Лаковый блеск для губ Couleurs Fraiches от Vivienne Sabo №3

Сегодня хочу вам показать свою мега-бюджетную покупку!
Описание производителя:
Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
Мое мнение:
Блеск действительно абсолютно лаковый, безумно долго держится на губах, но при этом очень липкий, для меня это не проблема, но для многих является таковой, приятно пахнет, также очень приятный вкус, единственный минус, немного забывается в складочки, но это видно только при макросъемке.
Ну посмотрим на губах:
При искусственном освещении:
При дневном свете:
Цена: очень демократичная, около 150=)
Оценка: 5 — ( за забывание в складочки)
Всем, спасибо)
хороший блеск (у меня оттенок 08 — бежевый), один раз нанес и очень долго с ним ходишь)
  • 27 марта 2011, 19:24
да, он оч стойкий)
  • To4ka
  • 27 марта 2011, 19:30
блес очень хороший за свою цену, у меня № 01 очень довольна им
P. S. губки у вас красивые
  • 27 марта 2011, 19:32
и правда, он стоит этих денег, а может даже и больше)
  • To4ka
  • 27 марта 2011, 19:35
согласна))
красивый блеск, мне нравится))
  • 27 марта 2011, 19:35
да, мне тоже)))
  • Jelly
  • 27 марта 2011, 19:34
у меня 08, купила уже второй, очень нравится :)
  • 27 марта 2011, 19:34
да они хорошие эти блески)
вот не пойму: он такой розовый цвет дает или все-таки прозрачный?
  • 27 марта 2011, 19:53
смотря при каком освещении, при искусственном ближе к прозрачному, при дневном в розовый сильнее отдает
У меня такой же, только 07. За свою цену, очень достойный блеск.
  • 27 марта 2011, 19:53
согласна))
забивается в складочки и собирается в белую полоску — это не одно и тоже????
  • 27 марта 2011, 19:55
неа, в полоску — это когда по внутреннему контуру губ появляется белая полоса
спасибо большое :) просто решила уточнить :) очень понравился цвет :) у меня похожий от БИЮ, № 52… обожаю такие бледные блески
не за что))))
в складочки забивается =(
а губки у вас очень аппетитные
спасибо большое))
да уж, это явный минус, но я с ним пока мирюсь)
вкусные губки. очень красивый блеск)
спасибо) приятно)
какие красивые блески на красивых губках)) особенно первый. а где продается вивьен в украине, в брокарде ее можно найти?
  • 27 марта 2011, 20:47
это один блеск, просто при разных освещениях))
к сожалению, не знаю, я из России), но мне кажется, что у вас они точно должны быть)

В DЦ.
я прочитав здесь же, на Косметисте, отзыв о блеске этой фирмы, увидев распродажу в Золотом яблоке, купила один (тон 07, стоимость — 75 руб.!). так понравился, что купила потом про запас еще несколько этого же тона и пару других оттенков, их не распечатывала даже еще, а еще подружкам прикупила). он очень комфортен губкам, не сушит, ощущение, что даже немножко увлажняет. у меня совсем не забивается в складочки, лежит ровненько, не скатывается, не растекается за контур губ, хотя часто я карандашом ленюсь подводить контур. я им безумно довольна!
  • 27 марта 2011, 21:12
ну значит у вас он вообще заслуживает пятерочку, даже с плюсом))
  • 27 марта 2011, 21:57
хороший блеск! в полосочку у меня все блески скатываются, а в складочки этот блеск забивается, если его густо нанести. а так губки как у куколки. мне даже один раз так и сказали, что я напоминаю куколку.
однако, у него есть существенный недостаток — он жутко липкий!   у меня никогда таких липких не было. хотя держится довольно долго. но был весьма неприятный случай, связанный с этим блеском. с утра покрыла им губы и поехала на педпрактику в школу. у меня был первый урок, к середине урока, когда я начала говорить, я поняла, что мои губы склеились из-за блеска, и он прямо слазил вместе с кожей с моих губ! вот это был ужас! мне казалось, что все это видят! правда это было только однажды
  • 27 марта 2011, 22:01
Вот это да! О таком я еще не слышала)
Вы — молодец, после такого, еще хорошо о нем отзываетесь)
  • 28 марта 2011, 21:50
  когда писала этот комментарий (что выше), вспоминала все это и думала: как же я после этого рискнула им пользоваться?!
к счастью, это больше не повторилось
  • Milla
  • 27 марта 2011, 22:36
Что-то невообразимое…
  • 28 марта 2011, 21:53
да уж!   это было словно мне склеили губы жвачкой, а я при этом пытаюсь говорить. и вот она растягивается… уф!   не удобно было перед старшеклассниками до ужаса!
у мяня такой же есть. стойкий -стойкий, но в складки забивается, я его пальцем растираю дома и ничего не забивается. это кисточка у него не очень!
  • 27 марта 2011, 22:24
ага, кисточка и правда не очень, ей сложно равномерно распределить по губам блеск, надо пальцем попробовать)))))))))))
У меня тоже такой есть, поначалу он мне нравился, а потом я разочаровалась — он у меня лежал в машине и подмерз, нанести его было невозможно, пришлось растапливать в тепле дома :=)) кисточка неудобная, и запах… бе… такой навязчивый и простой, что аж бе…
  • 28 марта 2011, 13:04
Для меня он норм пахнет, у меня почти все блески когда замерзают их трудновато становится наносить)
уже хочу… очень нежно)))спасибо
  • 30 марта 2011, 18:42
Не за что)))
Очень красиво и нежно, и губки у вас такие аккуратненькие :)
  • 30 марта 2011, 21:02
Спасибо большое)))