20.06.2017

Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur

Множество постов уже об этой помаде и я решила, что раз уж являюсь ее обладательницей, то тоже поделюсь своим мнением о ней

Сразу скажу, что по крайней мере в столице нашей родины данную помаду найти уже очень проблематично. Первый свой экземпляр я купила около года назад и берегла ее, как зеницу ока в duty free, второй экземпляр сцапала примерно месяц назад также в duty free

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur

Футляр помады выполнен из качественного, добротного пластика. На конце помады имеется небольшой «хвостик», за который нужно потянуть, чтобы извлечь ее из колпачка. Такой лаконичный и стильный дизайн оценил даже муж, как правило совершенно равнодушный к моим косметическим сокровищам.
Закрывается помада до щелчка, открытие случайным образом в сумке абсолютно исключено.
Кстати, интересное наблюдение: помада, прослужившая мне уже год, которая путешествовала по всем моим сумкам и косметичкам иногда поселяясь туда на недельку-другую, выглядит, как новая. Футляр не поцарапался от подобной эксплуатации даже за такой длительный срок.

Сам стик помады имеет потрясающий оттенок густого черничного варенья
К слову, у нового экземпляра, купленного месяц назад, цвет стика оказался иным — каким-то серым. Я даже подумала, что оттенок на коже у данных экземпляров может различаться и все-таки опробовала драгоценную новую помаду. Благо, оттенок тот же. Абсолютно. Почему различается цвет стика для меня загадка.

Слева новая помада, справа — купленная год назад.

Не смотря на цвет в стике, на коже помада дает нежный оттенок, определение которому дать для меня крайне затруднительно. Там и почти прозрачная слива, и серый, и розовый на мой взгляд.
В один слой на губах лежит почти прозрачно, но лично я никогда не крашу губы, единожды пройдясь по ним помадой. Как правило, все равно 2-3 раза прохожусь по губам «туда-сюда».
Разница между нанесением в один слой и в несколько незначительна. Единственное, что в несколько слоев помада лежит чуть более жирненько и чуть больше блестит.

Блеск впитывается в губы в течение пары часов, затем на губах остаются розово-черничный пигмент и ощущение мягких, напитанных губ. Зимой покрытие хочется возобновить после впитывания блеска, т.к. губы сохнут сильнее и быстрее. Летом могу спокойно ходить с тинтом пол дня и не ощущать никакого дискомфорта.
Подправить макияж можно повторным нанесением помады, в таком случае цвет губ станет чуть ярче. А можно нанести сверху блеск или бальзам для губ.
Тинт держится на губах достаточно долго, часов 5-6, если без серьезных приемов пищи. Пару чашек кофе и легкий перекус переживет совершенно спокойно.

Пора, наверное, показать уже эту красавицу на губах?

Губы «ню».

Рельефные, склонные к сухости, пигментированы средне. В общем, не жалуюсь если только на сухость.

Губы с помадой.

В один слой

В несколько слоев обычно ношу ее так

На моих рельефных губах, если наслоить, может совсем немного собираться в складках. Однако, в жизни этого не заметно от слова «совсем».

Ну, и общий образ:

В итоге скажу, что помадой я более, чем довольна! Это любовь   Эдакая палочка-выручалочка почти на все случаи жизни, которая точно не подведет и при этом станет украшением косметички и стильным аксессуаром.

Срок тестирования: чуть больше года
Оценка: 5+
Цена: 28 евро

Всем летнего настроения и хорошего дня!

