Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад

Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад В один прекрасный день, просматривая свои фотографии я заметила интересную вещь. Если у меня накрашены губы яркой помадой, то размер моих щек зрительно увеличивается раза в два! Знакомый визажист подтвердил, что яркий акцент на губах несомненно привлекает излишнее внимание к нижней части моего лица, которая не отличается изяществом. Акцент в моем случае нужно делать на глаза. Вот так я и подружилась с помадами в оттенках нюд.
Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Составила свой хит-парад по принципу «от любимого — к менее любимому».

Chanel Rouge Coco Shine Boy 54
Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад
На первом месте моя весенняя новинка Rouge Coco Shine в оттенке Boy (я не оригинальна)). Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад По отзывам заметила, что большинству помада не понравилась. Не знаю в чем дело, вполне достойный релиз, интересная цветовая гамма. Не увлажняет, но и не сушит, в отличие от классической Chanel Rouge Coco. Легко наносится одним движением, для оттенка Boy можно и без зеркала обойтись.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Планирую прикупить еще какой-нибудь оттенок Rouge Coco Shine.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Моя оценка: 5

Dolce & Gabbana The Lipstick Perfection 50
Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Еще одна моя любимица птица редкая Dolce & Gabbana The Lipstick в оттенке Perfection (Совершенство).Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Очень хорошо увлажняет, прямо как бальзам. Красивый оттенок без розового подтона, действительно Совершенство  . Цвет довольно насыщенный, без единой блёсточки, без щиммера. Даёт лёгкий влажный эффект.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Едва уловимо пахнет розой (мой любимый аромат). Но, в отличие от своих предшественниц, эта помада более требовательна к состоянию губ. Так что на обветренные сухие губы я её не наношу — подчеркнет все шелушения.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Моя оценка: 5

Christian Dior Rouge Dior Lipcolor 298 Beige IndeciseNude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Только недавно я добралась до новых Dior Rouge. Цвет долго выбирать не пришлось — Beige Indecise (Смущенный бежевый   ) единственный нюд среди 32 оттенков. И тот скорее светло-коричневый.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Что меня смутило в первую очередь — так это запах. Пахнет помадой   Вот прямо классической старой помадой без отдушек, причем весьма ощутимо пахнет. В остальном всё на высоте. Ложится хорошо, увлажняет губы, долго держится. Знаю, что у многих Dior Rouge в фаворитах (на Косметисте целый урожай восторженных отзывов), но из-за запаха и не подходящей мне цветовой палитры больше не куплю.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Моя оценка: 4

Yves Saint Laurent Range Rouge Volupté 2 Sensual silk
Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Много уже написано и сказано об этой помаде. Необычный футляр, прекрасные цвета, но вот сама помада...Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Чтоб она хорошо смотрелась, нужно с бубном вокруг неё прыгать хорошо отшелушить губы, нанести немного бальзама и дать ему впитаться. Затем приступить к нанесению самой помады «вбивающими» движениями и немного подправлять кистью. Если наносить Rouge Volupté из тюбика классическим способом — получится типичная замазка, на которую все хором жалуются. Вот такая вот система!Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад При чём помада не стойкая, и все эти манипуляции вам придётся повторить ни один раз в день. Смотрится она при этом хорошо, но, согласитесь, существуют менее требовательные помады.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Моя оценка: 4

Estee Lauder Pure Color Lipstick In Vanilla Truffle
Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Это, пожалуй, самая знаменитая нюд помада. Конечно я не могла обойти её своим вниманием.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Ну и конечно, как всегда, что для все хорошо, то для меня ахтунг   Во-первых помада нещадно сушит губы. Даже нанесённая на бальзам, даже в тёплое время года. Во-вторых подчёркивает все шелушения и мельчайшие неровности. В-третьих, она очень пигментированная, и если переборщить, то получится всё та же замазка.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Нанести её без зеркала просто не реально, даже не пытайтесь повторить этот смертельный номер! Но если постараться, то можно от неё добиться хорошего покрытия и приличного вида.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Моя оценка: 3

Chanel Rouge Coco 04 Cashmere
Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад А вот и мой ужас ужасный Rouge Coco Cashmere.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Помада собирается в складки, не увлажняет, я бы даже сказала что она подсушивает губы!Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Видно, что помада ложится неровно и комкается. Ко всему прочему я выбрала неудачный цвет. Делала к ней несколько подходов — результат один.
Фаталити.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Моя оценка: 2

Отдельно хочу рассказать про мои помады-блески. Сами по себе блески для губ я не ношу, т.к. не люблю излишнее сияние. Мне нравится сатиновый финиш, но ради этих двух красавцев я пошла на незначительные уступки.

