Основа для макияжа Guerlain Meteorites

От производителя:
Основа для макияжа Meteorites обладает приятной гелевой текстурой, обеспечивающей легкость нанесения. Входящие в состав средства мельчайшие жемчужные частицы создают светоотражающий эффект, благодаря которому Ваша кожа выглядит безупречно ровной и гладкой при любом освещении. Питательная формула ухаживает за кожей, дарит ей ощущение комфорта и свежести, защищает от негативного действия окружающей среды. Вы можете использовать основу Meteorites в качестве базы под тональный крем и пудру или как самостоятельный продукт. Достигнутый эффект ровной текстуры и тона кожи сохранится в течение всего дня.

Мои ощущения:
Когда купила данный продукт, была в полном восторге, потому что на руке, когда тестила в магазине, кожа выглядела прекрасно.
Потом когда дома нанесла на все лицо, не заметила такого эффекта, какой был на руке,
светоотражающего эффекта совсем не было заметно, как будто ничего и не наносила.
Эту основу желательна наносить после крема, потому что немного сушит кожу.
С пудрой данный продукт выглядит намного лучше, чем как самостоятельный.
Для работы в паре купила для него еще и метеориты.

Метеориты в пудре — очень деликатное нанесение, только надо приспосабливаться с нанесением, после нанесения прохожусь еще кистью, личико получается ухоженным и свежем.
  • Vesta
  • 12 апреля 2010, 11:04
У меня тож такая основа есть… Для меня чисто эстетическое удовольствие ))) Особых эффектов так и не увидела. Обычные метеориты нанесенные на тональный большего результата дадут ИМХО. А так красивая баночка… оригинальная текстура… запах… и… наверное все.
  • 12 апреля 2010, 11:29
+1 тоже чисто эстетическое удовольствие )))
тут Simple про этот продукт писала. что это для фанатов))) но мне в магазине так понравилось как эти пузырьки лопаются где-то внутри и выдают тебе капельку насыщенного сияния. Растер на руке и красиво… А на лице не пробовала.
Метеориты в пудре — это с собой носить и в дороге макияж поправлять? удобно?
  • 12 апреля 2010, 11:30
для меня такая пудра не удобна, все равно без кисти не обойтись.
Потом пересыплю шарики в эту коробочку и буду с собой насить)))
надо же… а я представляла себе, что в этой баночке они с пуховкой как румяна ИСЛ
  • 12 апреля 2010, 11:41
Да, коробочка именно такая, но у меня не получается пуховкой равномерно по лицу распределить,
получаются места, где перебор с пудрой )))
знакомо… я тоже такие румяна хотела, но девочки пишут, что они потом по всему лицу, но не на скулах)))
  • AnnS
  • 12 апреля 2010, 12:07
У меня тоже имеется эта бесполезная с точки зрения выравнивания тона кожи база, но она хорошо матирует, на ней долго держится макияж, так что для лета ничего так, но содержит силикон, поэтому кто на него плохо реагирует — не стОит.
А вот дорожные метеориты мне понравились, я наносится на мой взгляд легко, сначала прихлопывающими движениями на все лицо, а потом все это дело как бы вытереть этой же пуховочкой, мне понравилось!

• Loren
  • 12 апреля 2010, 13:18
а у меня вот с метеоритами дружбы не получилось.
хорошо не купила, а взяла у подруги попробовать. и шарики и основа не мое((((((((
а с шариками что не так?

• Loren
  • 12 апреля 2010, 20:07
если честно прям эффекта «ах» на своей коже я не увидела к сожалению
особо «закрепления» макияжа тоже.
кожа комбинированная и эти блестки… ой не мое это. все это стерлось салфеткой и нанеслась пудра
на щечки, носик можно
но для этого есть старый добрый «блестящий» гош. мой «блестящий» друг
  • Dancer
  • 12 апреля 2010, 14:03
У меня тоже эта база. Чисто эффекта сияния она не дает, но макияж держит будь здоров! У меня тон и пудра герленовские — с этой базой макияж ложится и держится супер, не сравнить тот же мейк без базы!!! Однозначно!
  • makffa
  • 21 апреля 2010, 06:49
Была у меня эта основа, не в восторге мягко говоря я от неё! В магазине несколько раз ходила вокруг нее, круги наворачивала, облизывалась, уж такие они красивые, а на руке прЭлестный блеск… Но на лице обещанного сияния не увидела, да, макияж держится на этой основе лучше, но кожу сушит, тональник нормально не нанести — скатывается, да и на лице лишняя пленка не к чему… В общем отдала подружке, куда она его дела не знаю )))
Согласна полностью совершенно бесполезная вещь, мало того создает ощущение пленки на лице, как-то сушит кожу.Вообщем ужас  . Не ожидала такого.Жаль что раньше отзывы не прочитала.