29.03.2011

Самая летняя помада - Clarins Joli Rouge Brillant 03!

Описание от производителя:
Clarins Joli Rouge Brillant — Губная помада-блеск

Помада-блеск Joli Rouge Brillant придает губам стойкий прозрачный блеск, имеет нежный и сладкий аромат с нотками лесных ягод.

Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ увлажняет и усиливает эффект блеска. Комплекс Maxi Lip заметно сокращает количество морщинок на губах, увеличивая их объем. Керамиды, витамин Е и экстракт солодки дарят ощущение комфорта.

-вот такая красавица.

Отзыв:

И ведь производители правы! У меня оттенок 03 «Guava». Любовь с первого нанесения. Ложится идеально, в складочки не забивается, шелушения не подчёркивает. Пахнет пенкой от земляничного варенья! Вкус -пенки от земляничного варенья! ( приятно-сладкий). Ухаживает за губами на ура. Формула скорее ухаживающая, чем стойкая, поэтому через пару часов требует подновления. Но подкрашивание в данном случае — очень приятный процесс. Цвет, который видим в тюбике — таким же будет и на губах. Множество сверкающих искорок. Просто наслаждение, а не помада.

-на руке (искорки не видны, но они там есть!)

-губы а-ля натурель

губы с помадой на солнце

общий вид при помаде

Обязательно куплю и другие оттенки, с которыми дружит мой цветотип. Clarins Joli Rouge Brillant зимой подарит кусочек лета, а летом удачно подчеркнёт все прелести. Рекомендую!

Оценка: 5 ++++++++++
Цена:

Около 750 рублей по золоту в Рив Гош (и ведь люкс, а недорого!)

Fantazerka 29 марта 2011, 13:00
Фотографии нечеткие, сложно что-либо понять
Niceasdoxie 29 марта 2011, 13:04
Буду стараться!!! Я в первый раз пишу (и фотографирую косметику), не судите строго…
Marinushka 29 марта 2011, 13:11
Попробуйте функцию макросъемки в своем фотоаппарате!
Fantazerka 29 марта 2011, 14:00
Ну вот переделанная фотография с помадой на губах получилась же! Можете, когда хотите! Удачи в дальнейшем написании постов
Bosanogka 29 марта 2011, 13:08
ой нееет… ну с такими фото это вообще никуда не годиться((( это значит нужно шарить просторы инета в поисках истинного тона помады(( зачем тогда информационный пост на Косметисте??
Niceasdoxie 29 марта 2011, 13:13
Твёрдо обещаю исправиться, вы для меня действительно авторитет…
Bosanogka 29 марта 2011, 14:54
Вот теперь я могу оставить комментарий))) Нежная, благородная помада!!! Я такие тона и текстуры очень люблю!)
jelaysa_rose 29 марта 2011, 13:12
дааа. у меня есть такая. но имхо более летний вариант, не Гуава, а Папайя (-
IrkaNL 29 марта 2011, 13:12
Надоело читать посты с плохими фотографиями. Какая разница первый пост или третий. Есть масса примеров из других постов какое должно быть оформление
Masa 29 марта 2011, 13:13
Вам, безусловно, очень хорошо с помадой, но к сожалению остальные фото не информативны.
Возможно, поможет делать общее фото издалека, а потом вырезать фрагмент?
здесь есть несколько постов с названием типа «как я делаю фото на пост»
Niceasdoxie 29 марта 2011, 13:32
Спасибо, Маша! Парочку уже исправила, руководствуясь советами бывалых.
Marinushka 29 марта 2011, 13:41
Алена!!! Результат супер!!! Вот именно такие фото и должны быть. Сразу понятно, что за оттенок. Тренируйся и получатся замечательные фотки! Удачи!!!
Masa 29 марта 2011, 14:34
точно   очень хорошо на губах!
Christina_Guettler 29 марта 2011, 13:56
и правда лето)) выглядит, как хороший сочный бальзам)
Niceasdoxie 29 марта 2011, 14:06
Спасибо большущее, Кристина! :)
Zabijaka 29 марта 2011, 14:45
Ну вот, совсем другое дело — такие фото дают картину истинного положения вещей! Красивый пастельный цвет — подойдет многим.
nastyamk2007 29 марта 2011, 14:49
Так как я практически не пользуюсь помадами, блесками, а постоянно бальзамчиками и гигиеничками (выделяю глаза) — такой вариант думаю мне подойдет, очень нежно и приятно смотрится на губах, удачи Вам в написании постов.
Niceasdoxie 29 марта 2011, 14:56
По ощущениям (запах, вкус и цветопередача) действительно напомнила красненькую гигиеничку Нивея «Клубничный поцелуй» ))) Плюс искорки и ощущение того, что это Clarins!
Tae4ka 29 марта 2011, 15:24
Приятный цвет) вам идет)
bonita04 29 марта 2011, 15:41
Очень понравилась помадка!
Вам идёт! Хорошо так легла!
Оттенок в «моей» цветовой гамме.
Niceasdoxie 29 марта 2011, 15:51
Спасибо! Что ж, в магазин!!! )))
princesshelena 29 марта 2011, 15:50
Хороший цвет.
Вы лучше фотографируйте подальше, а потом вырезайте.
Niceasdoxie 29 марта 2011, 16:11
Так и буду! )) Спасибо! Ваши посты всегда очаровательны и интересны!
princesshelena 29 марта 2011, 17:17
Спасибо большое, очень приятно)
demilune 29 марта 2011, 16:10
Ура, я не попала на плохие фото!:)
Помада супер-р-р! При макро-съемке выглядит как плотный блеск. Я люблю такой эффект… Беру на заметку.
А как она себя ведет в условиях «попить что-нибудь»?
Niceasdoxie 29 марта 2011, 16:16
Приятно, что не многих успела напугать! ))) При попытке «попить что-нибудь» ведёт себя как блеск средней плотности. Часть — на бокале, часть — всё ещё с вами.Кстати, не липнет совершенно.
Murashka 29 марта 2011, 18:21
очень красивая и сочная помада, про нее сплошь положительные отзывы!
Katrinka 29 марта 2011, 19:19
Как красиво смотрится на губах. Выглядят как с бальзамом на губах. И цвет очень нежный, летний.
OlgaTarasova 29 марта 2011, 19:56
Отличный оттенок, с голубыми глазами просто чудо как сочетается!
Niceasdoxie 29 марта 2011, 20:28
Спасибо, девочки! :)
zanoza75 29 марта 2011, 21:17
Помада, а на губах выглядит как блеск. Интересный вариант для меня! Спасибо, присмотрюсь обязательно!
BURBERRY 29 марта 2011, 22:07
Хороший цвет) на лето очень классно)
Fuego 29 марта 2011, 22:31
помада такая красивая))) спасибо за пост))))))))))
jbarda4ok 29 марта 2011, 22:50
красивая помадка на губках!
Elechka 30 марта 2011, 15:31
цвет и текстура очень хороши:)даже при макросьёмке лежит идеально:)
Lenapersi 30 марта 2011, 15:54
понравился… словно бальзам… спасибо)