Guerlain Ecrin 6 Couleurs Rue de Volie и Guerlain Meteorites Pearls

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мои покупки в рамках весенних коллекций 2011 продолжаются. В этот раз я не устояла перед весенней шестеркой Rue de Volie и легендарными метеоритами от Guerlain, с которыми давно мечтала познакомиться поближе
Мои восторги и множество фот под катом.

Насытившись весенней коллекцией Les Perles de Chanel, которая, судя по всему, собрала все сливки, так как появилась самой первой из всей «весны», на другие марки я обратила лишь ленивое любопытство, но никак не желание что-то приобрести. Собравшись за легендарными метеоритами, которые давно уже следовало попробовать, я не думала, что в моей косметичке пропишется с того дня такое чудное сокровище.
1. Guerlain Ecrin 6 Couleurs Rue de Volie
Не могу не отметить невероятную красоту и фотогеничность массивного футляра. Его хочется держать в руках, вертеть, рассматривать и безудержно фотографировать в разных ракурсах. Словом, эстетическое удовольствием я получила близкое к совершенству.

Тени красивы не только снаружи, но и внутри. Потрясающие сбалансированные, гармоничные оттенки дают возможность экспериментировать как с элегантным nude-макияжем (который я очень люблю), так и с рокошным вечерним, не боясь выглядеть «чересчур».
Девочки уже несколько раз показывали свотчи прекрасных оттенков, собранных под роскошным ажурным футляром, поэтому я позволю себе лишь ещё раз предоставить возможность полюбоваться ими и вам, и себе…
… и предложить скромный, но элегантный вариант макияжа:
Хочу сказать пару слов о качестве теней, от которого я, признаться, в неописуемом восторге. В предыдущем посте о OMBRES PERLÉES DE CHANEL я жаловалась на их непрезентабельность после первого использования. Эта проблема осталось у меня до сих пор. Вероятно, из-за плохой спрессованности оттенки махровые и грязные, как бы аккуратно я ни стралась их набирать и чистить. Это несколько отбивает желание пользоваться ими постоянно, потому что хочется наслаждаться оттенками не только на глазках, но и в коробочке. Ecrin 6 Couleurs Rue de Volie в этом плане выше всяких похвал! Тени настолько хорошо спрессованы, что после набора кисточкой на них не остается ни следа! Они выглядят как новенькие. При этом на кисточку набираются достаточно обильно и легко, как легко и растушевываются. Только за это я готова петь им непрекращающиеся оды. А за качественные гармоничные оттенки — отнесу это приобретение в разряд лучших за эту весну.
Вы, наверное, спросите, про центральный оттенок оттенок — фуксию, самый нарядный и неоднозначный во всей палетке. С удовольствием попробовала приладить и его в схеме макияжа, получилось очень красиво, так как степень его нанесения можно варьировать, не уходя в «ядреные джунгли». Фотографию весьма посредственного качества выкладываю специально по просьбе Kseni4ki. Думаю, розовые акценты различить можно :)
Оценка: Однозначно, отлично!
2. Guerlain Meteorites Perles
Начитавшись хвалебных отзывов о метеоритах, решила непременно с ними подружиться. Осталось лишь выбрать номер заветной коробочки. К сожалению, рождественские уже раскупили что неудивительно, ещё бы к лету опомнилась.., поэтому пришлось выбирать из постоянки. Мне посоветовали №3, с легким эффектом загара.
Вот так они выглядят в коробочке:
На верхнем слое коричневых шариков можно увидеть маленькие блесточки, которые сначала меня очень напугали. Блестки видно и на лице, но они каким-то волшебным образом адаптируются под цвет кожи и дают очень деликатное сияние.
Специально не стала перемешивать шарики, пользуюсь верхними коричневыми как румянами с легким загарным оттенком.
Общий вид вот такой:
Оценка: Конечно же, отлично. Буду искать рождественскую лимитку)

Спасибо всем, кто дочитал. Будьте прекрасны, девочки!
Мне нравится твой мэк, Ксюш, безумно красиво и элегантно, особенно затемненная складочка)
и желаю успехов в поиске рождественской лимитки)
Большое спасибо, Кать)
Надеюсь, ещё найду :)
вам +, красивый пост, понравился макияж — очень красиво ( кроме туши — как-то она не аккуратно лежит).
Спасибо. Тушь Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara.
Я предпочитаю DiorShow Black.

