Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.06.2017
12692

Палетка теней Sleek MakeUp I-Divine №578 Storm

Привет! Сегодня хочу поделиться мнением о самой популярной и универсальной палетке бренда Sleek MakeUp, i-Divine №578 Storm
Но прежде короткая предыстория.
На 21 году жизни я поняла, что больше не могу и не хочу ограничиваться своим стандартным набором декоративной косметики, состоявшим из BB-крема, карандаша для бровей, подводки и туши. Поэтому поставила себе Beauty-цель: собрать хорошую, но недорогую базовую косметичку. Так, выбирая для нее универсальную палетку теней, я и пришла к бренду Sleek MakeUp и этой палетке.
Долго изучала отзывы и выбирала между этой и другой золотой палеткой одного небезызвестного бренда, так как потестить ни ту, ни другую возможности не было. И, как вы понимаете, сделала выбор в пользу этой, потому как мне она показалась более универсальной и качественной за те же деньги.
Заказала ее за 1099 руб. Цена везде приблизительно одинакова. Часто на эти палетки бывают скидки.
Первое, что я отметила, когда получила заказ, конечно, был ее внешний вид. У всех палеток этой серии различный и очень красивый дизайн картонных коробочек. А сама палетка поражает увесистостью, качеством и простым дизайном (матовая палетка с глянцевыми буквами). Такую не стыдно взять в подарок.
Внутри 12 рефилов, 3 матовых и 9 шиммерных оттенков по 1г. каждый; зеркало, достаточно удобное (правда, я не любитель красится в зеркала палеток); аппликатор, на мой взгляд, абсолютно неудачный. Но для меня это минусом не стало. Все равно, делать макияж такими тенями с помощью аппликатора — грех.
Палетка без преувеличения потрясающая! Идеальный подбор оттенков, в прямом смысле, на все случаи жизни. Тени безумно пигментированные и шелковистые(за исключением нюдовых матовых). С ее помощью возможно сделать как дневной макияж, так и вечерний. Количество вариантов может ограничить только ваша фантазия.
Про их стойкость могу лишь сказать, что они стойкие как с базой, так и без. Потому как проносить их столько, чтобы они начали исчезать или скатываться у меня просто не получилось. Так что не переживайте, они точно переживут с вами весь день или все мероприятие.
Далее на фото свотч каждого оттенка при естественном дневном освещении (слева с базой, справа — без).

Sand storm
Snow storm
Calm before the storm
Thunder storm
Perfect storm
Firestorm
Dust storm
Gathering storm
Storm cloud
Electric storm
Eye of the storm
Blackout

Нет, я не обманула вас, нанеся базу под оба свотча. Это все шикарная пигментация! Только 2 матовых оттенка, как вы могли заметить, имеют пигментацию чуть хуже, чем у остальных. И то, не сказала бы, что критично. Так что я очень довольна.

Ну, и в дополнение несколько самых простых примеров макияжа. Цветопередача немного страдает, так как эти фото сделаны уже при искусственном освещении.
Firestorm + Perfect storm + Blackout
Eye of the storm + Snow storm + Gathering storm
Eye of the storm + Storm cloud + Thunder storm

Оценка: 5
Качество шикарное даже в сравнении с более дорогими палетками! Планирую приобрести как минимум еще одну этой фирмы.

Всем, кто дочитал до конца, спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв будет вам полезен.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kovaleva1976 29 июня 2017, 17:35
Очень красивые варианты макияжа! Спасибо за отзыв. Сама имею такую палетку — она замечательная! Цвета, стойкость, качество в целом — все на высоте.
Elenina87 29 июня 2017, 17:38
Какая красота! Понравилось все примеры макияжа. На днях пробовала тени этого бренда в магазине — первый раз в жизни. Тоже очень понравилась их пигментация и качество, надо обязательно прикупить и себе палаточка).
MargoRed 29 июня 2017, 20:13
третье фото — супер! у меня эта палетка давно уже, но до такого сочетания я почему-то не догадалась)) спасибо! завтра попробую!
marishak 30 июня 2017, 09:58
Очень красивые оттенки, сама ее не пробовала.
Annavay 01 июля 2017, 11:29
Очень красиво! Еще у вас такие аккуратные брови! Макияжи- супер!
NaMolina 01 июля 2017, 12:38
Спасибо!
На счет бровей особенно приятно   Потому как никогда ничего глобального с ними не делала и всегда сомневалась в их нормальности)
CrazySusy 01 июля 2017, 15:57
Хороша палетка))) Вполне базовая. Себе вряд ли возьму, потому как почти все эти цвета у меня уже есть, но к другим палеткам присматриваюсь давно. Есть лимитка On The Horizon — нравится, но качество мне больше нравится в тенях Makeup Revolution.
Nelke 02 июля 2017, 11:29
Мне кажется — это одна из самых удачных палеток в серии. И не сплошь розово-бежево-коричные, и яркие-темные оттенки, которые можно применить на каждый день.
nedosoleno 21 июля 2017, 23:51
Люблю эти палетки страстной любовью!)
Такой у меня в коллекции еще нет, надо будет добраться)