Lancome L'Absolu Creme De Brillance 201
Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Был моим фаворитом почти весь март, до появления в косметичке Chanel Rouge Coco Shine. Купила я его совершенно случайно, попав в магазин, где больше нечего было купить   Хоть в названии блеска присутствует слово Brillance, никаких блесток а-ля Dior тут не найти. Это довольно плотная кремовая помада с мельчайшим шиммером. Все оттенки Creme De Brillance натуральные, у меня это 201.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Удобно наносить, не смотря на довольно широкий спонж.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Блеск хорошо ложится и прекрасно маскирует сухость и шелушение губ. Если с губами проблема, L'Absolu Creme De Brillance то лучший выбор.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Моя оценка: 5+

Chanel Rouge Allure Extract de Gloss 56 Imaginaire
Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Новый блеск Chanel из любимой мною линии Rouge Allure. Я выбрала нежный розово-бежевый оттенок Imaginaire.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Обычно я ношу его с контуром Купидон от Guerlain. Сам блеск совершенно не липкий, слегка увлажняет губы, придает губам лёгкий едва заметный оттенок.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Лично я не использовала его зимой на улице — возникает ощущение, что губам не хватает увлажнения и защиты. Буду использовать его когда потеплеет, ну и в офисе конечно.Nude Lipstick Jungle. Моя коллекция бежевых помад Моя оценка: 5

Всем спасибо за внимание
Элина
Ко мне на ты
  • Masa
  • 09 апреля 2011, 20:52
Прекрасно, Элина!
У меня такие же «голые джунгли» :))
  • 09 апреля 2011, 20:55
Мне этих мало — в вишлисте ещё много помад
  • Anni
  • 09 апреля 2011, 20:55
Отличная подборка нюд-помадок и блесков!
Добавила пост в избранное!
+++
  • 09 апреля 2011, 20:56
Очень приятно
Очень красивые помады и блески. Тоже люблю такие оттенки.
  • 09 апреля 2011, 20:57
Сейчас у многих бум на нюдовые оттенки
Элина, привет! Такой замечательный у тебя получился пост! Очень понравилась твоя коллекция, в особенности Руж Коко Шайн и блеск Ланком. Я неочень люблю нюд, и наношу его только в сочетании со смоуки айз, но твоя коллекция меня порадовала разннобразием марок и текстур!
  • 09 апреля 2011, 20:58
Да, Ланком и новая Шанель — мои фавориты
Понравился на вас Ланком, приятный оттенок)
  • 09 апреля 2011, 20:58
Мне он нравится тем, что не сильно «бледнит» губы
очень понравился пост! добавила в избранное, обязательно позже почитаю, времени нет ))))))))) Помадки все хорошие *)
  • 09 апреля 2011, 20:59
Спасибо   Очень приятно
любопытная коллекция, блеск Ланком больше всего понравился
  • 09 апреля 2011, 21:01
Не понимаю, почему об этом блеске мало кто знает. Он действительно хорош
Больше всего понравились два последних блеска, очень ровно легли. Со светлыми помадами часто случаются казусы в виде неровного нанесения и подчеркивания тех несовершенств, которых нет.
  • 09 апреля 2011, 21:06
Спасибо.
Я во время написания поста специально не ошелушивала губы и не наносила бальзам под помаду — чтоб было нагляднее.
Самые простые в использовании помады — нежно розовые, на мой взгляд   Жалко, мне не подходят…
а я не могу себе нюды подобрать никак: и тесктура всегда подводит, и оттенок смотрится инородно(((
  • snake
  • 09 апреля 2011, 21:05
Шикарный пост, в избранное, хочу пополнить и свою коллекцию! Спасибо!
  • 09 апреля 2011, 21:07
Спасибо.
Помад много не бывает
Отличный пост Элина! Ни смотря ни на что, мне на тебе все же Диор понравилась, и ДГ — действительно «птица редкая»)) К Руж Алюр давно присматриваюсь и как раз хочу такой оттенок))
  • 09 апреля 2011, 21:10
К Руж Алюр или к новой Руж Алюр Шайн?
К Руж Алюр блеску)) Вообще как у тебя))
  • 09 апреля 2011, 21:19
Понятно, а я уж испугалась, что к помаде Руж Алюр))))
Мне кажется Boy вообще всем подойдет, не зря именно он на рекламном плакате
пересмотрев несколько раз фото помад на губах, они слились у меня в один цвет
больше всего понравился блеск Шанель :)
  • 09 апреля 2011, 21:30
Эх, Наташа, еслиб вы знали, как я разбирала фотографии для поста…
Спасибо что прочитали)))
честно, представляю! ибо у самой блески в одной цветовой гамме и иногда просто понять не могла что это за блеск у меня на определенном фото
хм, а я когда тестила шанель блеск этот, только коралловый оттенок, мне почему-то показалось, что он наоборот плотненький достаточно(( жаль
Замечательный и очень грамотный пост. Получила настоящее удовольствие. Огромное спасибо. Из всех помад приглянулась только новенькая Шанель. А ты ее прямо из тюбика наносила? (просто такой полупрозрачный эффект чаще всего достигается нанесением либо на бальзам, либо кистью)
  • 09 апреля 2011, 21:31
Спасибо, совсем меня засмущала
Шанель прям из тюбика, даже без зеркала. Она сама по себе полупрозрачная
О-о-о, за это ей еще один жирный плюс, в том смысле, плюс в сторону покупки.
  • Robella
  • 09 апреля 2011, 21:33
Отличная коллекция!
Руж Аллюр как всегда шикарен!
  • 09 апреля 2011, 21:37
Обожаю всю линию Руж Аллюр
  • Robella
  • 09 апреля 2011, 21:38
Я тоже! И помады Аллюр, и Глоссы!
  • memento
  • 09 апреля 2011, 21:56
контур Купидон по ходу купила себе вся Косметиста, и я не исключение )))))
понравились трюфель и габбана, кладу глаз. спасибо!
  • 09 апреля 2011, 22:17
Купидон нужная штука, теперь хочу ещё Шанель 34 или 36)))
Вам спасибо!
  • Vanilla
  • 09 апреля 2011, 21:59
достойная коллекция))
у самой есть такая же от эсте лаудер помадка) от лакном есть такой же блеск, тока другой оттенок, но кисточка мне не оч нра, слишком громоздкая на мой взгляд)
а шанель бой, как я поняла больше естественное покрытие губам дает ??
  • 09 апреля 2011, 22:18
Шанель Бой с моими губоми практически сливается, но он сам по себе полупрозрачный.
Кисточкой Ланком только перед зеркалом краситься, это точно!
  • Sane4ka
  • 09 апреля 2011, 22:03
отличная коллекция! а DG где продается?
Спасибо))
ДГ только в ЦУМе
  • Rinasi
  • 09 апреля 2011, 22:03
классная подборка!
спасибо за пост)) очень красиво смотрятся на вас — первые две особенно!
  • 09 апреля 2011, 22:19
Вам спасибо))) Очень приятно!

