28.03.2011

Мой любимый Guerlain

Об этих продуктах уже было много отзывов… Вот и я решилась )) Это мой первый пост.

Расскажу о моих весенних любимках -Компактная матирующая пудра Meteorites Compact и GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing.

GUERLAIN Meteorites Compact — Компактная матирующая пудра
у меня тон 03
Вот что пишет производитель: Компактная матирующая и придающая яркость пудра незаменима в любых условиях. Идеальная вуаль света с нежным ароматом фиалки. Её новый секрет – сияющие многоцветные перламутры, комфортно сливающиеся в виртуозной формуле пудры. 3 варианта естественных оттенков изобретательно составлены из 6 люминесцентных перламутров, чтобы выбрать оттенок по желанию – розовый, бежевый или золотистый. Коррекция и бархатистый результат макияжа. Матовый, сияющий и яркий цвет лица надолго. Роскошная пудреница с зеркалом.

от меня: на данный момент это моя любимая пудра. Не послушала консультанта в Лэту, взяла тон 03 ( она предлагала 02) и не прогадала. Вообще у меня кожа светлая, в данный момент пользуюсь раз в неделю автозагаром Ланкастер, то есть легкий загар присутствует. Наношу на тональный крем ESTEE LAUDER устойчивая Double Wear кисточкой для минеральной пудры Мери Кей. Результат очень радует- здоровый цвет лица, матирование. На работе макияж не поправляю практически, только салфетки МК.
оценка 5+
цена примерно 1600 со скидкой по акции в Л этуаль

С метеоритами я использую GUERLAIN Terracotta Light Sheer Bronzing Powder — Компактная пудра с эффектом загара, тон №01 blondes
Производитель: Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.

От меня- заказала на Клубнике после прочтения отзыва здесь. Тоже не пожалела. Коробочка красивая, запах чудесный. Наношу по линии роста волос и под скулами. На некоторых сегментах присутствуют блестки, на лице их не видно совсем.
оценка 5
цена 1421 на Клубнике

теперь фото с использованием продуктов.
голая кожа
тон + метеориты+ пудра с загаром. Под глазами многими любимый YSL Touch Eclat тон 2

Меня зовут Света, ко мне на ты)   Критику по оформлению поста приветствую, поскольку первый раз и что-то наверное пропустила.

