28.03.2011

Мы все падки на золото! Pupa 4 Eyes Palette Ombretti Multiuso #05

Привет, Девочки! ))
Сегодня приобрела палетку Pupa 4 Eyes Palette Ombretti Multiuso #05. Ну не могу я перед золотом устоять ))

Производитель: Набор изысканных теней для век, которые позволяют выявить и подчеркнуть волнующую красоту Ваших глаз. В тенях использованы специальные ингредиенты, увлажняющие кожу, предотвращающие появление морщин. Благодаря этим ингредиентам тени долго сохраняются, не осыпаясь и не скатываясь в комочках.
Я: Тени Pupa мне всегда нравились (кроме запеченных – они у меня сыпятся при нанесении). Эти тени наносятся достаточно плотно – цвет получается ярким. Но и растушевываются хорошо, не сыпятся. Не скатались за день, но я наносила на базу Artdeco.

Смотрим свотчи:

Смотрим глазки:

Оценю — на 4 (белый и серебро на веках не отличить)
Цена — около 25$

Спасибо за внимание, на ты!

LittleBoots 28 марта 2011, 22:39
В коробочке прям не тени, а драгметаллы   Интересная палетка, но пожалуй на любителя… Не очень люблю блестящие тени.
natali_boss 28 марта 2011, 22:42
а я обожаю мерцалки… на вкус и цвет ))
Polin04ka 28 марта 2011, 22:52
у меня есть такая палетка, очень люблю ее!
спасибо за пост!
Kaliakra 28 марта 2011, 23:09
У меня есть точно такая же палетка, очень нравится,
тени в течение рабочего дня без базы держатся прекрасно,
раскрывая свой цвет под воздействием тепла кожи век.
Черный цвет самый мягкий, как крем-пудра, прекрасен в качестве подводки и для растушевки.
Белый мне видится не белым, а молочным. Но на глазах действительно похож на серебряный.
Tsarina 28 марта 2011, 23:15
Эффектный макияж!
natali_boss 28 марта 2011, 23:23
спасибо!
Retro 29 марта 2011, 00:10
Какие ресницы, какие брови!
Золотой самый красивый в палетке!
Присоединюсь к Кате, макияж эффектный!
natali_boss 29 марта 2011, 01:26
спасибо
брови — это мое больное место (в одном месте плешка какая-то — подкрашиваю тенями, жду пока отрастет)
Bosanogka 29 марта 2011, 08:57
На счёт эффектности я спорить не берусь, так как плохо представляю общую картину.Для этого мне.как жуткой педантке, нужно видеть весь образ в целом, ну или хотя бы лицо полностью(для того чтобы понять, как вписались глаза в таком мэйке)… Моё субъективное мнение: с такими тенями нужно ой как аккуратно, иначе макияж может смотреться дешево и не очень опрятно.Жирная обводка светлым перламутром под нижними ресничками явно лишняя.
Tanny 29 марта 2011, 09:24
Соглашусь. Сложно оценивать макияж не взглянув на общую картину. Бывает, смотришь глазик с макияжем- красота, а ниже фотография лица… и все так меняется…
Kseni4ka 29 марта 2011, 12:45
А зачем вы так смачно серебристым нижнее веко подвели? это ваша техника? впервые такое вижу, по-моему выглядит вульгарно :))) не обижайтесь!
Rysichka 29 марта 2011, 19:17
очень красивые глазки и бровки. а вот белый цвет по нижнему веку я б убрала. или хотябы сделала его потоньше.
natali_boss 29 марта 2011, 20:03
Тенями сильно накрасилась, чтобы было видно, как они мерцают. Так жирно я не крашусь
OlgaTarasova 29 марта 2011, 20:06
как вы интересно снизу глаза подводите…