Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2017
8340

Идеальный тональный крем от Color Me

Добрый день, милые девушки) Марку Color Me очень люблю и уважаю. У них всегда можно найти что-то интересное, качественное и достойное. Как всегда марка не подвела, приглашаю посмотреть на потрясающий тональный крем.
Полное название: Color me Extra-Liquid Foundation 2 HB оттенок 5
Сам продукт заключен в тяжелый, матовый, стеклянный флакон. Золотая металлизированная крышка еще больше украшает флакон. Я очень рада, что есть помпа-дозатор, которая мягко срабатывает и не плюется. Средство имеет приятный аромат роз, который, к сожалению выветривается. У крема приятная и нежная консистенция. Очень легко наносится, отлично распределяется, быстро впитывается. Покрытие от легкого к среднему. У меня светлая кожа, но я не Белоснежка, оттенок № 5 отлично подошел под мой цвет лица — это правильный, теплый, песочно-светло-бежевый оттенок (ого как закрутила   ). Тональный крем не лежит маской, идеально растушевывается, не оставляя полос или противной маски. В состав входит гиалуроновая кислота, так что, девушки с жирной кожей, будьте с ним осторожны. У меня нормальный тип кожи, имеются очень большие поры на щеках и носу, а также неровный цвет лица и следы от пост-акне. Крем на лице ведет себя отлично, при этом не жирнит его, выравнивает цвет кожи и визуально сглаживает поры. Держится крем на лице практически весь день. Крем наношу кистью или же бьютиблендером. Объем 30 мл. Сделано в Италии.
Чистая кожа
Нанесла тон. Посмотрите, как преобразилась кожа. Стала более ровной и посвежевшей.
Общий вид
Цена: 16 $
Оценка: 5

Всем тепла и улыбок)) Балуйте себя. Катя )

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 26 июня 2017, 12:24
Мне кажется, у меня такой был когда-то. Не помню впечатлений, но наверное они неплохие, иначе я бы помнила )))