27.03.2011

Givenchy Prisme Libre №2

Так много стало появляться отзывов о моей любимой пудре, что не удержалась и тоже решила написать)
Данное чудо существует в нескольких цветовых вариантах:
У меня оттенок №2

Так как за долгое время пользования около года у меня все четыре квадратика смешались, то оч сложно рассмотреть истинные цвета в коробочке… но можно попробовать)
От производителя:
Givenchy «Prisme Libre» Рассыпчатая пудра Живанши
3 секрета прозрачной пудры Prisme Libre: заботливый уход, надежная коррекция и безупречное нанесение.
1. Входящие в состав пудры Prisme Libre растительные масла питают и смягчают кожу.
2. Действуя как корректор, она мгновенно скрывает морщины, пигментные пятна и дефекты.
3. Prisme Libre великолепно ложится на кожу, придавая ей ровный бархатистый тон.
Эксклюзивная упаковка сочетает 4 разных оттенка. «Shake & Mix» (Встряхни и смешай) для создания рельефа лица.
Мое мнение:
Ну по поводу того, что эта пудра скрывает дефекты, производитель, видимо, пошутил=) Она не скрывает абсолютно ничего! Спонжик, на мой, взгляд отвратительный, хотя и пользовалась я им крайне редко, но все равно он успел превратиться в нечто такое, что стыдно показывать)
На этом минусы заканчиваются и наступают плюсы) Дизайн пудры как всегда на высоте, впрочем как и все продукты живанши, хочу отметить потрясающий запах, действительно оч тонкий помол пудры обеспечивает тончайшее покрытие и чтобы переборщить с ней нужно постараться, она идеально подстраивается под цвет лица, матирует оч надолго, хотя я этим не страдаю, но все равно могу отметить то, что лицо весь день остается бархатным, практически не оставляет следов на одежде и экране телефона для меня это важно.
Достаточно проблематично уловить ее эффект на фото:
Без пудры:
Ну и дневной макияж с ней:

Цена: около 2500
Оценка: 5 (+ все таки не поставлю, хотя оч ее люблю)
Всем, спасибо)

