Японские мотивы

Девочки, всем привет!

Недавно, листая каталог орифлейм, я обратила внимание на макияж модели и… я повелась, заказала себе тени, помаду и подводку!!!
Особо не рассчитывала на вау-эффект, но, прямо скажу, он меня порадовал!!!

1. Oriflame Beauty Cherry Garden Lipstick Губная помада «Сакура»
Кремовая помада яркого кораллового оттенка в коллекционной упаковке превращает губы в бархатные лепестки. 4 г.

2. Oriflame Beauty Cherry Garden Eye Shadow Duo Двухцветные тени для век «Сакура»
Дуэт стойких теней нежно-салатового и светло-кремового оттенков передает свежее весеннее настроение. 3 г.

3. Oriflame Giordani Gold Lacquer Perfection Eyeliner Жидкая подводка для глаз «Безупречный контур» Giordani Gold
Совершенство форм и стойкость цвета! Жидкая подводка создает эффект блестящего винила. Проведите тонкой кисточкой идеальную, четкую линию, которая придаст взгляду фантастическую выразительность. Не растекается и быстро сохнет. 4 мл.

Теперь перейдем к свотчам на лице и отзывам:

Качество для фирмы такого уровня очень даже удачное, держится долго до 4 часов, не растекается, смотрится хорошо на губах, единственный недостаток — не хватает увлажнения от нее. Он полупрозрачная с золотистым отливом.

Цена 200 руб. по каталогу, на нее акция была.
Оценка 4.

Тени очень интересные, легкие, без огромного количество шиммера, не скатываются у меня целый день без базы, тускнеют правда, если на базу, то этого нет. Смотрятся очень интересно, по летнему.

Цена 200 руб. по каталогу, на них акция была.
Оценка 4.

Девочки, вот подводка меня удивила! Очень хорошее качество, кисточка удобная, тонкая, проводит хорошо линию, не течет, не размазывается, смывается легко, очень ею довольна осталась. На фото подводка пережила 12 часов и не собирается осыпаться!!!

Цена 239 руб. по каталогу, на нее акция была.
Оценка 5+.

Спасибо, Красавицы, за внимание.
Мила.
Хочу помаду  . Тени как раз к моим зеленым глазам подойдут. Как же хочется Вам плюсик поставить, но у меня не хватает привлекательности для голосования  .Спасибо
спасибо)
Вам очень идет эта помада! Подводка порадовала, стрелочка красивая
Спасибо, Юль!
Тебе очень идет, свежо и по-летнему))
Помада особенно понравилась
Ксюш, спасибо.
Теней таких оотенков еще не было, интересно было жуть)
Теперь возьму эту помаду и пойду искать в люксе, очень цвет удачен оказался.
  • Masha_S
  • 29 марта 2011, 11:44
Хорошенький макияж… весенний… и помада очень понравилась… и подводка… хорошо лежит!
Пасибки)
Помада лежит очень красиво.
Благодарю!
  • Milanka
  • 29 марта 2011, 11:47
Мила, как же мне понравился твой образ, восхитительный, таким прекрасным глазкам очень идут такие класнные стрелочки, губки такие чувственные, особенно, с этой помадой )))
Миланка. спасибо большое)
Не сложилось у меня с косметикой фирмы Орифлейм, но Ваш пост очень красив, прелестный макияж!!!
Спасибо! я сама не ожидала…
  • AQVA
  • 29 марта 2011, 11:50
такой свежий весенний образ получился, тебе идет!!!
Спасибочки!
  • Tessia
  • 29 марта 2011, 11:51
а помада с отдушкой? мне из-за запаха орифлеймовские помады не нравятся((
а вот подводка хороша и стрелочка безупречна))
На удивление нормальная отдушка, как другие не знаю… очень давно их помадки не было
  • Senni
  • 29 марта 2011, 12:01
цвет помады на вас мне не понравился… что-то не то… не вижу я что это ваш цвет…
а тени очень японско-нежно-красивые)))) красивый макияж))
да, именно японско-нежные)
Помада неплохо лежит, а тени меня не впечатлили — обычные зеленые теньки, если б не заявленная «японскость» — даже не посмотрела бы.
так у них так и есть — яркие губы и светлые глаза в основном…
А какие по-вашему необычные под этот макияж?
ну розовые светлые — по мне, было бы интереснее. Может, потому, что я зеленые тени таких оттенков вообще не очень люблю на глазах
розовые да, делают в «японских мотивах», но мне такой оттенок не идет, к сожалению, а в этом лимитированном выпуске было такое сочетание к этой помаде.
  • panenka
  • 29 марта 2011, 12:13
оформление красивое
да, интересное)
Еще бы фотку макияжа модели, на который Вы повелись)
Giordani Gold у меня тушь была, несколько раз, очень классная)
вот, у меня нет каталога, скину в личку ссылку на каталог.
  • Garina
  • 29 марта 2011, 12:24
Мила, тебе очень идет красная помада и стрелки
Оформление у косметики очень интересное и красивое))
Мариночка, спасибки!
Да, орифлейм удивил, если честно…
Я Орифлэйм терпеть не могу, но ты так все обыграла — красиво получилось))))
Спасибо, я и сама не жалую его, но тут не жалею, что купила.

