25.06.2017
20230

История о том, как я нашла идеальные кремовые тени. NYX Lid Lingerie Eye Tint # 03 Evening Spell

После провального знакомства с тенями Armani меня охватило желание найти свои идеальные кремовые тени. Которые не исчезнут с век через 2 часа, не будут мигрировать в складку и которыми можно будет сделать макияж в утренней спешке. Первый выстрел мимо, а вот второй попал в яблочко — я нашла свой идеал. И это — NYX Lid lingerie

Пластиковый прозрачный флакон, который похож на матовые помады из одноименной линейки. Для набора теней производитель предлагает мягкий ворсистый спонж, которым очень удобно наносить тени на веко. Какого-то ярко выраженного запаха тени не имеют.
Оттенок LIDLI 03 — бордо на ржаво-коричневой базе с золотым (а иногда — даже малиновым) отсветом.
Консистенция — воздушный мусс, очень похоже на помады линейки Soft Matte. Легко наносятся и растушевываются даже пальцами. При этом не нужно спешить, так как схватываются тени в течении пары минут. А это значит, что даже у новичков будет время красиво уложить и растушевать тени :) При нанесении немного холодят веко.
Тени соло.
И в качестве акцента. В тандеме с розовой тушью выдают тот волшебный малиновый блик :)

Отдельно хочу рассказать о стойкости, которая для меня составляет 90% успеха любого продукта для глаз. Каким бы красивым ни был оттенок, если он держится 2 часа на базе — дорога ему в урну.
С тенями NYX такого не случилось :) На базе Smashbox они выдерживают офисный рабочий день, вечернюю прогулку с собакой и в довесок интенсивную тренировку на TRX петлях. Итого — 14 часов стойкости! При этом они не сползают в складку, не тускнеют и не осыпаются. Как обладательница жирных век — я в восторге. Эти тени не просто являются аналогом знаменитых Armani Eye Tint, они превосходят оригинал практически по всем пунктам. Почему практически? Лично мне у Armani больше нравится финиш. Он более благородный, бархатный и все такое. Но и 36 евро против 9 :) Короче, в корнер NYX я вернусь, и не раз :)

И небольшой бонус. Тени вполне пригодны для ношения в качестве помады.

Цена: 8,8 евро
Оценка: 5+++

Расскажите о своих любимых кремовых ^^
NYX Lid Lingerie Eye Tint

NYX Lid Lingerie Eye Tint

42 отзыва

pripevo4ka 25 июня 2017, 16:19
А я совсем не успеваю растушевать, схватываются мгновенно. В связи с этим приходится повозится, накладывая постепенно. Но может быть это просто вопрос моего мастерства)) И на мне они более коричневые)
Спасибо, что показали свой вариант, тени, как не крути — ах))
Kelen 25 июня 2017, 16:23
Спасибо что читаете
Да, я на многих вижу коричневый оттенок как основной, но на мне такого нет :)
Milara 25 июня 2017, 16:22
Оля, как будто бы тебе этих теней из другой бочки налили.
Мои схватываются очень быстро, нужно наслаивать, тогда вероятность успеха больше. Держаться они на мне только нанесенными на пудру, а если еще и сверху чем-то сухим закрепить, то вообще железобетонно. Но соло или на базе — 30 минут и все скаталось.
Но вообще ты права, даже несмотря на это, тени просто офигенные ))
Kelen 25 июня 2017, 16:25
Может дело в партиях? Я то купила их гораздо позже большинства других блогеров :)
Еще бы пару интересных оттенков в линейку — и цены бы им не было))
Milara 25 июня 2017, 16:30
Я покупала весной… Может быть и в партиях, но странно было бы. Хотя если они прочли блоггеров и поменяли формулу, то тем, кто купит сейчас, очень повезет ))
Kelen 25 июня 2017, 16:37
Ну или банальное — все мы разные :)
Milara 25 июня 2017, 16:39
Угу, справедливость ))) за то что армани не сидят
Kelen 25 июня 2017, 16:43
Точно
Bennylee 25 июня 2017, 16:48
Вот это вампиризм
Зря я этой линейкой пренебрегала, видя персиково-блестючие оттенки…
Kelen 25 июня 2017, 17:10
Есть и парочка вот таких
Uliana_Uliana 25 июня 2017, 18:22
Красивые какие!) Мне не подошли, увы(
Kelen 25 июня 2017, 19:09
Жаль, что так
ptitsaSinitsa 25 июня 2017, 22:53
какой оттенок прекрасный, особенно с красной тушью, вообще огонь
Kelen 26 июня 2017, 08:24
esta_midea 26 июня 2017, 00:37
О, они идеальны, да! У меня оттенок Evening spell, никаких других теней теперь больше не хочу вообще.:))
Kelen 26 июня 2017, 08:24
Полностью согласна :))
MissDanger 26 июня 2017, 02:26
Соглашусь просто по всем пунктам! У меня другой оттенок, но восторг такой же.
Особенно приятно, что держатся хорошо — для меня это тоже самое главное. Обязательно приобрету еще оттенки.
Kelen 26 июня 2017, 08:25
Я жду расширения линейки ещё, не хватает у них глубоких цветов :)
Natalia_Bos 26 июня 2017, 07:59
Какие красивые тени! Вам очень здорово
Kelen 26 июня 2017, 08:25
DarySummers 26 июня 2017, 09:02
Красивый цвет, но по характеристикам они для меня даже рядом с Армани не проходили. Я вообще аналогов тинтам Армани пока не нашла.
Kelen 26 июня 2017, 09:22
Не знаю как другим, но мне они с Армани и рядом не стояли. Лишь потому, что стойкость у Армани — ниже плинтуса. А финиш и оттенки огонь, конечно :)
karmelita-05 26 июня 2017, 09:29
Видимо, это награда для Вас, что Армани не подошли и безбожно скатывались. Есть NYX именно в этом оттенке. Оттенок бесподобно красив, но держатся у меня они только на базе(( Без базы — 2 часа и все. Вот как так?.. (потрясаю кулаком?)
Kelen 26 июня 2017, 10:02
Я без базы уже и не рискую, веки то жирные.
Видимо да   Одним — Армани, другим — Никс :))
nattalya 26 июня 2017, 13:24
Даже не знаю где эффектнее, на глазах или губах, очень красивый макияж!
Kelen 26 июня 2017, 13:53
На губах так, баловство.)
RAIN 26 июня 2017, 21:13
Вам просто отлично  . И как тени, и как помада)
Kelen 26 июня 2017, 22:24
Спасибо большое
avejo 27 июня 2017, 10:43
Обожаю эти тени за цену и стойкость, а этот оттенок за его многогранность, подтон и изменчивость на свету. Вдобавок, даже стрелками на моих супер-мега жирных веках держится прилично, не подводя в течение дня.
Ваше сочетание цветов выглядит потрясающе!
Kelen 27 июня 2017, 14:32
Marie_812 02 июля 2017, 18:58
Завтра же полечу за ними! Шикарный цвет   и Вы здорово обыграли его розовой тушью
Kelen 03 июля 2017, 19:34
Frankie_Stein 03 июля 2017, 17:02
Оля, как долго держатся тени в качестве помады на губах?
Полностью соглашусь с тобой на счет стойкости. У меня 08 оттенок new romance, держится до победного, не размазывается. Я себе уже 3 оттенка присмотрела.
Kelen 03 июля 2017, 19:35
Я проходила 3 часа дома, пила воду — все окей. Дальше сняла :)