спасибо)
  • Troya
  • 29 марта 2011, 22:10
мне тоже все понравилось. к тому же я думаю, что весь образ выглядит органично!
а я как раз еще не пробовала помады MUFE. в пятницу постояла рядом со стендом, но что то меня остановило… теперь я на все 100% уверена, что зря!
Попробуйте, думаю не разочаруетесь. Соотношение цена-качество работает. К тому же такой огромный выбор текстур и оттенков!
  • Troya
  • 29 марта 2011, 22:24
обязательно попробую! спасибо!
  • Tae4ka
  • 29 марта 2011, 22:12
Блин, а мне интересно, как она выглядит в жизни, приложите побольше свотчей при разных освещениях, будет намного наглядней

Цвет помады, понравился, но мне не хватает свотча на руке  . Просто на губах, да еще с карандашом, цвет самой помады нельзя оценить. К тому же губы у всех разные у кого бледные у кого яркие, а вот на руке цвет помады проще рассмотреть.
По-моему более темный цвет карандаша добавляет объем губам, хотя они у вас сами по себе красивые. Я вначале даже подумала, что губы не ваши, уж очень идеальные. Потом посмотрела другие ваши посты, и захотелось увидеть весь образ с этой помадой.
К сожалению, на всех общих фото, на которых она нанесена, губы рассмотреть довольно сложно.
Я под эту помаду уже весь образ мысленно дорисовала)): Блондинистые длинные волосы как у куклы Барби, ярко-голубые глаза, чуть вздёрнутый маленький носик… подобная помада очень даже сюда подходит) вот так я Вас почему-то представила, на себе данный цвет даже и представить не могу
Ну, я блондинка и у меня действительно голубые глаза) Только волосам до куклы Барби далеко)
отличные губы и цвет супер! а есть какая альтернатива такому цвету только подешевле?
  • leuke
  • 30 марта 2011, 01:04
мне кажется в мак есть. они вроде дешевле (правда не на очень много) и может в макс факторе посмотреть?
А мне очень понравилось!!! На мой взгляд, матовая помада очень стильно смотрится да и карандаш не особенно отличается по цвету.
  • OLIKA22
  • 29 марта 2011, 23:41
Мне в последнее время стали нравиться матовые помады, у вашей цвет интересный. Думаю надо присмотреться.
  • Masa
  • 30 марта 2011, 00:04
о! как раз помады их у меня-то еще и нет!
  • LaLuna
  • 30 марта 2011, 00:11
А мне понравилось с карандашом, особенно на среднем фото. Губки у вас красивые
  • Margowa
  • 30 марта 2011, 00:21
Красивая помада и цвет мне тоже кажется удачный
С контуром хорошо смотрится
  • panenka
  • 30 марта 2011, 00:30
на предпоследнем фото она будто бы неровно легла
а так, цвет очень ээ ретро, под определенный образ, думаю, подойдет
  • leuke
  • 30 марта 2011, 01:13
Люблю матовые помады, они сексуальнее смотрятся. И складочки и нровности люблю. И сама стремлюсь к такому, так ведь естественней. Цвет и текстура помады очень красивые, улыбка и губы кстати тоже) Очень интересно было бы увидеть весь образ с помадой и карандашом особенно. Вы нас заинтриговали. А вдруг Вы вернете моду на такой мэйк губ?)
Помада хороша! И цвет тоже отличный )))))))
А насчет карандаша и моды, то некоторые люди идут в ногу с модой… а некоторые ее опережают )))
Кто знает, вдруг ваш вариант макияжа губ скоро вернется?
У меня такое было… только с мужскими галстуками и отворотами на брюках… я носила пока никто не носил, а потом надоело… зато стало модно ))))))))))
Так что каждый выбирает то, что нравится ему… ))))   А мода подтянется )))))
  • Elechka
  • 30 марта 2011, 14:59
матовую помаду никогда не пробовала, думаю в жизни должно смотреться симпатично:) жалко нету полного образа, видя одни губы трудно определить как на самом деле помада смотрится на конкретном человеке:)
люблю матовые текстуры… спасибо)
  • Bosya
  • 30 марта 2011, 17:09
Шикарно смотрится! мне очень сильно понравилось, хотя никогда не думала себе покупать матовую помаду, но после ваших фото!
И кстати я на днях смотрела программу и там было сказано что тренд будущих сезонов как раз таки МАТОВАЯ помада!
  • anagara
  • 30 марта 2011, 18:25
Я разочарована в помадах MUFE, хотя очень приятно видеть, что есть люди, которые их любят. Интересно смотрится на Вас и помада и карандаш, я даже захотела попробовать разные карандаши сочетать! Однозначно плюсик!)
Обалденно! Мне очень понравилось именно в таком исполнении! Я помню Вашу внешность по другим постам и прекрасно представляю полный органичный образ с такими губами! ++!
Такие фото губ классные, живые прямо!