27.03.2011

Бюджетная nude-одежка для губ от Lumene

Естественность нынче в почете, в том числе и в макияже. Не обошло и меня желание попробовать помадку nude оттенка. Выбрал пал на lumene серии Wild Rose. Карандашик этой фирмы успел полюбиться мне еще раньше и совершенно случайно составил достойную пару помаде.

Вот розовая парочка вместе:

Помада Lumene — Wild Rose Natural lipstick оттенок 8 «beige nude»
Обещают, что благодаря восхитительно нежной текстуре помада-крем будет идеально ровно ложится на губы. Натуральные воски и масла эффективно защищают и питают нежную кожу губ.
Наносится помада действительно легко, фактура полупрозрачная, чуть с матовым блеском, как у бальзама, приятно пахнет. Однако, ухаживающего эффекта я не заметила. Если есть шелушения, лучше наносить помаду на бальзам. А еще она немного скатывается.

Контурный карандаш для губ Lumene – Cranberry kiss liplaner оттенок 6 «twinflower vanamo».
О карандаше: устойчивый контурный карандаш для губ с маслом семян арктической клюквы, защищающим и увлажняющим нежную кожу губ.
Лично мне в карандашах для губ от Lumene нравятся естественные цвета и мягкость нанесения четких линий. Карандашик легко растушевывается. Опять же повторюсь про его мягкость, отсюда и сомнительная устойчивость, а также небольшие комочки, которые бывают при нанесении.

В целом вполне себе ничего средства, если нет особых проблем типа сухости губ и необходимости корректировать их форму.

Обоим продуктам оценка 4.

kredit80 27 марта 2011, 18:11
вспышка дала эффект мокрых губ!
Maryasha 27 марта 2011, 18:48
Ага, но нет вспышки, нет эффекта
Lipochka1981 27 марта 2011, 18:42
У Люмене очень достойные помады. Понравился оттенок, только вот карандаш, по-моему мнению, ярковат, просится более нюдовый!
Maryasha 27 марта 2011, 18:49
Согласна, но он покупался задолго до помады и я его растушевываю, если наношу вместе с ней, разница в цветах становится незаметна.
sladosti 27 марта 2011, 19:15
Очень естественно.Мило!
Masha_S 27 марта 2011, 19:29
Очень не плохо!!! Но с моими проблемными губами — видимо, не вариант!
Maryasha 27 марта 2011, 19:46
Если только на бальзам, но смысл… На фото при естественном свете видно, что она плотненько ложится.
Masha_S 27 марта 2011, 19:54
Ну я почти все помады наношу на бальзам!
ledis84 27 марта 2011, 19:35
вам хорошо!
у подружки такая, запах у нее, я вам скажу, просто ужасный!!!
Maryasha 27 марта 2011, 19:45
Спасибо! Сходила специально понюхала… По мне так ничего…
Sajuri 27 марта 2011, 21:20
По-моему очень миленько!
13z 27 марта 2011, 22:42
очень симпатичная помада.
Lenapersi 30 марта 2011, 17:17
оттенок хорош… вам идет… спасибо)
Maryasha 30 марта 2011, 22:30
Спасибо! Для первой nude-помадки действительно неплохо, но следующая непременно буду выбирать т более легкой текстуры.