• 27 марта 2011, 15:56
  Макияж шикарный получился!!! Я в восторге!!! у Вас так скромно кисть стоит, не расскажете о ней?
Большое спасибо)
После покупки метеоритов, решила подыскать кисть для неё. Купила самую обыкновенную Рив Гош Professional.
Называется «кисть складная для румян» с CLICK-системой. Очень удобно. Сама кисточка очень нравится, практически не лезет, набирает очень хорошо. Стоит порядка 300 рублей :)
плюсик к кисточке, мне тоже очень нравится) а метеориты и эти очень-очень хороши! и макияж нежный, спасибо)

• 28 марта 2011, 03:37
мм, спасибо. а у нас Рив Гош нет :(
  • Robella
  • 27 марта 2011, 15:58
Очень красиво складка прорисована.
А как используете центральный цвет?
Спасибо :)
Как акцент в серединке века, либо около уголка.
  • Elina
  • 27 марта 2011, 15:58
Очень красивый макияж получился! Я вот решила эти тени не брать — боюсь розовый и лиловых тонов((
А что это за симпатичная кисточка у вас?
Спасибо) У меня карие глаза, и лиловые оттенки очень к ним идут, на мой взгляд. Поэтому за лиловые не переживала, а вот ярко-розовой фуксии, конечно, побаивалась, но, как оказалось, напрасно. Аккуратным акцентом он смотрится очень свежо и красиво.
Кисточка Рив Гош. Чуть выше её описала. :)
я тоже в восторге от шестерок-герлен)
макияж замечательный получился)
Благодарю :)
Меня очень приятно качество удивило. Не ожидала, что они настолько хорошо спрессованы и так хорошо пигментированы.
+они очень легки в применении) рисуй что хочешь)
Да! Вы абсолютно правы. А какие палетки есть в распоряжении? Rue de Volie или что-то из постоянки?
rue des francs bourgeois) брала для макияжа в стиле нюд) но можно легко сделать и коричневый смоки) а если добавить золотистый то можно что-то и праздничное замутить)в общем безумное количество макиажей для одной палетки)
Очень гармоничное сочетание коричневой гаммы! Мне Place Vendome ещё очень нравится)
да! я к ста сначала к этой (2) и к 29 присматривалась-но потом решила что у меня есть палетка с серыми цветами от ательер-так что лучше взять коричневую) но так как мне очень понравилось качество этих теней-собираю на еще одну палетку)
Моя коллекция тоже явно одной не ограничится. Буду с нетерпением ждать отзывов о Ваших новых шестицветках)
ну раз так- обещаю в ближайшее время написать пост)
Я уже вторую неделю не могу определиться, выбираю между этой палеткойи № 93, обе так нравятся…
Ваш макияж идеален!
Большое спасибо)
Мне тоже очень нравится Rue de Passy. Но из тех соображений, что этот вариант шестёрок в постоянке, а Rue de Volie — лимитка, я бы, конечно, посоветовала Вам Rue de Volie.
В любом случае, приятных покупок)
  • EriN
  • 27 марта 2011, 16:05
мейк безумно красивый и элегантный получился! Для меня это самое лучшее представление именно этих теней пожалуй… супер красиво :)
ну и про красоту свотчей стоит сказать… великолепно!
О! Большое спасибо!)
  • Ideya
  • 27 марта 2011, 16:14
Расскажите про кабуки, похоже она складная и из синетики, цена тоже интересна…
  • 27 марта 2011, 16:26
это не кабуки. это складная кисть Рив Гош профешнл… цена около 200 рублей. если я не ошибаюсь. у меня такая есть — так себе кисть.
Да, Вы правы. Она складная и из искусственного ворса. Покупала в сети Рив Гош. Стоит не более 300 рублей.
макияж понравился, возьму на вооружение!) Поздравляю с покупками и удачных экспериментов с палеткой)
Спасибо, Кристин :)
Безумно красивый макияж!
  • 27 марта 2011, 16:27
у меня тоже метеориты 03.
и такая кисть Рив Гош профешнл есть. ей лучше метеориты не наносить…
она для румян подходит только.
качество — так себе кисть. на 3.
Раньше никогда не пользовалась метеоритами, поэтому покупала кисть «для начала». Хотя особых нареканий к ней нет.
Посоветуете какую-нибудь взамен?
  • 27 марта 2011, 19:11
для метеоритов все берут кабуки.
кабуки лучше полирует метеориты.
кабуки есть у всех фирм.
Хм… исчерпывающе. Спасибо.
  • irika
  • 27 марта 2011, 16:34
Прекрасно оформлен пост!!! Одно удовольствие просматривать!
Продукты интересные, но этой весной я в Шанель
Спасибо, Ирика)
Для такой чудесной палетки пришлось постараться сделать красивый пост)
Весна Шанель и меня не обошла) Приютила пятерки, обе жемчужины и серый карандаш. Практически всем очень довольна.
  • irika
  • 27 марта 2011, 19:38
Тааак, а румяна где? я лаки так и не купила… не моё и всё,
Лаками очень довольна. Особенно 513. Румянами не пользуюсь, как таковыми, хотя про Espiegle ооочень много хорошего слышала. Вот думаю, может на Blush G позариться?   Хоть буду любоваться, как предметом искусства
Макияж очень понравился, надо так же попробовать))
Спасибо :)
Отличные покупки. Вы использовали 2 горизонтальных оттенка?
Да, Вы абсолютно правы. Ещё присутствует самый светлый оттенок, в качестве хайлайтера.

