Dior Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup SPF 10 – Тональный крем Естественное сияние

Здравствуйте все красотки косметисты. Это мой первый пост на вашем сайте поэтому прошу строго не судить. И первое, про что я хочу рассказать это тональный крем Diorskin nude. Это мой первый тональный крем люкс класса, чему я безумно рада, т.к. убедилась на своем опыте, что на тональном креме экономить нельзя. И так, вот он

От производителя: Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность. Уникальное тональное средство оказывает благотворное воздействие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.
От меня: Долго я думала какой же тональный крем мне все-таки выбрать, перепробовала в магазине кучу всего, но в итоге консультант буквально уговорила меня взять этот (и отговорила взять forever). Моя кожа оочень далека от идеала. Я не требовала от тональника, чтобы он наглухо все маскировал, потому что с маской на лице ходить не хочется, да и впереди теплые деньки, не хотелось тональник с тяжелой текстурой. Мне хотелось, чтобы он сглаживал поры, не утекал хотя бы несколько часов (моему лбу все равно, что на нем крем за 2т.р, он все равно одарит жиром), ну и не забивал поры, с покраснениями в принципе справится любой тональный крем, а редкие прыщи спрячет корректор. Так вот видимость пор очень уменьшается, конечно, видно, что они есть, но смотрится все равно вполне прилично, да и такие широкие поры ни один тональник полностью не скроет(( Держится макияж нормально, лоб не жирнится несколько часов, а потом мне в помощь матирующая салфетка, после чего я опять как новенькая :)) Насчет забитых пор пока сказать не могу, т.к. пользуюсь только несколько дней, но я думаю, что просто напросто кожу нужно очищать хорошенечко и все будет норм. Минус этого тональника лично для меня в том, что он сильно подчеркнул все шелушения. Я даже не знала, что у меня их столько. Но зато благодаря этому я поняла, что я перестаралась с очищением кожи и что ее необходимо срочно реанимировать. Сейчас уже спустя три дня все норм :) Точнее сказать это даже не минус тональнику, а минус мне. Что касается тона, у меня 020. Хотела взять самый светлый, но опять же консультант уговорила взять этот. Сначала он немного темнее моей кожи, но спустя некоторое время его не отличишь от кожи, цвет отлично подошел.

Далее моя далекая от совершенства кожа (с дневным кремом)
с тональным кремом макросъемка как то все устрашает

Цена вопроса: 1653рэ по золоту в Рив Гош
Спасибо за внимание, ко мне на «ты».
P.S. спасибо всем, кто делает наглядные отзывы с фотографиями, это намного интереснее и полезнее!

Ну вот хоть как хвалите мне этот кремик, но желтит он однозначно((( и пятна от него тоже имеются((( Но маскирует отлично.надо отдать ему должное за это!
Жалко, что Вам он не подошел(( Наверное это зависит от химического состава кожи или как там это называется А пятна это как? Через несколько часов он пятнами скатывается? Я его покупала вечером, а когда утром нанесла ужаснулась на дневном свете, а чуть позже лицо стало одинакового с шеей цветом и я прям выдохнула))

