Тушь для ресниц Dior Diorshow Extase

К выбору тушь для ресниц я всегда подхожу серьёзно. В арсенале у меня были туши max factor max factor false lash effect, lancome virtuose, lòreal telescopic, estee lauder sumptuous, lancome hypnose. Из всех перечисленных больше всего подошла тушь Виртуоз. Однако любимицы у меня пока ещё не появилось. Поиски продолжались. Как-то раз, придя в очередной раз за тушью, мой взгляд пал на Dior Diorshow Extase. Да и после многочисленных положительных отзывов на косметисте решила её попробовать. Итак:

От производителя:

Пополнение в семье Diorshow. Тушь для ресниц Diorshow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема. Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки. В состав формулы входит: Изменяющаяся пудра, молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы. Черные жемчужины. Они создают эффект объема 3D, обволакивая каждую ресницу по всей длине, насыщая её цветом. Запатентованный синтетический липид SR38. Он играет роль межклеточного цемента, занимает место между клетками, помогая проникновению активных компонентов: ресницы восстановлены, более густые и сильные. Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод, Diorshow Extase открывает тайну пленительного взгляда, тайну невероятного объема одним взмахом кисти.

фото из рекламы:
а вот здесь хорошо видна своеобразная щёточка:

От меня: сначала мне эта тушь ужасно не понравилась. Я даже мечтала, чтобы она по-скорее закончилась. Она склеивала мои ресницы и делала из них лохмотья.
фото для доказательства:

Прошло время, 1,5 месяца, тушь немножко загустела, и я взглянула на неё другими глазами. Вывод такой: теперь она красит достаточно хорошо. Ресницы длинные и пушистые. Ухаживающих свойств туши я не заметила, но ресницы сыпаться не стали, и на том спасибо. Дизайн упаковки на высоте. Запах обычной туши, ненавязчивый. Мне не очень понравилась эта спиралевидная щёточка. Мне показалась она не очень удобной. Ну это на любителя. Так что поиски идеальной туши продолжаются… Я уже прикупила Dior Black out, лежит ждёт пока закончится Extase.
мои ресницы:
они слишком светлые, поэтому без туши их и не видно

фото с тушью:
Цена: 1200 р по золотой карте рив гош
Оценка 4 (не сложилось у меня с ней)
  • ayrinn
  • 29 марта 2011, 17:40
Не обижайтесь, но и спустя 1.5 месяца результат неважный((
по-моему, учитывая макро-съёмку результат вполне удовлетворительный, но, конечно, до идеала эта тушь безусловно далека((
  • Ellina
  • 29 марта 2011, 17:44
Ага что то не впечатляет… может подделка
может( у нас чего только не купишь!
  • ayrinn
  • 29 марта 2011, 19:03
у меня тоже ресничек немного и те короткие прямые. но dior extase реально меня в экстаз ввела))
склоняюсь что у вас все таки подделка
если подделка, то вдвойне обидно(
очень странно тушь выглядит, моя так не склеивает (а она уже старушка)). Наоборот делает ресницы гладкими, глянцевыми…

