26.06.2017

Lancome Matte Shaker в оттенке 270 Beige Vintage

Lancome Matte Shaker в оттенке 270 Beige Vintage

С момента выхода Juicy Shakerов мне очень хотелось купить один из них; как почти любую женщину, меня в первую очередь манила их милейшая упаковка, но даже она не сподвигла заплатить за масло для губ как за полноценную помаду. Но уже после анонса матовой цветной версии я была тверда как никогда и со спокойной душой выбирала цвет будущей покупки. И вот моё терпение вознаграждено и заветный тюбик мирно лежит в ежедневной косметичке и греет душу.

Упаковка у кушона качественная и прочная, сам флакон такой же, как и у Juicy Shakerов, но верхушка выполнена в черном пластике. Перед тем как открыть флакон, его нужно встряхнуть несколько раз, чтобы аппликатор пропитался средством. Вот из этих трех дырочек выделяется помада (видно только две, но их там три, одна заполнена средством):

И аппликатор-кушон, при нанесении пользуюсь только им, набирает достаточное количество средства за один раз:

Lancome выпустили семь оттенков Matte Shakerов, имеется пять ярких и два нюдовых. Я хотела помаду на каждый день и мой выбор пал на более холодный, по свотчам из интернета, оттенок, а именно Beige Vintage под номером 270.

Хоть этот оттенок и считается нюдовым, на мне, из-за бледной кожи, он достаточно темный. Покупала я онлайн, соответственно без живых свотчей, и ожидала увидеть оттенок нежной, холодной розы, как на фото в тюбике, но на мне он ударяется в красноту и становится более теплым. Как мне кажется, зависит это от освещения, ну и может от оттенка кожи?

Свотчи (все следующие фото достоверно передают оттенок кушона):

При первом касании аппликатором губ помада достаточно жидкая, как видно на свотчах, но при распределении схватывается и покрывает губы тонким слоем. Через несколько минут после нанесения помада становится более матовой, но не прям матовой-матовой.

Пигмент губ перекрывается с одного слоя. Все помады в линейке очень насыщенные и Beige Vintage не исключение.

Лежит на губах абсолютно комфортно и совсем не ощущается. Не липкая. Не сушит и не стягивает кожу губ. Ложится без проплешин. До перекуса не меняет свой вид (у меня это часа четыре), после еды сходит с центра губ. Смывается кушон отлично, не въедаясь в кожу губ.

На губах:

И образ в целом:

Определенно это помада, о которой можно забыть и не волноваться: как она там выглядит? не затекла ли за контур? не отпечаталась ли на зубах?

Однозначно в вишлист попали еще два оттенка: 378 и 374. Качество у матовой версии отменное. Надеюсь на расширение этой линейки.

Объем: 6,2 мл.
Сделано во Франции
Цена: 24,99 €
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули.
Я – Анастасия, ко мне на ты.

