27.03.2011

Dior Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup SPF 10 – Тональный крем Естественное сияние

Здравствуйте все красотки косметисты. Это мой первый пост на вашем сайте поэтому прошу строго не судить. И первое, про что я хочу рассказать это тональный крем Diorskin nude. Это мой первый тональный крем люкс класса, чему я безумно рада, т.к. убедилась на своем опыте, что на тональном креме экономить нельзя. И так, вот он

От производителя: Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность. Уникальное тональное средство оказывает благотворное воздействие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.
От меня: Долго я думала какой же тональный крем мне все-таки выбрать, перепробовала в магазине кучу всего, но в итоге консультант буквально уговорила меня взять этот (и отговорила взять forever). Моя кожа оочень далека от идеала. Я не требовала от тональника, чтобы он наглухо все маскировал, потому что с маской на лице ходить не хочется, да и впереди теплые деньки, не хотелось тональник с тяжелой текстурой. Мне хотелось, чтобы он сглаживал поры, не утекал хотя бы несколько часов (моему лбу все равно, что на нем крем за 2т.р, он все равно одарит жиром), ну и не забивал поры, с покраснениями в принципе справится любой тональный крем, а редкие прыщи спрячет корректор. Так вот видимость пор очень уменьшается, конечно, видно, что они есть, но смотрится все равно вполне прилично, да и такие широкие поры ни один тональник полностью не скроет(( Держится макияж нормально, лоб не жирнится несколько часов, а потом мне в помощь матирующая салфетка, после чего я опять как новенькая :)) Насчет забитых пор пока сказать не могу, т.к. пользуюсь только несколько дней, но я думаю, что просто напросто кожу нужно очищать хорошенечко и все будет норм. Минус этого тональника лично для меня в том, что он сильно подчеркнул все шелушения. Я даже не знала, что у меня их столько. Но зато благодаря этому я поняла, что я перестаралась с очищением кожи и что ее необходимо срочно реанимировать. Сейчас уже спустя три дня все норм :) Точнее сказать это даже не минус тональнику, а минус мне. Что касается тона, у меня 020. Хотела взять самый светлый, но опять же консультант уговорила взять этот. Сначала он немного темнее моей кожи, но спустя некоторое время его не отличишь от кожи, цвет отлично подошел.

Далее моя далекая от совершенства кожа (с дневным кремом)
с тональным кремом макросъемка как то все устрашает

Цена вопроса: 1653рэ по золоту в Рив Гош
Спасибо за внимание, ко мне на «ты».
P.S. спасибо всем, кто делает наглядные отзывы с фотографиями, это намного интереснее и полезнее!