Posh 28 марта 2011, 14:00
Спасибо, Света, за пост!
Meteorites Compact и GUERLAIN хочется, и отзывов много хороших, но почему коробочка у нее пластмассовая!?
Я понимаю-главное, что внутри!!! Но что то останавливает.
На тебе понравилась!!!
Swetla77 28 марта 2011, 14:04
Спасибо за отклик)) Я сначала тоже думала что пластмассовая коробочка плохо, но мне она нравится, такая легкая, изящная, можно с собой взять… а от потертостей ее чехольчик защитит.
nastyamt 28 марта 2011, 23:41
а у меня не было чехольчика ((( обманули или брак?
Swetla77 29 марта 2011, 10:00
а где покупала?? у меня терракота без футляра с Клубники, а метеориты с Лэту в футляре…
nastyamt 02 апреля 2011, 00:29
в дьютике покупала
как без футляра?
princesshelena 28 марта 2011, 15:40
А мне наоборот нравится, что коробочка пластмассовая, иначе я бы её себе позволить не смогла бы...)
Posh 28 марта 2011, 16:22
Почему!? Думаете дорогая бы была!?
Хотя она и в пластмассе «дорогая» своей текстурой!
Tanyushka 28 марта 2011, 17:13
Да нет. Дороже. Как раз из-за футляра.
princesshelena 28 марта 2011, 17:16
Конечно, Насть… Вспомни вояж, сколько там цена?? по-моему ооло 6 т.р. как раз из-за коробочки металлической(
Christina_Guettler 28 марта 2011, 14:02
ну раз приветствуете критику, то перенесите пост в Косметичку, т.к. отзывы — это один продукт-один пост. А у Вас два продукта).
Swetla77 28 марта 2011, 14:13
ок, спасибо, Кристина. Может еще подскажете мне заодно как поставить внизу поста ссылки на названия   Не нашла я как сделать это…
Christina_Guettler 28 марта 2011, 14:15
ссылки или метки?
ссылки: 1. скопируйте ссылку, которую хотите добавить. 2. нажмите Вставить ссылку, появится окошко. Туда вставляете и нажимаете ок. 3. Предложат дать название, вот и напишите туда что-то типа «продукты» или как захочется).
Swetla77 28 марта 2011, 14:24
Спасибо, а метки это другое наверное? я вообще метки имела ввиду, просто написала неправильно…
Christina_Guettler 28 марта 2011, 14:30
метки проставят модераторы))
Swetla77 28 марта 2011, 14:31
Спасибо большое, Кристина!!!
Tae4ka 28 марта 2011, 14:26
Отличный результат)) мне все понравилось)))
Спасибо за пост)) тоже оч хочу на лето мозаику 01)
Swetla77 28 марта 2011, 14:34
вот так мы, девчонки, и берем друг у друга хотелочки))) очень рада что понравилось!!!
Sajuri 28 марта 2011, 14:46
Спасибо за пост! А матирования надолго хватает? А то ищу что-нибудь на лето себе из пудрочек…
Swetla77 28 марта 2011, 15:07
Пожалуйста! на работе комфортная темпратура +23, до обеда хватает. Потом салфеточкой МК. А с GIVENCHY Le Prisme Visage и CLINIQUE Almost Powder Makeup уже через часа полтора приходилось поправлять макияж. Кстати крашусь я в 7.30 утром, достаточно рано. GIVENCHY матиссим на часик больше всего хватало, все равно метеориты мне больше нравятся
princesshelena 28 марта 2011, 15:42
Извините что влезаю...)
У меня комби кожа склонная к жирности — матирует с 8 утра до 5 вечера замечательно. даже припудрить не хочется ни носик, ни лобик, ни подбородочек...)
Конечно у всех реакция разная, я просто поделилась....)
Swetla77 28 марта 2011, 15:45
ой, мне припудритьтоже не хочется, только салфеткой промокнуть… Но количество потребляемых салфеток резко снизилось)))
alleksta 28 марта 2011, 15:09
Результат потрясающий! Герлен творит чудеса!))
Swetla77 28 марта 2011, 15:24
Спасибо))
Amaranta 28 марта 2011, 15:37
Не поверите, вот сижу сейчас и думаю… брать эти метеориты компактные или не брать)))) Ваш результат склоняет меня к тому, чтобы «брать»))))
Swetla77 28 марта 2011, 16:01
Очень приятно, когда отзыв помогает в приобретении)) я сама очень многое приобрела после прочтения отзывов на любимой Косметисте))
svetlankampei 28 марта 2011, 15:40
Хороший пост!
Тоже вчера приобрела себе эту матирующую пудру, долго сомневалась между 1 и 2 тоном… в итоге взяла 2   Оооочень довольна!
makffa 28 марта 2011, 15:56
На некоторых сегментах присутствуют блестки, на лице их не видно совсем
Уже не первый раз читаю про мозайку " на лице не видно"… Ну как же не видно? новогодняя елка так не сияет (на солнце конечно же)! Как полноценную пудру ее использовать нереально, только для расстановки акцентов на лице.
Swetla77 28 марта 2011, 16:03
Ну я не писала что на все лицо наношу, только под скулами и по контуру лица… и блесток действительно не видно. Может быт если на все лицо нанести и будет видно, но я не пробовала))
makffa 28 марта 2011, 16:36
Вы на свету, на солнце смотрели видно или нет блесток? Все лицо (или его часть это не важно) всё в блестках))
Swetla77 28 марта 2011, 16:44
Сейчас специально сбегала к окошку с зеркалом, блесток не увидела… Но солнышка нет сегодня, завтра при солнце посмотрю обязательно)))
max-max 28 марта 2011, 21:01
елка-елка. это точно. мозаику на все лицо нельзя. только для скул — вот это идеально.
у меня мозаика была до 4 сезонов Герлен.
блестки есть. 100 % — отвечаю своей головой…
verdy154 28 марта 2011, 16:15
Спасибо за пост…
Тоже являюсь недавней владелицей обоих продуктов — только у меня пудрочка №1… Что сказать — красота! Мозаикой скульптурирую личико. Поддерживаю Вас в том, что никакого навязчивого блеска нет
Swetla77 28 марта 2011, 16:44
Спасибо большое))
Ludmilka 28 марта 2011, 16:23
хорошие продукты!!! на фото без косметики ничего не видно, а на последней фото Вы обворожительны, хоть тоже не очень понятно(.
Swetla77 28 марта 2011, 16:46
Спасибо! Фото оба с телефона, без косметики хотела показать что кожа не очень ровная и морщинки есть… Вроде бы видно, хотя, конечно, это не макросъемка)
ErinKa 28 марта 2011, 16:30
Какое свежее лицо со всеми продуктами получилось! Особенно понравился как YSL под глазками хорошо лег! Я тоже купила компакты 02 и не разу не пожелала, забросили сейчас все другие пудры!)) Поздравляю с первым постом!
Swetla77 28 марта 2011, 16:46
Спасибо-спасибо!!!
veronika13 28 марта 2011, 17:06
хороший пост! тоже взяла и купила 03 тон хоть кожа не загорелая, на лето как раз думала на будущее, а она взяла и подошла прямо сейчас, ощущение праздника на лице и матирование и цвет приятный и сияние необъяснимое изнутри которое скрывает морщинки и недостатки не замазывая а как бы играя текстурой, я прямо красавицей себя чувствую с ней. Не жалко никаких денег за такое нарядное настроение. Тональный у меня Линджери тоже Герлен(02 тон). Супер получается.
Swetla77 28 марта 2011, 20:06
Спасибо!!! очень красиво вы описали пудру, подписываюсь под каждым словом!!!
Oll-la 28 марта 2011, 18:16
Девушки, кто-то уже разобрался GUERLAIN Meteorites Compact — это лимитированная пудра или в постянке она будет?
Swetla77 28 марта 2011, 20:06
Мне конс сказала что лимитка, но им доверять опасно…
Oll-la 28 марта 2011, 20:31
Мне вот тоже самое консультант сказал, у меня тоже такая пудра, оттенок 2 и мне она очень понравилась, но на всю жизнь же не накупишь:)
Swetla77 28 марта 2011, 21:01
А жаль, я бы накупила)))
ErinKa 28 марта 2011, 21:31
Мне консультант объяснила так: эта пудра дополняет линию новых метеоритов. Тех что в «железной» баночке. Так что пока они есть, будет и пудра. А «пупыри» сняли с производства, так как они дополняли линию прошлых метеоритов, которые были в картонных баночках. Так что нет, не лимитка, но если будут менять метеориты, будут и менять все остальное конечно.
Oll-la 28 марта 2011, 22:03
Спасибо большое Вам!!! Это обнадеживает:)
Vanilla 29 марта 2011, 21:30
это постоянка, как мне сказали
у самой такие метеориты только 02, оч им довольна
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:03
Прямо такое матовое лицо получилось!)
Swetla77 28 марта 2011, 20:09
Спасибо!!! Вот потому я и пользуюсь сейчас только метеоритами, хотя есть 3 рассыпушки- Нюд, Клиник и минеральная ЭЛ