Отличная коллекция!!!
  • 09 апреля 2011, 22:19
++Ого, какая проделана работа! я оценила по заслугам! Вы молодец!!!
Спасибо за пост!
  • 09 апреля 2011, 22:20
Спасибо большое

• Nora
  • 09 апреля 2011, 22:13
Много бежевых оказывается не бывает)))) у меня вообще ни одной)
  • 09 апреля 2011, 22:21
Вы сама по себе очень яркая, вам любую помаду можно!
Блеск Ланком очень красиво смотрится! Если еще и такие отличные свойства, то прямо завтра за ним побегу=)
  • 09 апреля 2011, 22:21
Да, блеск супер)))
Отличный пост :) Спасибо!
  • 09 апреля 2011, 22:38
Вам спасибо
  • Amanda
  • 10 апреля 2011, 01:52
Спасибо за пост!
Хорошая коллекция у вас получилась)
Мне в душу запал блеск Ланком
  • 10 апреля 2011, 01:54
Вам спасибо)))
Отличная коллекция помад и блесков! Сама люблю нюд, поэтому взяла в избранное! Спасибо за шикарный обзор!
  • 10 апреля 2011, 11:55
Вам спасибо

• Tsarina
  • 10 апреля 2011, 11:30
Хорошая коллекция!!! У меня есть «Бой», мне очень нравится.
  • 10 апреля 2011, 11:55
Спасибо))
Мне кажется, Бой вообще универсальный. Вполне себе мастхев)))
Коллекция замечательная! Больше всего понравились блеск Lancome и первая Rouge Coco shine.
  • 10 апреля 2011, 11:56
Они мои любимцы
  • Romana
  • 10 апреля 2011, 11:57
Rouge Coco Cashmere просто   У меня такая же помада ушла в мусорку…
  • 11 апреля 2011, 01:08
Я не одна такая! А то она вроде многим нравится…
обожаю Ланком крем-блеск! верно подмечено, что если с губами ахтунг, то он первый в очереди на покрас!))
Спасибо за нюд-обзор))
  • 11 апреля 2011, 01:09
Единомышленница)))
Замечательная коллекция!!! Жаль, что в ней столько капризных барышень, вот нам и люкс.
  • 11 апреля 2011, 01:11
Да, действительно- капризуль много