Шоколад во флаконе и изумруд в карандаше

Привет, Девочки!!!
Какие классные шоколадки, да???
Такие у меня ассоциации связаны с блеском для губ, который является одним из виновников сегодняшнего поста!
1. MANHATTAN POLISH&VOLUME Объемный блеск+восковой карандаш для губ №59А
Девочки, давно я заприметила эту марку, много хорошего слышала о их пудрах, но они для проблемной кожи вроде как идут, так и хотелось взять не пробу кое-что, взяла корректор, уже сточился, так как довольно неплохого качества, если кто читал мой пост о корректорах, там я его выкладывала. Вот и решилась я на блеск и карандашик для глаз. Блеск был приобретен еще и потому, что там в паре восковой карандашик, который цвета не дает, а блеск не растекается, так как уже отчаялась я найти прозрачный… их нигде нет… Вот я стала счастливой обладательницей этого многофункционального чуда. Сразу скажу, в тюбике он прям шоколадка молочная, а на губах слегка с цветом.
Тон у меня 59 А, племяннице был куплен в подарок 55Е, он совсем прозрачный оказался, но ей нравится.

Губы с восковым карандашиком из пары:

Губы с блеском:

Девочки, он не скатывается, как видно не забивается в складочки, хотя цвет очень опасный в этом отношении, держится не хуже люксового, 3 часа это точно, немного яркость уходит, а глянец держится пока не съешь  .
Очень удобная кисточка, ворс не длинный, такой как надо для ровненького и легкого нанесения.
Запах шоколада, довольно приятный. Немого липковат, но, как мы знаем, если блеск стойкий, обычно так бывает, но, если с живанши сравнивать — то этот совсем не липкий  .Губы абсолютно не сушит, после него они мягенькие, немного все же присутствует горчинка на вкус, но совсем незначительно.
Теперь плавненько переходим к карандашику.
2.MANHATTAN khol kajal eyeliner 87Z.
Ассоциации у меня такие:
Карандашик был куплен под тени Мурано, которые скоро будут МОИ… МОЯ прЭлесть!!! Взяла заочно, так сказать, пока был и вспомнила в магазине о нем, когда блеск покупала. Очень выгодный бюджетный вариант. Он и отдельно неплохо смотрится. Сразу скажу, у меня кожа сухая, поэтому карандашики на мне держатся хорошо. Этот довольно жирненький, как подложка великолепен будет, наносится легко-легко, быстро и непринужденно  .Накрашены глаза были очень быстро…
Извините за туш-старушку на фото, ей уже 3 месяца…
На фото карандаш не сразу после нанесения, а примерно часа через 2-3…

Так, переходим к раздаче оценок!!!

Блеск получает 5.
Карандашик в качестве подложки будет хорош…
Самостоятельно 4 — жирненький…

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
Людмила, как всегда отличный пост! Блеск на губах так соблазнительно выглядит! Карандашика цвет и правда изумрудный!
спасибочки!!!
рада, что понравился!!!
Да, блеск удивил, очень хорош, у них там серии разные. этой очень хорош, и кисть классная, удобная!!!
  • Chiaro
  • 31 марта 2011, 16:03
Цвет у карандаша очень красивый!
фото губ классные)
и шоколада захотелось)
мне нравится, что карандаш совсем не заметен. у меня прозрачный карандаш от мэйбеллин-он немножко белесый, но это придает визуальный объем мне каж-ся))
а пост очень хороший)
Да, не заметен, он восковой и как бы губы больше делает что-ли визуально, вы правы)
  • Atallie
  • 31 марта 2011, 16:07
Мила, с твоими глазками изумрудный карандашик смотриться просто шикарно))
Спасибки, очень приятно)
  • Glitter
  • 31 марта 2011, 21:27
Честно-честно! Очень красиво смотрится с Вашими глазами!
И реснички у Вас густые, вот только тушь поменять стоило бы.
Кстати, карандашик отлично смотрится и на «голых» глазах, — у меня такой же)
  • 31 марта 2011, 16:13
Людлилка, как тебе идут яркие стрелочки!
Косметика Манхеттен у меня ассоциируется с годами выхода из косметического голода, поэтому очень хорошо к ней отношусь, видимо сказывается ностальгия по тем временам)))
Спасибки))
Качество у них хорошее, производит Германия.
Много о ней отзывов хорощших слышала, оправдались)
  • Jelly
  • 31 марта 2011, 16:18
обожаю эти кайалы-карандаши от Манхэттэн. схватила себе сходу 3 разных. Хочу еще)
Да, цвета у них хорошие)
  • ladydg
  • 31 марта 2011, 16:18
Вау, все так понравилось
Мерси
  • Lena_L
  • 31 марта 2011, 16:23
Карандаш для глаз красивый. И мне кажется, будет хорошо сочетаться с шанелевскими мурано ))
Надо будет его поискать ))
Я это в посту написала)))
да, будет отлично сочетаться… я за ними иду))
  • Lena_L
  • 02 апреля 2011, 14:30
Похоже, внимательность не мой конек   ))))))
Удачной покупки!
Ну вот, теперь хочу шоколада…
эх))) девочки, смотрим на изумруд и хотим кольцо)))
Спасибочки! Чтой-то меня блеск заинтересовал… Не к добру…
к добро, к добру)))
мы все добро в дом тащим
Прекрасные губки   взяла похожий по оттенку блеск Манхэттэн только в колбочке, тоже очень нравится))++
Спасибки, Настюш, я его смотрела, он плотнее немного, а цвет хорош)
Я этот сначала больше из-за карандаша воскового покупала, а оказался хорош!
в колбочке плотнее? да он невесомый))

