26.03.2011

Долгожданная покупка- трио BB кремиков прямиком из Кореи и Таиланда

Приветствую всех жительниц косметисты! с удовольствием читала ваши отзывы некоторое время инкогнито, и вот наконец решила присоединиться к вашему сообществу:) Ура!

О «волшебных» кремах узнала от сестры. она вычитала где-то в интернете, что они какие-то расчудесные, недорогие, а главное не просто маскируют недостатки, как обычные тональники, но еще и с лечебным эффектом. т.е. их использование совершенно безвредно для кожи. я загорелась, заказала на ебей сразу две штуки — один себе, другой сестре. признаюсь честно, я потерялась в обилие представленных продуктов, даже не знала, какой брать. а еще азиатки помешаны на белой коже, поэтому большинство кремов выбеливают, поэтому подобрать что-то для своей средней степени загорелости кожи было трудно. решила брать самый последний оттенок- №23. не прогадала:) далее по порядку о каждом креме.

Идем справа:
1) классика ББ-кремов- Perfect Cover от Missha. От производителя: Winkle care + UV Proof(SPF 42 PA+++) + Moisturing + Make up base + Foundation

· For all skin type even for acne skin type
· It can be used as a makeup base or foundation.
· Containing substances for Soothing the skin (Na-complex)

MISSHA M BB Cream is a natural care cream for sensitive skin, naturally covering the irregularities on the skin as well as improving skin texture. Botanical ingredients, such as mugwort and pumpkin, and the nutritional ingredients keep skin moist and silky. MISSHA M BB Cream is a multifunctional product that can be used instead of makeup base and foundation.
(извиняюсь, что без перевода. я не сильна в английском, но общая суть здесь, думаю, понятна.)

От меня: запах легкий, едва уловимый, приятный. По текстуре довольно плотный. Это меня несколько расстроило, потому что я предпочитаю более легкое покрытие. кожа у меня комбинированная, к середине дня нос-лоб и подбородок блестят, как блин, особенно если я чем-то вот таким густым намазана. Покраснения скрывает хорошо, темные пятнышки и другие несовершенства тоже. Но с блеском, увы, не справляется. я прохожусь кистью с пудрой по лицу, чтобы скрыть блеск. совсем чуть-чуть вполне достаточно. под цвет кожи подстраивается хорошо, ощущения маски не лице нет, как ни странно. из минусов- не увидела никакого вау-эффекта. видно, ожидала чего-то совершенно нового. знаю, волшебства не бывает, но что же тогда все так носятся с этими кремами- непонятно. просто хороший тональник.
Оценка: 5- (минус за блеск)
Цена: около 500 руб на ебей

2) BB Wonder cream, фирма Mistine Professional. Описания от производителя не нашла, к сожалению. Этот крем мне привезла сестра из Таиланда на пробу. он там совсем какие-то копейки стоил. 15 мл всего. У этого крема текстура еще более плотная, чем у предыдущего, мне он нравится меньше, соответственно. хорошо замазывает темные пятна, покраснения, прыщики и прочие несовершенства. кожа блестит. ну и вообще к концу дня какое-то неприятное ощущение на коже. я как будто чувствую его на лице. у меня такое ощущение появилось, что жир стал вырабатываться кожей в сто раз интенсивней.
Цена: около 100 рублей

3) MISSHA M Shiny BB Cream SPF 27 PA++. От производителя: It contains pearl powder to provide radiance to your skin and realizes glowing look as a pearl-based BB Cream.
— Sun blocking
— ATC complex, patent ingredient, protects and soothes your skin.
— Containing lotus flower extract, astaxanthin and jewelry ingredients such as diamond powder and platinum, it protects the skin.

От меня: Честно признаюсь, заказывала наобум. почему -то меня привлекло название шайни. я наивно полагала, что это какое-то средство для сияющей кожи, а оказалось, что оно тупо с блестками, жемчужными частичками. т.к. кожа у меня и без того поблескивает к середине дня, как им пользоваться пока еще толком не поняла. наношу его на скулы, на солнце очень красиво сияют щечки. при комнатном освещении такое легкое мерцание. это крем не на каждый день, определенно. на дискотеку летом в зону декольте и на щеки опять же- будет здорово. текстура средней плотности, немного выбеливает кожу, но совсем чуть -чуть. запах приятный. хорошая стойкость. милая штучка, в общем=)
Цена: около 500 руб на ебей

Три крема по порядку справа налево. шайни размазан по руке, кое-где видны здесь блесточки от него.фотик не улавливает всех спецэффектов крема, к сожалению.

Это мой первый пост. надеюсь, я все правильно оформила. с удовольствием отвечу на вопросы. Меня зовут Лу.
ЗЫ: в посылке мне еще пришли специальные подушечки для снятия макияжа и куча пробников. опробую- напишу.

Masha_S 26 марта 2011, 21:56
Спасибо за пост! Интересно про такие кремики! Но хотелось бы свотчи повнятнее, поближе тот, что есть, размазав эти капли, ну и на лице, конечно! Иначе не понятен эффект от этих кремов!
Frau_Cherry 26 марта 2011, 23:06
а масла вы к ним не заказывали?
Milla 26 марта 2011, 23:07
Ндаааа… Читаю, а сама думаю:«Ну вот сейчас, сейчас уже посмотрю эти знаменитые ВВ-крема в действии!»" Обломали, однако!
pretty_as_swastika 26 марта 2011, 23:11
Fantazerka 26 марта 2011, 23:12
Присоединяюсь…
bacachka 27 марта 2011, 16:55
Не могли бы Вы, по многочисленным просьбам трудящихся, добавить фото лица с кремиками))) пожалуйста.
Fragolina 30 марта 2011, 13:10
оу, извиняюсь, что так всех обломала( Обязательно выложу в ближайшее время!
Frau_Cherry, нет, не заказывала