29.06.2017

Палетка теней Sleek MakeUp I-Divine №578 Storm

Привет! Сегодня хочу поделиться мнением о самой популярной и универсальной палетке бренда Sleek MakeUp, i-Divine №578 Storm
Но прежде короткая предыстория.
На 21 году жизни я поняла, что больше не могу и не хочу ограничиваться своим стандартным набором декоративной косметики, состоявшим из BB-крема, карандаша для бровей, подводки и туши. Поэтому поставила себе Beauty-цель: собрать хорошую, но недорогую базовую косметичку. Так, выбирая для нее универсальную палетку теней, я и пришла к бренду Sleek MakeUp и этой палетке.
Долго изучала отзывы и выбирала между этой и другой золотой палеткой одного небезызвестного бренда, так как потестить ни ту, ни другую возможности не было. И, как вы понимаете, сделала выбор в пользу этой, потому как мне она показалась более универсальной и качественной за те же деньги.
Заказала ее за 1099 руб. Цена везде приблизительно одинакова. Часто на эти палетки бывают скидки.
Первое, что я отметила, когда получила заказ, конечно, был ее внешний вид. У всех палеток этой серии различный и очень красивый дизайн картонных коробочек. А сама палетка поражает увесистостью, качеством и простым дизайном (матовая палетка с глянцевыми буквами). Такую не стыдно взять в подарок.
Внутри 12 рефилов, 3 матовых и 9 шиммерных оттенков по 1г. каждый; зеркало, достаточно удобное (правда, я не любитель красится в зеркала палеток); аппликатор, на мой взгляд, абсолютно неудачный. Но для меня это минусом не стало. Все равно, делать макияж такими тенями с помощью аппликатора — грех.
Палетка без преувеличения потрясающая! Идеальный подбор оттенков, в прямом смысле, на все случаи жизни. Тени безумно пигментированные и шелковистые(за исключением нюдовых матовых). С ее помощью возможно сделать как дневной макияж, так и вечерний. Количество вариантов может ограничить только ваша фантазия.
Про их стойкость могу лишь сказать, что они стойкие как с базой, так и без. Потому как проносить их столько, чтобы они начали исчезать или скатываться у меня просто не получилось. Так что не переживайте, они точно переживут с вами весь день или все мероприятие.
Далее на фото свотч каждого оттенка при естественном дневном освещении (слева с базой, справа — без).

Sand storm
Storm cloud
Electric storm
Eye of the storm
Blackout

Нет, я не обманула вас, нанеся базу под оба свотча. Это все шикарная пигментация! Только 2 матовых оттенка, как вы могли заметить, имеют пигментацию чуть хуже, чем у остальных. И то, не сказала бы, что критично. Так что я очень довольна.

Ну, и в дополнение несколько самых простых примеров макияжа. Цветопередача немного страдает, так как эти фото сделаны уже при искусственном освещении.
Firestorm + Perfect storm + Blackout
Eye of the storm + Snow storm + Gathering storm
Eye of the storm + Storm cloud + Thunder storm

Качество шикарное даже в сравнении с более дорогими палетками! Планирую приобрести как минимум еще одну этой фирмы.

Всем, кто дочитал до конца, спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв будет вам полезен.

Kovaleva1976 29 июня 2017, 17:35
Очень красивые варианты макияжа! Спасибо за отзыв. Сама имею такую палетку — она замечательная! Цвета, стойкость, качество в целом — все на высоте.
Elenina87 29 июня 2017, 17:38
Какая красота! Понравилось все примеры макияжа. На днях пробовала тени этого бренда в магазине — первый раз в жизни. Тоже очень понравилась их пигментация и качество, надо обязательно прикупить и себе палаточка).
MargoRed 29 июня 2017, 20:13
третье фото — супер! у меня эта палетка давно уже, но до такого сочетания я почему-то не догадалась)) спасибо! завтра попробую!
marishak 30 июня 2017, 09:58
Очень красивые оттенки, сама ее не пробовала.
Annavay 01 июля 2017, 11:29
Очень красиво! Еще у вас такие аккуратные брови! Макияжи- супер!
NaMolina 01 июля 2017, 12:38
На счет бровей особенно приятно   Потому как никогда ничего глобального с ними не делала и всегда сомневалась в их нормальности)
CrazySusy 01 июля 2017, 15:57
Хороша палетка))) Вполне базовая. Себе вряд ли возьму, потому как почти все эти цвета у меня уже есть, но к другим палеткам присматриваюсь давно. Есть лимитка On The Horizon — нравится, но качество мне больше нравится в тенях Makeup Revolution.
Nelke 02 июля 2017, 11:29
Мне кажется — это одна из самых удачных палеток в серии. И не сплошь розово-бежево-коричные, и яркие-темные оттенки, которые можно применить на каждый день.
nedosoleno 21 июля 2017, 23:51
Люблю эти палетки страстной любовью!)
Такой у меня в коллекции еще нет, надо будет добраться)