о у меня был такой блеск о котором вы говорите, мне очень понравился)
а запах у него совсем сума сойти))
по-моему что то среднее между ириской и коровкой))

да, да, да!)))
я от него балдею. никогда еще от блесков такого не было)))
немножко плотнее, я смотрела на пальчиках в магазине)
Но это же не значит что он хуже, Настюш, я же этого не сказала, просто
меня карандаш привлек, давно искала восковой
А смотрела оба))
А запах Вау!!!
пойду посмотрю твой блеск) если он еще легче, то куплю обязательно
  • To4ka
  • 31 марта 2011, 16:45
а у блеска спонж или кисть?
очень удобная с небольшим ворсом кисть)
  • To4ka
  • 31 марта 2011, 17:24
спасибо, нужно посмотреть будет
  • Freddie
  • 31 марта 2011, 16:55
Мне безумно захотелось шоколадку после такого поста)))))))))
я как раз пью кофе с шоколадным зайчиком Линдт))
я тоже купила шоколадку)
и… вспомнила о посте в черновиках)))
Людочка, у меня есть такой карандашик. Я его тоже под Мурано покупала, потом еще Наташке Retro посоветовала, она тоже купила и осталась довольна :)) Карандаш отличный, кто бы мог подумать, что за такую цену получишь такой результат! Ложится отлично и растушевывается на ура.
Это точно, цена радует)
А искала я эту марку долго)
отлично ты готовишься к теням))))) Карандашик в тему)
насчет блеска: выглядит по оформлению, конечно, по-китайски, но сама идея продавать блеск сразу с подходящим карандашом — пять баллов!!!
Манхэттен были первые 2 блеска, которые я сама себе купила в Германии и гордо привезла домой)).
Да, уже представляю, как в руках у меня они будут)
Оформление не ах, но очень удобно таскать с собой на прогулке с лялькой.
А покупала из-за карандаша больше воскового, очень удачный оказался!!!
Сделали б отдельно еще бы!
Кстати делают в твоем городе в Stuttgart
отдельно такой прозрачный карандашик точно есть у Артдеко
о, спасибо!!!
надо прикупить еще и его!
А то я только у мейб. знаю, что есть, а его не могу найти, но вот тут сказали, что он выбеливает.
А этот нет…
Интересно, у Артдеко так же смотрится, кк у манхеттен?? Не знаешь?
я пробовала Артдеко, его вообще не видно, но он держит контур блеска. Подумываю купить такую невидимку)
кста, а сколько они в родном их городе стоят, я покупала за 235 руб. у нас.
я обращу внимание)
  • Masha_S
  • 31 марта 2011, 17:26
Спасибо за пост! Блеск очень понравился, надо бы затестить!
Пожалуйста!!!
  • June
  • 31 марта 2011, 17:31
Всё очень симпатично смотрится! Губки с блеском прелестные!
Спасибки!
о, у меня этот же карандашик, и тоже специально под Мурано! правда я уже опробовала. очень довольна! карандаш за счет жирности наносится и тушуется отлично и темно-зеленый цвет в палетке Мурано с ним раскрывается очень красиво) и плюс карандаша в том, что он еще и каял, для подводки внутреннего века подходит, очень красивый макияж с ним получается.
порадовала бюджетная цена, что-то около 200р., я отдельно как подводку не собираюсь использовать, только как подложку, поэтому хотела недорогой карандаш.
спасибо за наводку на блеск! надо посмотреть в ЗЯ.
Пожалуйста)
Да, растушевывается на Ура!
  • max-max
  • 31 марта 2011, 18:07
блески я не люблю, но восковый карандаш в наборе Манхеттен заинтересовал…
надо будет посмотреть вживую Манхеттен.
Да, карандашик прикольный, стачивается бстровато, но за такую цену я теперь его буду прокупать и покупать!
Люда, у меня прозрачный от Артдеко, очень даже хороший.
Тут очень изумрудный карандаш приглянулся, такой цвет насыщенный!
Да, цвет обалденный, насыщенный!
и помадка супер, и карандаш))))))))
Спасибки, Ксюш)
классные свотчи))
Мне понравились обе штуки, блеск выглядит очень достойно и заманчиво)
Цвет карандаша тоже хорош, жаль что жирненький самостоятельно((
Спасибо, Лен, рада, что ты оценила
Очень достойный блеск оказался.
Больше как подложка уйдет, а цвет ммммммм!!!
Блеск такой аппетитный…
Спасибки, Олечка!
Да он классно на губках выглядит!
  • Masa
  • 31 марта 2011, 20:25
Манхеттен вообще из масса отличная марка
очень красиво и блеск интересный! спасибо )
Спасибо, Masa!
Да, как оказалось очень хорошая!
Многий масс грешит тем, что губы сушит и в складки забивается, тут такого нет!
по ходу у Манхэттэн переиздания этих блесков   у меня точь в точь такой же оттенок, только в обычном тюбике тут писала про него отзыв, очень приятный блеск, а цена смешная))
Может, не знаю, а ваш вроде новая серия, он плотнее моего…
мой 235 руб. стоил.

