28.03.2011

Clarins Blush Prodige (Soft Peach #02). Сияющие румяна

Привет всем!))) Наконец-то весна! Поздравляю всех с этим событием!

Сегодня хочу вам рассказать про румяна от Clarins. Оттенок Soft Peach, который явно показался мне не персиком, а «ягодкой».

От производителя: 6 роскошных цветовых гармоний в двойных палетках для придания лицу цвета и света.

Шелковистая на ощупь, невероятно легкая и удобная текстура Clarins Blush Prodigy обеспечивает подсвечивающий эффект, который держится продолжительное время, позволяет подобрать цвет на любой вкус для естественного макияжа.
Матовый оттенок формирует контур лица, а переливающийся оттенок позволяет подсветить кожу.
Минеральные пигменты и растительные экстракты способствуют обновлению клеток. Пудра из бамбука и экстракт томатов обеспечат сияющий и здоровый цвет лица.

Вот этот «персик» со вспышкой. Сразу видно, что отдает розовым.

Румяна имеют как матовые оттенки, так и оттенки с блестками. Скульптурировать их можно, как только захочешь)

Теперь без вспыши) Оттенок кажется совсем другим… не знаю, почему. В магазине при свете он мне показался вообще каким-то светло-персиковым.

Тут румяна получились более-менее похожие на себя)))

Мои впечатления:

— текстура хорошая, ложатся ровненько и мягко
— в наборе: красный бархатный чехольчик, внутри зеркальце и маленькая кисточка
— блестки мало заметны. Эффекта шиммера нет.

Встречайте кисточку)

Дальше как она себя ведет «на деле») Оттенки отдают на руке более коричневым, блестящих оттенок на фотографии не видно совсем.

На пальчиках видно лучше)

И на щеке)

Оценка: 4 (за «хамелеонность», так и не поняла, что за оттенок)

Вобщем скажу, что румяна достойные и очень красивые))) Всем, кто сейчас в поисках румян, очень рекомендую))))   Но будьте осторожны с оттенками, подбирать надо будет тщательно)

Всем хорошего настроения и хорошей продуктивной недели!

Ваша Виктория.