Через пару часов он впитывается, но не равномерно(( если есть хоть какая то тенденция к сухости или шелушению. то в тех местах будут явные жёлтые пятна. Но скорее всего это именно на моей, уже не столь юной коже.Так что ориентироваться на мой комментарий не стоит. Этот крем подходит очень многим. Надеюсь Вы нисколько в нём не разочаруетесь)
Ну у меня кожа склонна к жирности, а не к сухости) я тоже надеюсь, что не разочаруюсь, потому что перепробовать сто штук возможности нет((
у меня кожа похожа на твою, надо тоже его попробовать. С первым постом!
Если наносить как бы вбивающими движениями, т.е. пальцами, поры еще сильнее будут замаскированы.
Спасибо=)
  • Milla
  • 27 марта 2011, 19:16
Очень хороший эффект!
Мне показалось, что тональный Вас желтит и лег пятнами
Фото делала сразу после нанесения, действительно желтит, через некоторое время он стал таким же белым как и я)) Пятнами наверное Вам показалось из-за того, что бронзер нанесен. первый раз его нанесла, не понравилось, просто заново краситься не хотелось
  • 27 марта 2011, 19:23
Неплохой эффект… но мне кажеться, что не вау!
На моих порах эффект вау не возможен)))
  • 27 марта 2011, 19:45
Да ну ладно вам, не такие уж и поры…
Приятно конечно слышать, но я все равно пока их полностью не истреблю не успокоюсь)
  • 27 марта 2011, 19:53
А как их истребляете??? Расскажите, у меня еще хуже беда!
Уууух, по-разному)) Во-первых, уже больше месяца 2р в неделю пользуюсь пилингом (фруктовыми кислотами кажется), он слой кожи делает тоньше, за счет этого текстура постепенно выравнивается, ну и точки осветляются, второй шаг- микродермабразия (что-то типа скраба), кожа становится гладкой и заметно посвежевшей, плюс следы от прыщей осветляются. Ну и по мелочи, всякие очищающие полоски, маски и тп и механически чищу постоянно, а недавно еще купила палку ковырялку в медицинской технике) Адская штука, но давит все начисто=)
  • 27 марта 2011, 20:04
а пилинги и микродермабразию делаешь сама или у косметолога?
палка ковырялка это ложка Уно?
сама. пилинг всего лишь 10 проц, для дома самое то. а микродермабразия это нечто вроде скраба, ничего сложного=)
не, палка ковырялка это не ложка, это такая железная палка, на конце петелька
  • 27 марта 2011, 20:59
что за пилинг расскажи плизззз, где купить скок стоит? ну в общев выкладывай все   я жду
ну у меня от фаберлик. стоит все вместе рублей 800, там еще третий шаг в программе есть- крем сос, но у меня кожа норм воспринимает, поэтому я не стала крем брать, а обычным увлажняющим сверху. Еще и этой серии брала крем сужающий поры-никакой. Месяц регулярно пользовалась, эффекта от него не заметила. От других фирм наверное тоже есть что то подобное, но я не знаю. Тут где то отзыв был про эту систему. Если время будет, то то же пост сделаю=)
  • 27 марта 2011, 21:04
поняла спасибо тебе   буду искать консов фаберлик
да не за что)) В инете посмотри, на их сайте написано где они есть.
  • 27 марта 2011, 20:36
Аааа, спасибо! Я тоже фруктовые пиллинги делала укосметолога, а сейчас уехала в другой город и пока тут не нашла… Ну и скрабы-маски тоже всегда! А палку я бы тоже купила, никак не найду, знаю что в Боди Шоп бывает, но я там редко бываю по риезду в толицу только и никак она мне не попадется!
у косметолога я делала 30проц, здорово конечно, но 50 проц и выше — деньги зажала, цена больно уж на них кусачая((
Да, палку я от боди шоп у девушка одной в инете увидела, срочно захотела такую же, а боди шопа у нас нет. Пошла в магазин мед.техники и там она была к моему счастью))
не советовала бы вам самостоятельно механическую чистку делать! Если вы не до конца выдавите, то еще больше и грязнее станут ваши точки.
да я знаю, я аккуратно и стараюсь до конца. ну я точки только трогаю, прыщи не трогаю
  • 27 марта 2011, 21:28
ОООО, да, дорогова-то это точно! А вот домашний пилинг фруктовый… что за марка? Где купить???
выше написала)) Фаберлик, по каталогам продают, на их сайте посмотрите адрес в Вашем городе) Вся система стоит около 1000
  • 28 марта 2011, 11:06
Да, спасибо, посмотрела уже!
делитесь информацией! )))
  • 27 марта 2011, 19:28
Ну вы С Иришкой прям сманиваете меня   пойду тестить
На твоей коже должно быть вообще идеально:) Но все-таки лучше посмотри что -нить полегче, лето впереди все таки
  • 27 марта 2011, 19:32
ты переоцениваешь мою кожу
да и летом я вообще тоналкой не пользуюсь, разве что в крайних случаях на выход так сказать
так что ищу тон на весну, но потестить все равно схожу
Знаешь, относительно моей мне любая кожа кажется хорошей)
Тогда обязательно попробуй, я летом тоже наверное не буду им пользоваться
  • 27 марта 2011, 19:36
мне моя тоже кажется ужасной...черные точки, чтоб их
чем очищаешь?
  • 27 марта 2011, 19:39
скрабами, и сейчас частенько делаю маски с глинами, поры сужают хорошо
Смотри глиной не набалуйся, а то я доигралась, шелушиться все стало сильно(
  • 27 марта 2011, 20:04
вроде норм все ттт
  • EriN
мы такие
я то вас знаю
к сожалению он тебя желтит
у меня была такая проблема с новым тональником диор. но я его с зеленой базой актимин от живанши мешаю и все ок =)
А что за база? Матирует? Поверьте на слово, он не желтит, фото до и после при разном освещении сделаны, не научилась я еще свотчи делать((
  • EriN
учись давай :)
и с первым постом тебя заечка   мне кажется, что тебе хорошо :)
Спасибо Ириш)) При дневном свете со всех сторон рассматривала, не отличается от шеи)) кстати про бронзер люмене который ты хотела, вот он на мне на фото, по моему вообще не айс, не знаю чем он всем нравится, он желтый какой то
актимин живанши =) матирует слегка)
у меня зеленая. она еще лучше маскирует покраснения
надо посмотреть)
  • Vanilla
  • 27 марта 2011, 21:49
у меня абсолютно такой же тональник)) оч им довольна!!! и кожа у меня тоже не идеальна, есть следы после прыщиков((((
он их более менее маскирует…
ну мелкие да, а крупные все равно только корректор спрячет и то не факт((
Лицо выглядит очень естественно на последнем фото!)
спасибо)
у меня точно такой:) не желтит, пятнами не ложится, вот только заканчиваться стал, загустел, а я его взбалтывала основательно…
а я забываю взбалтывать(( Кстати я не пойму у него флакон прозрачный или нет?
Люда, а скажи. если я его себе на лето возьму, он нормально справится? на будет течь от жары?
Присматриваюсь к этому кремику, многие его хвалят! а как наносите, ручками и кистью?
Пальцами, по другому не умею) На днях у меня на руках будет набор кистей, посмотрим что из этого получится
Вот попробуйте кистью, и никогда не вернетесь к пальцам (но это я по себе сужу) мне очень нравится как тональный наносится кистью — и никаких пятен*=)))
обязательно попробую:) как только разберусь какая кисть для чего нужна
Вы такая юная, не могу не отметить)
Посмотрела в профиль, думала, что Вам меньше, чем 19

