Givenchy Prisme Libre №2

Так много стало появляться отзывов о моей любимой пудре, что не удержалась и тоже решила написать)
Данное чудо существует в нескольких цветовых вариантах:
У меня оттенок №2

Так как за долгое время пользования около года у меня все четыре квадратика смешались, то оч сложно рассмотреть истинные цвета в коробочке… но можно попробовать)
От производителя:
Givenchy «Prisme Libre» Рассыпчатая пудра Живанши
3 секрета прозрачной пудры Prisme Libre: заботливый уход, надежная коррекция и безупречное нанесение.
1. Входящие в состав пудры Prisme Libre растительные масла питают и смягчают кожу.
2. Действуя как корректор, она мгновенно скрывает морщины, пигментные пятна и дефекты.
3. Prisme Libre великолепно ложится на кожу, придавая ей ровный бархатистый тон.
Эксклюзивная упаковка сочетает 4 разных оттенка. «Shake & Mix» (Встряхни и смешай) для создания рельефа лица.
Мое мнение:
Ну по поводу того, что эта пудра скрывает дефекты, производитель, видимо, пошутил=) Она не скрывает абсолютно ничего! Спонжик, на мой, взгляд отвратительный, хотя и пользовалась я им крайне редко, но все равно он успел превратиться в нечто такое, что стыдно показывать)
На этом минусы заканчиваются и наступают плюсы) Дизайн пудры как всегда на высоте, впрочем как и все продукты живанши, хочу отметить потрясающий запах, действительно оч тонкий помол пудры обеспечивает тончайшее покрытие и чтобы переборщить с ней нужно постараться, она идеально подстраивается под цвет лица, матирует оч надолго, хотя я этим не страдаю, но все равно могу отметить то, что лицо весь день остается бархатным, практически не оставляет следов на одежде и экране телефона для меня это важно.
Достаточно проблематично уловить ее эффект на фото:
Без пудры:
Ну и дневной макияж с ней:

