Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2017
3835

Alvin D'or Brow Satin Дуэт для бровей: карандаш + пудра 02

Я избегаю карандаши для бровей, потому что с ними у меня получаются яркие брови (на мой взгляд), возможно я просто не нашла еще свой вариант (до этого момента).

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Alvin D'or Brow Satin Дуэт для бровей: карандаш + пудра

Развернутое мнение: Я люблю красить брови тенями для бровей, тушами или подводкой для глаз коричневого цвета (через несколько постов напишу о своей любимой подводке, которую я использую для бровей). Но все изменилось, когда я встретила этот дуэт!

Карандаш шел на картонной подложке. На упаковке есть инструкция по использованию продукта, описание продукта и состав.



Карандаш в оттенке 02 (Dark Brown), срок годности у него до 2022 года. Карандаш выполнен в черном цвете, на нем есть название фирмы и линейки.


С разных сторон у средства два колпачка, под которыми спрятаны карандаш и пудра. Очень удобный формат. Я не встречала карандаша лучше! (Я не пробовала других фирм).


Карандаш очень мягкий, темно-коричневого цвета, в упаковке он намного темнее, чем на бровях. Он имеет прямоугольную форму и сделан слегка по диагонали. Запаха какого-то особого не имеет.


С другой стороны находится спонж-кушон. Он удобной закругленной формы. В колпачке находится пудра, поэтому когда вы откручивайте колпачок, продукт уже есть на спонже. Он очень мягко ложится, не плешивит, заполняет все аккуратно и качественно. Если вдруг вы вышли за край, пудру можно легко убрать. Очень приятно работать таким спонжем, пудра наносится равномерно. Продукт имеет отличный пигмент.


Я не увидела объема пудры и карандаша на упаковке. Кстати, карандаш автоматический. Его можно выкручивать и закручивать. Почти весь объем карандаша я показа на фото ниже, ну это с учетом, что уже на тот момент я использовала карандаш пару раз.


Продукт очень хорошо держится на бровях целый день. Вечером цвет такой же насыщенный, как и при нанесении. При этом карандаш не водостойкий. Удаляется хорошо как мицеллярной водой, так и обычными гелями для умывания.

Теперь я с огромным удовольствием пользуюсь карандашом каждый день. Советую его подругам. Помимо хорошего качества, вы получаете его за очень бюджетную цену.

Свотчи: (два верхних свотча — карандаш, нижний — пудра)


Как продукт выглядит на бровях:




Цена: 160 рублей
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 23 июня 2017, 14:13
Насчет ярких бровей — все дело в технике. У меня обычный деревянный карандашик, и я никогда его не затачиваю остро, поэтому линии получаются мягкими и легко поддаются небольшой растушёвке. Насчет работы с автоматическими не знаю, никогда таких не было. Но брови у вас получились хорошенькие!
KrisSun 24 июня 2017, 09:35
Спасибо!
keffir 23 июня 2017, 17:32
Может, волоски не вниз, а вверх направить и чуть форму откорректировать?
KrisSun 24 июня 2017, 09:36
Может мы не будем придираться к моим бровям?
Terracotta 23 июня 2017, 20:15
У него такой толстый грифель, видимо, карандаш именно для заполнения бровей.
KrisSun 24 июня 2017, 09:36
Нее, очень удобно им контур рисовать, он сделан наискосок, для удобства)