Мой любимый Guerlain

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Об этих продуктах уже было много отзывов… Вот и я решилась )) Это мой первый пост.

Расскажу о моих весенних любимках -Компактная матирующая пудра Meteorites Compact и GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing.

GUERLAIN Meteorites Compact — Компактная матирующая пудра
у меня тон 03
Вот что пишет производитель: Компактная матирующая и придающая яркость пудра незаменима в любых условиях. Идеальная вуаль света с нежным ароматом фиалки. Её новый секрет – сияющие многоцветные перламутры, комфортно сливающиеся в виртуозной формуле пудры. 3 варианта естественных оттенков изобретательно составлены из 6 люминесцентных перламутров, чтобы выбрать оттенок по желанию – розовый, бежевый или золотистый. Коррекция и бархатистый результат макияжа. Матовый, сияющий и яркий цвет лица надолго. Роскошная пудреница с зеркалом.

от меня: на данный момент это моя любимая пудра. Не послушала консультанта в Лэту, взяла тон 03 ( она предлагала 02) и не прогадала. Вообще у меня кожа светлая, в данный момент пользуюсь раз в неделю автозагаром Ланкастер, то есть легкий загар присутствует. Наношу на тональный крем ESTEE LAUDER устойчивая Double Wear кисточкой для минеральной пудры Мери Кей. Результат очень радует- здоровый цвет лица, матирование. На работе макияж не поправляю практически, только салфетки МК.
оценка 5+
цена примерно 1600 со скидкой по акции в Л этуаль

С метеоритами я использую GUERLAIN Terracotta Light Sheer Bronzing Powder — Компактная пудра с эффектом загара, тон №01 blondes
Производитель: Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.

От меня- заказала на Клубнике после прочтения отзыва здесь. Тоже не пожалела. Коробочка красивая, запах чудесный. Наношу по линии роста волос и под скулами. На некоторых сегментах присутствуют блестки, на лице их не видно совсем.
оценка 5
цена 1421 на Клубнике

теперь фото с использованием продуктов.
голая кожа
тон + метеориты+ пудра с загаром. Под глазами многими любимый YSL Touch Eclat тон 2

