21.06.2017

Misslyn Gel Liner & Eyeshadow "Pop It Ut Up"

Привет, Beauty, сегодня я хочу вам рассказать о продукте, с которым я познакомилась недавно — Misslyn Gel Liner & Eyeshadow «Pop It Ut Up».
Раньше я не слышала об этой марке. «Misslyn». В этой марке я решила попробовать подводку, т.к на упаковке было написано, что это 2 в 1- тени и подводка.
Коробочка у подводки яркая и приметная, да и вообще, у всех продуктов этой фирмы очень яркая упаковка чем-то схожа с «Benefit».
На коробочке есть наклейка на русском языке, на которой написано что за продукт.
Но сам продукт не пестрит красками, а имеет увесистую баночку из стекла и пластмассовую крышку. На обратной стороне имеется описание, производство и масса продукта в банке.

Количество продукта в баночке 2 гр. Запах отсутствует.
При открытии продукта имеется защитная пленка. Мелочь, а приятно, да и продукт не засохнет, если кто-то откроет посмотреть.
Цвет у подводки черный, пигментация хорошая, с одного мазка можно нарисовать четкую насыщенную цветом линию.
Консистенция гелеобразная, как и положено гелевой подводке. Легко набирается, не комкуется при нанесении, не осыпается, не плешивит, не скатывается. Работать одно удовольствие. Подводка быстро подсыхает, после чего трудно что-то поправить. Имеет матовый финиш.
Продукт на деле:
Итог: Подводка стойкая, держится как прибитая.
Срок использования: ок. 2 недель.
Цена: 464 руб.
Меня зовут Лёля, ко мне на ты:)
Kiss.

alexandranefedova 21 июня 2017, 16:10
Здорово! А как тени не пробовали?)
lelia_gubanova 21 июня 2017, 16:18
нет) я смоки очень редко делаю, но думаю будет неплохо)
NadiaBeautyLover 21 июня 2017, 16:10
Хорошо, что подводка оказалась качественной! Спасибо за обзор!
Мне после покупки их теней-трешек больше не хочется экспериментировать с маркой. Великолепная зеленая гамма и доступная цена, но на этом их достоинства заканчиваются. Менее стойких на базе и более ужасных в нанесении теней даже припомнить не могу.
Говорят, эта марка — молодежный бренд от Артдеко, поэтому моему удивлению не было предела, Артдеко уважаю.
lelia_gubanova 21 июня 2017, 16:19
упаковки завораживают, просыпается девочка и хватает все подряд
хотела взять хайлайтер, но он мне показался с крупным шимером, может я ошибаюсь, я торопилась)
kuka-luna 21 июня 2017, 16:44
Купила их подводку-фломастер Misslyn Liquid Eyeliner Long Lasting и выкинула! Отвратительно качество, отпечатывается на веках безбожно, никакие «танцы с бубном» в виде баз, теней, закрепителей и тп не помогают.
Кстати сушка для лака тоже плохо себя ведет, лак пузырит((
lelia_gubanova 21 июня 2017, 16:46
сейчас задумалась, вдруг поспешное решение сделала об этом продукте.
но он вел себя отлично)
kuka-luna 22 июня 2017, 10:17
Ну почему же?) Вам она понравилась, вполне возможно, что это достойный представитель бренда и Вам повезло!
lelia_gubanova 22 июня 2017, 11:58
раньше была любимая от мейбеллин, но она с шимером и набиралась на кисть неравномерно и тяжело с ней работать, в отличии от этой
kuka-luna 23 июня 2017, 12:46
А я так сроднилась с фломастерами, что кистью даже пробовать не хочу)
lelia_gubanova 23 июня 2017, 21:49
фломастеры подсыхают, где-то торопишься и ждать совсем нет времени(
kuka-luna 26 июня 2017, 11:33
У меня фломастерам от орифлейм уже года 2, не подсохли и на глазах не отпечатываются, мои фавориты. А вот новинки последнего года разочаровывают постоянно(