masik 28 марта 2011, 05:26
нравится
Alis 27 марта 2011, 21:57
Еще есть оттенки 1 и 5…
У меня №5. Да, вуалька, ничего не скрывает, но ее можно нанести плотней, чем метеориты. Она менее блестящая. Запах приятный. Матирует очень слабо… Но зато ощущается очень на лице, сушит, подчеркивает шелушения. Ношу ее только на тональный, иначе никак… Ну и мой номер заметно выбеливает лицо.
Tessia 27 марта 2011, 22:04
а я ее вообще не ощущаю, моей сине-белой, местами розовой коже 1 оттенок идеально подошел. всю жизнь вытепляла лицо желтым тональным кремом, а с этой пудрой словно заново себя увидела.
Tae4ka 27 марта 2011, 22:12
У меня не сушит.
Все индивидуально)
Я тоже чаще всего наношу на тональный как завершающий этап
nastyamk2007 27 марта 2011, 21:58
Классная вещь, очень-очень)))
Tae4ka 27 марта 2011, 22:13
ага)
andrushkina 27 марта 2011, 22:01
у меня 3 оттенок.классная пудра, хорошо выравнивает.мне очень нравится спонж.выглядит нормально, периодически стираю его.
Tae4ka 27 марта 2011, 22:14
вот мне почему-то вообще не нравиться, и стирала его и что я с ним только не делала, хотя я могу и продираться)
pokerface 27 марта 2011, 22:13
У меня оттенки 1, 2, 3, 4)))) ну, люблю эту пудру! на вас нравится очень)
Tae4ka 27 марта 2011, 22:14
Ого!!!)) Вы — фанатка))
Спасибо))
PartyzAnka 27 марта 2011, 22:15
ммм, у меня 4ка, идеальна под загар, придает личику красивое мерцание   матирование для меня слабовато (хотя, подозреваю, что в этом больше «заслуга» крема), но я нашла выход — сначала слой матирующей пудры, а потом рассыпушку )) и спонжиком довольна, мягкий, приятный, дает более плотное покрытие, я ему тоже периодически стирку устраиваю ))
Tae4ka 27 марта 2011, 22:22
Я задумывалась купить на лето 4ку, но пока не знаю… и мозаику герлен очень хочется и еще что-нибудь))
PartyzAnka 27 марта 2011, 22:28
ох, и не говорите… перефразирую классика: «хочу еще» — как много в этом звуке для сердца нашего слилось!!!
Tae4ka 27 марта 2011, 22:32
ахаха=))) точно))
Ludmilka 27 марта 2011, 22:22
думаю приобрести ее после диор нюд, номер 5)++
Tae4ka 27 марта 2011, 22:26
я когда покупала визаж мат, выбирала между ней и диором, купила живанши, а диор в душе так и остался)))
Lenurochka 27 марта 2011, 22:57
Волшебство. Только задумалась над этой пудрой — столько отзывов сразу :). Спасибо
Можно вопрос? 2 и 3 цветом очень отличаются? Просто лето скоро, вот думаю — м.быть свит карамель купить?
Tae4ka 27 марта 2011, 23:01
я даже не знаю, у меня был только этот номер)) так что сравнивать не с чем)
лучше в магазине потестить
но я бы на лето взяла потемнее 3 или 4)
Lenurochka 27 марта 2011, 23:28
Спасибо! Наверное 3 и возьму )))
Кстати, пыталась у консультанта спросить. Она ответила что то типа «ннну… да эта пудра вообще мало кому нравится. И первый цвет вот попробуйте». Ну да, ну да.Пригляделась — а она сама в пятнах от автозагара, с безобразнейшим тоном. решила не прислушиваться)))
Tae4ka 27 марта 2011, 23:36
не за что))
это вы правильно сделали))
ну первый номер мне кажется немного выбеливает, и поэтому мало кому подходит
по вашему аватару мне кажется, что вы темненькая, поэтому вам и 4ка может подойти))
Lenurochka 27 марта 2011, 23:50
Ну да, невооруженным глазом видно, что № 1 — белая))). На аватарке я летом, сейчас светлей, но автозагар — наше «все».
Решено — 3-ку куплю. Спасибо!
А потом м.быть если понравится еще загарную — более темную
Tae4ka 27 марта 2011, 23:58
не за что))))
правильное решение — надо брать две))))))))))
andrushkina 28 марта 2011, 00:31
берите 3, я тоже думала между 2 и 3.спросила у консультанта.она сказала, что пудра очень прозрачна и цвета почти не дает.просто с 3 цвет лица приятней.
Lenurochka 28 марта 2011, 01:02
спасибо!!! ))
ShumelkaMish 27 марта 2011, 23:43
использую только на тональный крем, чтобы лицо более живым было, отдельно она мне очень поры подчеркивает и вообще вид как-то не очень. хочу диор)
Tae4ka 27 марта 2011, 23:45
на тональный крем она действительно лучше ложится!
Kania 28 марта 2011, 08:32
Я вот понять не могу… если она не маскирует ничего, не матирует, шелушения подчеркивает, то зачем она вообще нужна? Какая от нее польза?
PartyzAnka 28 марта 2011, 08:57
она прекрасно освежает и корректирует цвет лица, придает деликатное мерцание
Tae4ka 28 марта 2011, 13:07
Мне она шелушения не подчеркивает, я об этом и не писала, про матирование наоборот упоминула, что она справляется с этим на 100%, а то что мне в ней нравится, я написала выше в посте)))
Kania 28 марта 2011, 13:09
От кожи зависит, увы.) Меня не матирует ни их Призма, ни даже Матиссиме, которая, в принципе, должна матировать лучше.)
Tae4ka 28 марта 2011, 13:19
А меня и визаж мат и рассыпушка устраивают в плане матирования)) индивидуально))
Жаль, видимо дружбы с живанши у вас не получается))))))))))
svetlankampei 28 марта 2011, 11:02
Ммм… моя любимая пудрочка   Только у меня Soft White
Tae4ka 28 марта 2011, 13:08
=)))
princesshelena 28 марта 2011, 15:49
Думала что взять: эту пудру или компактны новые метеориты и взяла метеориты)
эту тоже попробую… когда-нибудь..)))
спасибо за пост)
Tae4ka 28 марта 2011, 16:14
Не за что)))
они все таки, я думаю, разные с метеоритами, так что в арсенале должны быть две)))
princesshelena 28 марта 2011, 17:17
Меня смущают отдельные блёстки у этой пудры…
метеориты кмпактные новые я на всё лицо (это же пудра), а вот в шариках — на скулы.
А тут такие блёстки — я в задумчивости)
Natali80 28 марта 2011, 16:47
Возможно, если б фото были более четкие, эффект был бы в разы заметнее)) пудра — вещица очень интересная иду в магазин за ней покупаю всегда что-то другое
Tae4ka 28 марта 2011, 17:17
фото — да, косяк) но фотоаппарата у меня нет.
lena_ox 28 марта 2011, 20:50
Я всё больше начинаю думать, что мне необходима эта пудра. Очень интересная задумка и хороший эффект
Tae4ka 29 марта 2011, 00:08
=))
happy9307 28 марта 2011, 22:22
как я всегда хотела такую))
Tae4ka 29 марта 2011, 00:09
Перехотели или купили?=))