Bosanogka 27 марта 2011, 19:11
Ну вот хоть как хвалите мне этот кремик, но желтит он однозначно((( и пятна от него тоже имеются((( Но маскирует отлично.надо отдать ему должное за это!
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:16
Жалко, что Вам он не подошел(( Наверное это зависит от химического состава кожи или как там это называется А пятна это как? Через несколько часов он пятнами скатывается? Я его покупала вечером, а когда утром нанесла ужаснулась на дневном свете, а чуть позже лицо стало одинакового с шеей цветом и я прям выдохнула))
Bosanogka 27 марта 2011, 19:22
Через пару часов он впитывается, но не равномерно(( если есть хоть какая то тенденция к сухости или шелушению. то в тех местах будут явные жёлтые пятна. Но скорее всего это именно на моей, уже не столь юной коже.Так что ориентироваться на мой комментарий не стоит. Этот крем подходит очень многим. Надеюсь Вы нисколько в нём не разочаруетесь)
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:25
Ну у меня кожа склонна к жирности, а не к сухости) я тоже надеюсь, что не разочаруюсь, потому что перепробовать сто штук возможности нет((
Katushka 27 марта 2011, 19:13
у меня кожа похожа на твою, надо тоже его попробовать. С первым постом!
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:18
Если наносить как бы вбивающими движениями, т.е. пальцами, поры еще сильнее будут замаскированы.
Спасибо=)
Milla 27 марта 2011, 19:16
Очень хороший эффект!
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:18
Fantazerka 27 марта 2011, 19:18
Мне показалось, что тональный Вас желтит и лег пятнами
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:22
Фото делала сразу после нанесения, действительно желтит, через некоторое время он стал таким же белым как и я)) Пятнами наверное Вам показалось из-за того, что бронзер нанесен. первый раз его нанесла, не понравилось, просто заново краситься не хотелось
Masha_S 27 марта 2011, 19:23
Неплохой эффект… но мне кажеться, что не вау!
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:25
На моих порах эффект вау не возможен)))
Masha_S 27 марта 2011, 19:45
Да ну ладно вам, не такие уж и поры…
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:48
Приятно конечно слышать, но я все равно пока их полностью не истреблю не успокоюсь)
Masha_S 27 марта 2011, 19:53
А как их истребляете??? Расскажите, у меня еще хуже беда!
LoveChocolate 27 марта 2011, 20:00
Уууух, по-разному)) Во-первых, уже больше месяца 2р в неделю пользуюсь пилингом (фруктовыми кислотами кажется), он слой кожи делает тоньше, за счет этого текстура постепенно выравнивается, ну и точки осветляются, второй шаг- микродермабразия (что-то типа скраба), кожа становится гладкой и заметно посвежевшей, плюс следы от прыщей осветляются. Ну и по мелочи, всякие очищающие полоски, маски и тп и механически чищу постоянно, а недавно еще купила палку ковырялку в медицинской технике) Адская штука, но давит все начисто=)
To4ka 27 марта 2011, 20:04
а пилинги и микродермабразию делаешь сама или у косметолога?
палка ковырялка это ложка Уно?
LoveChocolate 27 марта 2011, 20:57
сама. пилинг всего лишь 10 проц, для дома самое то. а микродермабразия это нечто вроде скраба, ничего сложного=)
не, палка ковырялка это не ложка, это такая железная палка, на конце петелька
To4ka 27 марта 2011, 20:59
что за пилинг расскажи плизззз, где купить скок стоит? ну в общев выкладывай все   я жду
LoveChocolate 27 марта 2011, 21:02
ну у меня от фаберлик. стоит все вместе рублей 800, там еще третий шаг в программе есть- крем сос, но у меня кожа норм воспринимает, поэтому я не стала крем брать, а обычным увлажняющим сверху. Еще и этой серии брала крем сужающий поры-никакой. Месяц регулярно пользовалась, эффекта от него не заметила. От других фирм наверное тоже есть что то подобное, но я не знаю. Тут где то отзыв был про эту систему. Если время будет, то то же пост сделаю=)
To4ka 27 марта 2011, 21:04
поняла спасибо тебе   буду искать консов фаберлик
LoveChocolate 27 марта 2011, 21:06
да не за что)) В инете посмотри, на их сайте написано где они есть.
Masha_S 27 марта 2011, 20:36
Аааа, спасибо! Я тоже фруктовые пиллинги делала укосметолога, а сейчас уехала в другой город и пока тут не нашла… Ну и скрабы-маски тоже всегда! А палку я бы тоже купила, никак не найду, знаю что в Боди Шоп бывает, но я там редко бываю по риезду в толицу только и никак она мне не попадется!
LoveChocolate 27 марта 2011, 21:00
у косметолога я делала 30проц, здорово конечно, но 50 проц и выше — деньги зажала, цена больно уж на них кусачая((
Да, палку я от боди шоп у девушка одной в инете увидела, срочно захотела такую же, а боди шопа у нас нет. Пошла в магазин мед.техники и там она была к моему счастью))
valentina1991 27 марта 2011, 21:12
не советовала бы вам самостоятельно механическую чистку делать! Если вы не до конца выдавите, то еще больше и грязнее станут ваши точки.
LoveChocolate 27 марта 2011, 21:35
да я знаю, я аккуратно и стараюсь до конца. ну я точки только трогаю, прыщи не трогаю
Masha_S 27 марта 2011, 21:28
ОООО, да, дорогова-то это точно! А вот домашний пилинг фруктовый… что за марка? Где купить???
LoveChocolate 27 марта 2011, 21:34
выше написала)) Фаберлик, по каталогам продают, на их сайте посмотрите адрес в Вашем городе) Вся система стоит около 1000
Masha_S 28 марта 2011, 11:06
Да, спасибо, посмотрела уже!
nastyamt 27 марта 2011, 20:48
делитесь информацией! )))
To4ka 27 марта 2011, 19:28
Ну вы С Иришкой прям сманиваете меня   пойду тестить
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:30
На твоей коже должно быть вообще идеально:) Но все-таки лучше посмотри что -нить полегче, лето впереди все таки
To4ka 27 марта 2011, 19:32
ты переоцениваешь мою кожу
да и летом я вообще тоналкой не пользуюсь, разве что в крайних случаях на выход так сказать
так что ищу тон на весну, но потестить все равно схожу
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:34
Знаешь, относительно моей мне любая кожа кажется хорошей)
Тогда обязательно попробуй, я летом тоже наверное не буду им пользоваться
To4ka 27 марта 2011, 19:36
мне моя тоже кажется ужасной...черные точки, чтоб их
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:37
чем очищаешь?
To4ka 27 марта 2011, 19:39
скрабами, и сейчас частенько делаю маски с глинами, поры сужают хорошо
LoveChocolate 27 марта 2011, 19:47
Смотри глиной не набалуйся, а то я доигралась, шелушиться все стало сильно(
To4ka 27 марта 2011, 20:04
вроде норм все ттт
EriN 27 марта 2011, 21:09
мы такие
To4ka 27 марта 2011, 21:09
я то вас знаю
Frau_Cherry 27 марта 2011, 20:11
к сожалению он тебя желтит
у меня была такая проблема с новым тональником диор. но я его с зеленой базой актимин от живанши мешаю и все ок =)
LoveChocolate 27 марта 2011, 20:14
А что за база? Матирует? Поверьте на слово, он не желтит, фото до и после при разном освещении сделаны, не научилась я еще свотчи делать((
EriN 27 марта 2011, 21:09
учись давай :)
и с первым постом тебя заечка   мне кажется, что тебе хорошо :)
LoveChocolate 27 марта 2011, 21:11
Спасибо Ириш)) При дневном свете со всех сторон рассматривала, не отличается от шеи)) кстати про бронзер люмене который ты хотела, вот он на мне на фото, по моему вообще не айс, не знаю чем он всем нравится, он желтый какой то
Frau_Cherry 27 марта 2011, 21:50
актимин живанши =) матирует слегка)
у меня зеленая. она еще лучше маскирует покраснения
LoveChocolate 27 марта 2011, 22:32
надо посмотреть)
Vanilla 27 марта 2011, 21:49
у меня абсолютно такой же тональник)) оч им довольна!!! и кожа у меня тоже не идеальна, есть следы после прыщиков((((
он их более менее маскирует…
LoveChocolate 27 марта 2011, 22:32
ну мелкие да, а крупные все равно только корректор спрячет и то не факт((
alleksta 27 марта 2011, 22:52
Лицо выглядит очень естественно на последнем фото!)
LoveChocolate 27 марта 2011, 22:52
спасибо)
Ludmilka 28 марта 2011, 01:09
у меня точно такой:) не желтит, пятнами не ложится, вот только заканчиваться стал, загустел, а я его взбалтывала основательно…
LoveChocolate 28 марта 2011, 12:37
а я забываю взбалтывать(( Кстати я не пойму у него флакон прозрачный или нет?
Kseni4ka 28 марта 2011, 12:39
Люда, а скажи. если я его себе на лето возьму, он нормально справится? на будет течь от жары?
Kseni4ka 28 марта 2011, 12:40
Присматриваюсь к этому кремику, многие его хвалят! а как наносите, ручками и кистью?
LoveChocolate 28 марта 2011, 12:41
Пальцами, по другому не умею) На днях у меня на руках будет набор кистей, посмотрим что из этого получится
Kseni4ka 28 марта 2011, 12:45
Вот попробуйте кистью, и никогда не вернетесь к пальцам (но это я по себе сужу) мне очень нравится как тональный наносится кистью — и никаких пятен*=)))
LoveChocolate 28 марта 2011, 12:47
обязательно попробую:) как только разберусь какая кисть для чего нужна
princesshelena 28 марта 2011, 15:54
Вы такая юная, не могу не отметить)
Посмотрела в профиль, думала, что Вам меньше, чем 19

