Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2017
10585

Иллюминаторы Nyx. Strobe of Genius Illuminating Pallete

Большой сияющий пост.



NYX умудрился поместить целых семь различных оттенков хайлайтера под одной пластиковой крышкой. Объем продуктов верхнего ряда — по 2g в одном рефиле, нижнего4g.



Упаковка: черный, глянцевый футляр из легкого пластика. В целом, ничего особенного. Крышка плотно закрывается до щелчка.


Хайлайтеры отличаются не только оттенками, но и текстурой. Однако все отлично пигментированные, и вполне жизнеспособные.
При наборе кистью незначительно пылят, нижний оттенок слева — пылит больше других.


Для удобства описания мысленно пронумеруем оттенки, начиная с верхнего левого — светло-золотистого с золотым, опять же, шиммером.


Текстура наиболее сухая из всех.


Свотч со вспышкой при искусственном освещении. Наслоила погуще.


Второй оттенок — светло-розовый с серебристым шиммером и лиловым отливом. На фото крупным планом выглядит однозначно бежевым, выше, на общем плане цвет передан достовернее.


Текстура мягкая, однородная.



Следующий, один из фаворитов, разбеленный лиловый.

Текстура мягкая и плотная. Отдельные блестки не замечены.



Далее, насыщенный медно-розовый. Мягкий и отлично пигментированный оттенок.


На макро цветопередача снова подвела. Видно у моего фотоаппарата конфликт с представителями розовой палитры оттенков. Смотрим на фото палетки и две следующие фотографии.



С верхним рядом закончили, можно переходить к трем нижним оттенкам. Кстати, почему именно им достался больший объем? Я бы с удовольствием поменяла крайние слева оттенки нижнего ряда на два центральных верхнего  

Итак, пятым оттенком в палетке оказался золотисто-персиковый цвет с рыхлой и мягкой текстурой. На мой взгляд, он довольно грубый, а его сияние слишком очевидное. Для меня — явный аутсайдер.


На коже

Его сосед и последователь — бронзовый оттенок с похожей текстурой.


К счастью, на лице он не такой насыщенный, как в рефиле. Но все равно, бесполезный, почти не использую.


И последний, самый практичный и ходовой, хайлайтер цвета топленого молока с серебристым отливом.


Текстура очень мягкая.


Стойкость каждого оттенка одинаково хорошая: не тускнеют и не плывут в течение дня.

Оттенки вместе в той же последовательности. Дневной свет

Со вспышкой в темном помещении


Оттенки верхнего ряда в холодном, искусственном освещении


И образ напоследок, запечатленный на камеру телефона. Хайлайтер на спинке носа, над верхней губой, капля — в уголках глаз.


Оценка: 4/5. Вполне рабочий продукт
Цена: 1 380 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 23 июня 2017, 09:27
Для меня конечно на грани понимания — зачем так много хайлайтеров в одной упаковке? Наверное для их ярых фанатов. Мне бы один и я была бы довольна).
У Вас прекрасная кожа и такие блестящие текстуры созданы для нее :).
beautyboo 23 июня 2017, 09:43
Вы верно предположили, для фанатов )
На фото моя юная модель с отличной кожей, да, подумала, что на ней будет показательнее — можно смело наслаивать продукт и никакие недостатки не будут отвлекать от него. На себе так активно хайлайтер не использую, конечно, хотя я тоже вроде еще ничего  
Elenina87 23 июня 2017, 13:42
:)
maryposh 23 июня 2017, 10:04
Как вариант, для визажистов. Не все же работают с дорогостоящими профессиональными брендами, а NYX, насколько я знаю, очень неплохой аналог того же МАС.
beautyboo 23 июня 2017, 10:10
Насчет аналога — не знаю даже. Никс неплох в своем сегменте, но до профа ему далековато. Лично я купила палитру ради лилового оттенка, у меня именно такого еще не было, а попробовать и не жалеть о зря потраченных деньгах очень хотелось. Отдельно он мне пока не попадался.
ladyNSK 24 июня 2017, 15:14
Меня так же зацепил лиловый, но в палетке Sleek, но увы, он сильно шиммерный, как и nyx. В общем, как я была ближе к люксовым маркам, так пока с ними и останусь. Однако они тоже любители блестяшек порой слишком блескучих, мягкого свечения всех переплюула Шанель, вот пока их я люблю больше, хотя в обиходе у меня разные есть и были.
beautyboo 26 июня 2017, 06:12
Я ни в коем случае не сравниваю конкретный продукт с хайлайтерами из других сегментов, в частности, с люксом. Это другие деньги, другое качество, часто — другое удовольствие от использования.
ladyNSK 26 июня 2017, 18:50
А я сравниваю )
Ибо хайлайтер и в Африке хайлайтер, и как могут сделать здорово в массмаркете, так же могут запороть и в люкс-сегменте. Так что для меня нет разницы. И оценки я тоже ставлю соответственно продукту, а не тому — люкс это или масс ) А то многие занижают оценку из-за того, что дескать — такие денжища, еще и уровня массмаркета. Не, я думаю надо именно оценивать как сам продукт себя ведет и все. Без оглядки на цену ) А то бывают такие продукты, что дешевле аналогов просто нет. Или наоборот, есть ) Я за последнее время люблю сравнивать всех со всеми из одного типа продукции.
beautyboo 27 июня 2017, 05:52
Я ставлю оценку в соответствии с качеством конкретного продукта. Если это божественный масс, он не только получит высший балл, но и будет с удовольствием мною приобретаться еще не один раз. Вы же пишете: «В общем, как я была ближе к люксовым маркам, так пока с ними и останусь». И прекрасно, ваше право. Я просто, честно говоря, не совсем поняла, какое это имеет отношение к обзору, ведь в нем я не сравниваю продукты из разных сегментов, не отдаю предпочтение и не превозношу хайлайтеры из масс-маркета, а лишь рассказываю об одной конкретной палетке.
ladyNSK 27 июня 2017, 15:44
Смотрите в контексте ) Я писала про хайлайтеры ) И то, уточнила, что далеко не все нормальные у люкса. И извините, давайте начистоту — слишком шиммерные у большинство из масса. И nyx такие же, и pupa, и sleek и тд.
Я знаю что это мое право. Так же как Ваше право иметь Ваше мнение (меня вообще стали порядком бесить не к месту употребляемое словосочетание — Ваше право. да все и так знают что это их право!)

