18.06.2017

Lime Crime Opaque Lipstick # Airborn Unicorn

О самой единорожьей помаде — под катом.

Линейка Opaque lipstick снята с производства и больше не продается. Но тем не менее, я предлагаю полюбоваться на одну из лучших фиолетовых помад ever.

Розовая пластиковая пуля, на корпусе которой — голографический единорог
Закрывается до щелчка. Механизм выкручивания помады — с плавным ходом, что очень порадовало.
Оттенок Airborn Unicorn — настоящий хамелеон. В зависимости от освещения можно увидеть всю гамму оттенков от лилового розового до холодного фиолетового. Больше всего я вижу на себе холодный оттенок разбеленной лаванды.
Текстура помады — чистый крем. Она легко и плавно скользит по губам и обволакивает их тонким и при этом очень пигментированным слоем цвета. Пигмент отдает с первого касания. Накрасить ей губы из стика — проще простого. Легко наслаивается. Идеально держит контур и не проваливается в рельеф. В общем — ведет себя просто идеально
На губах.
Стойкость — целый день, с учетом еды, воды и разговоров. Нужно лишь раз в пару часов подправлять помаду на слизистой.
Помада дат ощутимый уход губам. В течении дня я совершенно не чувствую сухости, губам безумно комфортно. А после снятия — губы мягкие и увлажненные :)
В образе.

Итог — это самая приятная кремовая помада, которая даст фору большинству люкса. А то, что она держит контур — вообще волшебно. На моих губах немногие кремовые помады способны на это.
Очень жалею, что помада снята с производства. Я бы обязательно прикупила еще пару оттенков.

Цена: мне досталась за 5$
Оценка: 5+++

Elmo13 18 июня 2017, 22:24
Какая прелесть этот оттенок!
Kelen 19 июня 2017, 07:58
Да, он такой летний и свежий… ух!)
Yenny-m 18 июня 2017, 22:26
Лежит потрясающе ровно! Я аж заступа на секунду, пока смотрела!
Kelen 19 июня 2017, 07:59
Ага, она может :) На моих рельефных губах ровнее невозможно, наверное)
Milara 18 июня 2017, 22:27
Это была классная линейка, у меня тоже есть одна такая помада. Они еще бывают в продаже на Амазоне, кстати, если вдруг кому-то припечет очень :)
А вот оттенок мне не понравился, очень сильно похож на Tabloid Smashbox. Губы отдельно, лицо отдельно.
Kelen 19 июня 2017, 08:02
Не знаю как в жизни ( на Таблоид в сети половина свотчей — розовые), но в этой доля фиолета больше :)
Как ни странно, с ней я собираю кучу комплиментов. С винными и другими фиолетовыми (кроме Heroine) — такого нет :)
Milara 19 июня 2017, 08:08
Они (свотчи) розовые, потому что Смеш больше прозрачный, но они точно родственники. Я не навязываю своего мнения, но имхо, такие оттенки нужно поддерживать цветными волосами и общим неформальным образом. Иначе вызов получается резко оборван :))
Ну а винными помадами сейчас никого не удивишь :)
Kelen 19 июня 2017, 09:03
Тут каждому своё: мне нравится — ношу :)
До цветных волос не доросла, ибо все эти тонировки, вымывающийся цвет… вся моя зарплата останется в салоне)))
Kelen 19 июня 2017, 09:11
Да и с цветными волосами часто получается too much, на мой вкус. По крайней мере на многих.
blacklace 18 июня 2017, 22:36
Однажды я вспомнила молодость тренд на лиловый в начале нулевых, и эта помада стала моей мечтой (вместе с D'Lilac). Однако нелюбовь к заморскому шопингу быстро заставила меня ее забыть :) Не уверена, что в случае покупки я их носила бы, но в вашем посте было приятно о ней почитать.
Предыдущая инкарнация Unicorn Lipstick была приятнее, по крайней мере, там оттенки были не про инстаграмный тренд, а про «не могу найти нигде, кроме».

сейчас увидела их акцию Kitty Bundles, вот причина полюбить доставку
Kelen 19 июня 2017, 16:35
А мне новые и в бандлах не запали) Такие цвета никакие, что фу.
Bennylee 19 июня 2017, 13:16
Лично мне по душе более темные/насыщенные фиолетовые, но если оставить личные заморочки и смотреть объективно — то она отличная. Так ровно лежит, красота
Kelen 19 июня 2017, 16:35
Я тоже люблю потемнее :))
MaryMist 20 июня 2017, 20:14
Еще одна фиолетовая красотка ^^ Лежит и правда замечательно!
Kelen 20 июня 2017, 22:52
Она самая послушная кремовая, да еще и фиолетовая — ну как не любить :3