Меня зовут Света, ко мне на ты)   Критику по оформлению поста приветствую, поскольку первый раз и что-то наверное пропустила.
  • Posh
  • 28 марта 2011, 14:00
Спасибо, Света, за пост!
Meteorites Compact и GUERLAIN хочется, и отзывов много хороших, но почему коробочка у нее пластмассовая!?
Я понимаю-главное, что внутри!!! Но что то останавливает.
На тебе понравилась!!!
Спасибо за отклик)) Я сначала тоже думала что пластмассовая коробочка плохо, но мне она нравится, такая легкая, изящная, можно с собой взять… а от потертостей ее чехольчик защитит.
а у меня не было чехольчика ((( обманули или брак?
а где покупала?? у меня терракота без футляра с Клубники, а метеориты с Лэту в футляре…
в дьютике покупала
как без футляра?
А мне наоборот нравится, что коробочка пластмассовая, иначе я бы её себе позволить не смогла бы...)
  • Posh
  • 28 марта 2011, 16:22
Почему!? Думаете дорогая бы была!?
Хотя она и в пластмассе «дорогая» своей текстурой!
Да нет. Дороже. Как раз из-за футляра.
Конечно, Насть… Вспомни вояж, сколько там цена?? по-моему ооло 6 т.р. как раз из-за коробочки металлической(
ну раз приветствуете критику, то перенесите пост в Косметичку, т.к. отзывы — это один продукт-один пост. А у Вас два продукта).
ок, спасибо, Кристина. Может еще подскажете мне заодно как поставить внизу поста ссылки на названия   Не нашла я как сделать это…
ссылки или метки?
ссылки: 1. скопируйте ссылку, которую хотите добавить. 2. нажмите Вставить ссылку, появится окошко. Туда вставляете и нажимаете ок. 3. Предложат дать название, вот и напишите туда что-то типа «продукты» или как захочется).
Спасибо, а метки это другое наверное? я вообще метки имела ввиду, просто написала неправильно…
метки проставят модераторы))
Спасибо большое, Кристина!!!
  • Tae4ka
  • 28 марта 2011, 14:26
Отличный результат)) мне все понравилось)))
Спасибо за пост)) тоже оч хочу на лето мозаику 01)
вот так мы, девчонки, и берем друг у друга хотелочки))) очень рада что понравилось!!!
  • Sajuri
  • 28 марта 2011, 14:46
Спасибо за пост! А матирования надолго хватает? А то ищу что-нибудь на лето себе из пудрочек…
Пожалуйста! на работе комфортная темпратура +23, до обеда хватает. Потом салфеточкой МК. А с GIVENCHY Le Prisme Visage и CLINIQUE Almost Powder Makeup уже через часа полтора приходилось поправлять макияж. Кстати крашусь я в 7.30 утром, достаточно рано. GIVENCHY матиссим на часик больше всего хватало, все равно метеориты мне больше нравятся
Извините что влезаю...)
У меня комби кожа склонная к жирности — матирует с 8 утра до 5 вечера замечательно. даже припудрить не хочется ни носик, ни лобик, ни подбородочек...)
Конечно у всех реакция разная, я просто поделилась....)
ой, мне припудритьтоже не хочется, только салфеткой промокнуть… Но количество потребляемых салфеток резко снизилось)))
Результат потрясающий! Герлен творит чудеса!))
Спасибо))
Не поверите, вот сижу сейчас и думаю… брать эти метеориты компактные или не брать)))) Ваш результат склоняет меня к тому, чтобы «брать»))))
Очень приятно, когда отзыв помогает в приобретении)) я сама очень многое приобрела после прочтения отзывов на любимой Косметисте))
Хороший пост!
Тоже вчера приобрела себе эту матирующую пудру, долго сомневалась между 1 и 2 тоном… в итоге взяла 2   Оооочень довольна!
  • makffa
  • 28 марта 2011, 15:56
На некоторых сегментах присутствуют блестки, на лице их не видно совсем
Уже не первый раз читаю про мозайку " на лице не видно"… Ну как же не видно? новогодняя елка так не сияет (на солнце конечно же)! Как полноценную пудру ее использовать нереально, только для расстановки акцентов на лице.
Ну я не писала что на все лицо наношу, только под скулами и по контуру лица… и блесток действительно не видно. Может быт если на все лицо нанести и будет видно, но я не пробовала))
  • makffa
  • 28 марта 2011, 16:36
Вы на свету, на солнце смотрели видно или нет блесток? Все лицо (или его часть это не важно) всё в блестках))
Сейчас специально сбегала к окошку с зеркалом, блесток не увидела… Но солнышка нет сегодня, завтра при солнце посмотрю обязательно)))
  • max-max
  • 28 марта 2011, 21:01
елка-елка. это точно. мозаику на все лицо нельзя. только для скул — вот это идеально.
у меня мозаика была до 4 сезонов Герлен.
блестки есть. 100 % — отвечаю своей головой…
Спасибо за пост…
Тоже являюсь недавней владелицей обоих продуктов — только у меня пудрочка №1… Что сказать — красота! Мозаикой скульптурирую личико. Поддерживаю Вас в том, что никакого навязчивого блеска нет
Спасибо большое))
хорошие продукты!!! на фото без косметики ничего не видно, а на последней фото Вы обворожительны, хоть тоже не очень понятно(.
Спасибо! Фото оба с телефона, без косметики хотела показать что кожа не очень ровная и морщинки есть… Вроде бы видно, хотя, конечно, это не макросъемка)
  • ErinKa
  • 28 марта 2011, 16:30
Какое свежее лицо со всеми продуктами получилось! Особенно понравился как YSL под глазками хорошо лег! Я тоже купила компакты 02 и не разу не пожелала, забросили сейчас все другие пудры!)) Поздравляю с первым постом!
Спасибо-спасибо!!!
хороший пост! тоже взяла и купила 03 тон хоть кожа не загорелая, на лето как раз думала на будущее, а она взяла и подошла прямо сейчас, ощущение праздника на лице и матирование и цвет приятный и сияние необъяснимое изнутри которое скрывает морщинки и недостатки не замазывая а как бы играя текстурой, я прямо красавицей себя чувствую с ней. Не жалко никаких денег за такое нарядное настроение. Тональный у меня Линджери тоже Герлен(02 тон). Супер получается.
Спасибо!!! очень красиво вы описали пудру, подписываюсь под каждым словом!!!
  • 28 марта 2011, 18:16
Девушки, кто-то уже разобрался GUERLAIN Meteorites Compact — это лимитированная пудра или в постянке она будет?
Мне конс сказала что лимитка, но им доверять опасно…
  • 28 марта 2011, 20:31
Мне вот тоже самое консультант сказал, у меня тоже такая пудра, оттенок 2 и мне она очень понравилась, но на всю жизнь же не накупишь:)
А жаль, я бы накупила)))
  • ErinKa
  • 28 марта 2011, 21:31
Мне консультант объяснила так: эта пудра дополняет линию новых метеоритов. Тех что в «железной» баночке. Так что пока они есть, будет и пудра. А «пупыри» сняли с производства, так как они дополняли линию прошлых метеоритов, которые были в картонных баночках. Так что нет, не лимитка, но если будут менять метеориты, будут и менять все остальное конечно.
  • 28 марта 2011, 22:03
Спасибо большое Вам!!! Это обнадеживает:)
  • Vanilla
  • 29 марта 2011, 21:30
это постоянка, как мне сказали
у самой такие метеориты только 02, оч им довольна
Прямо такое матовое лицо получилось!)
Спасибо!!! Вот потому я и пользуюсь сейчас только метеоритами, хотя есть 3 рассыпушки- Нюд, Клиник и минеральная ЭЛ