Да просто мысли это были! Мысли вслух. В том числе о том, почему мой выбор не пал на тот же nyx.
Вы почему видите то, чего нет? ) Почему Вы сразу думаете что я Вас в чем-то упрекаю? Вы думаете я профом и массом не пользуюсь? Просто бывает что визажисты марок находят то самое, что цепляет и все, я вся их, могу пробовать разное, но предпочтение отдам конкретным продуктам.

В общем, всего хорошего. Поболтать на тему хайлайтеров не вышло, т.к. Вы привязаны, похоже, строго к своему отзыву.
beautyboo 27 июня 2017, 15:54
Действительно, не ладится у нас общение, в этом нет ничьей вины, просто такова особенность диалогов в интернете.
yanabey 23 июня 2017, 11:01
Согласна, хайлайтеры созданы для идеальной кожи, эх))
dariadreary 23 июня 2017, 11:01
Я наверное полный нуб, но на коже вряд ли отличу один от другого)
beautyboo 23 июня 2017, 11:20
Хаха, ну хайлайтер, как ни крути, продукт деликатный, и его оттенок — дело второстепенное. В этой палетке на лице ясно можно разглядеть оттенки третьего и четвертого хайлайтера верхнего ряда, конечно, если их старательно наслоить
Ololosha 23 июня 2017, 13:30
Но при этом сразу заметно, если макияж в холодных тонах, а хайлайтер золотистый, или если макияж в персиковых тонах, а сиялка холодно розовая или белая.
eshevika 23 июня 2017, 11:34
палетка очень достойно смотрится ;) себе бы наверное не купила бы, несмотря на то что я хайлайтеры обожаю  
beautyboo 23 июня 2017, 11:36
Спасибо вам за мнение )
nessasmit 23 июня 2017, 11:56
Палетка весьма весьма достойная. Спасибо за обзор, нужно будет взять. Я как раз из фанатов ))
Mac_Cecht 23 июня 2017, 12:04
Мне только первый не понравился, вче остальные красавцы. Но я хочу лаванду из кремовых Слик попробовать.)
beautyboo 23 июня 2017, 12:50
Мне кажется, первый, как и крайний слева и в центре в нижнем ряду, больше для какого-то тематического макияжа сгодятся. Клеопатры например ) Они прямо такие, эээх, заметные. А что за кремовые Слик, лавандовые? У меня есть палетка сухих сликовских, там она вот такая, на коже едва заметная
Mac_Cecht 23 июня 2017, 13:00
У меня каждый день может быть тематическим)) Но вообще, у меня палетка Алхимик от Кэт, и я и синий, и зеленый хайлайтеры использую в жизни))
Я как раз об этом. Но была уверена, что этот сектор — кремовый  
beautyboo 23 июня 2017, 13:10
Нет, но он очень, очень мягкий. В этой палетке самый первый сектор — Ecliptic — кремовый, остальные сухие
Natasha87 23 июня 2017, 15:25
Есть такая палетка, но мне как то она не очень — на бэкку не разорилась
По моему на фото они смотрятся лучше чем в жизни, для меня слишком очевидные крупные блестки, но возможно я неправильную кисть использую или ещё че)
beautyboo 25 июня 2017, 14:41
Вы знаете, мне наоборот кажется, что в жизни она лучше, а на свотчах блестки, как раз, в первых рядах, в жизни все деликатнее. Такие вот разные мнения )
Marina_Eesti 24 июня 2017, 11:57
На фото продукт смотрится просто нереально!
Kelen 01 августа 2017, 17:45
Отличная штука для визажистов  
На вашей коже все смотрится бесподобно, такие блики  
beautyboo 02 августа 2017, 06:33
Кожа, правда, не моя (крупные планы), я такой идеальной не могу похвастаться   Но в целом, мне продукт показался интересным, собственно, у визажистов я его и подсмотрела )