29.06.2017

Yves Rocher - Губная Помада «Виртуозный Цвет», 54 Свотча на Губах

Всем привет! Сегодня, мне кажется, самый масштабный пост в истории моего блога — я покажу вам 54 (!) оттенка новой помады «Виртуозный Цвет» от Yves Rocher на губах! Готовы? Точно готовы? Смотреть придется долго!

Откройте для себя Помаду для губ «Виртуозный Цвет» с питательным маслом косточек Черешни. Помада обладает комфортной текстурой, которая легко распределяется на губах, увлажняет и дарит им насыщенный оттенок. Цвета из многочисленной палитры с 3 эффектами — сияющим, сатиновым и перламутровым, выгодно подчеркивают форму губ, придавая им виртуозный цвет.

Активный компонент: Масло косточек черешни
Ученые-Эксперты Марки Ив Роше, обладающие уникальными знаниями и опытом в области Растительной Косметики, накопленными с 1959 года, выбрали масло косточек Черешни за его питательные свойства.

Сама по себе помада очень приятной текстуры — легко наносится и отдает цвет, запах просто отличный! Еще у меня создалось впечатление, что губы после помады гораздо более мягкие и напитанные, чем до — такое бывает очень редко! Помады комфортные в носке, могут отпечататься на стакане, но с губ сходят деликатно — чаще всего с центра. Подправить такой макияж не составит особого труда. Помада не супер — устойчивая, я думаю ее максимум 4 часа, потом придется все равно немного подправить. Отдушка у помад очень приятная, я иногда даже открываю их, чтобы просто понюхать
Сияющие помады имеют обычный стик, без гравировки, остальные, сатиновые и перламутровые — стильный срез с гравировкой. Именно он — стик с гравировкой ооочень удобен в нанесении помады — помогает прорисовать галочку точно и быстро.
Посмотрели на помады? Приступаем к свотчам! Даже если не хотите смотреть свотчи — обязательно до листайте до конца — там покажу сравнительные коллажи некоторых оттенков. Все свотчи сняты при дневном освещении.

Губная Помада Yves Rocher «Виртуозный Цвет» — Cияющая — 18 оттенков (№01-18)
Сияющая помада полностью оправдывает свое название — оттенки приглушенные, больше похожи на блески для губ с цветом, текстура очень мягкая, блеск зеркальный. Чем больше наслаиваешь — тем ярче получается цвет.
№01
№15
№16
№17
№18

Губная Помада Yves Rocher «Виртуозный Цвет» — Cатиновая — 28 оттенков (№30-57)
Помады более кремовые и насыщенные, цвет передается с одного касания. Финиш чуть менее глянцевый, на губах очень комфортная и приятная помада.
№30
№54
№55
№56
№57

Губная Помада Yves Rocher «Виртуозный Цвет» — Перламутровая — 8 оттенков (№70-77)

7 перламутровых оттенков, есть те цвета, которые мне откровенно говоря не нравятся, но, возможно, они отлично подойдут кому то другому. Шиммер практически во всех помадах достаточно большой, переливается на солнце очень красиво. Особенно здорово смотрятся персиковые оттенки с золотым шиммером.

№70
№71
№72
№73
№74
№75
№76
№77

А теперь покажу вам коллажи — сравнения некоторых оттенков (цвета указаны цифрой на фото)

Теплые — морковно — красные оттенки:
Нюдовые — розовые:
Холодные — розовые:
Холодные винные:

Цена: 690 руб за шт
Моя оценка: 5 из 5

Я очень надеюсь, что пост был вам полезен и вы смогли выбрать свою помаду Yves Rocher!
Yves Rocher Rouge Vertige