Тональник понравился на Вас! Обязательно его себе прикуплю)
Спасибо за пост)
LoveChocolate 28 марта 2011, 15:56
Вы первая кто мне это говорит, честно=) но приятно=))
Вам спасибо)
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 19:11
я тоже так подумала
Так свежо выглядите! И тональный хорошо лег, только, на мой взгляд, оттенок надо немного другой)
а почему форевер не взяли? мне он больше нравится
если подчеркнул шелушения — значит сушит…
И с первым, весьма удачным постом, вас! Так держать!))
LoveChocolate 28 марта 2011, 19:19
Спасибо!))
Насчет оттенка- фото до без вспышки, а после со вспышкой, наверное поэтому отличие, так он нормально лежит, хотя на осенне-зимний период все таки возьму самый светлый
форевер хотела, но подумала, что нюд на теплые дни полегче будет, форевер наверное осенью приобрету, он маскирует все-таки лучше, ну и как уже говорила, консультант уговорила взять нюд, а т.к. это мой первая вещь люкс класса-решила довериться
после покупки кожу три дня увлажняла и все в норму пришло))
Думаю этот пост не последний
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 19:40
конечно не последний!!! Жду от вас еще и еще)
на мой взгляд, они почти одинаковые по плотности(у меня были оба). Я использовала форевер летом как санскрин) кожа хорошо чувствовала(у меня как раз самый светлый 10ка) Если есть возможность — попробуйте форевер перед покупкой — он либо очень нравится, либо нет)
Если куплю новый форевер сделаю пост о достоинствах и малюсеньких недостаттках)
LoveChocolate 28 марта 2011, 19:45
я пробовала форевер, скрыл все недостатки наглухо)) но именно по этой причине не взяла на лето. Теперь думаю он все-таки займет место в моей косметичке, но чуть позже)) Правда мне его девушка консультант нанесла вместе с пудрой тоже по моему диор, так вот пудра была очень видна на коже((
Буду ждать от Вас пост про форевер))
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 19:47
Я согласна. С пудрой его не надо. ну если только с самой легчайшей прозрачной только)
ко мне на «ты» лучше)
LoveChocolate 28 марта 2011, 19:49
ага, ко мне тоже))
Una 28 марта 2011, 16:15
При всей моей любви к Dior этот тональный мне не понравился тем, что совершенно не сглаживает поры, а делает их даже более заметными. А желтизна, кажется, «болезнь» всех тональных Dior.