не плотнее)) он вообще как водичка
а на пальчике плотнее смотрелся) не могу по другим критериям его оценьть. тебе виднее)))
цвет конечно классный, возьму себе и его) Его прикольно поверх помады шанель 81 номер наносить)
это была рука   очень очень приятный блеск, я даже не ожидала от него)) а я его поверх Исл Руж Вольюпт наношу
да, Исл Руж Вольюпт плотненькая, разбавляет и наверно хорошо получается.
о да, и не так губы с ним сушит хоть)
отличное решиени! у ИСЛ что-то проблеса с этим у всех помад((( у меня Исл Руж Вольюпт не было, но 2 другие были, которая как блеск и обычная их, вот они тоже сушат…
ох, сколько тут ругаются на эту Исл))) я тоже недовольная, всячески пытаюсь ее «укротить», у меня №2 беж, как раз вот с этим блеском от Манхэттэн совпали оттенки
я так и поняла, они по цвету похожи, цвета у них конечно классные, а губы сушат тоже классно…
  • isadora
  • 31 марта 2011, 22:07
Очень нравится такой блеск!
да, очень хорош оказался, я прям довольна осталась)

• Tsarina
  • 31 марта 2011, 22:17
Мне нравится блеск! Роскошный цвет!
спасибо, Катюш! У него и качество на высоте, я думаю еще куплю:) и еще плюс, объем маленький:) это для нас самое то:)
Привет! Очень понравился карандаш многогранностью своего сочного цвета! Красиво!!!
привет! Да, цвет сочный!
  • Tae4ka
  • 31 марта 2011, 22:44
Блеск на тебе отлично смотрится!!! Надо посмотреть)
спасибки:)
  • Yasmina
  • 01 апреля 2011, 02:47
Мила настоящий шоко-пост получился  … ты соблазнительница! Блеск отправляется в хотелки, губки с ним мечта
Цвет карандаша подходит к глазкам они из голубых в аквамариновые превращаются
Спасибо, Яся)))
да, глазки ярче становятся.
Симпатично, особенно цвет карандашика понравился! жаль, у меня с карандашами для глаз не складывается, я все тенями подвожу.
Спасибо, Катюш!
Я люблю подводки и карандаши, тенями тоже люблю подводить)
  • AQVA
  • 01 апреля 2011, 08:55
блеск такой лаковый и глянцевый, люблю такие!!! Иногда так устаешь от блесков с блестками и перламутром, и хочется вот такого глянца на губах, очень красиво!
Спасибо, имеенно, так захотелось такого цвета, больше шла за карандашикос от него, но цвет то можно было взять другой, но этот меня так впечатлил, я поняла, что такой оттенок блеска мне хочется!
  • Tessia
  • 01 апреля 2011, 13:59
уххх, какие глазки  . карандашик тоже хорош))
не первый раз вижу положительный отзыв о продукции MANHATTAN, жаль что у нас в городе этой марки нет((
Спасибочки, мне очень приятно)))
Как у нас будешь, купишь))))
Часто к нам ездиете?
  • Tessia
  • 01 апреля 2011, 14:50
Я уже год как не была(( подругам заказываю самое необходимое
А в Ростове где манхеттан можно приобрести? Я в немецких блогах и тени, и румяна видела, очень интересная марка. Упаковка правда не очень, но я в этом плане всеядная, главное что внутри.
я у себя на Сальмаше покупала, в косметичке эту фирму видела, в летуале, кстати, должна быть!!!
забеги или позвони туда)
Мила блеск хорош))))))
Спасибо, Леночка!!!
Изумруд очень идет к твоим глазкам)
спасибо, Танюш:)
  • mila77
  • 03 апреля 2011, 14:26
Ух ты, сколько постов написано у друзей! Мил, карандашик классный, цветовая гамма блеска мне близка, люблю такие ненавязчивые. По фото вспомнила Бельгийский шоколад, только там могут такое вытворять, а на вкус он просто сказочный!
пока время есть… была в Бельгии, но шоколад такой не видела… хоть и жила там месяц, в Атверпене, какое упущение:(