jbarda4ok 28 марта 2011, 23:06
Хорошенькие румяшки!
Frau_Cherry 28 марта 2011, 23:07
красивая свркалочка =)
tatya_nochka 28 марта 2011, 23:07
очень симпатично все представлено) оттенок, на мой взгляд универсальный. А цену на них помните? Спасибо!
Victoria 28 марта 2011, 23:08
Спасибо!   Что-то около 40е)
Tae4ka 28 марта 2011, 23:10
Красиииивые)))
svetlankampei 28 марта 2011, 23:14
Ах, какая красота! Это лимитка?
Victoria 28 марта 2011, 23:16
Это весенняя коллекция.   Даже не знаю, лимиткой она считается или нет…
svetlankampei 28 марта 2011, 23:21
Эх… если да, то чувствую не выдержит мой бюджет такой красоты
swagga 28 марта 2011, 23:42
какой красивый пост!!!
Fuego 28 марта 2011, 23:49
красотища такая)
Sofya 28 марта 2011, 23:50
Скажите, а какая цена за такую прелесть и в каком магазине? Спасибо
Ksenofobia 28 марта 2011, 23:51
У меня точно такие же, ну надо же)))
тоже будет пост, хотела персиковые а они розовые все равно)
Victoria 29 марта 2011, 00:03
У Вас тоже такая же ерунда с оттенком? Не понимаю, что такое с ним… название одно, в магазине один оттенок, на щечках другой...(
Ksenofobia 29 марта 2011, 00:11
я тоже не понимаю, почему тот чудный персиковый, который я вижу в коробочке, на своих пальцах, когда набираю, даже название соотвествует-преображается в обычные повседневные румяна.
IrkaNL 29 марта 2011, 01:21
хи, у меня такая ситуация с одними румянами Диор. В коробке цвет чайной розы, а на мне коричневые.
makeladyolga 29 марта 2011, 02:35
Это коллекция румян постоянная! В Рив Гош, у кого они, есть стоят 1300р… Демократичная цена для румян такого качества!!! А Щечки у Вас не персик а наливные яблочки.Хороший пост спасибо!
svetlankampei 29 марта 2011, 15:37
Ммм… как хорошо, что постоянная — будет еще время купить
Спасибо за информацию!
izdaleka 29 марта 2011, 02:48
Симпатичненькие. А я на рождество купила палетку теней, она была без чехольчика…
Bosanogka 29 марта 2011, 08:45
очень нежные! Прям такой девичий здоровый румянец дают))
June 29 марта 2011, 09:18
Приятные румяна, и на щечке очень миленько!
Retro 29 марта 2011, 10:17
Какая симпатичная упаковочка. И румяна наверняка больше всё таки в розовую сторону.
Masha_S 29 марта 2011, 10:46
Приятненькие румяшки!!! Упаковочка красивая… только я толком так и не поняла, что же за оттенок — все-такие розовый или персиковый!
Victoria 29 марта 2011, 22:59
Наверное, не понял никто...)   Сама в догадках)
Masha_S 30 марта 2011, 08:26
Может попробовать сделать пару новых фото с румянами на лице… подальше от фотоаппарата!
Victoria 30 марта 2011, 22:25
Делала, и просто в зеркало смотрелась) Все равно розоватый оттенок)
Masha_S 31 марта 2011, 09:51
ну хорошо! Я просто ббольше персиковые хочу!
Lipochka1981 29 марта 2011, 10:55
Красоту ничем не испортишь! Очень красивые румяна? А ты (извини, что сразу на ты перешла) смешиваешь оттенки?
Victoria 29 марта 2011, 22:58
Да, смешиваю)
Sajuri 29 марта 2011, 10:59
Спасибо за пост! Очень красивые румяшки! Мне кажется, что оч даже здорово, что они хамелеонистые… к любому мейку подойдут:) универсальные…
jelaysa_rose 29 марта 2011, 11:16
о, у меня точно такие же и румяна и оттенок (- подправляю ими мейк в походных условиях, мне подошли идеально — цвет есть, румян нет (:
единственное «но» — открываются тяжело -_-
Mursilka 29 марта 2011, 11:42
Красивые фотографии. Прекрасный оттенок — универсальный.
Lenapersi 29 марта 2011, 12:08
пост в избранное)))) а румяна в постоянке?.. спасибо вам за настроение)))
Christina_Guettler 29 марта 2011, 16:56
в постоянке, Леночка, с этого года ввели около 6 новых оттенков
Blackberrygirl 29 марта 2011, 12:20
фотографии отменные — настоящий талант. поздравляю с румяшками, такие нежные и красивые
Victoria 29 марта 2011, 22:56
Очень старалась, спасибо)
Пыталась передать на фото оттенок, видимо увлеклась...)
Kseni4ka 29 марта 2011, 12:59
Ой какие красавчики, давно на них засмтривалась, но в итоге купила Эсти Л. )))))) очень красивый пост!
Zabijaka 29 марта 2011, 13:15
Какие щечки ))))
Victoria 29 марта 2011, 22:53
Ой, спасибо) Их тут только кусочек)
Christina_Guettler 29 марта 2011, 16:57
«скульптурировать их можно как угодно» — это Вы про румяна?)
Сложные оттенки, их надо брать только вживую, а то велик шанс промахнуться. настоящие хамелеоны)).
Victoria 29 марта 2011, 22:53
Да, это я как-то не так выразилась...) Извиняюсь
Про оттенки Вы правы)))
A_nastasi_a 29 марта 2011, 17:12
Какие румяшки классные) у сестры такие же, в зависимости от макияжа и одежды меняют оттенок с персикового на розовый)) действительно хамелеоны
OlgaTarasova 29 марта 2011, 20:04
красивый оттенок! обожаю розовые)
Victoria 29 марта 2011, 22:52
Спасибо!)