• Nora
  • 27 марта 2011, 16:44
А как вам эти метеоритики… все хожу вокруг них, но по-моему они сильно блескучие?

• 27 марта 2011, 17:16
я на руке тестила, мне показались слишком блестящими.
я шарики с блестками переложила вниз (или отсыпаю в другую коробочку) и получаю эффект сияния изнутри. а не новогоднюю елку
Приглядывалась к метеоритам довольно давно, посоветовали именно эти.
Обилие блесток меня сначала очень разочаровало. Но их просто нужно хорошо перемешать, или как пишет выше kredit80, переложить вниз. В правильной пропорции они дают потрясающий эффект сияния.
  • ayrinn
  • 27 марта 2011, 16:46
макияж само совершенство! спасибо за пост
Спасибо) Очень приятно
Какой шикарный мейк!!! А можно пошаговую фотоинструкцию, как вы наносили тени?
Большое спасибо!)
Попробую описать, как будет время и вдохновение)
Красивый макияж! Красивые фото)
  с приятными покупками!
С покупочками Вас!)
Спасибо :) Это действительно самые приятные косметические покупки весеннего сезона
Ой, ой, что же делать — тени просто супер, и особенно ваш макияж, и стипендию как раз перечислили…  .
Конечно, брать!
Они достойны того, чтобы пополнить Вашу коллекцию, поверьте)
Обалденный макияж, а метеориты у меня тоже скоро будут!!! УРА!!!
Очень рада за Вас!
  • Masha_S
  • 27 марта 2011, 19:40
оооо, макияж потрясающий… я бы никогда не додумалась так накраситься такой палеткой!!!
Спасибо большое) Я только так и умею
бежевая коробочка от герлен — мое любопытство интересуется — что это??? )
прекрасный мэйк!
Настя, это пробник сыворотки молодости Abeille Royale от Guerlain — средства ухода за кожей с исключительным восстанавливающим действием пчелиных продуктов как заявлено в рекламной кампании :)
люблю метеориты… за мейк плюс)))) спасибо
Как я Вас понимаю!)
Спасибо :)
Изумительный макияж!!! Не думала, что такую красоту можно сотворить этой палеткой… Смотрела на нее, сомтрела, но не купила — вот этот центральный красный очень смущает.
И еще — как Вам удавалось столько долго воздерживаться от покупки метеоритов?
Спасибо :)
Вы знаете, фуксия мне очень понравилась. Яркая, сочная, весенняя) Мне кажется, без этого оттенка палетка была бы слишком базовая и скучная.
Как проходила мимо метеоритов, и сама уже не знаю :) Это действительно маст-хэв любого ухоженного личика. Жалею, что так поздно поняла это.
  • ErinKa
  • 28 марта 2011, 05:34
Ксения, стесняюсь спросить, а какой у вас все таки цвет глаз? Очень красивые макияжи, что с этой палеткой, что с жемчужной Шанель, но все же хотелось бы как то прикинуть к себе, пойдет-не пойдет. Спасибо!