Повторюсь! Не обижайтесь! Согласна с ayrinn.
а на что тут обижаться? я не говорю, что тушь плохая, просто она не подошла именно мне.
На мне тоже стала выглядеть лучше когда подсохла, тоже сразу сильно склеивала, но, может, это еще от ресниц зависит. Совсем аккуратных ресниц я с ней так и не добилась, зато мои средненькие ресницы с ней выразительнее, чем со многими другими.
мне кажется тут ещё дело в щёточки, она плохо разделяет ресницы.
Да, щеточку я тоже не очень поняла. Но эту тушь все равно люблю.
  • Garina
  • 29 марта 2011, 17:48
В принципе неплохо, но у меня такая тушь более 6 месяцев продержалась. А у Вас уже через 1, 5 месяца крючки на кончиках ресничек.
крючки были изначально и так и продолжаются(
в жизни, без макро-съёмки всё ещё более менее.
  • luccera
  • 29 марта 2011, 17:52
Как-то у вас она комками легла
  • south
  • 29 марта 2011, 18:03
меня она не впечатлила… объема нет, честно говоря, простая тушь на каждый день…
согласна! в ней ничего особенного за эту цену!
а сколько слоев наносили?
2 слоя, в один вообще никакого результата, но комочки всё равно есть(
  • Ariyana
  • 29 марта 2011, 18:48
по-моему, она не стала лучше и через полтора месяца…
Мда, неудачная оказалась тушь… бывает. Я с диоровскими тучами пока не знакома, думала с этой начать. Теперь пять раз подумаю))
у меня ВСЕ абсолютно туши раскрашиваются через какое то время. не 1.5 месяца конечно но где то через недельку ежедневного использования. а по этой туши могу сказать с уверенностью вы еще не нашли свою идеальную тушь. спасибо за пост. очень полезно для тушеголика
спасибо! у меня тоже обычно все туши через неделю раскрашиваются, но эта просто жуть!
Катюшка, я бы посоветовала Вам DiorShow попробовать. Одна из моих любимых в своем сегменте. Покупаю уже в который раз, и всегда довольна. И щеточка, и состав DiorShow нравятся мне гораздо больше Diorshow Extase и DiorShow Black out.
спасибо, теперь как эта, а потом блэк аут закончится куплю диоршоу
Что-то неудачная тушь…
Интересная щёточка, но столько отрицательных отзывов пугают(
да её либо обожают, либо ненавидят!
да, как то не ах получилось…
Я с ней тоже не очень подружилась. Согласна, что просто Диоршоу лучше.
  • Masha_S
  • 29 марта 2011, 21:56
Очень жаль, что вам тушь эта не подошла, мне она ооочень нравится, в фаворитах у меня!
вам повезло! каждому своё)
  • lilpy
  • 29 марта 2011, 22:15
Мне нравится эта тушь, но в ней есть некоторые нюансы: когда вытаскиваешь щеточку на ней очень много туши и ее постоянно приходится обтирать об горлышко и тогда ресницы не склеиваются, а также какая бы не была тушь я ресницы после накрашивания всегда разделяю.

Нравится, что ее на полгода хватает.
да, она очень экономичная! всё никак ей не закончится, а я жду(((
  • lilpy
  • 29 марта 2011, 22:48
и я тоже жду. Хочу другую на пробу купить :-)
да, не айс… но ничего, зато реснички нормальные, с хорошей тушью они будут вообще звездными:)
спасибо)
очень много негативный отзывов в последнее время про эту тушь. У меня Диор Иконик, я пост писала, я в восторге от неё:) и уже прикупила Экстаз но пока в шкафу:) Я всё равно надеюсь, что мне она понравится… моя надежда ещё не умерла…
  • makffa
  • 30 марта 2011, 08:03
Я бы оценку 4 за такой результат не стала ставить, сорри, не обижайтесь пожалуйста, но вид мягко говоря не важный.
И я, начитавшись отзывов, купила на клубничке эту тушь. Эффект такой же. В первый раз, когда я ей только накрасилась, эффект был классный. и все.Реснички склеивает и щеточка ужасная. Возможно, дело не в туши. У меня реснички коротенькие, тоненькие, не очень такие реснички.
Но плюс в этой туши — она долго не кончается. Но меня это уже не радует. А вот Гипноз Ланком мне понравился.
согласна) у ланком вообще хорошие туши. Виртуоз мне понравилась чуть больше гипноза.
  • Senni
  • 30 марта 2011, 11:40
очень жалко что такое громкое имя как Dior в этой туши показал себя как «не о чем»…
как клеймо поставили.
я считаю, что тушь просто не подошла автору.
согласна) просто каждому своё!
  • Elechka
  • 30 марта 2011, 15:27
обидно, что тушь dior, от которой ждёшь качества и аккуратных ресничек со своей задачей не справляется