Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner № 32 (Lilac)

Здравствуйте, красавицы.
Хочу рассказать вам о своей мучительнице, жидкой подводке для век ArtDeco Liquid Star Liner.
Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner № 32 (Lilac)
От производителя: Жидкая сияющая подводка Liquid Star Liner. После первого же нанесения Вы получаете отличное стойкое покрытие, которое не стирается и не пачкается пока вы его носите.
Без парафина, минерального масла и отдушек, подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус (с) Это как раз обо мне. Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner № 32 первая подводка в моей косметичке. Когда выбирала вид подводки, от фломастера сразу отказалась по причине его быстрого высыхания, но если бы я знала, как тяжело мне будет осваивать жидкую подводку, купила бы его.
Несмотря на то, что я стараюсь держать кончик кисточки перпендикулярно и рисовать по линии роста ресниц, она мне пачкает и склеивает ресницы. Приходится наносить 1 слой туши, потом подводку, тени и уже затем 2 слой туши. Держать глаз закрытым во время рисования не выходит, он почему-то все время приоткрывается и подсматривает))
Подводка действительно стойкая, не растекается на веке и не размазывается. После нанесения она быстро высыхает, но толщину линии можно откорректировать с помощью смывки и ватной палочки.
Смывать подводку приходится в 2 этапа, сначала обычным средством для снятия макияжа я убираю тушь и тени, а затем ватной палочкой наношу по линии роста ресниц масло (сейчас пользуюсь жожоба), жду с минутку и одним движением смываю ее. Думаю, наличие средства для удаления водостойкой макияжа сделает этот процесс более легким. Самое неприятное снимать подводку, попавшую на кончики ресниц, она очень цепкая, а ресничек у меня итак мало, так что я их не тру ватным диском. Все, что приклеилось, я оставляю до вечера и уже перед сном расчесываю реснички щеточкой с маслом, параллельно и вычищаю их.
У меня подводка фиолетового цвета, точнее черная с фиолетово-синими частичками. Боялась, что она “забьет” цвет глаз, но, несмотря на буйство цвета на свотчах, на веке она выглядит очень деликатно.

Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner № 32 (Lilac) Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner № 32 (Lilac) Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner № 32 (Lilac) Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner № 32 (Lilac)

Несмотря на то, что мне очень понравилась бирюзовая подводка из этой же серии я повременю с ее покупкой.
Оценка: пока 4
Стоимость: около 450 р

Спасибо за внимание))
Алина.
жалко мышек, но результат того стоит:)) а у меня дома штук 5 фломастеров и я все жду чуда, когда же я освою стрелочки. но такую подводку не куплю. пора уже забить на эти жалкие потуги и перестать захламлять квартиру неиспользуемой косметикой.
  • 27 марта 2011, 20:10
спасибо, Дарина)
У меня кончик стрелочки не очень получается, уже рада и тому что линия без проплешин выходит. Мне кажется фломастером проще пользоваться, но они однотонные (без блесток) и линия более контрастная получается, больше кареглазым подойдет. Для моего серо-пыльного цветотипа идеален кохль, если куплю и, что более важное, научусь пользоваться.
вот мне тоже на мне больше нравятся размытые стрелочки. тенями или кохлем. а четкие стрелки от фломастера не для нас. я вообще фломастер покупала слизистую подводить. в принципе нормально, хоть и не правильно, зато не течет. но быстро высыхает.
Ох, девочки! 3 пост подряд о подводках АртДеко вынудит купить, попробовать! Спасибо, цвет замечательный, яркий, сочный, играющий!
  • Robella
  • 27 марта 2011, 18:48
Это точно :) Весна и всех потянуло на яркие акценты ))
  • 27 марта 2011, 20:10
попробуйте 20-ю еще, она бирюзовая)) тоже очень красивая.
цвет обалденный)
чувствую, доконают меня посты с подводками артдеко — куплю завтра же!
  • 27 марта 2011, 20:17
буду ждать отзыва )) думаю вам есть с чем сравнить эту подводку, а стрелочки у вас изумительные выходят.
спасибо за комплимент)
сегодня ходила и не нашла артдеко в ИДБ
видимо, в Лэ придется ехать) но я ее раздобуду)

Красивый цвет!!!
Алина, мучаетесь потому, что это первая ваша подводка :))) Когда приловчитесь, подвести и сделать красивую стрелочку у вас вообще не составит никакого труда. Я придерживаю реснички пальчиком, точнее опускаю их вниз, затем подгибаю щипчиками и крашу тушью. Проблем не возникает совсем и реснички не склеиваются :)) А цвет отличный и вам очень идет. Если у нас появится 32, обязательно куплю и ее тоже :)
  • 27 марта 2011, 20:49
я понимаю, точнее надеюсь, что с опытом станет проще пользоваться))
  • Masha_S
  • 27 марта 2011, 19:28
Очень хорошо смотрится на глазках… и уже который пост о подводке Артдеко — как ни купить???
  • 27 марта 2011, 20:49
спасибо)
а выглядит на глазах хорошо! форма идет, толщина равномерная, зря наговариваешь!
  • 27 марта 2011, 20:53
сейчас уже результат мне нравится)) но пока не набью руку, поводка эта у меня для особых случаев будет.
  • Freddie
  • 27 марта 2011, 20:58
красотища, но у меня наверняка глаза не воспримут(
красота… но я не умею стрелки рисовать… вульгарные они у меня… цвет классный… я бы все скупила)
хороший цвет! девочки, что же вы делаете, скоро я опять пойду за фетровой кисточкой, все подводки только с ней прикольные, а больше дружу с мягкой)
  • 27 марта 2011, 23:16
а я мягкую хочу опробовать)
  • Fuego
  • 27 марта 2011, 22:30
мне очень нравится))) цвет яркий)))
несколько лет назад купила жидкую подводку- первое время сначала рисовала стрелки обычным карандашом, все подтирала, а потом только жидкой рисовала. Очень быстро научилась) Сейчас только жидкими пользуюсь)
  • 27 марта 2011, 23:19
спасибо) для меня самое сложное нарисовать хвостики симметричные, угол наклона разный выходит, приходится перерисовывать.
  • Aigul
  • 28 марта 2011, 11:20
Алина, какой результат, несмотря на сложности с нанесением   Васильковые глаза компенсируют их с лихвой.
  • 28 марта 2011, 17:12
спасибо)
  • AQVA
  • 28 марта 2011, 13:30
цвет обалденый!!!
очень красивый цвет  плохо что я криворучка
потрясный цвет!)
  • 28 марта 2011, 21:15
все равно моей голубой мечтой остается синий кохль))
  • MaryFly
  • 29 марта 2011, 21:50
Держать глаз закрытым во время рисования не выходит, он почему-то все время приоткрывается и подсматривает)) — прямо настроение поднялось до чего забавно)))