Chanel - rouge coco shine №53 Premice

Chanel — rouge coco shine №53 Premice

От производителя: С помадой ROUGE COCO SHINE вами овладеет жажда легкости, перед которой невозможно устоять. Эта помада легко, словно шутя, ложится на губы, придавая им свежесть и очарование.
Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ.
Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.
ROUGE COCO SHINE, представленная в 18 оттенках, полных жизни и свежести, придаст любой эмоции свой цвет, от трепетно-бежевого до ярко-красного.
От первых успехов до магических встреч. Их названия звучат как повесть о Коко Шанель.

От меня: Конечно же не мог привлечь внимания этот заветный стенд, с этими яркими, блестящими красотками. Долго-долго перемазывая себе руки всеми цветами по очереди, мой выбор остановился на №53 Premice. Достаточно нейтральный цвет. Смесь коричневого и розового с миллионами разноцветных блесточек, красиво переливающихся при искусственном свете или на солнышке.
Упаковочка какая-то простенькая. Конечно все на любителя- но помаду чаще всего по-моему носишь в сумочке и хочется, чтобы она была красиво оформлена. Но это шанель, и мы все равно каждый раз вибираем такую лаконичность.
По текстуре помада очень жирненькая, хорошо наносится как на голые губы, так и на бальзам. Ложится скорее полупрозрачно, вся красота в искрящихся переливаниях. Стойкость часа полтора-два, потом на губах остается тонкий намек на присутствие помады. Никакого ужасного вида нет.
Нравится, что у помады нет никакого запаха.
Не могу сказать что помада увлажняющая, я за ней такого не заметила! Стоит ее взять скорее как баловство ну и конечно широкий выбор красивых цветов заставил меня купить эту помаду:)
губы без всего
накрасила тоненьким слоем
На фото немного видно как играет помада))
Оценка: 5/5
Цена: 1200р
Не исключено, что куплю еще какой-нибудь красивый оттенок:) Для весны- самое то:)
супер) очень естественно и красиво
  • 26 марта 2011, 22:46
спасибо)))))))))))
  • Julik
  • 26 марта 2011, 22:43
Красиво смотрится на губах. НО по свотчам только губ не воспринимаю без образ в целом((((
  • 26 марта 2011, 22:46
могу завтра показать:))))
  • Julik
  • 26 марта 2011, 22:48
)))))Дело ваше, просто только по губам не могу понять…
  • 26 марта 2011, 22:51
завтра, когда буду «при пораде» могу сфоткаться) Мне не сложно)
  • Acura
  • 26 марта 2011, 23:09
Ой, как раз собираюсь ее приобрести, Ваш пост очень кстати! Спасибо!)))
  • 27 марта 2011, 00:23
ну я рада, что во время:)))))))))))))
не за что:)
Очень натуральненько получилось!
  • 27 марта 2011, 00:24
спасибо:))
уже три раза ходила тестить эти помады и что-то совсем не цепляет((
На Вас очень нежно, с покупочкой!
  • 27 марта 2011, 00:25
ну значит съэкономите и купите что-нибудь нужное:))
спасибо:))
вот и у меня, Катя, схожие впечатления: вроде приятные штучки, но почему-то не хочется
  • Myrisa
  • 27 марта 2011, 00:14
красота! мне конс сегодня так её хвалила, я оттенок выбрала — а его нет в наличии(((
с горя купила блеск Диоровский и рада как слон…
А помаду хочется всё равно!
  • 27 марта 2011, 00:26
я Диоровские блески тоже очень люблю))))
но они очень разные, тут все-таки больше помада, так что в другой раз может купите))
Очень красивый оттенок! Обязательно куплю ее себе на лето!
  • 27 марта 2011, 22:35
спасибо)))))
да, на лето самое то будет))
  • Masha_S
  • 27 марта 2011, 09:55
Красивенько смотрится, я тоже уже выбрала оттенок, скоро куплю такую!
  • 27 марта 2011, 22:36
там есть из чего выбрать))
Красота! Эх, все -таки удачные оттенки у этой линии помад. Присмотрела себе еще парочку оттенков. Нравится, как помада блестит на губах и ложится как бальзам.
  • 27 марта 2011, 22:37
я тоже еще присматриваюсь))))))) хочу розовый еще прикупить)
  • lena_ox
  • 27 марта 2011, 10:47
Ой как понравилось! очень мило, нежно и романтично!
  • 27 марта 2011, 22:37
спасибо огромное)
вау…
у меня слов нет… шикарный оттенок, шикарная помада… ох уж этот шанель…
  • 27 марта 2011, 22:38
спасибо большое)))) помада действительно шикарная))
очень нежно!
  • 28 марта 2011, 21:19