Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2017
2838

Alvin D'or The Hollywood kajal Автоматический карандаш для глаз 01 Black

Я редко пишу о декоративной косметике, но в этом месяце, именно данной марке, я решила уделить столько внимания. Это марка Alvin D'or.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Alvin D'or The Hollywood kajal Автоматический карандаш для глаз 01 Black

Развернутое мнение: Сегодня хочу рассказать о черном карандаше для глаз. Этот карандашик шел в такой же упаковке, как карандаш для бровей (см. мой прошлый пост в разделе декоративная косметика). Картонная подложка, на ней прикреплен карандаш, закрепленный пластиковой защитой.

Сам карандаш автоматический, идет в черном флаконе. Внутри очень много продукта. Срок годности до 2022 года. Объем не нашла на упаковке. Оттенок 01 black.


Запах у карандаша восковой, текстура кремово-гелевая, ложится насыщенно-черным цветом. Если наносить легким движением, то можно получить немного полупрозрачный эффект (я люблю именно такой). Я обладатель жирных век, и даже самый супер стойкий карандаш будет отпечатываться на верхнем веке. Поэтому я наношу карандаш легонько, чтобы он меньше отпечатывался. Этот у меня также немножко отпечатался, но не критично (в сравнении с другими карандашами).


У карандаша толстый грифель, который заточен на конце. Ложится продукт мягко. Он водостойкий (стойкость до 12 часов). Пробовала смыть с руки, потерпела поражение. С кожи рук не могла стереть 4 дня свотч (терла и мылом, и грубой мочалкой). А вот с жирной кожи смоется без труда.


Если говорить о нижнем веке, то там карандаш держится у меня дольше, почти весь день. Не смывается слезой, это большой плюс! Карандашик вроде быстро сохнет. На фото есть только верхнее веко. Ношу такие стрелочки почти ежедневно.


Карандаш отлично держится, легко смывается, не ломается, автоматический. Безусловно повторю покупку!

Свотчи:


Цена: 100 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 28 июня 2017, 18:26
Прекрасный продукт за небольшую цену  
KrisSun 29 июня 2017, 08:03
Это точно, я думала, что таких цен уже нет)
Таня Шамрай 29 июня 2017, 17:36
у меня он постоянно растекается, не знаю почему
KrisSun 02 июля 2017, 10:54
Может кожа жирная на веках?