Карие :)
Я продолжительное время, признаться, была заложником стереотипов, что к карим глазам идут исключительно тени в коричневых тонах (хотя они действительно идут). За несколько лет мне настолько опротивели все оттенки золотого, песочного и коричневого, что просто смотреть на них не хотелось. Поэтому варианты с сиреневым, изумрудным и пыльно-серым в весне Шанель пришлись мне исключительно по душе. А деликатный лиловый и ярко-розовая фуксия Guerlain меня просто покорили!
Самое главное, не бойтесь экспериментировать, Ириночка. Удачных Вам покупок!
Эх… а я ждала под катом фоток с применением всех цветов палетки — особенно меня интересовал этот розовый, т.к. глаза у меня тоже карие…
Фотография с применением розового есть на телефоне, весьма сомнительного качества, поэтому не стала портить подборку фотографий. Если хотите, могу вставить этот вариант для Вас. Но камера 3.2 мегапикселя вряд ли адекватно передаст цвета.
ага, хочу… вставьте))))
Вставила специально для Вас)
Качество, как и обещала, отвратительно, но разобрать акценты, надеюсь, можно :)
М-да… качество конечно… ничего не видно! Но все равно спасибо вам за старания!!!
Макияж получился милый и нежный, несмотря на то, что тени довольно яркие…
красиво!)
Спасибо, Татьяна)
красивый мейк и пост в целом!   Тени на глазах очень понравились…
Спасибо. Очень приятно
Поздравляю с удачными покупками!!! Я теперь тоже люблю Guerlain и буду наверное покупать продукцию снова и снова. А я не видела такую палетку как у Вас, когда приобретала свою №2 Place Vendome.
Спасибо, Машенька. Это лимитированная палетка из весенней коллекции 2011от Guerlain. Мне ооочень хочется Place Vendome. Как она Вам?
У меня есть палетки Dior и Guerlain (какая-то старая лимитка) — Place Vendome — выше всяких похвал. если в других у меня не все цвета любимые, то в этой — и качество и пигментация и текстура каждого оттенка мне нравится безмерно.
ну вот. + 1 аргумент к списку причин купить её немедленно
вчера посмотрела Вашу палетку в магазине — понравилась, но моя №2 мне по цветотипу больше подходит, так что пока не буду разорять своего МЧ.   Я тут нацелилась на метеориты, но не хочу регулярную серию — она мне светловатой показалась, хочу лимитку — буду ждать. Может к лету что выпустят — потемнее.
Летом метеоритов не будет, зато будет потрясающей красоты бронзер!
Посмотрела — очень понравился. и ещё интересно, что коробочка будет из чёрного дерева… обязательно посмотрю его. Спасибо за ссылочку.
Не за что) Ох, сама на него покушаюсь :)