23.06.2017

Alvin D'or Brow Satin Дуэт для бровей: карандаш + пудра 02

Я избегаю карандаши для бровей, потому что с ними у меня получаются яркие брови (на мой взгляд), возможно я просто не нашла еще свой вариант (до этого момента).

Фотография:

Название продукта: Alvin D'or Brow Satin Дуэт для бровей: карандаш + пудра

Развернутое мнение: Я люблю красить брови тенями для бровей, тушами или подводкой для глаз коричневого цвета (через несколько постов напишу о своей любимой подводке, которую я использую для бровей). Но все изменилось, когда я встретила этот дуэт!

Карандаш шел на картонной подложке. На упаковке есть инструкция по использованию продукта, описание продукта и состав.

Карандаш в оттенке 02 (Dark Brown), срок годности у него до 2022 года. Карандаш выполнен в черном цвете, на нем есть название фирмы и линейки.

С разных сторон у средства два колпачка, под которыми спрятаны карандаш и пудра. Очень удобный формат. Я не встречала карандаша лучше! (Я не пробовала других фирм).

Карандаш очень мягкий, темно-коричневого цвета, в упаковке он намного темнее, чем на бровях. Он имеет прямоугольную форму и сделан слегка по диагонали. Запаха какого-то особого не имеет.

С другой стороны находится спонж-кушон. Он удобной закругленной формы. В колпачке находится пудра, поэтому когда вы откручивайте колпачок, продукт уже есть на спонже. Он очень мягко ложится, не плешивит, заполняет все аккуратно и качественно. Если вдруг вы вышли за край, пудру можно легко убрать. Очень приятно работать таким спонжем, пудра наносится равномерно. Продукт имеет отличный пигмент.

Я не увидела объема пудры и карандаша на упаковке. Кстати, карандаш автоматический. Его можно выкручивать и закручивать. Почти весь объем карандаша я показа на фото ниже, ну это с учетом, что уже на тот момент я использовала карандаш пару раз.

Продукт очень хорошо держится на бровях целый день. Вечером цвет такой же насыщенный, как и при нанесении. При этом карандаш не водостойкий. Удаляется хорошо как мицеллярной водой, так и обычными гелями для умывания.

Теперь я с огромным удовольствием пользуюсь карандашом каждый день. Советую его подругам. Помимо хорошего качества, вы получаете его за очень бюджетную цену.

Свотчи: (два верхних свотча — карандаш, нижний — пудра)

Как продукт выглядит на бровях:

Цена: 160 рублей
Срок тестирования: 3 недели

wonderwall 23 июня 2017, 14:13
Насчет ярких бровей — все дело в технике. У меня обычный деревянный карандашик, и я никогда его не затачиваю остро, поэтому линии получаются мягкими и легко поддаются небольшой растушёвке. Насчет работы с автоматическими не знаю, никогда таких не было. Но брови у вас получились хорошенькие!
KrisSun 24 июня 2017, 09:35
keffir 23 июня 2017, 17:32
Может, волоски не вниз, а вверх направить и чуть форму откорректировать?
KrisSun 24 июня 2017, 09:36
Может мы не будем придираться к моим бровям?
Terracotta 23 июня 2017, 20:15
У него такой толстый грифель, видимо, карандаш именно для заполнения бровей.
KrisSun 24 июня 2017, 09:36
Нее, очень удобно им контур рисовать, он сделан наискосок, для удобства)