Тональник понравился на Вас! Обязательно его себе прикуплю)
Спасибо за пост)
Вы первая кто мне это говорит, честно=) но приятно=))
Вам спасибо)
я тоже так подумала
Так свежо выглядите! И тональный хорошо лег, только, на мой взгляд, оттенок надо немного другой)
а почему форевер не взяли? мне он больше нравится
если подчеркнул шелушения — значит сушит…
И с первым, весьма удачным постом, вас! Так держать!))
Спасибо!))
Насчет оттенка- фото до без вспышки, а после со вспышкой, наверное поэтому отличие, так он нормально лежит, хотя на осенне-зимний период все таки возьму самый светлый
форевер хотела, но подумала, что нюд на теплые дни полегче будет, форевер наверное осенью приобрету, он маскирует все-таки лучше, ну и как уже говорила, консультант уговорила взять нюд, а т.к. это мой первая вещь люкс класса-решила довериться
после покупки кожу три дня увлажняла и все в норму пришло))
Думаю этот пост не последний
конечно не последний!!! Жду от вас еще и еще)
на мой взгляд, они почти одинаковые по плотности(у меня были оба). Я использовала форевер летом как санскрин) кожа хорошо чувствовала(у меня как раз самый светлый 10ка) Если есть возможность — попробуйте форевер перед покупкой — он либо очень нравится, либо нет)
Если куплю новый форевер сделаю пост о достоинствах и малюсеньких недостаттках)
я пробовала форевер, скрыл все недостатки наглухо)) но именно по этой причине не взяла на лето. Теперь думаю он все-таки займет место в моей косметичке, но чуть позже)) Правда мне его девушка консультант нанесла вместе с пудрой тоже по моему диор, так вот пудра была очень видна на коже((
Буду ждать от Вас пост про форевер))
Я согласна. С пудрой его не надо. ну если только с самой легчайшей прозрачной только)
ко мне на «ты» лучше)
ага, ко мне тоже))
  • Una
  • 28 марта 2011, 16:15
При всей моей любви к Dior этот тональный мне не понравился тем, что совершенно не сглаживает поры, а делает их даже более заметными. А желтизна, кажется, «болезнь» всех тональных Dior.