Yves Rocher Rouge Vertige

mariyakovalenko 29 июня 2017, 15:54
Вот это да!
Сколько «вкусных» оттенков!
Не ожидала от Ив Роше (точней, мне очень симпатизирует эта компания, люблю их уход), но не обращала на декоративную косметику внимания:)
Теперь точно надо попробовать)
Спасибо за труд
inpoison 29 июня 2017, 15:56
обязательно обратите внимание! и на тени тоже
innerLight 29 июня 2017, 16:13
Определенно, темные оттенки YR удались!
Спасибо за свотчи.
inpoison 30 июня 2017, 14:20
Да, мне тоже темные очень понравились! Спасибо!
Solnechnoe_Utro 29 июня 2017, 16:55
Какие у вас губки, прелесть))))
Вот никогда не покупала декоративную косметику этого производителя… почему-то априори не верю в то, что она качественная. После вашего поста думаю… может пора начать?) некоторые оттенки весьма хороши. Спасибо вам за вкусный пост!
Вопросики еще: а губы они не сушат? И как в процессе носки — как сходят, сильно ли отпечатываются?
inpoison 30 июня 2017, 14:21
Спасибо спасибо! Она очень даже качественная, особенно люблю цветные карандаши, тени и румяна   Губы совершенно не сушат, даже наоборот, ощущается увлажнение, сходят с середины, я писала)
Solnechnoe_Utro 30 июня 2017, 14:32
Ну и отлично.
Про то, как сходит я видимо просмотрела… спасибо!
Екатерина Аф 29 июня 2017, 17:35
Ухтыж! Какая красота! А вы — соблазнительница   как жить? Срочно в Ив Роше!
Немного по теме поста: цвета многие понравились. Судя по фото, некоторые оттенки затекают в складки…
А как ведут себя по контуру? Сухие участки/шелушения подчеркнут или сгладят?
inpoison 30 июня 2017, 14:23
  Некоторые затекают уж очень красиво, например, моя любовь №04) а вообще это скорей ислючение, нет, шелушинки точно не подчеркнет — очень увлажняющая формула)
Екатерина Аф 01 июля 2017, 13:38
Спасибо! Тогда надо хоть одну попробовать из 29 понравившихся
Так, а что с контуром? (извините на настойчивость:))
inpoison 06 июля 2017, 15:34
Неплохо держит!
strega 29 июня 2017, 19:58
Вы мой герой, сделать столько свотчей   видимо буду рассматривать пост несколько дней, выбирая самые понравившиеся оттенки.
inpoison 30 июня 2017, 14:23
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось))
Dop 29 июня 2017, 20:22
Ого-го, какой сочный пост!
Большое спасибо за хорошие свотчи оттенков, сразу понятно, чего от какого цвета ждать (с поправкой на свой цветотип, разумеется). К тому же, от стика цвет на губах порой отличается ощутимо.
Для себя отметила оттенки 14, 35, 44 — хороши. 09, 15, 31 и 40 очень-03 и 32 вообще покорили. Пост в закладки, если вдруг надумаю опять делать заказы в ИР — обязательно приобрету одну из указанных помад.

Ранее с декоративкой ИР я уже познакомилась, но цвета приходилось брать или наугад, или ограничиваться теми, на которые уже кто-то сделал обзор (а это далеко не все). Ориентироваться на цвет в каталоге (ил) — дело неблагодарное, темолее, что часто именно подтон, с которым раскрывается помада на губах, играет решающую роль.
Повторюсь, Спасибо Вам за пост!
inpoison 30 июня 2017, 14:24
Спасибо! мне было очень интересно посмотреть те оттенки, которые вы отметили для себя))
FromValinor 29 июня 2017, 20:32
У меня есть одна помада ИР. Ей уже несколько лет, лежит на всякий случай.

В основном оттенки какие-то скучные, не цепляющие. Хотя некоторые весьма привлекательны (из нюдовых).

Надеюсь, ваши губы живы после такого испытания
inpoison 30 июня 2017, 14:24
ха)) спасибо, живы!
Emay 30 июня 2017, 07:38
Как же я хочу быть кареглазой брюнеткой и носить оттенки типа 71))))
inpoison 30 июня 2017, 14:25
вы думаете сейчас вам не подойдет?
Emay 03 июля 2017, 07:33
Недавно примеряла похожий оттенок, не могу сказать, нравится или нет, возможно, просто непривычно…

