Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner № 32 (Lilac)

Здравствуйте, красавицы.
Хочу рассказать вам о своей мучительнице, жидкой подводке для век ArtDeco Liquid Star Liner.

От производителя: Жидкая сияющая подводка Liquid Star Liner. После первого же нанесения Вы получаете отличное стойкое покрытие, которое не стирается и не пачкается пока вы его носите.
Без парафина, минерального масла и отдушек, подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус (с) Это как раз обо мне. Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner № 32 первая подводка в моей косметичке. Когда выбирала вид подводки, от фломастера сразу отказалась по причине его быстрого высыхания, но если бы я знала, как тяжело мне будет осваивать жидкую подводку, купила бы его.
Несмотря на то, что я стараюсь держать кончик кисточки перпендикулярно и рисовать по линии роста ресниц, она мне пачкает и склеивает ресницы. Приходится наносить 1 слой туши, потом подводку, тени и уже затем 2 слой туши. Держать глаз закрытым во время рисования не выходит, он почему-то все время приоткрывается и подсматривает))
Подводка действительно стойкая, не растекается на веке и не размазывается. После нанесения она быстро высыхает, но толщину линии можно откорректировать с помощью смывки и ватной палочки.
Смывать подводку приходится в 2 этапа, сначала обычным средством для снятия макияжа я убираю тушь и тени, а затем ватной палочкой наношу по линии роста ресниц масло (сейчас пользуюсь жожоба), жду с минутку и одним движением смываю ее. Думаю, наличие средства для удаления водостойкой макияжа сделает этот процесс более легким. Самое неприятное снимать подводку, попавшую на кончики ресниц, она очень цепкая, а ресничек у меня итак мало, так что я их не тру ватным диском. Все, что приклеилось, я оставляю до вечера и уже перед сном расчесываю реснички щеточкой с маслом, параллельно и вычищаю их.
У меня подводка фиолетового цвета, точнее черная с фиолетово-синими частичками. Боялась, что она “забьет” цвет глаз, но, несмотря на буйство цвета на свотчах, на веке она выглядит очень деликатно.

Несмотря на то, что мне очень понравилась бирюзовая подводка из этой же серии я повременю с ее покупкой.
Оценка: пока 4
Стоимость: около 450 р

Спасибо за внимание))
Алина.
жалко мышек, но результат того стоит:)) а у меня дома штук 5 фломастеров и я все жду чуда, когда же я освою стрелочки. но такую подводку не куплю. пора уже забить на эти жалкие потуги и перестать захламлять квартиру неиспользуемой косметикой.
  • 27 марта 2011, 20:10
спасибо, Дарина)
У меня кончик стрелочки не очень получается, уже рада и тому что линия без проплешин выходит. Мне кажется фломастером проще пользоваться, но они однотонные (без блесток) и линия более контрастная получается, больше кареглазым подойдет. Для моего серо-пыльного цветотипа идеален кохль, если куплю и, что более важное, научусь пользоваться.
вот мне тоже на мне больше нравятся размытые стрелочки. тенями или кохлем. а четкие стрелки от фломастера не для нас. я вообще фломастер покупала слизистую подводить. в принципе нормально, хоть и не правильно, зато не течет. но быстро высыхает.
Ох, девочки! 3 пост подряд о подводках АртДеко вынудит купить, попробовать! Спасибо, цвет замечательный, яркий, сочный, играющий!
  • Robella
  • 27 марта 2011, 18:48
Это точно :) Весна и всех потянуло на яркие акценты ))
  • 27 марта 2011, 20:10
попробуйте 20-ю еще, она бирюзовая)) тоже очень красивая.
цвет обалденный)
чувствую, доконают меня посты с подводками артдеко — куплю завтра же!
  • 27 марта 2011, 20:17
буду ждать отзыва )) думаю вам есть с чем сравнить эту подводку, а стрелочки у вас изумительные выходят.
спасибо за комплимент)
сегодня ходила и не нашла артдеко в ИДБ
видимо, в Лэ придется ехать) но я ее раздобуду)

Красивый цвет!!!
Алина, мучаетесь потому, что это первая ваша подводка :))) Когда приловчитесь, подвести и сделать красивую стрелочку у вас вообще не составит никакого труда. Я придерживаю реснички пальчиком, точнее опускаю их вниз, затем подгибаю щипчиками и крашу тушью. Проблем не возникает совсем и реснички не склеиваются :)) А цвет отличный и вам очень идет. Если у нас появится 32, обязательно куплю и ее тоже :)
  • 27 марта 2011, 20:49
я понимаю, точнее надеюсь, что с опытом станет проще пользоваться))
  • Masha_S
  • 27 марта 2011, 19:28
Очень хорошо смотрится на глазках… и уже который пост о подводке Артдеко — как ни купить???
  • 27 марта 2011, 20:49
спасибо)
а выглядит на глазах хорошо! форма идет, толщина равномерная, зря наговариваешь!
  • 27 марта 2011, 20:53
сейчас уже результат мне нравится)) но пока не набью руку, поводка эта у меня для особых случаев будет.
  • Freddie
  • 27 марта 2011, 20:58
красотища, но у меня наверняка глаза не воспримут(
красота… но я не умею стрелки рисовать… вульгарные они у меня… цвет классный… я бы все скупила)
хороший цвет! девочки, что же вы делаете, скоро я опять пойду за фетровой кисточкой, все подводки только с ней прикольные, а больше дружу с мягкой)
  • 27 марта 2011, 23:16
а я мягкую хочу опробовать)
  • Fuego
  • 27 марта 2011, 22:30
мне очень нравится))) цвет яркий)))
несколько лет назад купила жидкую подводку- первое время сначала рисовала стрелки обычным карандашом, все подтирала, а потом только жидкой рисовала. Очень быстро научилась) Сейчас только жидкими пользуюсь)
  • 27 марта 2011, 23:19
спасибо) для меня самое сложное нарисовать хвостики симметричные, угол наклона разный выходит, приходится перерисовывать.
  • Aigul
  • 28 марта 2011, 11:20
Алина, какой результат, несмотря на сложности с нанесением   Васильковые глаза компенсируют их с лихвой.
  • 28 марта 2011, 17:12
спасибо)
  • AQVA
  • 28 марта 2011, 13:30
цвет обалденый!!!
очень красивый цвет  плохо что я криворучка
потрясный цвет!)
  • 28 марта 2011, 21:15
все равно моей голубой мечтой остается синий кохль))
  • MaryFly
  • 29 марта 2011, 21:50
Держать глаз закрытым во время рисования не выходит, он почему-то все время приоткрывается и подсматривает)) — прямо настроение поднялось до чего забавно)))