ata-ta 20 июня 2017, 16:34
Как же мне нравится эта помада! Вам очень идет, а на мне она совсем серая, наверное слишком бледные губы(
Anastasya_Bo 20 июня 2017, 17:45
Так и есть! Помада шикарная, когда же я уже ее все таки куплю?.. А еще у вас очень красивые брови :)
Irrokez 20 июня 2017, 17:50
благодарю за приятные слова и в адрес героини поста, и в адрес бровей!   надеюсь, Вы все-таки купите помаду и между вами случится такая же любовь!
karmelita-05 20 июня 2017, 16:35
О, я Вас понимаю) Вымазала одну за зиму, начала вторую, и купила третью в зарубежной Сефоре) Любовь)
Irrokez 20 июня 2017, 16:52
а стик у Вас во всех экземплярах одинаковый?
если попадется третья помада, куплю обязательно про запас!
karmelita-05 20 июня 2017, 16:54
Третью я еще не открывала, но 1-2 идентичны по цвету стика, куплены в Москве.
Irrokez 20 июня 2017, 16:55
прямо интересно, почему такая разница у меня. благо, на губах цвет одинаковый
AnastasiiaS 20 июня 2017, 16:47
Очень красиво смотрится на губах и в общем образе! Я тоже купила эту помаду в прошлом году, очень нравится, но нечасто пользуюсь… жалко)))
Irrokez 20 июня 2017, 16:53
вот и я берегла ее и пользовалась не часто
wonder_woman_kgd 20 июня 2017, 16:54
Я что то обхожу стороной такие помады   В общем образе так смотрится хорошо! Я прям загорелась покупкой
Irrokez 20 июня 2017, 16:56
очень приятно, что вдохновила Вас!   надеюсь, знакомство состоится и окажется приятным!
anuka 20 июня 2017, 17:11
Вы первая на ком мне понравилась эта помада! Если увидите, скупайте все (не сарказм)
Irrokez 20 июня 2017, 17:15
вот это комплиментище!     большое спасибо! обязательно последую Вашему совету!
blacklace 20 июня 2017, 17:35
наверное, потому что ее чуть ли не впервые не попытались наслоить пожирнее, «шоб черная»
Shady__Lady 20 июня 2017, 17:12
Как же красиво и сочно она смотрится на губах. Обожаю её за это)
Irrokez 20 июня 2017, 17:15
полностью согласна!
Yana Galka 20 июня 2017, 17:34
Ой, ну я просто балдею от этой помады   ДР не за горами и кажется, я знаю, что хочу в подарок
Irrokez 20 июня 2017, 17:41
надеюсь, и Вы поделитесь своим мнением о помаде!
blacklace 20 июня 2017, 17:36
Вы ее офлайн не можете найти или онлайн? У большинства сетевых есть ИМ в дополнение к обычным магазинам, там она обычно в наличии.
Irrokez 20 июня 2017, 17:43
оффлайн как правило ее искала. почему-то мне, любителю покупок через интернет, не пришло в голову поискать в сети помаду!   почему-то я была уверена, что если в крупных сетевых оффлайн магазинах ее нет в наличии, то и в ИМ соваться без толку. спасибо за идею! все гениальное просто
Nailchantress 20 июня 2017, 17:47
У РГ очень удобно можно посмотреть в каких магазинах в наличии, я так свою и выловила)
Irrokez 20 июня 2017, 17:52
ну все! теперь обязательно найду, где пополнить стратегический запас!
blacklace 20 июня 2017, 17:55
Там вообще ассортимент слегка отличается, поэтому есть смысл)
Рада была помочь
saharok_999 20 июня 2017, 19:40
Обожаю ее)) Тоже купила про запас вторую) Причем у нас в Самаре она была во многих магазинах в наличии совсем недавно)
Irrokez 20 июня 2017, 19:52
видимо, в москве все расхватали   ну или я не там искала
Silvara 20 июня 2017, 19:50
Вот именно вам она очень идёт (видимо, попадание в цветотип). Поздравляю с удачной находкой!
Irrokez 20 июня 2017, 19:52
благодарю!
Agro 20 июня 2017, 21:58
Как я Вас понимаю! Сама побежала за второй на следующий же день после покупки. Вас помада украшает
Irrokez 21 июня 2017, 11:53
спасибо большое!
Mymysha 20 июня 2017, 23:46
Очень органично на вас!
Irrokez 21 июня 2017, 11:53
благодарю, мне очень приятно!
Elena Vasilishina 21 июня 2017, 05:36
Тоже обожаю эту помаду. Самая любимая! Под любой макияж/ время года/ тон кожи- универсально хороша!
Уже вторую приканчиваю (третья, купленная про запас, дожидается).
Irrokez 21 июня 2017, 11:54
вот-вот, помимо того, что помада чудо как хороша, так еще и универсальная, все верно!
Omi 21 июня 2017, 09:16
Ожидала увидеть черноту на губах, а тут такая нежнятинка)) тоже что ли прикупить…
Irrokez 21 июня 2017, 11:57
потестируйте, возможно между вами случится любовь!
Svetik-Jewel 21 июня 2017, 09:17
Как же она Вам идёт! Полный образ супер!   Спасибо Вам за обзор!
Irrokez 21 июня 2017, 11:57
Вам спасибо, что читаете и за комплимент!
katrionka12 21 июня 2017, 09:58
Недавно тоже приобрела эту помаду. Когда дома открыла, была удивлена серым цветом, ведь на всех просмотренных фото, цвет был как у вашей первой помады. Но к счастью, на губах цвет стал красивым чернично-ягодным, полупрозрачно-блестящим:) Вот только после 3-4 часов ношения на губах в вместе соединения (надеюсь, правильно объяснила)появляется белесая полосочка:( Увас такого нет?
Irrokez 21 июня 2017, 12:00
у Вас такой цвет, как у моего второго экземпляра?
нет, у меня в полоску не скатывается. возможно, такой эффект может быть, если нанести пожирнее? или от индивидуальных особенностей губ зависит?
Svetlana Mel 21 июня 2017, 13:36
Тоже очень люблю эту помадку, помню долго гонялась за ней.
Irrokez 21 июня 2017, 14:57
очень приятно, что у меня столько единомышленников!
NatashaPe 21 июня 2017, 16:49
Такой ягодный лёгкий оттенок ежевики )) очень вам идёт! Мне она даже на глаза не попадалась   Куда вообще смотрю
Irrokez 21 июня 2017, 16:57
оттенок очень вкусный!   спасибо!
Klavas 22 июня 2017, 15:11
У меня из этой линии 04, обожаю за комфорт.
Irrokez 22 июня 2017, 19:30
что есть — то есть, помада очень комфортна!
Tsukerochka 27 октября 2017, 21:46
Читая Ваш отзыв, я прям прочувствовала как вы обожаете эту помаду. Вот честно. Так вкусно о ней рассказываете. Что нам женщинам для счастья нужно, правда?))). Я осталась равнодушна к ней. Возможно, просто попробовала бы такую же из бюджетного варианта. Так, поиграться)