inpoison 06 июля 2017, 15:35
мне кажется вам идет!
Milara 30 июня 2017, 08:47
Номер 3 и номер 50 прямо очень хороши!
Такой пост, вы умничка, спасибо огромное :))
inpoison 30 июня 2017, 14:25
Спасибо большое! Рада, что вы нашли что то для себя))
marishak 30 июня 2017, 09:58
У меня нюдовый оттенок, сама помада очень понравилась.
Какой номер?)
alohahavaii 30 июня 2017, 12:28
Потрясающе
Спасибо за такой труд!)
lisaalisarus 30 июня 2017, 12:47
Вот это да, сколько работы проделано.
inpoison 30 июня 2017, 14:26
Да, я старалась как могла))
Rhona 30 июня 2017, 12:55
Господи, это ж сколько сил и терпения! Вы герой.
А нет пока впечатлений о тх?
inpoison 30 июня 2017, 14:26
Спасибо большое! Первые впечатления я описала, а так пока не было возможности оценить дольше)
Morfiya 30 июня 2017, 13:27
Прочитала ваш пост, выбрала с десяток помад и с криком «Нада» побежала в магазин, а там испытала такое разочарование… Все помады, которые на вас винные на мне красные, ближе к морковным или кирпично-красные… Эх, цвет губ и кожи так влияет… Но все равно подобрала парочку себе. Больше всего надежд было на номер 50(оказался красно-коричневым ) и номер 72, оказался ужасным бледно-сиреневым на мне :(
inpoison 30 июня 2017, 14:27
Ого, 50 явно холодный, так странно!
Morfiya 30 июня 2017, 15:01
В том то и дело. Оттенки на мне даже близко не похожи на ваши свотчи, у вас такие сочные цвета получились!
d_is_for_daria 30 июня 2017, 13:42
Вот это труд!

Многие оттенки очень понравились, но особенно № 3 и №9)
inpoison 30 июня 2017, 14:27
Я смотрю многих заинтересовал именно оттенок №03))
manuka_honey 30 июня 2017, 15:50
Спасибо вам за такой труд! У меня нет ни одной помады Yves Rosher, но вот 33 и 37 из сатиновой линейки заставили сердце биться чаще
Irrokez 30 июня 2017, 19:55
вот это труд!   даже если никогда не куплю этих помад, посмотреть было крайне любопытно! кстати, несколько оттенков таки запали в душу
owl_mel 01 июля 2017, 00:33
Какой крутой обзор! Вы «свотчевый» герой))
Оттенок 71 прям запал в душу, редкий для масс маркета и не характерный для ИР.
И в то же время вижу, как многие оттенки безбожно затекают в складки и некрасиво подчеркивают рельеф. Так что в остатке — надо идти в офф магазин и мерить все на себе.
Nutoshka 01 июля 2017, 13:35
Большой труд Вы проделали, спасибо. Однако часто на фото только губ помада смотрится здорово. А общий лук показывает ее истинную суть. И понимаешь, не, тебе это не нать… Например с шимерными помадами.
VVG 01 июля 2017, 13:36
Спасибо за пост! Красиво и информативно. Тоже люблю декоративку Ив Роше. Пользуюсь и помадами и тенями. Еще хорошая у них компактная пудра, да и кисти за небольшую цену делают свою работу.
Svetik-Jewel 01 июля 2017, 15:14
Огромное спасибо Вам за такой объёмный, наглядный и красивый пост!   Теперь вижу, какой цвет заказать себе, хотя на Вас все красиво смотрятся!
CrazySusy 01 июля 2017, 16:24
Спасибо за такой большой обзор!
Нравится старая черешневая серия, несмотря на то, что некоторые оттенки в ней страдают плохой стойкостью и не держат контур. Но та линейка снята с производства, а с новой я еще не знакомилась. Как эти помады держат контур? Не убегают ли яркие без карандаша?
RAPira 01 июля 2017, 21:47
Немного по теме фото: видно, что по балансу белого все фото теплые. Мне как фотографу, понятно, что цветопередача при этом не совсем точная… За труд и такое большое количество помад жму руку!)))))) Некоторые очень даже интересные
Inna Bobrova 03 июля 2017, 07:02
№ 71, если свотч соответствует реальности, сразу в хотелки. Фиолетовый с синим отливом — это прямо очень красиво
Yanaia 05 июля 2017, 17:55
Если есть возможность, сходите «пощупайте». Была сегодня в магазине ИР, шла собственно за 71м. С консультантом долго не могли понять, в чем магия. На фото в посте явно виден синевато-зеленоватый отлив, а вживую она совсем простая и обычная. Не взяла в итоге.
Omi 05 июля 2017, 16:32
Многие оттенки прекрасны. Короче, #надобрать
Elena Gorodetskaya 06 марта 2018, 18:34
  Вау сколько всего, спасибо! Очень долго выбирала оттенок ближе к лиловому, 73 или 33… решила попробовать 73! Фото 1 при дневном и 2 при электро свете.