Цена: около 2500
Оценка: 5 (+ все таки не поставлю, хотя оч ее люблю)
Всем, спасибо)
нравится
  • Alis
  • 27 марта 2011, 21:57
Еще есть оттенки 1 и 5…
У меня №5. Да, вуалька, ничего не скрывает, но ее можно нанести плотней, чем метеориты. Она менее блестящая. Запах приятный. Матирует очень слабо… Но зато ощущается очень на лице, сушит, подчеркивает шелушения. Ношу ее только на тональный, иначе никак… Ну и мой номер заметно выбеливает лицо.
  • Tessia
  • 27 марта 2011, 22:04
а я ее вообще не ощущаю, моей сине-белой, местами розовой коже 1 оттенок идеально подошел. всю жизнь вытепляла лицо желтым тональным кремом, а с этой пудрой словно заново себя увидела.
  • 27 марта 2011, 22:12
У меня не сушит.
Все индивидуально)
Я тоже чаще всего наношу на тональный как завершающий этап
Классная вещь, очень-очень)))
  • 27 марта 2011, 22:13
ага)
у меня 3 оттенок.классная пудра, хорошо выравнивает.мне очень нравится спонж.выглядит нормально, периодически стираю его.
  • 27 марта 2011, 22:14
вот мне почему-то вообще не нравиться, и стирала его и что я с ним только не делала, хотя я могу и продираться)
У меня оттенки 1, 2, 3, 4)))) ну, люблю эту пудру! на вас нравится очень)
  • 27 марта 2011, 22:14
Ого!!!)) Вы — фанатка))
Спасибо))
ммм, у меня 4ка, идеальна под загар, придает личику красивое мерцание   матирование для меня слабовато (хотя, подозреваю, что в этом больше «заслуга» крема), но я нашла выход — сначала слой матирующей пудры, а потом рассыпушку )) и спонжиком довольна, мягкий, приятный, дает более плотное покрытие, я ему тоже периодически стирку устраиваю ))
  • 27 марта 2011, 22:22
Я задумывалась купить на лето 4ку, но пока не знаю… и мозаику герлен очень хочется и еще что-нибудь))
ох, и не говорите… перефразирую классика: «хочу еще» — как много в этом звуке для сердца нашего слилось!!!
  • 27 марта 2011, 22:32
ахаха=))) точно))
думаю приобрести ее после диор нюд, номер 5)++
  • 27 марта 2011, 22:26
я когда покупала визаж мат, выбирала между ней и диором, купила живанши, а диор в душе так и остался)))
Волшебство. Только задумалась над этой пудрой — столько отзывов сразу :). Спасибо
Можно вопрос? 2 и 3 цветом очень отличаются? Просто лето скоро, вот думаю — м.быть свит карамель купить?
  • 27 марта 2011, 23:01
я даже не знаю, у меня был только этот номер)) так что сравнивать не с чем)
лучше в магазине потестить
но я бы на лето взяла потемнее 3 или 4)
Спасибо! Наверное 3 и возьму )))
Кстати, пыталась у консультанта спросить. Она ответила что то типа «ннну… да эта пудра вообще мало кому нравится. И первый цвет вот попробуйте». Ну да, ну да.Пригляделась — а она сама в пятнах от автозагара, с безобразнейшим тоном. решила не прислушиваться)))
  • 27 марта 2011, 23:36
не за что))
это вы правильно сделали))
ну первый номер мне кажется немного выбеливает, и поэтому мало кому подходит
по вашему аватару мне кажется, что вы темненькая, поэтому вам и 4ка может подойти))
Ну да, невооруженным глазом видно, что № 1 — белая))). На аватарке я летом, сейчас светлей, но автозагар — наше «все».
Решено — 3-ку куплю. Спасибо!
А потом м.быть если понравится еще загарную — более темную
  • 27 марта 2011, 23:58
не за что))))
правильное решение — надо брать две))))))))))
берите 3, я тоже думала между 2 и 3.спросила у консультанта.она сказала, что пудра очень прозрачна и цвета почти не дает.просто с 3 цвет лица приятней.
спасибо!!! ))
использую только на тональный крем, чтобы лицо более живым было, отдельно она мне очень поры подчеркивает и вообще вид как-то не очень. хочу диор)
  • 27 марта 2011, 23:45
на тональный крем она действительно лучше ложится!
  • Kania
  • 28 марта 2011, 08:32
Я вот понять не могу… если она не маскирует ничего, не матирует, шелушения подчеркивает, то зачем она вообще нужна? Какая от нее польза?
она прекрасно освежает и корректирует цвет лица, придает деликатное мерцание
  • 28 марта 2011, 13:07
Мне она шелушения не подчеркивает, я об этом и не писала, про матирование наоборот упоминула, что она справляется с этим на 100%, а то что мне в ней нравится, я написала выше в посте)))
  • Kania
  • 28 марта 2011, 13:09
От кожи зависит, увы.) Меня не матирует ни их Призма, ни даже Матиссиме, которая, в принципе, должна матировать лучше.)
  • 28 марта 2011, 13:19
А меня и визаж мат и рассыпушка устраивают в плане матирования)) индивидуально))
Жаль, видимо дружбы с живанши у вас не получается))))))))))
Ммм… моя любимая пудрочка   Только у меня Soft White
  • 28 марта 2011, 13:08
=)))
Думала что взять: эту пудру или компактны новые метеориты и взяла метеориты)
эту тоже попробую… когда-нибудь..)))
спасибо за пост)
  • 28 марта 2011, 16:14
Не за что)))
они все таки, я думаю, разные с метеоритами, так что в арсенале должны быть две)))
Меня смущают отдельные блёстки у этой пудры…
метеориты кмпактные новые я на всё лицо (это же пудра), а вот в шариках — на скулы.
А тут такие блёстки — я в задумчивости)
Возможно, если б фото были более четкие, эффект был бы в разы заметнее)) пудра — вещица очень интересная иду в магазин за ней покупаю всегда что-то другое
  • 28 марта 2011, 17:17
фото — да, косяк) но фотоаппарата у меня нет.
  • lena_ox
  • 28 марта 2011, 20:50
Я всё больше начинаю думать, что мне необходима эта пудра. Очень интересная задумка и хороший эффект
  • 29 марта 2011, 00:08
=))
как я всегда хотела такую))
  • 29 марта 2011, 00:09
Перехотели или купили?=))