Весна)))))) Люда, очень красиво!!! Всё красиво)))) Ну а ты просто неотразима))))
Спасибо, Леночка, очень приятно)
Ух ты! Не знала, что в «Орифлейм» есть такие милые вещицы! Вам очень идут все продукты, особенно помада на Вас понравилась!))
Спасибо, рада, что нравится)
мне как раз лак пришёл недавно из этой серии)) честно сказать, купила из-за красивой упаковки   он тоже яркий, как помада, одназначно на лето себе оставила)
очень у вас милый, японский немного, образ))
Пасибки, да, там еще и лак есть)
  • Tae4ka
  • 29 марта 2011, 15:27
Ну это САМЫЙ весенний макияж, который я видела за последнее время! Оч красиво! И помада отлично лежит! Молодец)
Спасибки, Таечка, мне очень-очень приятненько)

• Tsarina
  • 29 марта 2011, 15:41
Очень красивый пост! Мне больше всего понравились… конечно тени
Оформление вообще класс!
Катюш, рада, что понравились, оказались очень милые вещички)
  • Freddie
  • 29 марта 2011, 23:23
плюсуюсь. смотрела на эту коллекцию в каталоге.
не думаю, что тени держатся долго, к сожалению. А оформление необычное для Ори.
спасибки:) Надь, у меня они вообще не скатались! Совсем-совсем, только цвет без базы тускнеет, я это написала… но у меня сухая кожа.
Мила, Вам так хрошо с хвостиком!)
Инна, спасибо)
На ты давай?
Конечно же..)
Тени очень освежают личико!
Да, такие нежные)
  • OLIKA22
  • 29 марта 2011, 16:37
Мила, как же тебе идет этот оттенок помады   Такой свежий образ получился, у меня ассоциация со сказочной феей. Плюсик тебе.
Спасибо, Олечка, какой комплимент то приятный
какая достойная подводка!
да, подводка вообще класс!!!
я не ожидала, что такая по качеству будет хорошая.
Жалко, что только черная в этой серии(((
Сегодня рыскала по магазинам в поисках твоей мейбеллин, нигде нет еще(((((
Получился прекрасный весенний макияж))++ помада и подводка чудесно смотрятся) тоже попробовать что ли   а вот розовые тени на мониторе почему то в молочный уходят
спасибо))
а они не совсем розовые, а нежно персиковые, а когда набираются этот нежный цвет еще нежнее становится
цвет помады красивый и тебе идёт
Мариш, спасибо)
Мила, ты такая яркая сразу! очень все понравилось!
Спасибо, Катюш!
обалдеть. я давненько каталог орифлейм не смотрела. не видела такую красоту. даже жаль что пропустила.
Да, я тоже как взяла, немного удивлена была, развиваются)
мне очень понравилась помада такого оттенка на тебе)
Образ весенний и стрелки удались))
Спасибки, Леночка!
Да, весенний)
Людмила, такие красивые стрелки, глаз не оторвать!
P.S. А что за лак на ногтях?
Спасибочки)
Вот, я пост делалаСсылка
Тени очень понравились! А стрелочка у тебя потрясная вышла!
Спасибки, Олечка!
Да, стрелочки подводкой хорошо получаются.
Все твои глазки вспоминаю, тоже коль хочу попробовать   )
Очччччень весенний мейк получился!!! Свежий такой образ! Не сказала бы, что это Орифлейм. У меня была аллергия на их тени-карандаш, с тех пор эта марка для меня не существует :(
спасибо! Я никогда не брала тени их, помады были тоже давно… вот скрабы для тела, крем для рук, серию чайное дерево брала, как то консилер их подарили, а это прям приглянулось, подводка на высоте оказалась, говорят еще в карандаше подводка хорошая, вернее в фломастере, но она фетровая, я их не очень жалую…
  • max-max
  • 30 марта 2011, 07:56
сто лет уже не пользовалась декоративкой Орифлейм…
ностальгия после поста…
сразу бурная студенческая молодость вспоминается…
ага:) тоже в универе ей пользовалась и эйвон еще, лореаль был уже на старших курсах:)
Мила спасибо за пост… тени понравились)))))думаю мне подайдут)
Пожалуйста, Лен)
Рада, что понревились)
  • mila77
  • 30 марта 2011, 18:45
Да, действительно смотрится хорошо, Мил, тени и подводка порадовали особенно своей стойкостью. Стрелочка получилась замечательная и очень тебе идет!
Спасибо большое, Мил))
да, удивили так удивили!
какие губы, какие стрелки, ахх!!!
Спасибки))))