Victoria_K 26 июня 2017, 14:43
Пробовала этот оттенок в магазине. Соглашусь, что текстура очень комфортная и цвет — насыщенный и красивый. Но для лета и лично для меня темноват — очень хотелось бы что-то понежнее и посветлее… Хотя этот оттенок можно смело отнести к категории яркий выразительный нюд для более ярких цветотипов, чем мой. Или просто носить осенью-зимой, когда очень светлые оттенки тоже не всегда комильфо (стирают губы).
На авторе помада понравилась — гармонично, аккуратно и по-классически, утонченно. Идеально для офиса. Спасибо
Stacy_Loo 26 июня 2017, 14:52
Спасибо. Да, оттенок для меня скорее осенний, но пока линейку не расширили, довольствуюсь им, так как остальные оттенки ну очень уж яркие для работы.
Ryjik 26 июня 2017, 15:00
У меня именно этот оттенок, соглашусь со всеми характеристиками, которые указал автор, но вот цвет на мне совсем не такой, на мне эта помада точно такая же как и в тюбике, я бы описала как приглушенную розу, насыщенный оттенок не уходящий ни в красный, ни в бежевый.
Poeme 26 июня 2017, 15:00
Роскошный оттенок на осень. Подумаю о покупке чуть позже. Она похожа по текстуре на Армани, но дешевле, та тоже не схватывается насмерть.
RitaMix 26 июня 2017, 15:20
Очень здорово легла на губы и оттенок замечательный, я такие люблю. Честно скажу, не ожидала. Я давненько к корнеру Ланком не подхожу, надо исправляться. Спасибо, что показали)))
Stacy_Loo 26 июня 2017, 15:24
Рада быть полезной. Помада действительно сделана на отлично.
pi4y4y 26 июня 2017, 15:21
Спасибо за пост. На мне тоже этот оттенок выглядит не так, как в тюбике, но на вас я вижу небольшую рыжину, на мне ее нет. Мне не понравился формат, вот совсем. Очень жидкая текстуры помады напоминает мне тинты в духе Бенефит Бенетинт. Мне сушит губы (но мне все помады если не заявлен интенсивный уход сушат) и стойкость от силы полчаса, при этом сходит некрасиво, стирается с центра губ и пятнами, с этой помадой я не могу расслабиться и быть уверенной, что она в неизменном виде на губах. Ну и отпечатывается, да. Если выбирать люксовую жидкую матовую застывашку, то лучше все же Армани или Марк Джейкобс, там хотя бы цветовая гамма обширнее и ведут себя на губах менее отвратно
Stacy_Loo 26 июня 2017, 15:58
Сочувствую. Жаль, что Вам не подошла эта помада.
Junk_Glamorous_Rabbit 26 июня 2017, 15:49
Какой интересный кирпично-коричневый фьюжн. Помада теплая, осенняя. В качестве нюда я вижу ее на смуглых брюнетках и темных, насыщенных рыжеволосых.
eshevika 26 июня 2017, 16:17
Я себе именно этот оттенок присмотрела :) интересно как на на мне будет выглядеть :)
TTTT 26 июня 2017, 16:40
согласна с характеристикой, выбирала между вашим оттенком и energy peach, выбрала второй, на лето самое то; они такие яркие на губах:)
Stacy_Loo 26 июня 2017, 16:52
Да, и я выбирала между этими двумя, но персик показался мне слишком теплым. Вот такой вот парадокс.
Winter_cherry 26 июня 2017, 18:09
На главном фото такая розовая-розовая!
Rio Rita 26 июня 2017, 18:18
вам очень красиво!
Stacy_Loo 26 июня 2017, 18:44
magenta_jam 26 июня 2017, 19:01
Я бы не подумала, что этим аппликатором можно так здорово справиться с контуром) да я-то и не справлюсь
Лежит шикарно и цвет вкусный. Пойду потрогаю другие оттенки, спасибо за пост)
Stacy_Loo 26 июня 2017, 19:44
У меня тоже были сомнения, одно дело для масла для губ такую громадину делать, и совсем другое для помады. Но как оказалось аппликатор у Lancome получился отличным.
Конечно в торопях я бы не стала пытаться наносить помаду, обычно не спешу, особенно с контуром.
GoldyWoman 26 июня 2017, 19:56
На фото цвет передан не точно.
Мне шейкеры совсем не понравились, обычные растекаются, а матовые долго застывают и не стойкие абсолютно.
Natalya Leonova 26 июня 2017, 21:13
Сначала активно ждала эти шейкеры, думала над приобретением. Потом как-то совсем о них забыла, а теперь посмотрела на Ваши фото и поняла, что не зря они у меня были в виш-листе. Надо брать. А Вам очень идет цвет. И лежит замечательно. Удачное приобретение.
Natalia_Bos 26 июня 2017, 23:46
Вот только после вашего поста мне захотелось обратить внимание ни эти шейкеры.
Красиво смотрится!
nata2104k 27 июня 2017, 08:11
Такой же оттенок у меня, но на мне розовый-розовый   А в общем, тоже очень понравилась помада. Спасибо за пост!
flamma_natla 27 июня 2017, 08:13
у меня такое впечатление будто в каждом флакончике шейкера другой оттенок даже в пределах одного номера. я подарила маме Beige Vintage и Kiss me cherie, тестировали вместе: первый на нас едва заметен - чисто пыльная роза, второй ярко-красный, больше вишневый. Себе я тоже прихватила Kiss me cherie (в другом магазине) - теперь красуюсь с ярко-розовым, совсем не похожим на то что я тестировала у мамы... чудеса какие то.